Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1634

Глава 1634 — Провал

Неожиданное действие Хунь Тяньди превзошло все ожидания. Даже выражение лица Пламени Пожирания Пустоты позади него изменилось. Сразу же его выражение немного помрачнело. Все хотели получить зародышевую пилюлю Божественного ранга. Однако никто не ожидал, что Хунь Тяньди так безрассудно проглотит её…

— Ублюдок!

Выражения Чжу Куна и Гу Юаня помрачнели, и стали намного серьёзней после его едйствия. Богатое намерение убивать нахлынул в их глаза, когда они холодно закричали.

— Хунь Тяньди, хочешь умереть!

— Ха-ха, умереть? Это еще не факт!

Хунь Тяньди рассмеялся в сторону неба, услышав их крики. Улыбка на его лице стала немного загадочной. В этот момент его тело начало светиться. Травмы, вызванные атаками Гу Юаня и Чжу Куна, в этот момент полностью зажили. Волны за волнами пугающих энергетических пульсаций начали просачиваться изнутри его тела.

Выражения Гу Юаня и Чжу Куна снова изменились, когда они обнаружили ауру в теле Хун Тяньди, которая внезапно стала во много раз сильнее.

— Энергия пилюли начала извергаться. Его сила за короткое время будет увеличиваться. Однако, вполне вероятно, что его тело и душа будут наполняться все более ужасающей энергией, пока не взорвутся. — Глаза Гу Юаня вспыхнули. Он не паниковал, а проинформировал остальных.

— Не дайте ему возможности переработать её. Все, что нам нужно сделать, это скорей задержать его, и тогда мы сможем достать зародышевую пилюлю Божественного ранга из его тела! — Выражение лица Чжу Куна стало очень серьезным. Он тут же закричал тихим голосом: — Атакуем!

Гу Юань кивнул, услышав его крик. Группа Хунь Тяньди приобрела большое преимущество, из-за то, что у них оказалась зародышевая пилюля Божественного ранга. Более того, в критический момент Преобразовывающее Пилюли Кольцо, созданное Пламенем Пожирающим Пустоту, в конечном итоге сдержало всю мощь зародышевой пилюли Божественного ранга.

Ци!

Два человека сдвинулись одновременно. С одинаковой мыслью, они бросились в небо и выстрелили в сторону Хунь Тяньди.

— Ха-ха, все вы не справитесь со мной! — Хунь Тяньди не испугался, увидев две приближающиеся фигуры. Он громко рассмеялся. Он сжал оба кулака и ударили ими.

«БАМ!»

Когда Хунь Тяньди ударил кулаками вперед, два больших вакуумных пространства непосредственно сформировались в небе.

Выражения Гу Юаня и Чжу Куна изменились, когда они ошутили жестокий ветер перед собой. Они поспешно высвободили свою Доу Ки, готовясь встретить атаку. Сразу два оглушительных громких звука взорвались в небе.

«БАХ-БАХ!»

Страшный разрушающий шторм образовался после столкновения с руками Гу Юаня и Чжу Куна. Они непосредственно отлетели назад на тысячу футов, в то время как Хунь Тяньди продолжал гордо стоять в небе. Кроме того, от него начинали излучаться всё более пугающие энергетические колебания.

Видя, что ситуация в небе резко изменилась, выражения лиц Сяо Яна и других резко изменились. Было неожиданно, что проглотив зародышевую пилюлю Божественного ранга, сила Хунь Тяньди на самом деле возросла до такой степени. Более того, все понимали, что он только начал её перерабатывать. Если Хунь Тяньди позволят успешно переработать эту пилюлю Божественного ранга, он бы продвинулся до уровня Бога. В тот момент, вся их борьба перестанет иметь всякий смысл.

— Гу Юань, в конечном счете, я всё равно одержал победу в битве!

Хунь Тяньди ступил по пустому воздуху. Он посмотрел на Гу Юаня и Чжу Куна и громко рассмеялся. Он готовился и планировал всё это в течение многих лет, и наконец, достиг самой критической стадии!

— Вполне вероятно, что внутри ты чувствуешь себя очень ужасно, да? Не радуйся слишком рано! — Холодно рассмеялся в ответ Гу Юань.

Хунь Тяньди не повёлся на его провокацию. Он тихо посмеялся. Он слегка закрыл глаза. В них было обнаружено пьяное выражение. Прошло много лет с тех пор, как он ощущал такое увеличение силы…

— Ты выдержишь? — Пламя Пожирания Пустоты позади Хунь Тяньди невольно спросил. Если бы Хунь Тяньди действительно взорвётся из-за переполнения энергией, Пламя Пожирания Пустоты, определенно не сможет справиться с Гу Юанем и Чжу Кунем.

— Ты слишком безрассуден! — Немного раздражённо произнёсло Пламя Пожирания Пустоты. Никто не знал, было ли это потому, что Хунь Тяньди съел зародышевую пилюлю Божественного ранга или потому, что тот нагло выхватил пилюлю из его рук.

— Можешь быть уверен. Я знаю свои пределы. — Ответил, слегка усмехнувшись Хунь Тяньди. Он, похоже, не паниковал из-за дико рвушейся наружу Доу Ки в своём теле.

Глаза Пламени Пожирающим Пустоту вспыхнули после его слов. Все, что он мог сделать, это кивнуть головой и сказать: — Ты в порядке?

— Все, что мне нужно сделать, это спокойно уйти.

Хунь Тяньди рассмеялся. Внешне он оставался чрезвычайно спокойным. Как будто он не беспокоился о Гу Юане и Чжу Куне.

— Пытаешься уйти? Думаешь, это будет так просто?

Гу Юань и Чжу Кунь холодно рассмеялись в этот момент. Чудовищная Доу Ки вздулась. После чего они безумно полетели в сторону Хунь Тяньди.

Тем не менее, Хунь Тяньди просто мягко махнул рукой в сторону обоих. Он легко блокировал атаки.

Хунь Тяньди провел пальцем перед собой, заблокировав атаки обоих. Возникла пространственная трещина.

Взрывы!

Гу Юань и Чжу Кун еще сильнее рассвирепели, увидев пространственную трещину. Мощные столбы Доу Ки, которые могли вызвать дрожь в сердце, прорвали пустое пространство. Они постоянно врезались в защиту Доу Ки перед Хунь Тяньди. От каждого столкновения возникали энергетические пульсации.

Хунь Тяньди предпочел игнорировать атаки этих двоих. Он опустил руку вниз и насильно притянул экспертов из клана Хунь, прежде чем бросить их в сторону пространственной трещины.

*Взрыв!*

Разрушающие энергетические колебания возникли позади него. Лицо Хунь Тяньди дернулось. Из уголков его рта тут же потекли ручейки крови.

— Ты…

Пламя Пожирающее Пустоту был сильно поражен, увидев эту сцену. Оказалось, что состояние тела Хунь Тяньди было не в таком хорошем состоянии, как тот утверждал. Конечно, он не мог просто игнорировать битву против двух Святых девяти звёзд, даже если и имел нескончаемый поток энергии от зародышевой пилюли Божественного ранга.

— Гу Юань, я сказал, что в конечном итоге я одержу победу... как только я полностью переработаю зародышевую пилюлю Божественного ранга, настанет время, когда ваши кланы Гу, Лей, Янь, Альянс Небесного Дворца и племя Древних Драконов Пустоты полностью исчезнут из этого мира!

Хунь Тяньди проглотил свежую сладкую кровь во рту. Он повернул голову и плотно посмотрел на группу Гу Юаня. Он проговорил всё темным и холодным тоном.

— Пошли!

Хунь Тяньди схватил Пламя Пожирающее Пустоту и бросил его в пространственную трещину. Увидев это, Пламя Пожирающее Пустоту быстро забеспокоилось. Он сказал: — Здесь еще мой…

Однако, прежде чем он закончил говорить, он увидел пару кровавых трещин, возникших шее Хунь Тяньди. Он сразу понял, что последний не мог продолжать сражаться. Все, что он мог сделать, это неохотно сжать зубы и устремиться к пространственной трещине.

*Вопль!*

Выражение лица Гу Юаня и Чжу Куна изменилось после того, как они увидели, что Хунь Тяньди действительно смог разделить пространство. Прозвучал низкий вопль. После чего вспыхнул энергетический прилив и безумно хлынул в сторону Хунь Тяньди.

*Взрывы!*

Дикий прилив, словно огромная гора, безжалостно врезался в спину Хунь Тяньди. Его выражение быстро побледнело. Много кровавых ран образовалось по всему его телу. Кровь выстрелила, и он мгновенно покрылся кровью.

Однако, Хунь Тяньди и Пламя Пожирающее Пустоту воспользовались этой силой, чтобы устремиться прямо в пространственную трещину. В мгновение ока, они исчезли. Пространственная трещина также быстро исчезла.

*Свист!*

Гу Юань и Чжу Кунь появились в месте, где ранее находилась пространственная трещина. Пугающая рябь хлынула из их рук. Они яростно ударили по тому мету, но само пространство только на мгновение задрожало. Никаких трещин не появилось...

— Черт возьми!

Выражение лица Гу Юаня и Чжу Куна сразу же исказились. Эта обитель Древнего Бога была просто невероятно стабильна. Если они хотели уйти, им придётся вернуться ко входу. Однако к тому времени, когда они это сделали, вполне вероятно, что группа Хунь Тяньди сбежит очень далеко.

Выражения этих двух были мрачными, когда они медленно спускались с неба. Они смотрели на столь же тихую группу. Наконец, они могли только вздохнуть.

— Дочь, этот ублюдок слишком хитер... — Чжу Кунь посмотрел на Цзы Янь, потер руки и горько рассмеялся.

Цзы Янь взглянула на него. После чего она посмотрела на молчаливого Сяо Яна. Она покачала головой и тихо сказала: — Что нам теперь делать? Хунь Тяньди получил зародышевую пилюлю Божественного ранга. Если бы ему позволили успешно переработать её, то, скорее всего, у нас появятся большие проблемы.

— Они отплатят нам прямо сейчас в царстве клана Хунь! — Со всирепым выражением лица произнёс Лей Ин

Все переглянулись, услышав это. Они сразу кивнули. Это было единственное, что они могли сделать сейчас. Если бы они сидели и ничего не делали, их судьба была бы похожа на другие древние кланы.

Сяо Ян тихо вздохнул в своем сердце. Он знал, что Хунь Тяньди не был настолько глупым. Тот знал, что в своём нынешнем состоянии, он не сможет сражаться. Поэтому, либо они не вернутся в клан Хунь, либо они будут использовать некоторые методы, чтобы скрыть царство Хунь. Хотя сокрытие целого царства было чрезвычайно хлопотным, Хунь Тяньди мог сотворить подобное. Более того, клан Хунь готовился к этому тысячи лет. Естественно, они заранее позаботились об этом.

«Надеюсь, этот парень не сможет переработать зародышевую пилюлю Божественного ранга, а иначе…»

Сяо Ян скривил губы. Он поднял голову, оглядел других и заметил подобное беспокойство и в их глазах. Когда Хунь Тяньди прорвётся на уровень Бога, и в этом мире не останется никого, кто сможет его остановить. Учитывая его мстительный характер, все фракции в армии альянса определенно пострадают от его разрушительной мести.

— Бессмысленно думать о большем. Соберите наших людей и поспешите в царство Хунь. Мы задержим Хунь Тяньди, прежде чем они успеют подготовиться. Если мы не дадим ему времени для переработки зародышевой пилюли Божественного ранга, он взорвется от переполняемости энергии! — Гу Юань глубоко вдохнул и заговорил, обращаясь ко всем присутствующим.

Все кивнули, услышав это.

— Угх... подожди... — глаза Чжу Куна вдруг вспыхнули, когда он увидел, что все собираются уходить. Он рассмеялся: — Так как мы пришли в это место, мы, естественно, не должны уходить с пустыми руками. Вы все должны отойти в сторону. Я перенесу эту площадь и каменную статую из этого места.

Все и даже Сяо Ян были ошеломлены. Каждый прокатился взглядом по площади. Хотя здесь имелось много видов Небесного Пламени, они ничем не отличались от экземпляров. Бессмысленно было их забирать. Эта статуя также вновь стала обычной после исчезновения зародышевой пилюли Божественного ранга.

— Ты можешь делать, что хочешь.

Сейчас Гу Юань был в плохом настроении. Он махнул рукой, развернулся и бросился в пространственный туннель. Все последовали за ним.

Сяо Ян уходил последним. Он взглянул на Чху Куна еще раз, прежде чем слегка нахмурился. Этот старый император драконов не делал ничего совершенно бесполезного. Может ли быть, что он заметил что-то странное в площади с каменной статуей?

Сяо Ян подумал на мгновение, но усилия были тщетны. Все, что он мог сделать, это глубоко взглянуть на улыбающегося Чжу Куна. После чего он последовал за Гу Юанем.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341252

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь