Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 56.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 56.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Блэк Джек (часть 2/2)

Ло Нань очень чётко видел особенности этого человека. Он был европеоидом; их редко видели в Городе Ся. Он выглядел, будто ему чуть меньше 40 лет, или, может быть, он был немного старше. Шрамы на его лице оказывали, что он ветеран.

Конечно, левый глаз этого человека придавал ему более глубокое впечатление. Это был роботизированный глаз. При внимательном наблюдении Ло Нань заметил, что глаз не претерпел никаких косметических изменений; он имел холодную металлическую композицию. Внутри глаза виднелось красное сияние, что вызывало чувство ужаса. Сознанию неподготовленного человека было бы трудно противостоять этому глазу.

«Это не обычный человек...»

Экстрасенсорные чувства Ло Наня постоянно охватывали эту цель. Он обнаружил, что у этого мужчины есть что-то ещё необычное, кроме левого глаза. В его теле было гораздо больше металлических компонентов, чем у обычного человека.

«Это должен быть измененный человек! *Кхе кхе*. Я был невнимателен!»

Голос Крэга Бёрста передался через HexaEar. Его сбили с дорожного катка кулаком, а затем осыпали разрушительной шрапнелью гранаты. Если бы он был обычным человеком, он давно бы умер. Первое, что он сделал, это уведомил Ло Наня о своем состоянии и о cdjb[ ljuflrf[ о враге. Это демонстрировало его крепкое телосложение и опыт ветерана.

«Измененный человек[1]?»

Ло Нань кое что знал об этом понятии. Он понял, что Крэг Бурст не сразу догонит его, поэтому он осторожно провёл более подробное сканирование своими чувствами, попутно обмениваясь информацией с Крэгом:

«Значит, ты говоришь, что он как солдат-киборг военных?»

«Что ты имеешь в виду? Он измененный человек. Для этого нет другого слова. И такое изменение было запрещено почти двадцать лет назад, по крайней мере на поверхности... ...Сколько ему лет? Более сорока?»

«Да. Похоже на то».

«Он должен быть Измененным, и прошедшим военную подготовку. Он достаточно искусен в хитростях, но этот парень наверняка должен был получить особые привилегии от АОК[2]. Он должен регистрироваться в АОК каждый год. Зачем он здесь?»

Крэг Бёрст почувствовал, что в этом есть что-то непонятное, и Ло Нань чувствовал то же самое.

Бандитам Уровня Переработки не хватало законов и нравов. Это просто крошечный военный склад с оружием, пушками и гранатами. Это было вызвано тем, что правительство отказалось от управления над Уровнем Переработки.

Собственно, подавляющее большинство этих людей были серьёзными преступниками. Их привилегии были настолько низкими, что это было страшно. Строгий контроль за кредитами и привилегиями через интернет сделал так, чтобы эти люди могли стать королями Уровня Переработки. Как только они покинут Уровень Переработки и войдут в общественное место, то будут строго контролироваться. Автономные правоохранительные органы появятся над их головами и отправят их в тюрьму в момент совершения каких-либо чувствительных действий.

Трудно было представить, что специальный солдат, измененный военными, найдёт себе здесь место для обитания. Его особые привилегии были столь же яркими, как маяк под наблюдением сети АОК. Правительство абсолютно не допустило бы, чтобы такой опасный элемент действовал вместе с бандитами Уровня Переработки.

Для людей, которые были в особых обстоятельствах законностей, было бы лучше бежать в пустыню, а не оставаться здесь.

«Это не имеет значения. Этот парень рассердил меня. Сейчас я собираюсь пойти и хорошенько с ним поболтать!» – Крэг Бёрст скрежетал зубами от злости. Вскоре он хлопнул себя по бедрам: «Я нашел! Здесь. Следи за ним. Я подойду как только – так сразу».

Он нашел мощный мотоцикл посреди дороги, и развернулся, чтобы начать преследование. Примерно через полминуты он сможет по-настоящему вернуться на поле битвы.

Ло Нань сосредоточил своё внимание на Пробужденном.

Теперь, когда он узнал больше об этом человеке, Ло Нань стал ещё более заинтересован в нём.

После того, как он сбил Крэга Бёрста, этот Измененный Человек взобрался на сильно деформированный джип. Он разорвал крышу, чтобы забраться в кабину, чья первоначальная форма была совершенно искорёжена.

Затем Измененный Человек кулаком разгромил пульт управления и протянул руку, чтобы вырвать оттуда что-то.

Когда Ло Нань наблюдал, он вспомнил, как ИИ джипа потерял контроль. Он вспомнил о последствиях после того, как Янь Юнбо запустил металлического жука.

Конечно, Янь Юнбо сделал что-то с джипом, и он был тесно связан с металлическим жуком, который слился с автомобилем. Автомобиль прекратил нормальную работу именно с тех пор, как это произошло.

И этот Измененный Человек, похоже, был связан с этим. Он целенаправленно искал металлического жука.

Подобные действия хорошо сочетались с Уровнем Переработки, ведь мусорщики здесь постоянно копались в сломанных вещах.

И в этом смысле, возможно, металлический жук была очень важным элементом. Возможно, это связано с глубокой тайной Яня Юнбо?

Размышляя об этом, Ло Нань ещё больше навострил свои чувства. Несмотря на то, что в настоящее время его духовное тело не могло реально сделать много, он все еще хотел выяснить цель врага и подумать о следующем шаге в своих планах.

Из наблюдений, Ло Нань мог сказать, что Измененный Человек мог ощутить жука, и что у него была определённая реакция на Осадный Молот. Теперь Изменённый явно жаждал жука намного больше, чем что-либо. Он просто поднял глаза и бросил взгляд в то место, где було духовное тело Ло Наня, но не стал долго пялиться. Он продолжил искать с опущенной головой.

Затем копающаяся в консоли рука Изменённого Человека внезапно замедлилась. Его лицо изменилось от его холодного и жесткого выражения в ясную и злобную улыбку.

Затем он вытащил руку, сжимая между кончиками пальцев металлического жука размером с зерно риса. Некоторое время он оставался неподвижным, глядя на этот инструмент, как на произведение искусства.

Изменённый человек поднял жука к своим глазам, он тщательно оценил его, как будто смотрел на заветный предмет. Чем больше он смотрел, тем глубже проявлялась улыбка на его лице и более интенсивнее светился его роботизированный глаз.

Когда металлический жук появился под открытым небом, Ло Нань воспользовался шансом просканировать его сверху донизу своими экстрасенсорным чувствами, пытаясь проанализировать его внутреннюю структуру.

Но он обнаружил, что было нелегко балансировать между расстоянием и точностью. Он был более чем в ста метрах от него. Точность его чувств имела максимальное разрешение в миллиметр. Было бы очень сложно проанализировать внутренности.

Прямо, когда Ло Нань стал прикидывать, нужно ли приближаться или нет, мощный мотоцикл загрохотал из-за дорожного катка. Он объехал боковые лезвия дорожного катка и подъехал бок о бок с деформированным джипом.

Крэг Бёрст сделал провокационный жест рукой человеку внутри кабины с мотоцикла: «Эй! У вас есть мужество, чтобы выйти на второй раунд? Я дам вам возможность бить первым!»

Изменившийся Человек несколько ужесточил улыбку, и его холодный роботизированный глаз переместился на Крэга. Он не ответил немедленно.

Крэг Бёрст продолжил свои провокации, но не больше: «Я, Крэг Бёрст, служил береговой охране в Районе 55. Скажите мне своё имя. Я зажгу ладана в вашу часть позже!»

Изменившийся Человек в джипе слегка приоткрыл рот, потом закрыл. Сначала он плюнул на землю, что казалось немного абсурдно:

«Солдат… …»

«А ты нет?» – Крэг Бёрст обнаружил, что что-то не так с его предположением, и поэтому он прекратил быть вежливым. Но когда он собирался начать атаку, враг сделал что-то странное.

Измененный Человек открыл свой рот и высунул язык, положив на него металлического жука. Затем он запихал жука языком внутрь рта. После чего он сглотнул.

Он на самом деле проглотил металлического жука!

Крэг Бёрст наблюдала в шоке, и измененный человек улыбнуся ему: «Меня зовут Джек... Тем не менее, вы можете назвать меня Блэк Джеком в будущем. Я здесь главный пёс!»

________________________________________

[1]Измененный человек. Впервые измененные люди упоминаются в главе 19. Подразумевается, что они были изменены в военных целях.

[2]АОК, Администрация Общественного Кредитования. Они управляют привилегиями доступа. Они были представлены в главе 46.2, в этом отделе работает Мо Хайхан.

Переводчики: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/3999/204723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку