Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1111

Глава 1111 – Страстное увлечение

Сяо Ян с серьезным выражением слушал Дай Эр. Как и сказал Яо Лао когда-то. Влияние Древнего Божественного Нефрита Тоу Шэ слишком велико. Бог, так обращались к правителям этого мира. Ценность любого предмета, имеющего хоть какое-то отношение к правителю, безусловно возрастет до небес.

Данную точку зрения можно подтвердить исходя из того, как к ним относится клан Гу. По сосудам внутри них течет кровь Бога. Вот почему этот клан занимает свое нынешнее положение на континенте Доу Ки. Хотя никто и не назовет их положение уникальным, но ими точно занимают одну из высших ступеней силы континента!

— Вот почему прежде чем ты получишь абсолютную силу, то просто обязан скрыть правду о нефрите! — Весьма суровым тоном произнесла девушка. В нынешнее время клан Сяо пал. Хотя у прародителей кланов Сяо и Гу имелось особое соглашение, но среди верхушки клана Гу по-разному на него смотрели. Если сведения о нефрите раскроются, то сложно будет сказать, как решат поступить теневые эксперты клана Гу. Но тогда Сяо Яна точно ждет беда.

Сяо Ян серьезно кивнул и прошептал в ответ:

— В нем также заключается причина, почему Зал Духов схватил моего отца?

Девушки кивнула. — Однажды клан Сяо считался одним из сильнейших кланов континента Доу Ки. Тогда с его могуществом даже Долина Ледяной Реки не могла бы и близко совладать…

Теперь парень испытывал удивление. Он никогда даже не думал, что клан Сяо сверкал так ярко.

— К сожалению с течением времени клан Сяо постепенно ослаб. Поэтому некоторые твои предки решили покинуть Центральные Равнины и поселиться в Империи Джи Ма… — Тихо проговорила Дай Эр. — По мере ослабления поколений, за исключением нескольких членов твоего клана, вряд ли кто-либо, включая и твое поколение, знает настоящую историю…

Парень кивнул. Раз когда-то его клан сверкал, значит им руководил эксперт с поразительным уровнем силы.

— Кхе кхе, прародитель клана Сяо без сомнения представлял из себя ослепительную фигуру. В течение нескольких сотен лет он занимал высшую строчку силы континента. Лишь четверо человек могли с ним сравниться… — С улыбкой продолжила рассказывать Дай Эр. Глядя на его выражение, она видимо поняла о ходе его мыслей.

Даже если морально Сяо Ян и подготовился, но все равно оказался полностью поражен её словами. Только четыре человека в мире могли сражаться с ним. Подобное достижение просто невероятно.

— Никогда бы не подумал, что мой предок обладал такой силой… — Прошептал Сяо Ян, ощущая бурление в своей крови.

— Талант твоего предка даже клан Гу высоко ценил. Под его руководством, отношения между кланом Сяо и кланом Гу шли очень хорошо. Даже было подписано соглашение о альянсе… — Дай Эр улыбнулась и подкинула ему еще некоторые сведения.

— Альянс?

— Прародитель клана Сяо однажды оказал клану Гу услугу. Когда он умер, то завещал клану Гу позаботиться о клане Сяо и сохранить его родословную, если наступит критический момент… после его смерти альянс все еще некоторое время держался. Но с течением времени клан Сяо пропал с Центральных Равнин и соглашение соответственно потеряло свою силу… — Продолжила Дай Эр, а затем посмотрела в глаза Сяо Яну. — Одна из причин, почему я отправилась в клан Сяо, заключалась в желании отца предоставить мне спокойное детство. Другая же заключалась в том, что часть членов клана желали заполучить фрагмент Древнего Божественного Нефрита Тоу Шэ, принадлежащего клану Сяо…

Сяо Ян ухмыльнулся, но его ухмылка выглядела дразнящей. — Хе хе, однако они не ожидали, что не только потерпят неудачу в заполучении нефрита, но и потеряют еще более драгоценное сокровище…

— О чем ты? — Изумилась девушка его реакции. Но увидев его хитрую ухмылку, она поняла, о чем он говорит. Она слегка покраснела.

— Кстати, как звали прародителя клана Сяо?

Прелестное очарование Дай Эр дало ответную реакцию гнусному пламени в нижней части его живота. Он попытался подавить его, так как не желал пугать милую девушку, которая вела себя равнодушно к окружающим, но всегда смущалась в его присутствии.

Дай Эр смахнула прядь черных волос со лба, и мило захихикала:

— Зачем? Хочешь узнать имя своего идола?

— Он мой предок, а я его потомок. Как я могу к нему обращаться, если даже не знаю его имени? — Ответил парень, закатив глаза.

Дай Эр улыбнулась и ответила тихим голосом:

— Основателя клана Сяо звали Сяо Сюань…

— Сяо Сюань?

Парень сперва повторил его имя вслух, а затем усмехнулся:

— Не удивительно. Даже его имя звучит властно…

Дай Эр закатила глаза в ответ. Она сделал это так привлекательно, что он не мог отвести от неё глаз. После расставания с ней на несколько лет, видимо её привлекательность тоже возросла. И её хмурость и улыбка отдавали шармом.

— Гробница основателя Сяо Сюаня находится в Царстве Гу. Однако, она скрывает мистическую силу в себе. Члены клана Гу не могут войти в неё. Хотя некоторые чрезвычайно могущественные личности моего клана и могли силой прорваться внутри, они не посмели так поступить, учитывая ту услугу, которую он им когда-то оказал. Поэтому до сих пор никто так в неё и не вошел… — Договорив до сего момента, девушка потупила глаза. — Если я думаю правильно, то наверняка только ты, член клана Сяо, можешь войти внутрь. Если у тебя появится возможность, посети Царство Гу и навести гробницу своего предка. Возможно внутри ты найдешь кое-что полезное для себя…

Сяо Ян стал серьезным, когда она закончила говорить. Продолжил разговор уже он не менее серьезно. — Конечно же когда-нибудь я посещу гробницу своего предка. Как только я стану достаточно силен, то перемещу гробницу основателя своего клана в соответствующее место и позволю его потомкам поклоняться ему день и ночь!

— Наверняка Старейшина Сяо Сюань был бы рад, услышь он эти слова… — Мягко рассмеялась Дай Эр. Но вдруг она кое-что вспомнила. — Кстати, будет лучше, если ты не станешь раскрывать свою принадлежность к Сяо Сюаню. Хотя в прошлом твой клан ярко сверкал, но он также и оскорблял могущественные фракции. Некоторые из них до сих пор живут и процветают. Если они тебя найдут, то без проблем ты не обойдешься.

— Они настолько же сильны, как и Долина Ледяной Реки? — Спросил Сяо Ян.

— Фракции Центральных Равнин нельзя описать лишь фразой ‘Один Зал, Одна Башня, Две Фракции, Три Долины и Четыре Павильона’. Центральные Равнины весьма обширны, а на её территории скрывается множество тайных организаций. К примеру, клан Гу не входит в число фракций той фразы, но кто посмеет сказать, что клан Гу не может им противостоять? — Покачала головой девушка и продолжила. — Некоторые их тайных фракций может и скрываются, но точно обладают силой разрушить упомянутые силы. В конце концов, всегда за ними скрываются все еще живые старые демоны. Даже Долина Ледяной Реки обладает куда большей силой, нежели та, которую ты лишь бегло увидел недавно…

Сяо Ян почесал макушку голову. И правда, чего он еще ожидал от Центральных Равнин. Скрытые драконы и тигры описывают ее как нельзя кстати.

— Сяо Ян ге-ге, я не смогу надолго остаться. Иначе тебя точно настигнут проблемы. Как только я уйду, тебе снова придется полагаться на себя, поэтому не будь безрассуден… — Дай Эр коснулась щеки парня, выражая свою тревогу.

Услышав её слова, Сяо Ян невольно напрягся и обнял её за талию. Он смотрел прямо на её очаровательное лицо и задал вопрос.

— Когда я смогу посетить Царство Гу и увидеть тебя снова?

Девушка невольно сладко улыбнулась и ответила:

— Если ты уверен в себе, можешь пойти куда угодно. Неважно что произойдет. Ты всегда должен помнить, что я буду на твоей стороне.

Парень медленно кивнул, а затем крепко обнял девушки и прошептал:

— Будь спокойна… я знаю, сколько мне придется принять вызовов и с какими опасностями столкнуть, если решу отправиться в Царство Гу. Я не стану вести себя беспечно только ради того, чтобы они поняли, что твой выбор лучший!

Раз прародитель клана Сяо в прошлом смог заставить их так сильно уважать его, значит он определенно рано или поздно добьется того же эффекта!

И тогда наверняка никто в клане Гу не станет препятствовать ему даже если он захочет быть рядом с Дай Эр.

Девушка улыбнулась и опустила голову. Она не знала, насколько по-настоящему силен Сяо Ян, но в тоже время не желала наблюдать, как члены клана Гу станут пренебрегать и насмехаться над ним, если у него будет достаточно сил…

Сяо Ян также опустил голову и посмотрел в очаровательные глаза девушки в непосредственной близости. Такая прекрасная улыбка могла расцвести на её лице только перед ним…

Парень смотрел прямо на неё, а в его глазах вспыхнуло неконтролируемое пламя. Его рука на её талии шевельнулась и проникла под её одежду, касаясь её гладкой и белоснежной кожи…

Лицо девушки тут же покрылось краской на смелый поступок парня. Но в этот миг её взгляд словно бы покрылся туманом.

Горло Сяо Яна высохло, и он сглотнул. Гадкое пламя, которое он до сих пор пытался подавить, вспыхнуло новой силой, выходя из-под его контроля…

Лицо Дай Эр приобретало все более багровый оттенок, стоило ей заметить пылкий взгляд парня на себе. Так как его ладонь постепенно приближалась к её груди, она тихо застонала…

Легкий стон девушки буквально пробудил демона в душе Сяо Яна. Он наконец не смог больше сдерживаться и полностью заключил девушку в свои объятия. Он её поцеловал…

Губы влюбленных соприкоснулись. Само ощущение и высвобождение чувств отправило души обоих в царство наслаждений!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/243986

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь