Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1412

Глава 1412 — Почтенный Воин девяти звезд!

Боль!

Сильная боль в костях!

Боль была единственной вещью, которую Сяо Ян ощутил, прыгнув в бассейн. Внутри бассейн был наполнен чрезвычайно дикой и яростной энергией. Эта энергия, взболталась и всем скопом ударила по телу Сяо Яна со всех сторон, как бесчисленные ядовитые змеи!

Древний Небесный Демонический Питон бросил некоторые неизвестные ему предметы в этот кровавый бассейн, в результате чего его воды обладали некоторыми чрезвычайно сильными коррозионными свойствами. В тот момент, когда усики соприкоснулись с кожей Сяо Яна, возник белый дым, что привело к сильной боли, пробуренной прямо в его сердце.

*Шипение...*

Сяо Ян глубоко вдохнул из-за этой сильной боли. Затем он сделал жест рукой, и Небесное Пламя вырвалось из его тела. Оно тут же окружило его пламенным барьером.

«Раз я смог разобраться с твоим создателем, я не верю, что я не смогу с тобой справиться, простым Небесным Демоническим Кровавым Бассейном!»

*Шипение* *Шипение!*

Сильная и яростная энергия, тут же испустила испепеляющий звук, в момент появления Небесного Пламени. Эта энергия испарялась Небесным Пламенем. После очищения Небесным Пламенем, оставшаяся энергия постепенно становилась нежной. Она превращалась в необычно чистую энергию, которая просачивалась в тело Сяо Яна.

«Ху!»

Сяо Ян вздохнул с облегчением, почувствовав, что энергия стала немного мягче. Небесное Пламя смогло только удалить коррозионные свойства воды, которые могли существенно ему навредить. Оставшаяся энергия была полезной для Сяо Яна и вливалась в его тело после очищения.

Поскольку волна за волной нежной чистой энергии продолжала вливаться в тело Сяо Яна, он чувствовал, как эта энергия блуждает по его коже, мышцам и костям. Каждый раз, когда эта энергия исчезала, Сяо Ян явно ощущал, как сила в его теле медленными темпами усиливается.

«Здесь действительно идеальное место для обучения!» — радость невольно поднялась в сердце Сяо Яна, когда он ощутил небольшое изменение в своем теле. С такой скоростью он мог рассчитывать на энергию этого кровавого бассейна, чтобы развить Стеклянное Тело Гиганта до самого пика, и даже прорваться через восьмую звезду и стать Почтенным Воином девяти звёзд!

Энергия в этом Божественном Небесном Демоническом Бассейне была довольно ужасающей после накопления природных сокровищ, собранных Древним Небесным Демоническим Питоном в течение сотен лет, но это была только точка зрения Сяо Яна. Энергия внутри кровавого бассейна может, и была ужасающей, но также и загрязнена. Древний Небесный Демонический Питон был жестоким существом с низким интеллектом и мощным физическим телом. Даже если его детеныши поглощали бы эту энергию, это позволило бы им быстро развиваться. Если любой другой человек попытается поглотить её, из-за этой нечистой энергии, их внутренние органы были бы повреждены. В то время их сила не только не продвинется вперед, но и многолетняя подготовка тоже может быть разрушена.

К счастью, такая пестрая энергия не представляла слишком большой проблемы для Сяо Яна, так как он обладал Небесным Пламенем. Под пугающей температурой Небесного Пламени любые примеси мгновенно исчезли.

Сяо Ян скрестил ноги и сел внутри кровавого бассейна, поскольку все большее количество энергии поглощалось его телом. Он просто сидел в бассейне и ждал. Оба его глаза были плотно закрыты, и он спокойно ждал момента своего прорыва!

В мгновение ока прошло два дня, а Сяо Ян всё продолжал спокойно тренироваться.

Цай Линь, Маленький Святой Доктор, Юнь Юнь и другие оставались на этой горе, принадлежащей Древнему Небесному Демоническому Питону в течение этих двух дней. Это место считалось вполне безопасным из-за отсутствия свирепых зверей. Цинь Линь, как и просил Сяо Ян, выпустила подконтрольного ей Древнего Небесного Демонического Питона наружу. Он просто оставался на вершине горы и весь день выпускал густой черный туман. Довольно много экспертов, прибывающих в это место в течение этих двух дней, резко менялись в выражении, ощущая дикую энергию со стороны горы, и решали совершать обход. Все знали жестокость свирепых зверей, когда они сражались изо всех сил. Более того, этот свирепый зверь находился на пике класса Почтенного Воина. Если бы они сражались, то никто не ушел бы без травм. Те, кто пришел в это место, казалось, приходили сюда за Древним Древом Бодхисаттвы. Кто придет, и будет сражаться с красноглазым свирепым зверем без причины?

Опираясь на свирепость Древнего Небесного Демонического Питона, эти два дня прошли спокойно и мирно. Они спокойно ждали, пока Сяо Ян закончит и вернётся к ним.

Вода в кровавом бассейне внутри пещеры уже была уменьшена наполовину, а алый оттенок воды уменьшился. Более половины энергии внутри него исчезла, из-за неустанного поглощения телом Сяо Яна.

Фигура продолжала сидеть в середине бассейна. Кожа нынешнего Сяо Яна была намного розовее по сравнению с двумя днями ранее. Казалось, что под его кожей скрывается бесконечное количество крови...

В этот момент Сяо Ян всё еще сидел с закрытыми глазами. Все его тело не двигалось, и казалось, будто он стал статуей. Тем не менее, каждый мог почувствовать чрезвычайно сильные энергетические потоки в теле Сяо Яна. Эта энергия была похожа на вулкан, который вот-вот должен был прорваться. Он искал возможность прорыва...

Эта возможность была чем-то, которую можно только ждать...

Вода в бассейне демонов крови демонов продолжала уменьшаться по мере ожидания. Когда наступил третий день, вода в бассейне высохла...

Как только вода в бассейне исчезла, на его дне обнаружилось бесчисленное количество плотноупакованных белых костей. Эти кости содержали какие-то странные вещи. От них распространялся насыщенный кровавый запах, а Сяо Ян, окруженный этими костями, продолжал сидеть, как статуя. Кровавый свет тихо мерцал под его кожей...

Эта тишина продолжалась около двух часов, прежде чем невидимая рябь внезапно пронеслась от тела Сяо Яна!

*Взрыв!*

В момент, когда это колебание хлынуло наружу, оно в одно мгновение разрушило, и превратила в пыль все кости в бассейне. Волна продолжала распространяться и столкнулась с горной стеной. Вся пещера задрожала...

Аура Сяо Яна внезапно взлетела. Всё это произошло мгновенно. Это было похоже на извержение вулкана, возникшее так же быстро, как молния, и столь же свирепо, как гром!

*Взрыв!*

Подъём его ауры возник лишь на мгновение, пока из глубины души Сяо Яна не вырвался низкий приглушенный крик. В этот момент Доу Ки в его теле просто потекла потоком. Его длинные волосы начала развеваться, как и его одежда. От его места начали быстро распространяться трещины. В мгновение ока они покрыли всё дно бассейна.

*Взрыв!*

В момент, когда из глубины его души вырвался этот крик, плотно закрытые глаза Сяо Яна внезапно открылись. В его глазах промелькнуло кровавое свечение.

— Королевское Стеклянное Тело Гиганта — после крика Сяо Яна, из его тела начал излучаться золотой свет. Под этим блестящим золотым светом его тело быстро раздулось: десять футов, тридцать футов, пятьдесят футов, семьдесят футов, восемьдесят футов...

Тело Сяо Яна продолжало быстро набухать. В мгновение ока его тело достигло высоты в восемьдесят футов. Более того, процесс никак не останавливался!

— А-а-а-а! — в тот момент, когда тело Сяо Яна раздулось, пока не достигло высоты в восемьдесят девять футов, оно похоже, столкнулось с каким-то узким местом. Набухание быстро замедлилось. Однако Сяо Ян не хотел оставаться на этом этапе. Его лицо покраснело, и он закричал!

«Бум!»

После его крика, тело Сяо Яна, внезапно снова стало увеличиваться. Он достиг высоты в девяносто футов!

В горах стоял гигант, который, казалось, был полностью сделан из золота. Из его тела вырвалась властная нерушимая аура. Наконец, ноги гиганта подогнулись, и он внезапно упал на землю!

«Бах-бах-бах!»

Эго сильное падение заставило землю опуститься более чем на десять метров. Этот золотой гигант, в которого превратился Сяо Ян, с громким звуком сильно столкнулся с вершиной горной пещеры. Он продолжал заряжать и формировал большой туннель с его пугающей силой. Сяо Ян, казалось, проник в гору. Его тело устремлялось к горной вершине изнутри горы с молниеносной скоростью!

«Бум!»

Скорость Сяо Яна была очень быстрой. Менее чем за полчаса в горах образовался большой туннель. В конце концов, тело пробилось сквозь вершину горы и с громким звуком появилось на небе!

*Рев!*

Гигантское тело с золотым блеском остановилось на небе. Дыхание в его горле застыло. Наконец, это выдох превратилось в вызывающий дрожь земли рев, который распространился на далёкое расстояние…

В тот момент, когда Сяо Ян насильно прорвался через гору, группа Цай Линь это почувствовала. Поэтому они тут бросились в воздух и увидели гигантскую золотую фигуру, пробивающуюся сквозь гору...

— Его аура взлетела. Неужели он преуспел и прорвался к Почтенному Воину девяти звёзд... — тихо пробормотал Цай Линь, ощутив сильную ауру Сяо Яна.

— Ха-ха, скоростью подготовки младшего главы павильона можно только восхищаться, — мягко вздохнул Старейшина Цин Чэн. Он потратил почти всю свою жизнь, чтобы достичь этой стадии, но Сяо Ян уже достиг его в своём юном возрасте. Более того, старейшина Цин Чэн четко понимал, что он скорей всего не справится с Сяо Яном, если они действительно схлестнутся в битве.

Те старейшины из Цветочной Фракции также воскликнули и кивнули. Когда они впервые встретились с Сяо Яном, он был лишь Почтенным Воином двух звёзд. Прошло менее двух лет, но он уже достиг девятой звезды. Эта скорость заставила их стыдиться.

Красивые глаза Налан Янран смотрели на фигуру, наполненную несравнимо властной силой. В ее взгляде мелькнула мрачность и самонасмешка. Тот человек, которого она в прошлом посчитала мусором и который настаивал на разрыве помолвки, в настоящее время оставил ее далеко позади... Вещь, из-за которой она чувствовала себя подавленной и беспомощной, заключалась в том, что у неё, словно бы, сформировались какие-то слабые чувства к этому человеку, который мог бы стать ее мужем. Хотя она и понимала, что это эти чувства односторонни...

«Возможно, это стало моим возмездием», — подумала она в своём сердце.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/320177

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь