Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1461

Глава 1461 — Яо Сяотянь

Сяо Ян протянул руку и взял, подвешенное перед ним, кристальное кровавое тело. Страшная темная и холодная сила распространилась из её руки. Оно сразу же начало замораживать одну из рук Сяо Яна.

— Это действительно Кристалл Источника Крови. Эта темная и холодная сила действительно пугает…

Сяо Ян радостно кивнул, увидев этот кристалл. Он сжал руку и ледяной кристалл треснул. После чего он положил кристаллы крови в свое кольцо. Он посмотрел на Яо Мина и спросил: — Как я могу спасти тебя? Уничтожить эти четыре металлические цепи?

— В этом нет необходимости. Эти металлические цепи не сдерживают меня. Вместо этого это Желтая Весенняя Скала Инь, к которой крепятся цепи. В ней бушует бесконечная темная и холодная сила, которая истощает Доу Ки в моем теле, заставляя меня оставаться в таком слабом состоянии... существует сложный переключатель, скрытый между металлической цепью и горным телом. Как только ты разрушишь его, эти металлические цепи больше не смогут сдерживать меня несмотря на то, что они сделаны из уникального материала. — Яо Мин покачал головой и ответил.

— Да?

Сяо Ян слегка приподнял брови. Он двинулся и появился на конце металлической цепи. Он увидел, что металлическая цепь действительно глубоко проникает в темно-черные места на горе. Эти места не были большими. Они были размером всего более ста футов, но содержащаяся в них темная и холодная сила, заставила Сяо Яна невольно содрогнуться, несмотря на защиту Небесного Пламени.

«Это Желтая Весенняя Скала Инь?»

Глядя на темно-черную гору, Сяо Ян сжал кулак. Огромная и могучая Доу Ки хлынула и безжалостно врезалась в горное тело.

*Взрыв!*

Огромная волна воды распространилась с грохотом с того места, куда упал кулак Сяо Яна. Однако эта темно-черная гора просто подрожала. Удар Сяо Яна, который мог серьезно ранить элитного Мнимого Святого, не смог даже оставить небольшой отпечаток на этом камне.

— Желтая Весенняя Скала Инь была создана из темной и холодной силой, формированной в течение бесчисленного количества лет. Она чрезвычайно жестка, возможно, даже нерушима. Даже если я восстановлю свою силу, мне все равно будет очень трудно ее уничтожить. — Яо Мин произнёс хриплым голосом, когда увидел удивление, возникшее на лице Сяо Яона.

Сяо Ян слегка нахмурился. Он вдруг схватился рукой за металлическую цепь и от места соприкосновения испустился раскаленный белый туман. Он быстро убрал руку. Густой белый лёд уже распространился по его ладони. Внутренняя часть этой металлической цепи, казалось, содержала пустоту, которая заполнялась темной и холодной силой. Только теперь он понял, почему этот Яо Мин был заперт в этом месте на целые века…

На сморщенном лице Яо Мина возникло некоторое разочарование, увидев, тщетные попытки Сяо Яна.

— Вещи в этой Желтой Весенней Скале Инь действительно необыкновенны... — покачал головой Сяо Ян. Он перестал делать что-то бессмысленное. Он скрутил два пальца и от них поднялся чрезвычайно вздутый сгусток его Небесного Пламени. Он превратился в иглу, которая аккуратно вставилась в точку, где металлическая цепь проникала в тело горы. Долгое время спустя он, наконец, прикоснулся к необычайно твердому круглому объекту. Он увеличил силу нажатия своего пальца, и огненная игла была безжалостно вставлена в этот жесткий объект, похожий на гранулы.

*Треск!*

В тот момент, когда огненная игла пронзила гранулу, Сяо Ян быстро почувствовал необычную пульсацию. Эта огромная металлическая цепь разорвалась на части.

«У него действительно получилось?»

Яо Мин, который ощущал разочарование в своём сердце, вдруг поднял голову. Он посмотрел на Сяо Яна глазами, наполненными дикой радостью.

Пока Сяо Ян ломал печать Яо Мина, в чрезвычайно великолепном подземном Змеином дворце подняла суета. Лидеры многих племен змеиного народа собрались там, а их смех эхом разносился по большому залу.

Человек в черном сидел на троне внутри дворца. Он выглядел довольно красивым, но на его лбу была темная холодность, которую невозможно было скрыть. Оба его глаза были слегка закрыты. В них мерцал блеск. Его глаза выглядели как ядовитые змеи, которые могли убить человека в одно мгновение, оставив холод в сердце.

Две девушки с завораживающими фигурами тщательно массировали тело мужчины, а его большая рука непрерывно бродила по мягким прелестям двух девушек. Они обе оказались необычайно очаровательными.

— Да?

Внезапно человек в черной одежде резко открыл глаза. Шокированное выражение присутствовало в его глазах: — Печать была сломана?

— Вождь племени, что такое? — Старик с совершенно ярко-красной ядовитой змеей на плечах нахмурился и задал вопрос.

— Печать, подавляющая Яо Мина, была сломана... — человек в черном внезапно встал. Выражение его лица было темным и холодным, когда его слабый голос передался в ухо старца.

— Что? Как такое возможно? — Выражение лица этого старейшины резко изменилось, услышав эту новость. Он поспешно снял эмоции с лица и взглянул на старейшин и вождей различных племен в большом зале. После чего он мягко сказал: — Вы должны быстро пойти туда. Для нас обоих все закончится, если Яо Мину удастся сбежать. Я разберусь с ситуацией, а затем поспешу к вам…

— Расслабься, он не сможет снова подняться.

Одетый в черное старик зловеще улыбнулся. После чего его тело переместилось, и он исчез с трона.

— Ха-ха, старейшина, вы хотите что-то рассказать? Вождь племени пошел к нему навстречу. Все, пожалуйста, продолжайте... — этот старейшина встал и улыбнулся. Он успокоил всех в большом зале, когда они увидели, что человек в черном исчез.

*Лязг!*

Сяо Ян сломал последнюю металлическую цепную печать. После чего он рассеял огненную иглу. Он махнул рукавом и нежной силой поддержал Яо Мина, который собирался упасть на землю. — Вы только что спаслись, и Доу Ки в вашем теле полностью истощена. Сейчас вас может убить даже Почтенный Воин.

— Ха-ха, это неожиданно, что я, Яо Мин, действительно смог вытерпеть до этого дня. Юный друг, могу я узнать твоё имя? — тело Яо Мина было чрезвычайно слабым. Очевидно, он испытывал сильные эмоции. Смеясь, он спросил у Сяо Яна его имя.

— Сяо Ян.

— Молодой друг Сяо Ян, я, Яо Мин, никогда не забуду твою услугу за моё спасение. Пока я смогу отомстить, я буду использовать силу всех девяти племен Безмятежных Глубинных Питонов и помогу выполнить любую твою просьбу! — Глаза Яо Мина пристально смотрели на Сяо Яна, когда он говорил глубоким голосом.

Сяо Ян улыбнулся, услышав это предложение. Он мог ощутить чрезвычайно сильную благодарность в словах Яо Мина. Хотя эта благодарность была результатом его ненависти к Яо Сяотяню, этот человек не был тем, кто причинял вред кому-то, кто помог ему самому. Сяо Ян вздохнул с облегчением, определив характер этого человека. Он щелкнул пальцем, и целебная пилюля полетела в сторону Яо Мина. Он сказал: — Сначала употребите несколько целебных пилюль и восстановите свою Доу Ки. Мы не должны здесь оставаться. Когда вы восстановите силы, мы найдем и разберемся с Яо Сяотанем.

— Да, ты прав! — Яо Мин кивнул и бесцеремонно проглотил целую бутылку целебных пилюль в желудок. Он понимал, что в своём нынешнем состоянии ему было невозможно наравне стоять с Яо Сяотанем.

— Пошли!

Сяо Ян махнул рукавом. После чего они оба превратились в две водяные стрелы, которые с молниеносной скоростью устремились из этого места.

Поскольку Сяо Ян оставался в пределах девяти безмятежных источников довольно долгое время, он исчерпал значительную часть Доу Ки в своем теле. Поэтому, он быстро достал пару целебных пилюль и проглоти их в качестве меры предосторожности.

Сяо Ян встретился с этим бесконечным количеством странных змей на обратном пути. К счастью, у Яо Мина имелся способ их контролировать. Издавая странный звук, все странные змеи тут же в страхе уползали, и Сяо Ян не испытывал проблем и не сражался с ними.

Скорость Сяо Яна и Яо Мина значительно возросла из-за отсутствия каких-либо препятствий. Менее чем за десять минут он увидел свет вдали и вздохнул с облегчением. Сяо Ян махнул рукавом и внезапно ускорился.

— Мы скоро выберемся!

Сяо Ян улыбнулся, когда увидел, что они приближаются к поверхности озера. Его тело задрожало, и он схватил Яо Мина. Они прорвались через поверхность воды и вылетели из озера.

*Взрыв!*

Приглушенный звук послышался с воздуха после того, как Сяо Ян стабилизировал свое тело. К нему быстро приблизилась фигура, несущая в себе приглушенные звуки ветра.

— Цай Линь?

Выражение лица Сяо Ян изменилось, увидев эту фигуру. Он взмахнул рукавом, и нежная сила вырвалась наружу. Эта сила приняла её, и подтянув её к себе Сяо Ян схватил её за руку.

— Ты наконец-то вышел. — Цай Линь вздохнула с облегчением, оказавшись рядом с Сяо Ян. Она поспешно стерла кровь в уголках ее рта.

Глаза Сяо Яна заледенели, когда он увидел следы крови на Цай Линь. Он не спрашивал её ни о чём. Вместо этого он медленно поднял голову. В воздухе висел человек в черной одежде. Человек в черной одежде смотрел на Сяо Яна необычно темным и злобным взглядом.

— Этот человек внезапно появился и увлёк нас троих. Цин Линь и Маленький Святой Доктор были ранены им... — Цай Линь стиснула зубы и сообщила Сяо Яну.

Сяо Ян посмотрел на место недалеко от источника. Ауры Цин Линь и Маленького Святого Доктора ощущались немного хаотичными. Они обе получили серьезные травмы. Его глаза заледенели еще сильнее.

Этот одетый в черное человек в небе посмотрел на Сяо Ян и похожего на скелет Яо Мина чрезвычайно прищуренным взглядом. Злобная улыбка появилась на его лице.

— Маленький ублюдок, раз ты посмел испортить мои планы, этот король похоронит тебя в этом источнике, независимо от твоего происхождения! Этот король поможет тебе позаботиться об этих трех красавицах. Это цена, которую ты заплатишь за свое безрассудство!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335728

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь