Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1114

Глава 1114 – Командир Лин Цюань

Насыщенная багровая энергия наполняла комнату. Высокая температура наполняла её и словно бы вся комната находилась в огне. Парил жаркий воздух.

Сяо Ян сидел в позе лотоса и тренировался. Его тело как бездонная яма поглощало ярко-красную энергию. Так как он поглощал насыщенную энергию, то цвет его кожи приобрел багровые тона. Пот стекал с лица, стекал по телу, впитываясь в одеяло кровати.

Сяо Ян впервые поглощал энергию медицинских ингредиентов непосредственно из них. Во время предыдущих тренировок он всегда приготавливался медицинскую пилюлю и только тогда поглощал энергию. Однако сейчас его поджимало время, а возможность прорваться исчезнет также быстро, как и появилась. Он попросту не знал, когда она наступит вновь…

К счастью Сяо Ян владел Небесным Пламенем. Хотя поглощение багровой энергии и причиняло ему жгучие боли, но не настолько, чтобы он не мог вытерпеть. Его внутренние органы особо не страдали.

Величественная энергия наполняла его тела, а после очистки она превращалась в чистую Доу Ки, которая затем текла по его каналам. Доу Ки мгновенно придавала ему ощущение переполненности энергией.

Парень снова сфокусировался. Так как все больше энергии проникало в его тело, то он снова смог вкусить ощущения близкого прорыва…

Бам! Бам!

В каналах парня собралось огромное количество Доу Ки. Она гремела и бурлила, напоминая собой свирепый водопад. Во время каждого потока Доу Ки, парень ощущал дрожь в своей душе. Он словно бы впадал в транс…

Ярко-красная энергия внутри комнаты постоянно издавала свисты, поглощаясь тело Сяо Яна. Сама энергия достигала такой плотности, что под действием силы притяжения превращалась в энергетические столбы, которые обрушивались прямо в парня. Через поры или дыхание, парень поглощал их.

Поглощая энергию, Сяо Ян ощущал жаркое состояние, словно бы его засунули в горшок с соусом чили.

Вспых! Вспых!

По мере наполнения и переработки энергии Сяо Яном, багровая энергия в комнате бледнела, но его аура становилась все могущественнее…

Шипение!

Когда последний поток багровой энергии проник в тело парня, его слегка дрожащее тело застыло. Он словно бы превратился в статую, не совершая абсолютно никакого движения!

Атмосфера комнаты погрузилась в тишину. Лишь шумы всплесков можно было расслышать, и то лишь слегка. Если же определить источник этих шумов, то невольно определяется, что происходят они непосредственно внутри тела Сяо Яна…

Пока парень неподвижно медитировал, его могучая и необъятная аура постепенно пробуждалась…

………

Снаружи комнаты парня велась безмятежная жизнь. Дворы украшались множество цветом, наполняя воздух приятным ароматом.

Посреди двора находился каменный павильон, внутри которого сидело две красивые девушки. Они не вызывали шума, а между ними располагалась шахматная доска. Последовательно они ходили, не нарушая умиротворенной атмосферы…

Если бы прямо сейчас Сяо Ян вошел во двор, то без сомнения испытал бы шок. Эти две девушки почти сразу же начали свое противостояние при своей первой встрече, но сейчас они тихо сидели напротив друг друга, не проявляя никакой агрессии. Просто невероятно.

— Старшая сестренка, я слышала, как Сяо Ян ге-ге упоминал тебя, пока мы еще учились во Внутреннем Отделении. Он говорил, что ты его лучший друг. — Дай Эр держала белую нефритовую фигуру, но вскоре опустила её на доску. Затем она подняла свой взгляд на лицо девушки напротив, тепло улыбнулась и обратилась к ней.

Ладошка Маленького Святого Доктора слегка застыла на мгновение, прежде чем она успела взяться за следующую фигуру. Она ответила, но на её глазах возникла рябь:

— Он также мой лучший друг…

Дай Эр улыбнулась, а затем спросила следующее:

— Только друг?

Маленький Святой Доктор слегка приподняла голову и посмотрела на красивую девушку напротив, но в ответ лишь улыбнулась. Разве она могла не расслышать в её вопросе намерение проверить её? Хотя Дай Эр и не обычная девушка, но и она сама не так проста. Раз её удалось установить диктаторство в Ядовитой Фракции с помощью лишь своих способностей, значит и её не стоит недооценивать. Однако она не желала демонстрировать свои схемы, находясь рядом с Сяо Яном.

Ладонь Дай Эр повисла, когда её соперница на неё посмотрела, но никак не ответила. Её ладошка дрогнула. Её глубокомысленный взгляд смотрел прямо в глаза Маленькому Святому Доктору. Последовал её тихий голос:

— Я скоро покину вас, поэтому вынуждена попросить тебя позаботиться о Сяо Яне ге-ге…

— Пока я жива, с ним ничего не случится… — Маленький Святой Доктор смотрела прямо на Дай Эр. Я ответ ясно говорил за себя ‘и просить было не обязательно’.

Дай Эр слегка кивнула, а затем мило потянулась, раскрывая соблазнительные очертания своего телосложения. Только она уже было собирался подняться на ноги, но девушка вдруг нахмурилась. Она посмотрела в сторону северного горизонта. С той стороны свистели порывы ветра.

Свист!

Маленький Святой Доктор также почувствовала нечто непонятное. Она нахмурилась и задала вопрос:

— Долина Ледяной Реки или же Зал Духов?

— Нет… люди из клана Гу. — Ответила Дай Эр, качая головой.

— Должно быть Черная Армия Снабжения. Я ощущаю уникальных запах, характерный для их зверей… — В воздушном пространстве возле них возникло искажение и вскоре рядом с ними предстал старик в черном балахоне. Он также смотрел в северном направлении.

— Полагаю они получили приказ от клана Гу. В конце концов, та битва вызвала значительный переполох. — Рядом с ним уже находился седой старик, который и добавил свою реплику.

— Вы как тени следуете за мной… — Покачала головой Дай Эр. Её выражение ясно говорило о раздражении.

— У нас нет выбора. Черная Армия Снабжения руководится Советом Старейшин клана Гу. Те старики желают, чтобы молодая леди никогда не покидала пределов Царства Гу. — Холодно усмехнулся старик в черном балахоне. Кажется, он недолюбливал так называемый Совет Старейшин.

Свист свист свист.

Около десятка людей спрыгнуло со спин четырехкрылых зверей, как только они достигли воздушного пространства над Городом Е. Повиснув над особняком клана Е, их взгляды собрались точно на силуэте Дай Эр.

— Командир Черной Армии Снабжения приветствует молодую леди!

Пылкий блеск вспыхнул в глазах красивого молодого парня, одетого в темно-фиолетовую форму, когда его взгляд остановился на фигурке Дай Эр. Он спустился на землю, сложил ладони и уважительно поприветствовал её.

Дай Эр нахмурилась. Она спросила:

— Что вы все здесь делаете?

— Кхе кхе, Старейшины волнуются, что молодая леди поранится во внешнем мире. Поэтому они поручили нам вернуть вас обратно в Царство Гу… — Лин Цюань улыбнулся Дай Эр. Затем он осмотрел двор, но не заметил на площади Сяо Яна, что и заставило его нахмуриться.

— Мы оба защищаем молодую леди. Что с ней могло случиться? Только не говори мне, что ты, мальчишка, достигнув силы Предка пяти звезд и пройдя через алтарь баптизма, сможешь защитить её лучше нас? — Рассмеялся седой старик. Он совершенно не проявлял уважения. С его статусом в клане Гу явно не мог соперничать какой-то молодой человек, даже Лин Цюань.

— Старший Линь умеет шутить. У меня приказ Старейшин и я не могу ослушаться его. — Лин Цюань сложил ладони и перед стариком, улыбаясь. Он ни за что бы не посмел пренебрегать этим стариком.

Седой старик больше ничего не произнес. Его взгляд обратился к девушке, ожидая её решения.

— Молодая леди, Старейшины и правда обеспокоены. Вы даже сразились с Залом Духов во время вылазки. Если они опознают вашу личность и прибегнут к своим планам, то клан Гу погрязнет в хаосе. Поэтому Старейшины отдали четкий указ. Если мы не вернем вас обратно, то нас ждет суровое наказание. — Серьезным тоном обратился Лин Цюань к Дай Эр.

Дай Эр приподняла бровь. Она уже была готова к тому, что как только клан Гу узнает о её сражении с Залом Духов, то они сразу же пошлют за ней людей. Однако, она не ожидала, что они прибудут так быстро…

Девушка поразмышляла, а затем повернулась в сторону закрытой комнаты и ответила:

— Я вернусь в течение двух дней…

Лин Цюань слегка нахмурился, но последовал за её взглядом, остановившись на соответствующей комнате. Его глаза похолодели и он улыбнулся:

— Слухи говорят, что молодой мастер клана Сяо тоже здесь, верно? Любопытно, как он поживает? Кхе кхе, прошло уже несколько лет с нашей последней встречи, когда я пересекся с ним в Академии Джи Нан. Интересно, какого же уровня развития он сумел достичь?

Выражения Дай Эр и Маленького Святого Доктора исказились от недовольства, стоило им расслышать презрение в словах Лин Цюаня.

Скрип…

Пока они вели беседу, дверь наконец отворилась. Из комнаты вышел человек, но тут же с ехидством рассмеялся.

— Так к нам пожаловал Командир Лин Цюань. Кхе кхе, прошу прощения, что не вышел и не поприветствовал тебя. Однако, ты достиг лишь уровня Предка пяти звезд, несмотря на несколько лет тренировок. Ты и правда заставил меня удивиться…

Улыбка пропала с лица Лин Цюаня, а его выражение соответствующе изменилось. Он уставился на фигуру молодого человека, вышедшего из комнаты. Он не ожидал, что этот мусор, который даже не обладает правом разговаривать с ним, посмеет насмехаться. Он думает что ему все позволено, пока молодая леди защищает его?

Как только в его глазах окончательно отпечатался рост Сяо Яна, взгляд Лин Цюаня заледенел. Паренек в следующий миг уже возник посреди двора, ярко ему улыбаясь.

И когда он предстал перед незванным гостем, то высвободил свою нынешнюю ауру.

Мрачный Лин Цюань прищурился, оценив новую ауру перед собой!

«Предок?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/243989

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кажется кого-то сейчас будут бить. Сильно бить. Может быть даже ногами))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь