Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1470

Глава 1470 — Поглощение Сущности Крови Демонического Святого

— Вождь племени Яо Мин, я бы не посмел говорить с такой уверенностью, если бы не был уверен в своих словах, — рассмеялся Сяо Ян. Положение на Восточном Острове драконов, несомненно, было серьезным. В тот момент Восточный Остров ясно поймет, что выбирать, уничтожение или отбрасывание своей гордости в сторону.

— Я отправлю некоторых экспертов из племени для наблюдения за действиями племени Небесных Демонических Фениксов. Я сообщу младшему Сяо Яну, как только их эксперты придут в движение.

Яо Мин сразу заговорил. Он также был чрезвычайно решительным человеком. Поскольку он принял решение, он не будет ждать и ничего не делать.

— В таком случае, я побеспокою вождя племени Яо Мина. Мы на некоторое время останемся в вашем племени. Кроме того, возможно, нам придется одолжить Безмятежный Источник. — Сяо Ян взглянул на Цай Линь после упоминания о Безмятежном Источнике. Он планировал использовать Безмятежных Источников, чтобы помочь Цай Линь завершить закалку ее тела.

— Ха-ха, нет проблем. Однако энергия в пределах Безмятежного Источника необычайно темна и холодна. Младший Сяо Ян должен быть осторожен. — Яо Мин рассмеялся, но не забыл напомнить Сяо Яну об опасности.

— Да.

— Поскольку вопрос с каменной скрижалью решен, мы должны сначала вернуться в племя. Для борьбы с племенем Небесных Демонических Фениксов потребуются некоторые приготовления. — Яо Мин махнул большой рукой. Он повернулся и направился в сторону подземных туннелей. Группа Сяо Яна медленно последовала за ним.

Вернувшись в племя, Яо Мин поспешно совершил некоторые приготовления. Он только что восстановил свое положение. Вероятно, ему придётся приложить некоторые усилия, чтобы провернуть что-то масштабное, но, учитывая его характер, он быстро сможет идеально решить эти вопросы.

Пока Яо Мин готовился к борьбе с племенем Небесных Демонических Фениксов, группа Сяо Яна отдыхала целый день. На следующий день они вновь появились рядом с Безмятежным Источником.

— Темная и холодная энергия, содержащаяся в Безмятежных Источниках, смертельна для обычного эксперта. Тем не менее, Семицветный Питон Поглотивший Небеса может похвастаться чрезвычайно плотной, темной и холодной аурой. Вполне вероятно, что только ты можешь бесстрашно поглощать в этих водах. — Сяо Ян повернул голову к Цай Линь. Он улыбнулся и заговорил с ней, посмотрев на Безмятежный Источник с плавающим вокруг холодным воздухом.

— Темная и холодная сила в Безмятежных Источниках необычайна. Даже эксперты из племени Девятиглавых Подземных Безмятежных Питонов не смеют глубоко в него погружаться. Тем не менее, это не большая проблема для меня. — Цай Линь слегка улыбнулась. Ее тон казался довольно гордым. Будучи единственным Семицветным Питоном Поглотившим Небеса в нынешнем мире, она могла смотреть сверху-вниз на всех магических зверей типа змей.

Сяо Ян улыбнулся. Он сжал руку, и в ней появилась нефритовая бутылка. Большая пилюля звенела внутри этой нефритовой бутылки. Чрезвычайно мощное энергетическое колебание испускалось из бутылки.

— Это великая Пилюля Возвращения Бодхисаттвы, пилюля сокровищ девятого ранга. Она может значительно повысить твои шансы на продвижение к Мнимому Святому. В критический момент ты должна проглотить её. — Рассказывая про пилюлю, Сяо Ян передал бутылку Цай Линь.

Цай Линь слегка кивнула. Она не отвергла его. Вместо этого она протянула руку и получила нефритовую бутылку, от которой ощущалось тепло.

— Эта тренировка не пройдёт гладко. Тебе скорей всего потребуется довольно много времени. В случае если мне придется уйти и заняться некоторыми делами, я проинструктирую Яо Мина, чтобы он послал людей для твоей охраны.…

Цай Линь играла с нефритовой бутылкой в руке. Она знала, что группе Сяо Яна, возможно, в скором времени придется отправиться и убивать экспертов из племени Небесных Демонических Фениксов. Поэтому она не возражала. Она повернула голову и внезапно подняла свои узкие и длинные брови, которые придавали ей завораживающее выражение. Она медленно шагнула вперед и нежно прижала свои красные губы к губам Сяо Яна.

В этот момент Сяо Ян стал рассеян, ощутив внезапную мягкость. Его рука рефлекторно обняла мягкую, узкую, казалось бы, бескостную талию Цай Линь. Это было истинное искушение. Эта очаровательная змеиная талия содержала шарм, который завораживал всю жизнь, когда она мягко дрожала под его прикосновениями.

Красавица в его объятиях мягко повернула голову после того, как Сяо Ян стал рассеянным из-за этой мягкости. Мягкий голос был передан ему в ухо.

— Будь осторожным. Помни... твоя жизнь принадлежит этой Королеве.

Сяо Ян был поражен, еще раз услышав эти слова, которые когда-то были запечатлены глубоко в его душе. Он повернул голову и увидел, как уголки губ Цай Линь внезапно изогнулись в очаровательную дугу. Эта дуга оказалась последним штрихом шедевра. Это заставило первоначально нежную женщину внезапно выглядеть холодной и сильной.

В одно мгновение, Цай Линь, проявляла мягкость к Сяо Яна в течение стольких лет, казалось, снова стала холодной и безжалостной Медузой из прошлого. В то время она потрясла всю Империю Джи Ма и постоянно пугала Сяо Яна.

— Ты…

Сяо Ян был ошеломлен, поскольку Цай Линь, словно бы, превратился в другого человека. Она вдруг ярко улыбнулась ему, когда он уже собирался заговорить. Ее прекрасное тело покачнулось, и она превратилась в необычайно большого Семицветного Питона Поглотившего Небеса. Этот питон взмахнул своим большим хвостом и ни разу не повернув к нему голову, устремился в воды Безмятежного Источника. Поднялась большая волна.

Как только Цай Линь вошла в воды Безмятежных источников, вода в озере сразу же закипела после того. Она образовала бесчисленное количество пузырьков. В этот момент, Сяо Ян ощутил бурящую в озере энергию…

Сяо Ян на мгновение ошеломился. Наконец, он горько улыбнулся и поправился. Он потер губы, а его глаза блуждали по поверхности озера с несколько сложным выражением. С тех пор, как она родила маленького Сяо Сяо, характер Цай Линь, стал гораздо более мягким. Она решила подчиниться всем просьбам Сяо Яна. Однако, Сяо Ян, наконец, понял, что холодная и гордая Королева Медуза до сих пор жила глубоко в костях Цай Линь. Она заставила себя стать хорошей женой и матерью из-за него и маленького Сяо Сяо.

«Если сравнить тебя нынешнюю хорошую жену и мать, я предпочитаю, чтобы ты проявляла свой первоначальный характер…».

Сяо Ян посмотрел на поверхность озера и тихо вздохнул. Он полетел в сторону и оказался на выступающей над бездной скалой. После чего, он сел на нее. Ему нужно было продвинуться вперед, прежде чем отправиться блокировать экспертов из племени Небесных Демонических Фениксов.

«Палец Безмятежного Источника, Ладонь Безмятежного Источника, Божественный Гнев Безмятежного Источника... эти три высших навыка вплелись в мою душу фрагментом души Демонического Святого. Различные вещи, которые во время обучения этих трех навыков Доу Ки постигал Демонический Святой, также включены в эту информацию. Это благословение далеко превосходит то, с чем может сравниться навык Доу Ки на каменной скрижали, изучаемый Яо Мином и другими». — Сяо Ян закрыл глаза, но эти мысли быстро мелькали за его сердце.

Хотя нынешний Сяо Ян получил эти три умения Доу Ки, он был абсолютно уверен, что он сумеет высвободить силу этих техник во много раз мощнее, чем аналогично применяемые техники Яо Мином!

Знание, которое Демонический Святой Хуан Сюань накопил за всю свою жизнь, не были бесполезной вещью. Независимо от того, как другие постигали навыки Доу Ки, другим было бы очень трудно превзойти понимание Создателя техник!

«Сущность крови Демонического Святого содержит силу Демонического Святого Хуан Сюаня. Если я смогу её поглотить, моя сила взлетит…»

Когда капля золотой крови появилась в его ладони, эта мысль прошлась через разум Сяо Яна. Появление этой капли крови заставило окружающую местность заметно задрожать. Сяо Ян ясно почувствовал, что вся энергия в радиусе тысячи футов начала убегать.

«Действительно достойно называться сущностью крови Демонического Святого… она настолько властная…»

Сяо Ян невольно улыбнулся, почувствовав изменение в его окружении. Это был первый раз, когда он получил такую властную энергию. Даже природная энергия вокруг него изгонялась.

«Сперва я очищу её…»

Сяо Ян взглянул на Безмятежный Источник внизу. Он вздохнул с облегчением, увидев, что ничего необычного не происходит. Он открыл рот и выдохнул. Возникло пламя и обвилось вокруг капли золотой крови. Хотя эта кровь сути могла быть поглощена в нормальных условиях, излишняя осторожность никогда не приносила вреда.

Золотая кровь горела в Небесном Пламени в течение полных трех часов, но от него не ощущалось ни единого колебания. Казалось, будто пугающе высокой температуры Небесного пламени попросту не существует.

Это очищение продолжалась около четырех часов, прежде чем Сяо Ян наконец открыл глаза. Он раскрыл рот, и пламя вместе с золотой кровью на молниеносной скорости ворвалось в его рот.

«БАМ!»

Когда золотая кровь проникла в его тело, одежда на теле Сяо Яна тут же разлетелась на части. Пугающие энергетические колебания распространились из его тела, сотрясая окружающие скалы бездны, образовывая много трещин.

Сяо Ян не успел разобраться с ситуацией во внешнем мире. Эта капля крови превратилась в волны бурной энергии, которая дико неслась во все стороны по его телу, как неприрученная лошадь. Кровь в его теле начала кипеть. Эта разрушительная сила была создана переполняющей энергией.

Энергия в крови была гораздо более сильной, чем представлял себе Сяо Ян. Из-за этой жестокой и неконтролируемой энергии, тело Почтенного Воина пяти звёзд могло моментально взорваться.

Однако к счастью, нынешний Сяо Ян намного превысил этот уровень. Изменения в его теле, возможно и застали его врасплох, но он быстро успокоил свой разум. После чего он начал постепенно поглощать энергию. Под этим совершенным контролем, дикая лошадь в виде бурной энергии, также начала снова попадать под его контроль. Она медленно становилась нежной под горящим небесным пламенем. Наконец, следы этой энергии просочились в каждую часть тела Сяо Яна…

*Вздох*

Сяо Ян сидел на выступающей скале. Насыщенная энергия испускалась из его ноздрей, придавая ему вид яростного дракона. Эта энергия, наконец, переплеталась с воздухом, скручивалась и поднималась, исчезая из этого мира…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335737

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь