Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 884 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 884: Старый Призрачный Демон Земли

Громкий крик властно звучал над Внутренним Отделением. Эхо разносилось повсюду, поражая сердце каждого человека.

После крика старика по всей округе Внутреннего Отделения появились люди. Вскоре множество людей появилось в небе над ареной, где располагался Сяо Ян. Впереди всех оказался Первый Старейшина Су Цянь. Он серьезным выражением взирал в направлении источника голоса. Сжав кулаки, он пробормотал, - Старый Призрачный Демон Земли…

Су Цянь опустил голову, обменялся взглядом с Сяо Яном и другими людьми, а затем нахмурился. Видимо в этот раз их и правда настигла беда.

Вскоре до них добрались потоки ветра со стороны границ, после громыхания старческого голоса. Большая группа людей появилась в радиусе их видимости спустя несколько мгновений. Вскоре перед ними предстала группа с весьма жестокими аурами. Они повисли в небе над Внутренним Отделением.

Сяо Ян прошелся взглядом по группе, состоящей из более двадцати человек, но остановился он на двух людях посередине. Один из них имел знакомое лицо и оказался ни кем иным, как Хань Фэном. Другим человеком оказался красноволосый старик, одетый в желтую мантию. Старик выглядел тощим, напоминая лишь скелета, облепленного кожей. Его глубокие глаза отражали безмятежный блеск, напоминая призрачное пламя, придававшее ему странную ауру привидения.

Старик стоят без всякой поддержки посреди воздуха, а своими равнодушными глазами он оглядывал Внутреннее Отделение. Каждый раз, когда его рукава обдавал легкий ветер, в окружающем пространстве появлялось едва видимое искажение. Колебания в пространстве может и казалась весьма слабыми, но не избежали обнаружения со стороны Сяо Яна. Парень прищурился. Столь высокоразвитую Доу Ки он впервые встречал за всю свою жизнь. Кажется, данный человек должен являться основателем Долины демонического Пламени, Старым Призрачным Демоном Земли, которого Первый Старейшина и другие старики весьма опасались.

Давление опустилось с неба, с момента появления группы людей. Их жестокая аура окутала всю территорию Внутреннего Отделения. Выражения некоторых слабых студентов сразу изменилось. Обменявшись взглядами с другими студентами, в глазах друг друга они заметили страх.

Су Цянь слегка нахмурился, заметив давление тишины на Внутреннем Отделении. Он поднял голову, уставился на красноволосого старика и медленно произнес, - Не встречавшись с тобой столь много лет, не ожидал что своя сила настолько возрастет.

- Ты же Су Цянь, не… - Старый Призрачный Демон Земли просто взглянул на Су Цяня и продолжил, - Не ожидал, что ты также прорвешься к уровню Предка. Когда я встречал тебя в прошлый раз, ты лишь являлся Старейшиной с силой высшей ступени Императора. Ты должен знать о причине моего сегодняшнего визита. Отдай мне того мальца по имени Сяо Ян. Он убил трех Великих Старейшин Долины Демонического Пламени. Я должен взыскать долги с него. Иначе как моя фракция в дальнейшем собирается выживать в Регионе Черного Края?

Выражение Су Цяня слегка испортилось, и он холодно крикнул, - Старый Призрачный Демон Земли, у Сяо Яна была причина на убийство Старейшин твоей фракции. Невозможно избежать ран во время сражений. Кроме того, Фан Янь и остальные эксперты сами напали на него с намерением убить. Он должен был позволить им убить себя?

- Меня не волнует. Я знаю лишь то, что Сяо Ян убил трех Старейшин моей Долины Демонического Пламени! – Холодно рассмеялся старик, взмахнув рукой. – Я не собираюсь тратить на тебя дыхание. Прямо сейчас позови Ман Тянь Чи для обсуждения насущных вопросов.

Холодная улыбка появилась на лице Су Цяня, когда он услышал требование. Он ответил, - Старый Призрачный Демон Земли, разве не станут посторонние люди смеяться над тобой? Посмел бы ты прийти сюда с такими силами, если бы знал, что директор находится в академии?

Острый блеск загорелся в глазах Старого Призрачного Демона Земли, когда он услышал насмешку Су Цяня. Он ответил, - Су Цянь, не думай, что я боюсь Ман Тянь Чи. Кроме того, даже если бы и боялся, у тебя нет квалификации много говорить со мной! Сегодня я позволю себе бросить в ваш адрес несколько суровых слов. Если вы не отдадите мне Сяо Ян, Внутреннее Отделение в будущем просто не будет существовать!

Выражения многих Старейшин Внутреннего Отделения изменились после угрозы старика. На их лицах загорелась ярость. Он и правда стал слишком высокомерным.

- Хе хе, чтобы эксперт такого уровня запомнил мое имя, я и правда поражен… - Ясный смех послышался с открытой площади. Нефритовые пламенные крылья раскрылись за спиной Сяо Яна. Он замахал ими и поднялся в воздух, остановившись возле Су Цяня. Со смешком он обратился к Старому Призрачному Демону Земли.

Маленький Святой Доктор и Цзы Янь последовали вслед за Сяо Яном, когда он решил показаться. Они также возникли посреди воздушного пространства. Обе девушки уставились на Старого Призрачного Демона Земли.

- Так ты Сяо Ян? – Пронизывающим ледяным голосом поинтересовался старик. Холод в его голосе буквально пробирал до костей, несмотря на солнечный день.

- Хе хе, старший Демон Земли, он Сяо Ян. Фан Янь и двое других Старейшин умерли от его рук. Слюна Трансформации Тела Бодхисаттвы также находится в его владении. – Прежде чем Сяо Ян успел ответить, вмешался Хань Фэн. Объяснив, его мрачный и холодный взгляд повернулся к Сяо Яну. Жестокость его улыбки выглядела крайне явной. Кажется, он приложил много усилий, чтобы прикончить Сяо Яна.

Старый Призрачный Демон Земли слегка кивнул. На его лице нельзя было определить, испытывает ли он радость или гнев. Своими безмятежными призрачными глазами он уставился на Сяо Яна и произнес спокойным голосом, - Ты пойдешь со мной сам или же мне лично сломать все твои четыре конечности?

- Старый Призрачный Демон Земли, здесь Внутреннее Отделение, а не Долина Демонического Пламени. Прежде чем вести себя высокомерно, сперва осмотрись вокруг. Я также позволю себе несколько суровых слов. Если ты посмеешь напасть на Внутреннее Отделение, то ты познаешь, что Академия Джи Нан не мягкие комки из грязи, даже если мне придется поставить на кон свою жизнь! – Воскликнул суровым голосом Су Цянь, широко раскрыв глаза.

Атмосфера в небе резко напряглась, после сурового ответа Су Цяня. Любой человек конечно же знал, что мирно сегодня ничего не закончится…

- Ц-ц-ц, а ты и правда достоин носить положение Первого Старейшины Внутреннего Отделения. Какой престиж. Однако, ты и правда думаешь, что способен заменить Ман Тянь Чи? – Злобным голосом произнес Старый Призрачный Демон Земли. – Если ты и правда настаиваешь, и хочешь вмешаться, я не против преподать тебе урок перед столькими студентами. Иначе они возможно в будущем будут позволять оскорблять людей своими словами. Сяо Ян убил трех Старейшин Долины Демонического Пламени. Любой, кто поможет ему сегодня, станет врагом Долины Демонического Пламени!

- Полагаю ваша цель заключается в Слюне Трансформации Тела Бодхисаттвы, верно? Ваша попытка хороша, а кожа невероятно плотная. – Вдруг тихо рассмеялся Сяо Ян.

- Какой острый язычок! – Глаза старика резко похолодели. Он шевельнул своими пятью пальцами, а пять энергий Доу Ки выстрелили из них. Каждый из лучей устремился в голову Сяо Яна.

Пять холодных вспышек приблизились к Сяо Яну на расстояние десять футов, но грациозная девушка в белом платье появилась перед ним. Величественная аура изверглась из неё подобно вулкану. Серая Доу Ки, содержащая в себе слабый рыбный запах, столкнулась и развеяла пять атак старика. Однако, девушка слегка задрожала. Отступив назад, она издала приглушенный стон.

Выражение Сяо Яна слегка испортилось, когда Маленький Святой Доктор отступила назад. Он тут же спросил, - Ты в порядке?

- В порядке. Сила старика невероятно высока. Кроме того, его Доу Ки содержит холод. С твоей нынешней силой ты наверняка пострадаешь от серьезных ран, если попадешь под атаку. – Девушка покачала головой. Она ответила, а на её лице появилась серьезность.

- Хм?

Глаза старика слегка замерцали, когда его атака оказалась развеяна. Он тут же взглянул на Маленького Святого Доктора и произнес, - Не ожидал, что ты сможешь прорваться на уровень Предка в таком возрасте. Как же поражает. Не говорите мне, что в нынешнее время так просто прорваться к классу Предка?

- Старик, ты и правда думаешь, что все люди похожи на тебя и не могут развиться спустя многолетние тренировки? – Холодно усмехнулся Сяо Ян. Его слова не оставляли никакого лица старику.

Край глаз Старого Призрачного Демона Земли невольно задергался, стоило ему услышать смысл слов парня. Жестокость вспыхнула в его глазах.  Его талант не считался плохим, иначе он бы точно не смог достигнуть нынешнего уровня. Однако, на фоне Ман Тянь Чи и экспертов того поколения, его талант мог сравниться разве что с посредственным рангом. Нынче Ман Тянь Чи уже давно прорвался к уровню Почтенного Война. С другой же стороны, он до сих пор застрял на уровне Предка. Данный аспект всегда вызывал боль в его сердце. Слова Сяо Яна поразили его больную рану.

- Старшему Демону Земли не стоит волноваться о мальчишке. Его рот всегда был таким. Бесполезно тратить на него воздух. Просто атакуйте. Как только вы захватите его, вырвите ему все зубы и отрежьте язык. Тогда мы и посмотрим, как он собирается спорить с другими! – С холодной ухмылкой произнес Хань Фэн.

- Можете оставить Су Цяня на меня. Сяо Ян и Предок в белом платье останутся вам. С вашими способностями, у вас не должно возникнуть проблем, чтобы прикончить обоих. – Произнес Хань Фэн, не скрывая ни следа хитрости за своими словами. Он всегда опасался бесконечных ходов Сяо Яна, а также боялся загадочной девушки на его стороне. Теперь же он предоставил их основателю Долины Демонического Пламени. Он же, с другой стороны, займется Первым Старейшиной Су Цянем, с которым расправиться намного проще.

Старик кивнул, а жестокая жажда убийства вырвалась из глубин его глаз.

Заметив темную и плотную жажду убийства от Старого Призрачного Демона Земли, многие Старейшины Внутреннего Отделения мгновенно напряглись. Могучая Доу Ки потекла в их телах, готовясь высвободиться в любой момент.

Пока атмосфера в воздухе превратилась в напряженную, способную взорваться от единого слова, многие студенты Внутреннего Отделения оставалась молчаливыми. Они бесконечно восхищались Сяо Яном, который посмел грубо насмехаться над Предком. Он и правда достоин репутации легендарной фигуры Академии Джи Нан. С его храбростью просто никто не сможет сравниться…

Тем не менее, они невольно волновались. На этот раз он вызвал старого эксперта, который жил также долго, как и их загадочный директор.

 

http://tl.rulate.ru/book/398/161959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Ну, и какое же очередное невероятное спасение случится на этот раз?...
Хм!
Я бы лучше предпочел почитать о том, как ГГ сам заранее толково подготовился и решил проблему, чем видеть очередное "неожиданное" или "превзмогательное" спасение!
Развернуть
#
А что два предка не смогут справиться с шестидвездочным? Ну а Сяо Ян бы занялся хан Фэном
Развернуть
#
Переводчикам и корректорам, за незнание русского языка, желаю гореть в аду. Так кровь из глаз хлещет из-за вашего "почтенного воЙна". Да блин вы хотя бы понимаете что это 2 разных слова???? Все татаре кроме я, все в окно а я в дверях... Млин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку