Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 347

Глава 347 – Появление Семицветного Питона Поглотившего Небеса

В момент, когда Юнь Лэн собирался схватить Сяо Яна в небе, рукав последнего задрожал. Через мгновение толстая и большая тень промелькнула в воздухе. Она мгновенно замахнулась на руку Юнь Лэна в воздухе с ужасающей силой, которая потрясла воздух, и в то же время волны громких звуков распространились по воздуху с вибрацией.

В этот момент, когда появилась семицветная фигура, Юнь Лэн также что-то ощутил. Его лицо тут же резко изменилось, но прежде чем он смог поспешно отступить, эта семицветная фигура уже тяжело приземлилась на его руку. Краснота немедленно подскочила к лицу Юнь Лэна и многочисленные приглушенные стоны вылетели из его рта. Его тело как резиновый мяч, было отправлено полет.

Резкое изменение ситуации в небе заставило, Хай По Донга и трех Старейшин Фракции Туманного Облака прекратить сражение. Их взгляды были ошеломлены, когда они смотрели в направлении, в котором находился Сяо Ян. Состояние Хай По Донга было немного лучше, но вот у остальных, кто не был знаком с Сяо Яном были шокированы настолько, что их челюсти чуть не упали. В Фракции Туманного Облака, кроме лидера Юнь Юнь, было всего несколько человек, кто мог победить Юнь Лэна, учитывая его силу. Тем не менее, он фактически был оттеснен Сяо Яном, который находился на уровне Великого Мастера?

«Что только что произошло?», Цзя Син Тянь раскрыл рот от удивления, стоя на огромном дереве. Его немного серьёзное лицо находилось в недоумении, когда он спрашивал. В связи с ужасающей скоростью, с которой атаковала тень, он не смог ясно увидеть, даже учитывая свои собственные глаза. Он мог лишь смутно чувствовать, что что-то появилось из рукава Сяо Яна, и Юнь Лэн был вынужден отступить под атакой этого существа.

«Кажется это был хвост», Фа Ма колебался мгновение и произнес с неуверенностью.

«Хвост?», услышав это, Цзя Син Тянь был поражен. Он нахмурился и пристально уставился на Сяо Яна в небе, «Это еще один козырь, который он никогда не показывал? Не говорите мне, что этот парнишка действительно тот самый таинственный человек, кто убил Мо Чена?»

В лице Сяо Яна, показавшего очередной козырь, которые становились всё более и более шокирующими, сердце Цзя Син Тянь начало трястись. Взгляд, которым он смотрел на Сяо Яна в воздухе, стал другим.

«Ублюдок, что находится в твоём рукаве?». Юнь Лэн, который отлетел на десятки метров от Сяо Яна в небе, наконец, избавился от страшной силы, которая передалась на его ладони. Его опущенная рука немного дрожала, когда он громко заорал Сяо Яну с злобным выражением.

Неожиданный поворот событий, также заставил Сяо Яна сильно поразиться. Однако вскоре после этого, он, кажется, что-то понял. Дикая радость быстро окрасила его лицо. Прежде чем он что-то произнес, его рукав задрожал, и семицветная тень вылетела из него. Раздался ясный шипящий звук и маленькая семицветная змейка начала радостно блуждать вокруг тела Сяо Яна. Солнечный свет сиял на её маленьком теле, отражаясь семицветным свечением. Зрелище представлялось очень красивым.

Маленькая семицветная змейка естественно была Семицветным Питоном Поглотившим Небеса, которая только что проснулась. Это было на самом деле неожиданным, что она проснулась в тот момент, когда Сяо Ян находился под сильным давлением, помогая ему избежать катастрофы.

После того как появилась маленькая змейка, выражение Юнь Лэна помрачнело. Вполне вероятно, что он осознал, что сила, заставившая его мгновением ранее отступить, исходила от этой, казалось бы, прекрасной и безвредной змейки.

«Магический Зверь пятого ранга. Я действительно не ожидал, что ты скрываешь такую вещь». Юнь Лэн вывихнул неподвижное запястье и произнес, холодно улыбаясь.

Сяо Ян взглянул на него, но решил игнорировать его слова. Его рука мягко погладила тело маленькой змейки, чьё тело было холодным как нефрит. Когда он смотрел в пару змеиных глаз, в которых ощущалось слабое кокетливое чувство к нему, его сердце невольно дрогнуло. В этой маленькой змейке, всё больше ощущалось присутствие Королевы Медузы. Неужели две души, наконец, начали сливаться?

Поглаживание Сяо Яна заставили маленькую змейку шипеть в удовольствии. Она неоднократно пользовалась своей маленькой головой, чтобы давить на ладони последнего. Её язык неоднократно полизывал накопительное кольцо на руке Сяо Яна. Жадный взгляд, с которым уже был знаком Сяо Ян, снова появился в её змеиных глазках.

Когда он увидел её алчные действия, Сяо Ян тихо вздохнул с облегчением в своём сердце. Он щелкнул пальцами, и бутылка с Эссенцией Аметистового Льва появилась в его ладони. Его палец залез в бутылку и зачерпнул две капельки жидкости. После чего, он осторожно позволил маленькой змейке слизать эти капельки.

Слизав две капли Эссенции Аметистового Льва, семицветная змейка закрыла змеиные глаза и начала ощущать теплые ощущения, излучаемые в виде протекающей внутри её тела горячей энергии.

«Эй, малышка, тебе необходимо поработать после обеда». Палец Сяо Ян мягко постучал по головке змейки. Его улыбающееся выражение походило на злого дядю, искушавшего несовершеннолетнюю девочку сделать что-то плохое.

«Если ты победишь его, я дам тебе больше лакомства. Что скажешь?». Улыбнувшись, сказал Сяо Ян покачал Эссенцией Аметистового Льва перед глазами змейки, перед тем как тут же указать на Юнь Лэна перед ним.

Возможно, это было благодаря Королеве Медузе, но в течение всего времени, Сяо Ян мог ощущать, что сила этой змейки всё больше увеличивается, несмотря на дремавшую внутри неё душу. Сила, которую она показала, когда оттеснила Юнь Лэна, была не слабее, чем у Магического Зверя пятого ранга. Если перевести эту силу на уровень человека, то она была эквивалента уровню Короля.

В текущий момент, помощник, который мог соперничать с Королем, несомненно, был благом ниспосланным небесами для Сяо Яна, которого в настоящее время чуть было сильно не избили.

Услышав слова Сяо Яна, маленькая змейка расширила глаза и на мгновение задумалась. С её текущим интеллектом она естественно могла понять смысл слов Сяо Яна. После короткого колебания, она, наконец, не смогла устоять перед соблазном Эссенции Аметистового Льва, качнула хвостом, развернулась и посмотрела на Юнь Лэна своими змеиными глазами. Семицветное свечение на её теле резко возросло. Когда свечение расцвело, тело змеи стало похоже на воздушный шар, который надувался воздухом и становился больше.

Перед многочисленными шокированными взглядами на площади, Семицветный Питон Поглотивший Небеса, первоначально длиной в один фут, за мгновение превратился в огромное существо длиной в несколько десятков футов.

Семицветная огромная змея парила в воздухе. Её змеиная чешуя отражала семицветное свечение. Если бы это змеиное тело обладало когтями, то в этот момент оно походило бы на дракона.

После того, как её тело увеличилось, сильная энергия также медленно разливалась внутри тела семицветной змеи, заставляя окружающий воздух образовывать пульсации похожие волны воды.

Огромная змея парила в воздухе. Её огромное тело ошеломило не только людей ниже, но также и Сяо Яна. Он не ожидал, что эта малышка, которая могла поместиться в кармане, на самом деле могла превратиться в такое существо, поражавшее своим внешним видом.

Семицветный Питон Поглотивший Небеса, который внезапно стал таким огромным, также заставил Юнь Лэна вдохнуть холодного воздуха. Его выражение постепенно становилось серьёзным. Повернув голову в сторону Хай По Донга и нескольких старейшин он крикнул, «Юнь Ли вы должны задержать Хай По Донга. Оставьте этого зверя на меня! Все дьяконы Фракции Туманного Облака постарайтесь схватить Сяо Яна!»

Ранее вступив в контакт со змеёй, Юнь Лэну удалось смутно оценить силу Семицветного Питона Поглотившего Небеса. Хотя последнего можно было считать Магическим Зверем Пятого Ранга, Юнь Лэн был очень сильно уверен в себе, если он действительно начнет действовать. Высокоранговые техники Доу Ки, которые он тренировал, было достаточно, чтобы заставить этого странного зверя неизвестного происхождения сильно пострадать.

«Эй, это действительно неожиданно, что СяоЯн действительно всё еще скрывал такого высокорангового питомца. Я действительно не знаю о его происхождении». Хай По Донг причмокивая губами хвалил Сяо Яна, когда его шокированный взгляд переместился с тела Семицветной Змеи.

«Юнь Лэн, тебе будет лучше не потерять лицо перед молодым поколением. В противном случае, ты действительно многое потеряешь», рассмеялся Хай По Донг, когда его взгляде повернулся к угрюмому Юнь Лэну. Сразу же, он взмахнул ледяными крыльями на спине и яростно устремился к Старейшинам Фракции Туманного Облака. Он холодно рассмеялся, «Хе хе, так как мне больше не надо беспокоиться о происходящей за моей спиной ситуации, позвольте мне полностью попробовать и посмотреть сильнее ли ваша объединенная техника Доу Ки или же моя ледяная».

Уголки глаз Юнь Лэна скользнули в сторону Хай По Донга и теми, кто в очередной раз начал бороться с ним. Его взгляд быстро повернулся к месту, где находилась огромная змея. Его выражение было серьёзным и его руки медленно вытянулись из его рукавов. Несколько серовато-белая Доу Ки постепенно появилась и наконец, покрыла его руки. С первого взгляда, казалось, что он покрыл свои руки камнем чрезвычайной твердости.

“Хссс хссс.”

Раздвоенный змеиный язык тихо вытягивался и возвращался. После превращения, змеиные глаза, которые первоначально казались несколько завораживающими, наконец, обрели свирепость, которая была частью её природы. Ядовитые клыки скрещивались друг с другом в пределах её рта, испуская плотный холодный свет

Два сильных присутствия распространялось в небе от человека и от зверя. Добавив к этому, могущественную силу, излучаемую от места, где сражался Хай По Донг, лица учеников Фракции Туманного Облака невольно дрожали. Кто бы мог подумать, что для того, чтобы захватить мальчишку, который только достиг Великого Мастера, они в конечном итоге спровоцируют могущественного Императора и Магического Зверя пятого ранга, который был в состоянии бороться с Королём?

Когда он смотрели на человека и зверя, которые начали испускать давление, Сяо Ян взмахнул парой крыльев на спине и поспешно отступил на некоторое расстояние. Его сердце также тихо вздыхало с облегчением. Внешность Семицветного Питона Поглотившего Небеса действительно представляла угрозу. Судя по нынешней ситуации, Фракция Туманного Облака больше не должна иметь Королей. В таком случае, до тех пор, пока он будет тщательно контролировать высоту полета, оставшиеся члены Фракции не смогут схватить его. Когда придет время, всё, что ему нужно было сделать, так это дождаться Хай По Донга, когда он закончит разбираться с тремя Старейшинами Фракции Туманного Облака и тогда он сможет полностью выпутаться из этого затруднительного положения.

В небе, человек и зверь смотрели друг на друга издалека. Их внушительное присутствие оказывало давление на людей, как неизбежный шторм.

В настоящее время, внушительное давление было очень плотным. Руки Юнь Лэна махнули вверх-вниз, и большой серый энергетический меч вытянулся из его ладони. Крылья на его спине захлопали, и его тело прорезало пустой воздух, оставляя за собой длинный шрам в небе.

В момент, когда тело Юнь Лэна двинулось, Семицветный Питон Поглотивший Небеса также резко поднял голову. Она издала громкое шипение, и её тело показало огромную скорость, ошеломившую всех вокруг.

Человек и зверь разрезая пространство, мгновением позже столкнулись друг с другом на глазах у всех присутствующих!

http://tl.rulate.ru/book/398/24957

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу))
Развернуть
#
Спасибо за главы
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь