Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1392

Глава 1392 — Пространственная торговая ярмарка

По возвращению в Павильон Павшей Звезды, Сяо Ян вместе с Яо Лао закрылись ото всех. В последующие дни в небе периодически сверкали в небе молнии, поэтому многие ученики удивлялись происходящему. Однако природные феномены никому не вредили. Несколько золотых марионеток постоянно появлялись и мешали молнии бушевать, полностью поглощая их энергии…

Примерно две недели Молнии Пилюль постоянно гремели в небе над Павильоном Павшей Звезды.

Спустя две недели Яо Лао и Сяо Ян покинули свои уединенные места. Выглядели они при этом уставшими. Они обменялись взглядами, но сил на разговоры у них не было. Вернувшись в свои комнаты, каждый из них отдыхал на протяжении целых трех дней.

Спустя три дня отдыха когда они встретились, их ауры полностью восстановились.

— Время идти… — Яо Лао улыбнулся, когда увидел Сяо Яна. Исходя из прошедшего времени, пространственная торговая ярмарка вот-вот должна начаться. Пришло время уйти.

Сяо Ян кивнул. За его спиной стояли Цай Линь и Маленький Святой Доктор. У павильона появились внушительные силы, поэтому Яо Лао сейчас мог удалиться.

— Я уже отдал распоряжения и вернусь на случае непредвиденных обстоятельств… — сказал Яо Лао, оглядывая свои павильон с вершины горы. Он улыбнулся и не стал больше тратить время. Оттолкнувшись от земли, старик покинул Звездное Пространство.

— Идем за ним… — Сяо Ян повернулся к женщинам и сказал им несколько слов, когда Яо Лао ушел. Они кивнули и втроем полетели вслед за Яо Лао.

Пространственная торговая ярмарка — незнакомый термин для Центральных Равнин. Только сильнейшие фракции и эксперты знали о её начале.

Когда ярмарка начиналась, не возникало особого организатора, но для поддержания дисциплины существовали определенные правила. Когда ярмарка постепенно расширялась, наконец-то нашелся и блюститель порядка. Однако он не включал в себя одного конкретного человека или фракцию. За дисциплину отвечали целых три фракции, имена которых не были особо известны Центральным Равнинам.

Фракции назывались: Врата Недр Земли, Фракция Таинственного Пространства и Гора Отражающих Сокровищ.

Их имена не были широко известны, как четыре павильона, но с точки зрения силы даже фракции уровня Долины Горящего Пламени или Фракция Духовного Неба не смели их недооценивать. Очень много скрытых сил проживало внутри Центральных Равнин. Один Зал, Одна Башня, Две Фракции, Три Долины и Четыре Павильона не раскрывали сильнейшие фракции. Некоторые держат исключительно низкий профиль, но обладают невероятно крепким основанием и могуществом. Кроме того сила тех фракций не уступала могуществу известных фракций, но они предпочитали не раскрывать себя по тем или иным причинам.

Эксперты Центральных Равнин могли верить тем трем фракциям. После разборок с ними на протяжении множества лет, именно их выбрали в качестве организаторов торговой пространственной ярмарки. Вот почему во время самого события не возникало особых инцидентов.

Ярмарка становилась все больше и все популярней под руководством трех фракций. Многие уединенные эксперты привлекались сокровищами на ярмарке. На всем континенте Доу Ки она могла по праву считаться самой богатой!

Даже Техники Доу Ки класса Тянь не особо и редко встречались на ярмарке. Конечно же, если человек решал заполучить их, то должен предложить нечто, что удовлетворит другую сторону. Не стоило даже и думать о грабеже на территории ярмарки, иначе тот человек столкнется с объединенной атакой со стороны трех фракций, а также станет врагом всех остальных экспертов, принимающей участие в событии.

Большинство гениальных экспертов обычно держат свои слова. Хотя во время прошлых событий иногда случались конфликты, конец того практика или группы практиков всегда оставался одним и тем же…

Именно за счет строгих правил ярмарка все набирала обороты. Количество участвующих высших сил также все увеличивалось.

Располагалась сама ярмарка на пустыне южной части Центральных Равнин. Песчаные ветра — обыденное дело для данной местности, из-за чего здесь собственно и отсутствовали люди. Кроме того в виду лишения природными ресурсами как правило фракции не решались здесь поселяться. Никто бы даже и не подумал, что на здешних местах располагается самая крупная ярмарка всего континента…

*Свист!*

В отдаленном небе вдруг послышался свист ветра, а вскоре появилось четыре человека. Спустя миг они уже возникли прямо посреди пустыни.

— Здесь? — спросил Сяо Ян, осматриваясь по сторонам, замечая один лишь песок.

— Да, — улыбнулся в ответ Яо Лао. Он прошелся взглядом по местности, но усмехнулся: — Здешние места может и пустынны, но если тщательно прочувствовать атмосферу, то даже ты скажешь о нахождении ряда могущественных аур.

Парень удивленно вздернул бровь, когда услышал ответ наставника. Он прикрыл глаза и высвободил Духовное Сознание, но почти сразу же на его лице вспыхнуло удивление. Он обнаружил примерно сотню скрытых аур. Самая слабая из них находилась на уровне Почтенного Воина трех звезд, а от сильнейших исходили уникальные излучения. Он ощущал подобные колебания от Яо Лао уже много раз, так как подобными колебаниями силы обладали как минимум Мнимые Святые.

Хотя колебания излучались очень слабые, но только по ним можно было сказать, что большинство из скрывающихся практиков обладали силами Почтенных Воинов восьми или девяти звезд. Иначе создать подобные колебания попросту невозможно.

— Ярмарка и впрямь отвечает своей репутации. Так много экспертов пришли сюда… — прошептал слова похвалы Сяо Ян. И он заметил только часть аур экспертов. Он был уверен, что ряд практиков он даже не обнаружил. Владельцы тех аур наверняка в своем титуле носят звание Святого!

— Ха-ха, тут лишь малая часть. Когда мы войдем, ты по-настоящему осознаешь, что увидел лишь верхушку айсберга, — рассмеялся Яо Лао, но затем более серьезно добавил: — Вам всем стоит вести себя осторожно, когда мы войдем внутрь. Внутри очень много экспертов. Некоторые фракции может и не особо известны, но внутри них до сих пор живут сущности уровня Святых. Поэтому будет лучше по возможности избегать конфликтов.

Женщины и Сяо Ян кивнули. Павильон Павшей Звезды может и развивается быстро, но в основном они полагаются на статус Яо Лао. Иначе их павильон так бы и остался фракцией, сравнимой с Павильоном Ветра и Молнии. Нельзя сказать, что так уж легко найти фракции Центральных Равнин с такой силой, но их как минимум несколько…

— Конечно же, если нас начнут провоцировать, мы поведем себя соответствующе. — закончил Яо Лао с легкой улыбкой. Мнимый Святой может и не всемогущ, но у подобного статуса имеется вес. Сам Яо Лао довольно известный алхимик, а перед лицом данного титула даже Святые не станут при встрече вести себя с ним высокомерно.

— Идем… — больше он не стал давать им никаких указаний. Махнув рукой, он направился по воздуху в более глубокие части пустыни. Желтые песчаные бури испарялись перед ним в радиусе сотни футов, где бы старик ни пролетал. Сяо Ян и женщины последовали за ним.

Многие опасались песчаных бурь, но для них она не представляла преграды. Поэтому они в течение приблизительно десяти минут достигли нужного места. Направляясь за Яо Лао, вскоре они опустились на вершину относительно невысокого холма. Когда они посмотрели на вершину горы, возникшую вдруг перед ними, их взгляды вспыхнули шоком.

Любой бы заметил громадную черную дыру диаметром в тысячу футом. Волны силы притяжения излучались от дыры.

В этот момент несколько людей с весьма могучими аурами приближались к черной дыре и исчезали внутри её пространства…

«Вот как выглядит вход в пространственную торговую ярмарку… даже отдельное пространство выделено для неё. Просто поражает», — Сяо Ян вздохнул про себя, смотря на колоссальных размеров червоточину.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/316199

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь