Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1413

Глава 1413 — Каскад Древнего Региона

Громоподобный рев превратился в звуковую волну и распространился вдаль...

Когда рев постепенно стих, золотая фигура в небе быстро начала сокращаться. Фигура вернулась к своим первоначальным размерам. Тело обернулось золотым светом и Сяо Ян, смеясь, бросился к группе.

— Младший глава павильона, поздравляю.

Старейшина Цин Чэн поздравил его с улыбкой, когда увидел смеющегося Сяо Яна.

— Я удачно прорвался, — Сяо Ян ухмыльнулся и ответил. Он скрутил своё тело и выпустил властную силу. Он стал намного сильнее, чем три дня назад. Расстояния между высшим состоянием Почтенного Воина восьмой и девятой звездой может и было маленьким, но между ними лежала огромная разница. Основываясь на оценке Сяо Яна, если бы он полностью освоил Стеклянное Тело Гиганта и силу тату клана, его сила была бы сопоставима с Почтенными Воинами четвертого или пятого этапов. Более того, если учесть его Великую Небесную Ладонь Создания и другие могущественные навыки Доу Ки, он смог бы сразиться с Почтенным Воином шестого этапа.

— Что-нибудь случилось за эти несколько дней? — спросил Сяо Ян. Он улыбнулся, увидев, как все качают головами. Его взгляд устремился в самые глубокие части Древней Пустоши. Он слегка прищурился и сказал:

— Мы задержались еще на несколько дней. Похоже, мы должны ускорить наш темп и поспешить на Каскад Древнего Региона. Будет не очень хорошо, если мы опоздаем...

— Да, — Цай Линь и остальные кивнули. В течение этих трех дней через эту гору прошла дюжина групп людей, если не больше. Судя по направления, в котором они двигались, они явно направлялись к Каскада Древнего региона. Вероятно, многие эксперты уже собрались там.

— Пошли. Мы больше не должны задерживаться. Нам нужно спешить... — Сяо Ян понимал, что на них теперь давило время. Он тут же махнул рукой и полетел.

— Может воспользуемся этим зверем? Сила Древнего Небесного Демонического Питона считается одной из самых сильных в этой Древней Пустоши. Мы сможем использовать его свирепость, если встретимся с другими свирепыми зверьми на пути. Это спасет нас от некоторых неприятностей, — Цинь Линь указала на огромного Древнего Небесного Демонического Питона и усмехнулась.

— Ха-ха, да, естественно, так будет быстрей... — Сяо Ян был поражен. Он тут же улыбнулся и кивнул. Он двинулся первым и первым оказался на большом теле Древнего Небесного Демонического Питона. Сзади послышался странный звук ветра, когда Цай Линь, Маленький Святой Доктор, и Юнь Юнь быстро последовали за ним.

Этот несравненно жестокий Древний Небесный Демонический Питон стал чрезвычайно послушным, оказавшись под контролем Цин Линь. Он ни капли не сопротивлялся. И когда Цинь Линь свистнула, густой черный туман начал быстро испускаться из тела Древнего Небесного Демонического Питона. После этого он сформировал черное облако, которое начало двигаться вместе с Древним Небесным Демоническим Питоном. Он взмахнул хвостом и бросился к самым глубоким частям Древней Пустоши.

Гора, где находилась группа Сяо Яна, располагалась довольно далеко от Каскада Древнего Региона. Если бы они двигались на своей обычной скорости, им потребовалось бы минимум три дня. К счастью, на сей раз у них имелся Древний Небесный Демонический Питон. Это избавило их от массы неприятностей и сэкономило много времени.

Ярость этого большого зверя была довольно известной в этом регионе Древней Пустоши. Обычные свирепые звери не смели появляться и пытаться остановить его. Группа Сяо Яна спокойно миновала свирепых зверей, которые с точки зрения силы равнялись Древнему Небесному Демоническому Питону. Даже если эти звери замечали Древнего Небесного Демонического Питона, они намеренно не преследовали бы его из-за их страха. Таким образом, скорость Сяо Яна значительно возросла.

Сяо Ян также наткнулся на некоторые фракции на этом пути, но большинство из них были фракциями, которых Сяо Ян никогда раньше не встречал. Вероятно, это были фракции, которые обычно сохраняли низкий профиль. Эти фракции обычно не проявляли себя, но у них имелись прочные основы. Они были похожи на Фракцию Облачного Ветра, о которой Сяо Ян даже не слышал, а тем более видел. Однако эта фракция обладала тремя экспертами высшей стадии Почтенного Воина. Один из них даже имел силу в полушаге от Мнимого Святого. Эта сила была сопоставима со старейшинами или даже великими старейшинами в известных фракциях, таких как Фракция Духовного Неба.

Хотя эти фракции были достаточно сильными, Сяо Ян не собирался останавливаться и заводить с ними связи. В настоящее время у всех них имелась одна и та же цель. Если между ними не имелось особых отношений, они в конечном итоге заканчивали тем, что сражались друг с другом. Эти хрупкие отношения могут быть легко нарушены искушением Древнего Древа Бодхисаттвы.

Несмотря на то, что было много фракций, которые хотели уступить и выразить свою добрую волю группе Сяо Яна, Сяо Ян не дал им подобной возможности. Он попросил Цинь Линь увеличить скорость, вызывая осуждение у этих людей.

Группа Сяо Яна спокойно провела так два дня. По истечению двух дней они постепенно приблизились к области Каскада Древнего Региона.

По слухам, Каскад Древнего Региона был местом, где в древние времена произошла битва. Во время этой битвы погибло много чрезвычайно влиятельных экспертов, в результате чего земля создала странное давление. Именно из-за этого давления, это место стало обособленным в пределах Древней Пустоши, куда не осмеливались ступать магические звери.

Кроме того, этот Каскад Древнего Региона располагался на пересечении средней и глубокой части Древней Пустоши. Из Каскада Древнего Региона можно было войти в самую глубокую часть древнего региона. Поэтому многие фракции решили прийти в это ‘безопасное место’ в этом регионе Древней Пустоши.

Цинь Линь отозвала Древнего Небесного Демонического Питона, когда группа Сяо Яна оказалась в пяти километрах от Каскада Древнего Региона. Зверь был слишком большим и привлекал слишком много внимания. Естественно, его лучше было бы убрать, чтобы избежать лишних неприятностей.

Группа Сяо Яна своим ходом летела к Каскаду Древнего Региона еще около десяти минут. В их взоре внезапно появилась огромная площадь.

Группа Сяо Яна была ошеломлена, когда увидела такую площадь в пустыне. Только увидев плотную толпу людей, стоящих на площади, их сердца, наконец, успокоились. Это место, вероятно, и было так называемым Каскадом Древнего региона...

— Все, будьте осторожны, — Сяо Ян с облегчением вздохнул, увидев, что здесь собралось так много людей. В этой Древней Пустоши жили довольно жестокие звери. Он впервые увидел так много людей со времени прихода в эти пустоши. Это заставило его немного расслабиться, но Сяо Яна понимал, что здесь нельзя расслабляться. Поэтому он мягко предупредил всех.

— Да, — все кивнули, когда услышав напоминание Сяо Яна.

В мгновение ока они преодолели около тысячи метров. Приблизившись к огромной площади, они медленно приземлились. Их появление естественно привлекло некоторое внимание, но взгляды окружающих очень быстро устремились обратно. Некоторые группы и эксперты очень давно спешили оказаться в этом месте. Здесь не было ничего удивительного.

«Кровавый запах этих людей действительно плотный...» — взгляд Сяо Яна прокатился по толпе, которая разделилась на небольшие группы разного размера. От всех этих людей исходил подобный аромат. Все они хвастались кровавым запахом. Этот запах не походил на кровь людей, а вместо этого на свирепых зверей.

«Не говорите мне, что эти эксперты сформировали группы для охоты на свирепых зверей?» — Сяо Ян ощутил некоторое сомнение в своем сердце, но ничего не спрашивал. Вместо этого он медленно привел свою группу на площадь, а затем они отправились в центр.

При нормальных обстоятельствах клан Гу, скорее всего, не откажется от такой возможности. Сердце Бодхисаттвы и Семя Бодхисаттвы оказывали чудесное влияние на молодое поколение. Люди, которые были на пике класса Почтенного Воина. В результате могла появиться новая элита уровня Святого...

Сяо Ян, естественно, не хотел искать клан Гу. Единственная, кого он хотел найти была Дай Эр... с её статусом в клане Гу, ей определенно предоставили бы возможность прийти и попытаться найти это Древнее Древо Бодхисаттвы.

Благодаря прекрасному Цай Линь, чистой Юнь Юнь и великолепной Маленькому Святому Доктору, когда они вошли на площадь, их группа привлекла ряд необычных взглядов. Группа, которая смогла достичь этого места, обладала большой силой. Более того, здесь присутствовали всевозможные люди. Хотя это было так, некоторые наглые взгляды все еще вызывали холодность у Цай Линь и других девушек.

Сяо Ян не встретил ни одного знакомого человека, что и вызывало у него некоторое удивление. Подойдя к середине площади, он заметил проблему. Оказалось, что группы или люди, которые находились ближе всего к середине площади, были сильнее остальных. Те, что стояли на внешних краях, были самыми слабыми. Он задавался вопросом, так произошло само по себе или же такое построение выстраивалось по чьему-либо приказу.

Сяо Ян нахмурился. Он не останавливал шаг, и постепенно приближался к центру площади.

Только прибыв в это место, Сяо Ян обнаружил, что в центре стоит каменный пьедестал высотой в две тысячи метров. На каменном пьедестале стояли люди, но их было очень мало. Тем не менее, все те люди отличались одной характерной чертой, от них испускались мощные ауры...

Сяо Ян был поражен, увидев этот пьедестал. Однако он не задумывался об этом. Его взгляд скользнул по каменным ступеням, а его лицо озарилось улыбкой. Наконец он заметил знакомые фигуры, особенно когда дело дошло до сидевшей, посреди, толпы с закрытыми глазами красивой девушки в зеленом платье. В его глазах мелькнула мягкость...

— Пойдем, повидаемся со знакомыми... — Сяо Ян повернул голову и сообщил всем. После чего он ступил на каменный пьедестал и направился к клану Гу.

Однако в тот момент, когда Сяо Ян ступил на каменный пьедестал, он внезапно почувствовал, как в него устремился ледяной взгляд. В то же с каменного пьедестала прозвучал слабый ледяной холодный голос.

— Ты не можешь подниматься сюда. Проваливай!

Сяо Ян остановился, услышав этот ледяной холодный голос. Он повернул голову. Когда он увидел источник голоса, углы его рта поднялись в дугу.

— Фэн Цин Эр?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/320178

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь