Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 77.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 77.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Демоническая Трансформация (часть 1/2)

Но Ло Нань не паразитировал на теле Кляксы. Исходя из его понимания, Клякса получал поддержку от его дыхания души, успешно используя потоки воздуха. Каждый взмах крыла ворона, казалось, сливался с ночным небом. Клякса просто планировал по воздуху, поэтому почти не напрягался. Ло Нань не знал, насколько Клякса был доволен происходящим.

Ладно. Ло Нань и не ожидал, что усиление дыхания души возымеет такие большие результаты. Оно явно не увеличило верхний предел способностей ворона, но подарило ему несравнимое состояние; оно позволило ему использовать 150% своих возможностей.

Ло Нань скопировал это с Жуй Вэнь. Неудивительно, что тонкое тело Жуй Вэнь было способно на такие божественные боевые результаты. Совершенная гармонизация иногда была даже более важной, чем абсолютная сила.

Но независимо от того, что думал Ло Нань, командиром операции была Хэ Юэинь. Её приказы не подвергались обсуждению. Ло Нань мог только управлять Кляксой, чтобы тот перелетел в необходимый район.

Хэ Юэинь в качестве секретаря поддерживала высокие стандарты своей работы. Она знала, что Ло Нань не совсем понимает, как определяются снайперские позиции, поэтому она даже передала спутниковые снимки окрестностей. Она также выделила места, за которые отвечал Ло Нань, и даже дала предложения для маршрута патрулей.

Такая тщательная работа впечатлила Ло Наня.

Клякса взмахнул крыльями и полетел к заданной позиции, развертывание сил Общества вошло в стадию исполнения.

HexaEar выступал основным каналом связи, передавая данные с помощью экстрасенсорных волн. Волны покрывали несколько десятков квадратных километров площади, образовывая гигантскую тесно сплетённую сеть, которая выходила за рамки чувств нормальных людей. Началась быстрая мобилизация.

Ло Нань был расположен в центре этой гигантской сети. Он явно ощущал слои переплетенных психических волн; рябь на поверхности воды стала ещё более отчетливой.

Понятно, что такого рода изменения не ускользнули и от Джека. Его настроение стало ещё более нетерпеливым, чем раньше. Переплетённые психические волны полностью нарушили его поиски подозрительного сигнала. Это было связано с тем, что на данный момент во всех направлениях вокруг него возникали подозрительные сигналы.

Теперь Джек понял. Он уже был полностью окружен.

Он закончил трансформацию своей жизненной формы и теперь становились видны негативные последствия его изменений. Джек знал, что бесполезно быть нетерпеливым, но он не мог игнорировать свои эмоции.

Сил Общества казалось больше, чем ожидал Джек, поэтому он не стал реагировать резко. В конечном счете, именно провокация Ло Наня оставила у него неприятное впечатление. Это было похоже на разбросанные семена сорняков, которые начали прорастать из-за всестороннего давления. Они быстро прорастали, потребляя то, что должно было быть питательными веществами для ядра его силы воли.

Взбурлили эмоции презрения и и недовольства произошедшим.

Джек ударил кулаком о металлическую обшивку автомобиля. Он начал подчищать оборудование, которое ещё не успел установить. Его эффективность оказалась ниже, чем он планировал.

Конечно, Джек был обязан этим Ло Наню... Даже если он не знал, кто был за подозрительным сигналом.

Реакция Джека была довольно интересной. Но здесь, на стороне Ло Наня, его больше отвлекали реакции Арахнида.

Джек становился всё более и более нетерпеливым, а Человеколицый Арахнид всё сильнее буйствовал. Несмотря на то, что Арахнид не был разумен, своими действиями он явно передавал определённую информацию.

Арахнид будто говорил: «Не останавливай Джека. Подпитка его духовного начала уменьшается, когда ты так делаешь».

Казалось, что Арахнид не собирался жрать его прямо сейчас.

Сознание Ло Наня пошевелилась: Чувствительность Джека к ментальному измерению возросла до неизвестных высот под стимуляцией Ло Наня. Он стал, по крайней мере, в состоянии почувствовать окружение Общества. Несмотря на то, что Ло Нань верил в лидерские способности Хэ Юэинь, Жуй Вэнь была под рукой Джека. Джек, будучи на поводу у плохих эмоций, хотел гарантировать свою безопасность. Он добавил дополнительную меру безопасности.

Ло Нань наконец освободил цепи, и Человеколицый Арахнид оказался освобождён от своих оков. Он лихорадил на месте с ликованием и набросился прямо на Джека.

Надо сказать, что Джек, напрягшись из-за провокации Ло Наня, добился больших успехов в своих возможностях на ментальном измерении.

Раньше у него не было способности обнаруживать такие тёмные потусторонние формы жизни, как Человеколицый Арахнид. Но теперь, когда Арахнид набросился на него, у Джека возникло что-то вроде «интуитивной» реакции. Это позволило ему мгновенно напрячься и задействовать свою массу зондирующих инструментов, которые могли бы прожечь пустоту. Какая жалость... Это было совершенно неэффективно

Процесс эмоционального мыслероцесса Джека был полностью обнажён. Это был ключевой дефицит защиты Джека, и метод атаки Арахнида намного превзошёл воображение Ло Наня.

Человеколицый Арахнид не стал кидаться с открытой пастью. Синхронизированный темп тела и души Джека обладал определенной защитной способностью.

Тёмная потусторонняя форма жизни обладала хитроумным инстинктом. Арахнид решил обойти глухую защиту, мелькнув в пустоте своим слабым телом. Его основная сущность фактически превратилась в импульс «информации». Он оказался захвачен инструментами обнаружения Джека, которые работали по всем направлениям, и таким образом вторгся в совершенно беззащитный эмоциональный мыслепроцесс Джека.

Увидев это, Ло Нань оказался ошеломлён.

Движимый энергией, информационно-преобразованный Человеколицый Арахнид путешествовал в Вавилонской Башне.

Столкновения с его информацией мгновенно выливались в реакцию, вспыхивая тёмным оттенком эмоционального блеска.

Ло Нань смог сразу же расшифровать, что это было нетерпение.

Этот крошечный эмоциональный элемент нетерпения был смыт текущим эмоциональным течением Джека. Он следовал по структуре Вавилонской Башни, поднимаясь шаг за шагом. Вскоре он проник в высший мыслительный уровень.

Итак, Человеколицый Арахнид был похож на вирус, который постепенно пронизывал всю душу Джека.

Ло Наню было бы трудно даже вообразить это, но это был факт, который он видел сам.

Человеколицый Арахнид начал выполнять настоящую работу по установке контакта с душой Джека. Первое, что он сделал, это выполнил «прополку». Он использовал высшие мыслительные процессы Джека, с помощью которых забрался вовнутрь его структуры, и впитал питательную силу воли, его эмоциональные ростки, полностью поглотив их. Затем он с силой и глубоко ударил в душу Джека.

Арахнид нашёл свою конечную цель в глубокой и труднодостижимой пучине самосознания. Вокруг духовного начала, сочившегося цветом крови и жадности, был тонкий светящийся ореол.

Человеколицый Арахнид жадно и с активным вниманием наблюдал за началом, которое можно было съесть в любой момент. Но он не стал. Он просто скрылся рядом и ждал в тишине.

Что касалось Джека, то он внезапно обнаружил, что трепещущие эмоции нетерпения неожиданно сдулись серией сдавливающих сердце предчувствий. Казалось, это было беспричинное изменение... Но смертельное давление казалось вполне реальной причиной.

Ну, в любом случае, сейчас его ум вернулся к спокойствию. Теперь он мог столкнуться с неизбежным кризисом.

Его взгляд упал на тело Жуй Вэнь. Он понял, что источник всего исходит от тела этой девушки, которую он контролировал и мучил в течение трёх лет.

Джек протянул руку. Он должен был держать Жуй Вэнь под контролем своей руки, несмотря ни на что.

И прямо в это время салон кабины как будто расширился. На какое-то мгновение показалось, будто машину скрутило и растянуло вширь. На самом деле это искривилась жесткая пуленепробиваемая стальная обшивка автомобиля. После чего она оказалась разворочена!

http://tl.rulate.ru/book/3999/219679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку