Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 18.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 18.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В течение нескольких секунд Ло Нань выдерживал поклон, а Чжан Инин продолжала молчать.

Только когда Ло Нань выпрямился и посмотрел на неё, Чжан Инин чуть ухмыльнулась. Она медленно открыла рот, чтобы произнести фразу немного более глубоким голосом, чем раньше:

«Я могу понять то, как ты мыслишь. Даже если ты обладаешь такой замечательной способностью, ты не знаешь, как вникать в ее тайны. Ты можешь получить ответы на детальные вопросы только после того, как вопросы будут заданы в кругах. Ты смотришь вокруг, и не можешь найти никого, с кем можешь поговорить об этом. Ты не знаешь, какое отношение у мира касательно «других»... В моем кругу много людей, у которых когда-то был этот взгляд».

Она сделала нежный шаг вперед, снова положив руку на плечо Ло Наня. Однако на этот раз рука была размещена чрезвычайно мягко: «У тебя есть решимость. Это очень хорошо. Но тебе нужно понять с чем придется столкнуться. Ты встретишь...»

У Чжан Инин внезапно сорвался голос. Ло Нань смотрел на нее изумленно, видя как брови, глаза, губы женщины, и даже ее нежные щеки дрожат и сжимаются. В конце концов она не могла больше удерживаться; она рассмеялась:

«Пфффф ... Ах, прости!»

Чжан Инин брызнула слюной в лицо Ло Наню. Она протянула руку, чтобы вытереть ее в спешке. Но на полпути она увидела красноречивое выражение лица Ло Наня, что заставило ее взорваться вторым приступом смеха. В конце концов, она могла лишь без сил покоиться на плече Ло Наня, чтобы поддержать себя, все время хохоча:

«Хахахахаха! Боже! Ты, должно быть, действительно повёлся! Я права? Я только слышал о таких доверчивых юнцах, как ты. На этот раз я встретилась с таким...»

Чжан Инин смеялась так сильно, что даже слегка поперхнулась. Ее подбородок полностью опустился на плечо Ло Наня; он бы, наверное, упал на землю без него.

Ло Нань был окутан ароматом и нежностью женщины прямо сейчас. Как он мог ожидать, что эта сексуальная красивая женщина бросит свое соблазнительное «я»?

Очевидно, Чжан Инин знала, что это было чрезмерно с её стороны, поэтому позже она долго извинялась. Но каждый раз, когда она извинялась, она не могла не сдержаться и снова срывалась, увидев выражение Ло Наня. Это повторялось снова и снова, пока не пришли военные, чтобы помочь им покинуть корабль. Только тогда она пришла в себя.

Прошло почти двадцать четыре часа, и расследование правительства, военных и Квантум Корпорейшн, наконец, подошло к концу. У них не было причин задерживать так много людей, поэтому они начали распускать их.

Чжан Инин продолжал обнимать Лоно Наня все время на своем поспешном пути из военного корабля, нежно разговаривая в поисках прощения. Хотя были люди, которые подняли брови при таком поведении, у нее никогда не было намерения прекращать.

"Прости. Прости. Мачо-мачо-мэн. Люди должны прощать друг друга, так ведь? Обещаю больше не говорить, что твой член станет маленьким и морщинистым...»

«*Кашель!*»

Ло Нань наконец выдержал. Теперь он понял: Она не использовала свои особые женские чары, она использовала смущение, чтобы оказать на него давление!

Ло Наню пришлось признать свое поражение против наглости Чжан Инин. Его тянули по неудобным темам, заставляя его чувствовать себя неловко:

«Хорошо тогда, адвокат Чжан. Мисс Чжан. Сейчас я просто хочу знать соответствующую информацию об этом круге. Важную информацию. Тогда я оставлю позади всё что произошло. Окей?»

Чжан Инин была наконец удовлетворена. Она опустила руку со смехом и хихиканьем:

«Конечно. Поговорим в машине».

Прощаясь с транспортным кораблем, прощаясь с ночной бедой, Ло Лань сел в спортивный автомобиль Чжан Инин. Он сидел на задние сидения, намеренно держась на некотором расстоянии от этой бесстыдной девицы.

Чжан Инин повернула голову, чтобы посмотреть на его выражение, почти взрываясь еще одним приступом смехом, когда это произошло. Только когда холодный и угрожающий взгляд Ло Наня поднялся на неё, она немного сдержалась:

«Ладно-ладно. Давай перейдем к основной теме ... Прежде всего, я уверена, что ты читал много романов. Ты веришь, что наша группа людей пронизана мистикой с ног до головы. Что мы какое-то тайное общество, какая-то темная организация?»

Помимо того, что он не читал романов, это все было на грани!

В течение некоторого времени Ло Нань оставался безмолвным.

Чжан Инин усмехнулась и завела автомобиль: Ты помнишь в каком десятилетии мы живем? Если верхний класс не выставляет напоказ свое богатство, если лучшие из лучших не хвастаются своим умением, ведь тогда они могут оказаться мертвыми. Те, кто в нашем кругу, действительно перешли на следующий уровень. Причина, почему ты не обнаружил других особых людей, объясняется одним: Их слишком мало.

Летающий автомобиль двигался к колледжу Ацумэнь. Машина ехала через супермагистраль к побережью в одном скоростном режиме.

«Доля людей со "способностями" в последние годы продолжает расти и расти. Но согласно последним и самым обширным статистическим результатам, которые не включают бродяг в пустыне и военных сжигателей, на каждые 20 000 человек в среднем приходится только один со "способностями". Их насчитывается менее 600 000 человек в мире. Число людей, искренне признанных в нашем кругу как «Пробудившиеся», намного меньше. Согласно последним статистическим данным нашего общества, у нас примерно 70 000 из них. И это за последние двадцать лет. Это результат культивирования новых людей под постоянными усилиями и толчками "Проекта Пробуждения"».

«Общество?» Ло Нань снова обратил внимание на важный аспект её слов.

«Наше профессиональное общество, Ло Нань. Мы также должны помнить о наших лучших интересах? Конечно, поскольку наш масштаб слишком мал, мы работаем под именем Международного Научного Экспедиционного Сообщества, классифицируя себя как Профессиональных Исследователей. Ты можешь отправиться прямо в Экспедиционное Общество нашего города в будущем, если тебе будет необходимо решить разнообразные вопросы».

«......»

«Продолжим разговор: 70 000 Пробужденных, будь то через родословную, наследование или радиацию. Все разбросаны вокруг крайне неравномерно. Из 88 существующих гигантских мегаполисов, некоторые мегаполисы содержат только три или два маленьких "котенка". Как Ся-Сити – одно из самых оживленных мест, но у нас есть только 1000 Пробужденных. И среди них большая часть Пробужденных любит приключения и тренировки в пустыне. Число пробужденных, которые остаются в городе, намного меньше.

Ты должен понимать, что большинство этих людей горды и консервативны, неукротимы и непослушны, эксцентричны и извращены. Попытаться совместить их вместе, чтобы сформировать какое-то тайное общество ... Ха. Извини. Я должна посмеяться над этим».

Ло Нань внимательно слушал, получая набор практических данных. В его сердце постепенно формировались образы, которые постепенно строили странный, но фантастический мир.

Прошло полчаса. Летающий автомобиль приближался к колледжу Ацумэнь. Летающий автомобиль передвинулся на облегченные магистрали и начал выстраиваться в линию, чтобы войти в посадочную платформу.

Ло Нань задал несколько важных вопросов, когда Чжан Инин закончила объяснение, после чего он тотчас вернулся к своему спокойному и сдержанному состоянию, писал и рисовал в своем блокноте. Тем не менее, большинство из того, что он рисовал, было беспорядком хаотических линий, в которых невозможно было различить головы и хвостики; это было не новый полноценный рисунок, что вызывало разочарование у постоянно подглядывающей Чжан Инин.

Чжан Инин прервал его, глядя на посадочную площадку: «Переживаешь? До такой степени, что ничего не можешь нарисовать?

«Разве это не естественно – нервничать при приеме на работу? Я имею в виду, ты... вы упомянули, что будет также тест в виде живого интервью... »

«Расслабься. Это общество жаждет притока свежей крови. Так как у тебя уже есть заданная способность, у тебя будет 100-процентный шанс пройти, когда ты обратишься в общество. Единственный вариант, который ты увидишь, заключается в вашем стартовом звании ... Этот мужественный, мужественный мужчина заботится об этом пустом названии? О. Мы прибыли».

Они вышли на посадочную площадку. Поскольку автомобиль не позволял себе задерживаться больше минуты, Чжан Инин больше не тратилась на расточительные слова. Она попрощалась с ним небрежно и свободно:

«У тебя уже есть моя контактная информация. У нас также есть общее понимание относительно вопросов о экстрасенсорике. Итак, я желаю тебе удачи и приятного интервью».

«Большое спасибо за вашу помощь».

Ло Нань одарил Чжан Инин глубокомысленным взглядом. Он кивнул головой, выбираясь из машины.

Чжан Инин отослала его с улыбкой, все время поддерживая спокойное выражение. Однако когда Ло Нань ушёл, она рассмеялась: «ха!». Она размахивала своими белоснежными, длинными, стройными, красивыми ногами, отбрасывая высокие каблуки на приборную панель. Затем она сразу же набрала номер. Она шумно закричала, когда звонок прозвучал:

«Босс! Я обнаружила свежее пополнение! Вы должны дать мне премию в этом месяце!»

http://tl.rulate.ru/book/3999/99683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Отличная глава! Спасибо переводчику!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку