Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 434

Глава 434: Рев Тигра Потрясший Горный Лес.

Легкий ветер дул по бесконечному морю деревьев, качая их ветви. Этот Лес подвергался волнам, распространяющимся из самого центра обзора человека.

Внутри моря деревьев находился серебряный водопад. Он громко шумел, испуская туман до самых небес. А под водопадом туман распространялся на всей поверхности озера, как будто эта область принадлежала бессмертным.

Здесь же сидел молодой человек в черной мантии со скрещенными ногами в центре озера. Его руки образовали тренировочную печать, а воздух вокруг его тела слегка пульсировал. Нити слабой энергии на поверхности безостановочно вливались внутрь тела молодого человека.

Чистое и прозрачное озеро, дно которого никто не мог увидеть, наполнялось шумом водопада и густым туманом. Такой пейзаж образовался особым окружением. Под этим окружением, энергия из воздуха погружалась в тело молодого человека, также становилась все более плотной. Молодой человек не отказывался от этой энергии. Его тело подобно черной дыре, поглощало все вокруг и очищало её.

Спустя три часа тренировки, энергия вокруг Сяо Яна наконец начала показывать признаки ослабления. Его веки дернулись, прежде чем он медленно открыл свои глаза. Чистый блеск сиял в его темных, черных глазах и быстро исчез.

«А это место не такое уж и плохое для тренировки. За короткие два дня, Доу Ки в моем теле весьма усилилась. Согласно скорости этой тренировки, я возможно достигну седьмой звезды Великого Мастера через два месяца, если буду тренироваться здесь.» Прошептал про себя несколько удивленным голосом Сяо Ян, разрывая тренировочную печать и ощущая поток Доу Ки в своем теле.

«К сожалению, спустя два дня усердных тренировок, я все еще не выучил хитрость ‘Разрушительного Рёва Льва и Тигра’, несмотря на помощь ‘Жидкости Ледяного Духа’. Хотя сейчас я и могу создать звуковую волну, её атакующая сила слишком слабая. Её нельзя использовать перед лицом противника.» Сяо Ян медленно поднялся, хлопнул в ладоши и разместил их на огромном валуне. Он посмотрел на гладкую поверхность озера и вздохнул с горькой улыбкой.

Спокойно вздохнув, Сяо Ян покачал головой. Он отбросил беспомощность в сторону и снова посмотрел на ровную поверхность озера. Некоторое время спустя, он медленно закрыл глаза и слегка поднял голову. Его Духовное Восприятие вырвалось из его тела и тихо распространилось в округе. Оно накрыло всю поверхность озера.

Будучи окутанной Духовным Восприятием, тихая атмосфера маленького озера мгновенно усилилась в десятки раз. Под влиянием такой тихо атмосферы, тревожное сердце Сяо Яна постепенно восстановило свое спокойствие.

Молодой человек в черной мантии поместил свои руки за спину и встал. Его тело выпрямилось как карандаш, также как и длинное копье высвобождает свою острую, холодную ауру, а её энергия пугает остальных.

Сяо Ян не знал, как долго он так стоял. Звук рева водопада становился все тише в его ушах. В этот момент, весь мир как будто, казалось, погрузился в некоторую легкую и временную тишину.

Нынешний он как будто заимствовал тихую атмосферу поверхности озера, чтобы войти в мистическое состояние.

Сяо Ян дошел до кондиции, когда все находилось в тишине. В этот момент, один за одним странный рев стремительно мелькал в его сознании. Эти ревы были изданы Сяо Яном во время тренировки ‘Разрушительного Рёва Тигра и Льва’ за последние несколько дней. При нормальных обстоятельствах, он не осознавал таинственности этого рева. Однако, во время всплывающих воспоминаний в его голове, он оказался подобен механизму с чрезвычайной точностью определяющей крошечные звуковые волны этих рёвов.

Бесконечное количество ревов прозвучало в тоже время. Один за одним, разногласия между каждой странной волной были определены. А затем они были исключены. Рёв, который изначально оказался в беспорядке, начал проявлять слабые тенденции к синхронизации. Количество рёвов также начало сокращаться от бесконечного числа, нет…нельзя сказать, что они сокращались. Вместо этого, они начали сливаться вместе, словно синхронизировались в единый звук.

Беспорядок в рёве внутри сознания становился все меньше и меньше под выявлением и устранением ненужных ошибок. Он также становился более громким и более чистым.

В такой странной кондиции, Сяо Ян потерял счет времени. Одну вещь, что он мог совершить в таком зачарованном состоянии, так это положиться на инстинкт и анализировать колебания в звуках рева, до полного доведения его до идеала.

Сяо Ян не знал, как много часов и не оканчивающих анализов прошло. Однако, он медленно вышел из этого состояния. Все потому, что после бесконечного количества слияния ревов в единый звук, не появилось никакого прогресса. Хотя Сяо Ян также знал, что этот ревущий звук мог уже считаться достижением начальной стадии ‘Разрушительного Рёва Льва и Тигра’, его не покидало чувство, что ему чего-то не хватает…

Что он не углядел? Мысль в голове Сяо Яна металась на молниеносной скорости. Однако, он в конечном счете с трудом нашел то, что ему нужно.

«Рёв!»

Горькое обдумывание Сяо Яна продлилось неизвестно-долгое количество времени. Однако, прежде чем его загадочное состояние почти исчезло, вдруг раздался шокирующий рёв снаружи горного хребта внешнего мира, потрясший весь горный лес. Тигриный рёв пересек море деревьев и начал распространяться. Наконец он достиг озера. Давление, содержащееся в тигрином рёве, заставило несколько диких зверей вокруг озера полностью парализоваться.

Чистый и громкий рёв тигра не вывел Сяо Яна из того загадочного состояния. Таким образом, этот рёв, содержащий мощь тигра, проник прямо в уши Сяо Яна.

Как только тигриный рёв проник в его уши, звук рёва в голове Сяо Яна, что прошел через бесчисленное количество обработок и слился в один, вдруг запульсировал. В этот момент, сердце Сяо Яна внезапно засияло. То, чего не доставало его реву, оказалось истинное могущество тигра. Сравнивая с истинным тигриным ревом, его собственный просто обладал формой!

Внутри четкого сознания, рев тигра, что проник в его уши ранее, фактически начал формировать серебряную субстанцию волны чрезвычайной кривизны. Под контролем Сяо Яна, нити волн начали объединяться в более идеальный рёв, который он обработал ранее.

Две звуковых волны переплелись друг с другом, успешно и идеально сливаясь без всякого сопротивления.

В тот момент, когда две волны слились, загадочное состояние Сяо Яна резко оборвалось. Он внезапно открыл глаза и ясный блеск мелькнул в них. Он глубоко вдохнул воздух и Доу Ки дико потекла внутри его тела. Нити драконьей ауру, которые он унаследовал от ‘Загадочной Пилюли Дракона Инь-Янь’, стремительно хлынули из его организма и наконец вырвались прямо из его горла.

«Рёв!»

Рот Сяо Ян слегка наполнился. Его лицо немного покраснело, а его руки сформировали печать. Его щеки надулись. В этот момент, взрывной, громоподобный, громкий тигриный рёв раздался из его рта.

Бесформенная звуковая волна только вышла из его рта, а воздух перед Сяо Яном начал сильно пульсировать. Звуковая волна начала молниеносно расширяться. Он смог услышать только громкий треск. Казалось, на спокойной поверхности озера взорвалась бомба. Огромная волна, высотой от семидесяти до восьмидесяти футов выросла и обрушилась с треском. Всплески и туман покрыли всю небольшую долину густым слоем.

Звук рева тигра оказался подобен гневной молнии, образованной густыми штормовыми облаками. Он распространялся и прокатывался от Сяо Яна в центре. Даже шумный грохот падения водопада оказался подавлен этим тигриным ревом. Любой мог услышать его в пяти километрах. Везде, где проходила звуковая волна, сотни зверей чувствовали слабость. Даже дух некоторых могучих Магических Зверей сильно задрожал, благодаря драконьей ауре внутри этого рева. Некоторые слабые Магические Звери, в непосредственной близости к этому озеру, испугались до смерти, услышав эту гневную громовую звуковую волну.

Просто один рев от Сяо Яна оказался на самом деле таким ужасающим!

Звуковой рев постепенно становился слабее со временем. Туман, покрывший небольшую долину, также постепенно рассеивался. На большом валуне, выражение молодого человека переполняло волнение и шок, пока он наблюдал за опустошенной землей вокруг себя. Он сильно прокашлялся, прежде чем пробормотал про себя от радости, «У меня получилось? Это мощь ‘Разрушительного Рёва Льва и Тигра’? Она несомненно очень сильна!»

«Ты действительно мальчишка, благословленный небесами. Фактически смог достичь ритма рева тигра за короткие два дня. Без усердных тренировок в течение полугода, обычные люди не смогут достигнуть такого эффекта. Хотя ты заимствовал силу, войдя в тихую кондицию, чтобы слить воедино тигриный рев и использовать его по своему усмотрению, скорость, с который ты достиг этого, весьма восхитительна.» Внезапно прозвучал голос Яо Лао в его голове. Когда тот увидел, что Сяо Ян вошел в особое состояние ранее, даже он не мог не восхититься им.

Сяо Ян рассмеялся его словам. Он не ожидал, что замешкавшись на окружении, он сможет войти в такое состояние.

«Тем не менее, тебе не стоит слишком радоваться. Сейчас, ты только достиг начальной стадии ‘Разрушительного Рёва Тигра и Льва’ и можешь показать от тридцати до сорока процентов его силы. Без достаточного времени для оттачивания, ты не сможешь достигнуть полного мастерства. Более того, путь оттачивания не может быть коротким.» Напомнил Яо Лао.

«Да.» Сяо Ян кивнул. Он подергал шеей и услышал звуки трещания между костями, прежде чем вдохнуть снова. Изначально, он не думал достичь полного мастерства ‘Разрушительного Рёва Льва и Тигра’. Даже достигнув нынешнего прогресса, уже далеко превзошло его ожидания. Таким образом, он не был столь самолюбивым.

«Хорошо, что ты знаешь это. Кто-то идет сюда, сперва я скроюсь…» Яо Лао полностью исчез без всяких телодвижений.

Сяо Ян стряхнул воду со своей одежды. Он повернул голову в направлении входа в эту небольшую долину. Ветки деревьев слегка отошли в сторону и его взору предстала бледно-зеленая фигура в элегантной манере, словно она казалась бабочкой. Наконец она остановилась у камешка, возле поверхности озера. Её легкий смех был подобен звону колокольчиков, вынуждая Сяо Яна, не отдыхающего и напрягающегося в течение двух дней тренировок, спокойно расслабиться.

«Сяо Ян ге-ге, два дня подготовки уже закончились. Сегодня, мы попадем во Внутреннее Отделение. Ты приготовился?» Молодая девушка в зеленом платье подняла свое элегантное и милое лицо. Она улыбчиво сказала ему своим нежным голосом. Фигура Сяо Яна казалась даже выше, пока он стоял на большом камне посреди озера с руками за спиной.

Сяо Ян кивнул и улыбнулся. Он погладил большой Тяжелый Властитель Сюань на своей спине. Его ноги оттолкнулись от камня. Обратившись черной тенью, он оказался возле входа в небольшую долину. Махнув рукой Дай Эр, он повернулся и покинул долину.

«Хм, Внутреннее Отделение? Я очень предвкушаю… надеюсь, оно не разочарует меня.»

Человеческая фигура постепенно исчезла из чащи леса, оставив после себя слабый голос, что медленно разносился в этом месте.

http://tl.rulate.ru/book/398/31667

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Он такой туда сейчас заходит, а там такая толпа из Гопников-Императоров: -"Покультивировать не найдётся? "
Развернуть
#
А Сяо Ян им: «Небесное пламя есть? А если найду?»
Развернуть
#
Ядреная отрыжка. Прям симулятор бомжа.
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Он использует этот рев пару раз в академии, и 1 раз после выхода из нее, и то не в бою....
Развернуть
#
Духи там наверно будут. Этакая дедовщина наоборот
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь