Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 99.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 99.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Уборщик(1/2)

С точки зрения Ло Наня, Человеколицый Арахнид был хаотичной и таинственной массой.

Динамо-ядро Ло Наня получило новую функцию десять дней назад. Оно начало анализировать Арахнида. Несмотря на повторные прорывы, получение выгод и нескольких конкретных догадок, оно всё ещё не смогло обработать семи процентов анализа. Тем не менее, вероятно, было только несколько человек, более осведомленных о Арахнидах, чем Ло Нань.

Даже Ло Нань, с его пониманием Арахнида, затруднялся в очертаниях его основной внутренней структуры. Ближе всего он пришел к пониманию, когда наблюдал, как Призрачный Символ поглощает Арахнида Ордена Кровавого Пламени.

Ло Нань считал, что в то время он увидел тайны внутренней структуры Человеколицего Арахнида. Однако в ретроспективе то, что он видел, было всего лишь спроектированной матрицей Кровавого Храма. Это был жертвенный сосуд, приготовленный загодя ради этого ордена.

Поэтому Ло Нань мог только догадываться, когда речь шла о внутренней структуре Арахнида. Он видел некоторые очертания, но ничего конкретного.

Прямо сейчас Ло Нань был вынужден высказать слово восхищения тем, кто это сделал, скорее всего, Ордену Правосудия, за то, что они смогли вытащить внутреннюю структуру Арахнида и внести исчерпывающие изменения в его оперативные правила в отношении энергии и информации.

Ло Нань продолжал наблюдать.

Человеколицый Арахнид был сформирован сложной оперативной структурой информации и энергии тумана. Теперь он выглядел изысканным и сложным. Следуя структурной схеме, Арахнид теперь мог использовать Осадный Молот и другие методы для стимулирования и потребления отрицательных эмоций.

Но при ближайшем рассмотрении было слишком много мест, которые казались правильными, но на самом деле были неправильными. Теория была правильной, но её было мало.

С точки зрения Ло Наня, самым сильным аспектом Арахнида был тот факт, что он обладал врожденным агрессивным инстинктом, хотя ему не хватало ума. Он мог полностью полагаться на свои инстинкты, чтобы производить удивительно точные решения.

Такой инстинкт должен быть установлен на фундаменте и внутреннем хранилище, которые были надежными и безупречными. Как и система ИИ, при наличии достаточно большой базы данных из неопределенных условий могли быть получены эффективные «суждения».

Внутренние данные, хранящиеся в этом Арахниде, отсутствовали. Хотя это была реалистичная эмулированная модель, Ло Нань понимал, что он был нестандартным, похожим на набитую поролоном игрушку. Он был похож по форме и внешнему виду, но дух был другим.

«После столь долгого времени сформировалась только имитация. Или, другими словами, это была "экзоскелетная броня" на ментальном измерении. В этом случае не может быть и речи о сильном инстинкте, и, несомненно, будут проблемы с его суждением».

Ло Нань проанализировал этого Арахнида, слой за слоем. В конечном счете, он смог подтвердить, что так называемые дефектные компоненты были фактически всей структурой. В конце концов, будут и последствия. «Так как это экзоскелетные доспехи, должен быть управляющий ими человек. Проблема в том, что им был болван. Мало того, он совершенно не подходил для ментального мира. Они действительно испортил всё, не так ли?

Он бросил свой взгляд на Хуана Бинчжэня, который застыл в куче людей. Ло Наню хотелось смеяться. Сейчас факты были ясными. Хуан Бинчжэнь действительно находился в состоянии вне тела. Кроме того, он сделал это, спрятав свою душу в эзокелетонном доспехе из арахнида.

Отлично. Это было хорошее изобретение. По крайней мере, это позволило Хуан Бинженю испытать сверхъестественное... О, погодите-ка!

В этот момент в голове Ло Наня мелькнула идея. Он сменил ход мыслей. «Хотя такого рода структура крайне нестабильна, но она по-прежнему даёт возможность путешествовать на ментальном измерении. Кроме того, для её достижения нужны только соответствующие материалы и методы. Это определенно может стать массовым производством. Если бы кто-то вроде Хуана Бинчжэня мог получить одну тысячную силы Арахнида... Это такой большой соблазн для обычного человека, которому не хватало дара сверхъестественного »

Ло Нань посмотрел на модель Арахнида, размышляя об этом. Он посмотрел на несовершенные компоненты, в которых находилась душа Хуана Бинчжэня, и его выражение внезапно изменилось. «Разве это может быть секретом божественных и святых сил этого тайного ордена?» – Несколько последовательных мыслей развернулись в его голове, заставив его почувствовать себя немного очарованным. В этот самый момент в дверь вошла группа людей. Все они были одеты в полицейскую форму, но они не были в экзоскелетной броне.

Ло Нань не мог не нахмуриться, когда увидел, что группа людей зашла внутрь. Он бросил взгляд на Кошачьи Глаза – казалось, что она бесполезна, как переговорщик. Прямо сейчас в комнате находился Арахнид. Был задействован ряд сверхъестественных сил, таких как общество пользователей способностей и секретные ордена. Эта группа людей опоздала и была бесполезна, и сейчас они просто занимали пространство.

У руководителя группы полицейских было среднее худощавое телосложение. Он выглядел умным и способным. Он только пришёл, но тут же упрекнул мужчину перед собой: «Старый Сюэ, дела могут решать не только ваши команды спецслужб, бывают разные случаи... Но вы, ребята, мастера на все руки!»

Похоже, что Го Цзюй пришел с плохим настроением, но Сюэ Вэйлунь ничего не сказал об этом. Это было потому, что все эти люди были полицией общественной безопасности, которая должна была выйти на сцену инцидентов. Возникло подозрение, что команда Сюэ Вэйлуня, спецназ, вышла за рамки своей юрисдикции, приняв меры.

Более того, человек, который прибыл, был начальником отдела Фудун. Морозная Река Реальности действительно была частью его административной области. Действия Сюэ Вэйлуня были чрезвычайным табу.

«Го Цзюй, ситуация произошла внезапно. Это были лишь временные меры. Не вини меня». – Сюэ Вэйлунь был человеком, которому было важно сохранить лицо. Тем не менее, в настоящее время были неотложные вопросы, имеющие первостепенное значение.

Его взгляд вернулся к Кошачьим Глазам, с которой он как раз закончил говорить. Он был наполнен неоднозначными мыслями. Его взгляд затем скользнул к лицу Ло Наня. В итоге он принял решение: «Го Цзюй, есть некоторые вопросы, о которых мне нужно поговорить. Мы подозреваем, что здесь появилась одна из тёмных потусторонних форм жизни всего лишь минуту назад...»

«Тёмная Потусторонняя форма жизни? Я знаю. Кто-то уже доложил». – Го Цзюй придерживался очень спокойного отношения. С его точки зрения, тёмные потусторонние формы жизни были на том же уровне, что и обычные воры, бандиты и т.д. Он считал, что они ничем не отличаются. Его подбородок кивнул в сторону пылающего тумана в области проекции.

«Это выходит за рамки нашей ответственности. Скоро прибудут военные. Они настоящие профессионалы».

Сюэ Вэйлунь одобрял, когда проблемы доверялись специиалистам по их решению. Проблема заключалась в том, что рядом с ним явно был профессиональный человек.

Одежда Кошачьих Глаз не внушала уверенности, но сила, которую она проявила раньше, и те связи, о которых она говорила в своем разговоре, уже вызвали чувство уверенности в ней.

«Го Цзюй, я уже согласовал со штаб-квартирой...»

«Я тоже. Итак, я пришел, чтобы очистить сцену». – Го Цзюй махнул рукой, и из-за двери раздались роботизированные электронные звуки. Реальность Реки Мороза была оборудована их собственными многоцелевыми роботами. Как трудолюбивые рабочие пчелы, роботы вошли в комнату один за другим, следуя их предварительно запрограммированным процедурам. Они определили знакомые фигуры в тумане.

«Я получил приказ сначала обеспечить, чтобы невинные не пострадали. Те, кто должен быть отправлен в больницу, будут отправлены туда сейчас, чтобы избежать любых случайностей. В конце концов, долгая ночь чревата снами. Мы придумаем болезни для тех, у кого нет симптомов, чтобы быстро их куда-то пристроить... Правильно, Старый Сюэ, вы можете уводить свою команду уже сейчас».

Сводка главы, часть 1:

Ло Нань вспоминает, что Орден Кровавого Пламени выращивает своего Арахнида в качестве жертвенного сосуда. Он догадывается, что Орден, ответственный за этого Арахнида (скорее всего, Орден Правосудия), хочет изъять его внутреннюю структуру и изменить его энергию, информацию и то, как она обрабатывается.

Арахнид заканчивает изменяться с помощью тумана туманом и теперь может использовать свои стандартные способности, такие как Осадный Молот, и потреблять отрицательные эмоции.

Ло Нань понимает, что этот Арахнид – просто пустая эмуляция, предполагая, что то, что делает Арахнида настолько мощным, это его врождённый агрессивный инстинкт; а этому арахниду не хватает этого инстинкта.

Ло Нань приходит к выводу, что этот арахнид похож на «экзоскелетную броню»; это оболочка, которую можно было носить, чтобы дать душе внутри способности Арахнида.

Сводка главы, часть 2:

Хуан Бинчжэнь – человек, контролирующий эту броню; он в настоящее время находится в состоянии вне тела внутри этого Человеколицего Арахнида.

В то время, когда Ло Нань понимает о том, что любой обычный человек сможет обладать способностями Человеколицего Арахнида, группа полицейских во главе с Го Цзюй входит на сцену.

Го Цзюй является начальником отделения отдела Фудун и имеет административную власть над районом Морозной Реки Реальности.

Го Цзюй заявляет, что вопросы, связанные с тёмными потусторонними формами жизни, должны решаться профессионалами, военными, и у него есть роботы, чтобы удалить бессознательных жертв со сцены.

Го Цзюй также просит Сюэ Вэйлуня увести свою команду.

http://tl.rulate.ru/book/3999/227077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку