Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1463

Глава 1463 —Большой Скипетр Безмятежности

Услышав раздавшийся сверху яростный рев Сяо Ян медленно удалил кулаком. Он продолжал обеими ногами бить по Яо Сяотаню. Небесное Пламя распространилось по его ногам, и направил его в точку в семи дюймах от середины змеиного тела. Это было роковое место всех змей клана. Если их поражали в то место, даже элитный Святой страдал.

Сяо Ян поднял голову. Он посмотрел в небо, только чтобы убедиться, что небо в настоящее время переполнялось многими экспертами из племени Девятиглавых Подземных Безмятежных Питонов. Эти люди глядели на него яростными глазами. Независимо от всего, племя Девятиглавых Подземных Безмятежных Питонов являлось одним из трех крупнейших племен в Мире Магических Зверей. Сейчас же они смотрели на человека, который не только пробрался на их территорию, а даже избил их вождя. Никто не выдержит такого унижения.

— Сопляк, кто ты такой? Ты действительно смеешь дико действовать на территории моего племени Девятиглавых Подземных Безмятежных Питонов!

В небе стоял старик с совершенно ярко-красной ядовитой змеей на плече. Его глаза безжалостно смотрели на Сяо Яна, когда он кричал.

Он взглянул на гигантскую черную змею под ногой золотого гиганта, Сяо Яна. Его сердце слегка дрожало. Он не ожидал, что Яо Сяотань, несмотря на свою силу, будет подавлен до такой степени этим неизвестным человеком.

— Мы должны задержать его здесь сегодня, независимо от его происхождения. В противном случае, как наше племя Девятиглавых Подземных Безмятежных Питонов выживет в Мире Магических Зверей, если это дело распространится! — Седой старик позади старейшины бешено закричал.

— Стражи Безмятежного Источника, слушайте. Схватить этого человека! — Седовласый старик сердито приказал им действовать.

— Понятно!

Спокойный ответ послышался после яростного крика старика. Раздался звук раскалывающегося ветра. Множество фигур с доспехами змеиной формы выбежали из различных гор. Они за пару мгновений появились вокруг Сяо Яна. Множество аур хлынуло и сосредоточилось на нём.

«Основание этого племени Девятиглавых Подземных Безмятежных Питонов действительно довольно прочно. Все эти Стражи Безмятежного Источника обладают чрезвычайно мощной аурой. Кроме того, по их движениям я могу сказать, что они идеально координируются друг с другом»— Глаза Сяо Яна охватили сотни Стражей Безмятежного Источника, и в его сердце вспыхнуло удивление. Эта элитная армия была тем, чем не мог похвастаться Альянс Небесного Дворца.

*Взрыв!*

Пока Сяо Ян удивлялся в своём сердце, сила в теле Яо Сяотаня резко вспыхнула под ногами Сяо Яна. Яо Сяотань насильно вырвался из хватки Сяо Яна и в жалком состоянии поспешил в небо. Он своими кроваво-красными глазами посмотрел на Сяо Яна и взревел: — Все старейшины, слушайте, создать Великую Формацию Десяти Тысяч Змей. Убить этого сопляка!

Многие старейшины в небе были слегка поражены, услышав рев Яо Сяотаня, но они быстро почтительно ответили.

Эти старейшины с огромной силой разлетелись по небу. Они сформировали таинственную формацию с Сяо Яном внутри.

Сяо Ян слегка нахмурился, увидев вмешательство этих старейшин. Даже герой не сможет сражаться против стольких в одиночку. Здесь находилась штаб-квартира племени Девятиглавых Подземных Безмятежных Питонов. Ему будет немного трудно блокировать эти непрерывные атаки. В конце концов, этот Яо Сяотань и старейшина с ярко-красной змеей на плече были истинными Святыми.

— Лидеры различных племен, пожалуйста, вернитесь. Позвольте мне лично разобраться с ним!

Глаза Яо Сяотань замерцали, когда Сяо Ян оказался внутри формации. Он внезапно повернул голову и заговорил глубоким голосом с вождями различных племен на небольшом расстоянии.

Лидеры различных племен на мгновение замешкались, услышав эти слова, но медленно кивнули, не решаясь ослушаться приказов вождя племени.

— Хе-хе, Яо Сяотань, ты планируешь избавиться от меня без чьего-либо ведома после ухода всех лидеров племени? — Однако, холодный смех внезапно раздался после крика Яо Сяотаня. В воздухе внезапно появилась фигура.

Этой фигурой, естественно, оказался Яо Мин, который недавно был спасен Сяо Яном из Безмятежного Источника. Однако его тело больше не горбилось, как у старика. Вместо этого, он стал намного больше. Его лицо всё еще было немного темным, но от него распространилась зловещая аура, а его глаза мерцали.

Многие члены племени Девятиглавых Подземных Безмятежных Питонов были ошеломлены, увидев лицо Яо Мина, которое было немного похоже на лицо Яо Сяотаня. Некоторые из старейшин, наконец, воскликнули с недоверием.

— Вождь племени Яо Мин? Как такое возможно? Разве вы не погибли во время неудачной тренировки?

— Вождь племени Яо Мин?

— Похоже, что он брат вождя племени, Сяотаня, предыдущий вождь племени, но вождь племени Сяотань сказал, что он погиб из-за несчастного случая во время обучения. Он пропал уже сотни лет назад. Почему он появился снова?

Лицо Яо Сяотаня дергалось из-за повсюду всплывавших разговоров. Его глаза сместились к старейшине с ярко-красной змеей на плече. Внезапно он холодным голосом закричал: — Молчать! Не обманывайтесь этим человеком. Этот человек определенно сообщник. Он намеренно замаскировался под моего старшего брата, чтобы вызвать волнения в нашем племени. Все старейшины, почему вы не активируете формацию? Убить его!

Старейшины были поражены, услышав приказ Яо Сяотаня, но они немного колебались, не решаясь атаковать.

— Ха-ха, Яо Сяотань, ты так сильно хочешь заставить меня замолчать? — Яо Мин засмеялся в небо. После чего его глаза охватили пару старейшин: — Старейшина Сянь, Старейшина Мин, Старейшина Лю, вы трое в прошлом знали меня лучше всех. Не говорите мне, что даже вы не можешь узнать меня?

Услышав его смех, три седых старейшины пробежались глазами над Яо Мину. Некоторое волнение поднялось на их лицах, когда они сказали: — Он действительно кажется вождем племени Яо Мином. Мы трое хорошо знакомы с его аурой.

— Мин Цан, вы трое не должны вызывать неразберихи в племени. В настоящее время вождем племени Девятиглавых Подземных Безмятежных Питонов является Яо Сяотянь. Ты пытаешься предать племя? — Старейшина с ярко-красной змеей на плече зловещими глазами посмотрел на троих и холодно их спросил.

— Первый Старейшина, это действительно вождь племени Яо Мин. Здесь какое-то недоразумение? — Тут же ответил один из старейшин.

— Нет, это не недоразумение. Тогда я исчез именно из-за моего хорошего брата и первого старейшины. Они объединились, отравили и ранили меня. Они даже запечатали меня на дне Безмятежного Источника. Если бы меня не спасли, я бы провел всю свою жизнь, запечатанным. Сегодня они узнали, что я сбежал и, естественно, захотели заставить меня замолчать... — слегка рассмеялся Яо Мин.

— Что?

Слова Яо Мина, несомненно, подобно грому взорвались в ушах каждого члена племени. Все взгляды собрались на Яо Сяотяне и первом старейшине.

— Первый Старейшина, то, что сказал вождь племени Яо Мин, это правда? — Некоторые старейшины тут же закричали.

— Этот человек-подделка. Можете ли вы доверять его словам? — Первый Старейшина ответил зловещим голосом. Он быстро взмахнул рукавом и продолжил плотным голосом: — В таком случае этот пожилой человек должен лично схватить его. Я выужу правду и призвать его к ответу за всё!

После его слов, тело первого старейшины внезапно исчезло. В следующее мгновение он появился перед Яо Мином. Его сморщенные руки стали несравнимо черными и от них распространилась сильная вонь.

— Великая Ладонь Отравленного Увядающего Листа!

— Первый Старейшина, вы очень быстро пытаетесь заставить его замолчать.

Только поднялся сильный смрадный ветер, когда снизу раздался громкий смех и вспыхнул золотой свет. Огромная золотая человеческая фигура появилась между Яо Мином и первым старейшиной. Золотой свет вспыхнул и яростно столкнулся с ладонью первого старейшины.

*Лязг!*

От столкновения во все стороны распространился энергетический ураган. Энергия потрясла большие скалы внизу, и они начали трещать друг от друга.

После этого столкновения, первый старейшина сделал два шага назад. Он мрачным взглядом смотрел на золотую фигуру перед Яо Мином. На его лице появилось свирепое выражение: — Сопляк, ты ищешь смерти!

— Хм, первый старейшина, ты, кажется, сильно обеспокоен…

Яо Мин шагнул вперед. Он темным и холодным взглядом смотрел на первого старейшину. Он внезапно раскрыл рот и из него выстрелил черный свет, который превратился в пятифутовый скипетр. Этот скипетр был полностью черным с двумя реалистичными ядовитыми змеями, крутящимися на вершине. Между двумя змеями находилась черная бусина размером с кулак, и от неё испускалось слабое холодное свечение.

— Все старейшины, вы все ведь узнаете эту вещь?

— Большой Скипетр Безмятежности? Это действительно Большой Скипетр Безмятежности, который пропал на несколько сотен лет!

— Это сувенир вождя племени!

Выражения всех старейшин в небе резко изменились после появления черного скипетра. Дикий жар захлестнул их глаза. От скипетра они ощущали давление, которое влияло на их кровь. Ходили слухи, что змеиная бусинка на Большом Скипетре Безмятежности обладала чрезвычайно чистой родословной Царя Племени Безмятежности. Если бы нынешнее племя Девятиглавых Подземных Безмятежных Питонов могло получить эту родословную, это, несомненно, позволило бы им значительно увеличить очищения их крови.

«Неудивительно, что я никак не мог найти Большой Скипетр Безмятежности, несмотря на прилагаемые усилия. Он уже проглотил его в желудок»— Выражение Яо Сяотяня было чрезвычайно мрачным, когда он смотрел на Яо Мина. Он плотно сжал кулаки.

— Все старейшины, мы должны услышать не только одну сторону истории. Все знают о том, что племя Девятиглавых Подземных Безмятежных Питонов находится под руководством вождя племени Сяотяня. Несмотря на то, что Яо Мин является предыдущим вождем племени, его уже назначили. Если он готов передать Большой Скипетр Безмятежности, то в будущем он получит место в нашем племени... — первый Старейшина безжалостно посмотрел на Сяо Яна, открыл рот и закричал.

— Верно, вождь племени Яо Мин, вы должны передать Большой Скипетр безмятежности нынешнему вождю племени Сяотянь. — Некоторые из старейшин также открыли рот и вторили первому старейшине. Они были дружками Яо Сяотяня. Естественно, они поняли, кому они должны помочь.

Яо Мин холодно улыбнулся, услышав слова этих старейшин.

— Первый Старейшина ошибается. Тот, кто обладает Большим Скипетром Безмятежности, является вождем нашего девяти племени Девятиглавых Подземных Безмятежных Питонов. Каждое поколение нашего племени следовало этому правилу. Когда мы позволили Яо Сяотяню стать вождём племени, мы договорились, что это было лишь временно. Более того, все также согласились, что Яо Сяотянь вернет должность вождя племени Яо Мину, если тот вернется. — Три старейшины, которых ранее позвал Яо Мин, переглянулись друг с другом, прежде чем одновременно заявить. Никто из них не был обычным человеком. Они догадались в чем дело.

— Старейшины Сянь, Мин, Лю правы…

Среди этих старейшин явно было много людей, поддерживающих Яо Мина. Поэтому в воздухе раздались одобрительные голоса.

— Ублюдок, иди и умри!

Выражение лица Яо Сяотяня и первого старейшины немного остыло после этих слов. Они переглянулись и выскочили одновременно. Они появились перед Сяо Янем в мгновение ока. Пугающий ветер разлетелся на части, когда они безжалостно атаковали Сяо Яна. Казалось, что они хотели использовать тактику блицкрига, чтобы покончить с Сяо Янем и Яо Мином. Они поняли, что только тогда они смогут стабилизировать ситуацию.

Два Святых атаковали одновременно. Этот импульс можно были назвать ужасающим!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335730

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь