Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 831

Глава 831: Человек в белых одеждах

Стол разлетелся на кусочки, а щепки разлетелись во все стороны. Однако выражение Сяо Яна совсем не изменилось. В руке он до сих пор держал чашку с чаем, словно ничто в мире не способно его поколебать.

Сяо Ян поднял глаза, и посмотрела на жестокую внешность мужчины, оценил его и ответил, - Они же простая кучка мусора. Убить их ничего мне не стоило.

Окружающие люди удивились признанию Сяо Яна. Они пришли к кое-какому выводу. Видимо мальчишка не простой обычный человек. Иначе у него явно не было бы смелость произносить столь громкие слова в подобном месте.

Жестокий блеск вспыхнул в глазах мужчин без верхней одежды. Они яростно вонзились в него своими взглядами. Стоит только их главарю приказать, и они разорвут мальца на кусочки.

- Сопляк, а ты и, правда, высокомерен. Как ты и сказал. Большинство из тех людей без силы отбросы и убить их ничего не стоило. К сожалению, среди той толпы находился разочаровывающий племянник. Почему бы тебе не рассказать, как все произошло? – Произнес мужчина средних лет с нескрываемым холодным и плотным намерением убийства.

Сяо Ян слегка приподнял бровь. Сделав небольшой глоток чая, он ответил, - Даже если бы я знал наперед, то все равно не сдерживался.

Люди чуть не поперхнулись ответом Сяо Яна. В тоже время его слова заставили мужчину средних лет помрачнеть. Но разозлившись, он постепенно успокаивался. Вернув себе некоторое спокойствие, мужчина подумал, что Сяо Ян обладает либо мощной силой, либо же за его спиной стоит большая фракция.

Поразмышляв, мужчина подавил жажду убийства. Он прошелся взглядом по Сяо Яну и произнес темным и холодным голосом, - Глава Банды Куй Ша из Банды Волков Куй. Шкет, если ты назовешь название фракции за своей спиной, которой даже я опасаюсь, то проглочу свою обиду!

- Нечего проверять. Расслабься, мы трое пришли одни и за нашими спинами не стоит никаких фракций. Поэтому ты можешь не беспокоиться. – С улыбкой ответил Сяо Ян.

В зале раздался смех после слов парня. Край губ Куй Ша задергался перед его насмешкой, а жажда убийства в его глазах вспыхнула с новой силой.

*Ци! Ци!Ци!Ци!Ци!Ци!Ци!*

Куй Ша резко пришел в движение. Своей правой ногой он совершил пол оборота, а левая нога с разворота устремилась в сторону головы Сяо Яна.

Жестокий способ свободной атаки вызвал потрясение у людей. Как и говорили слухи – он выглядел опытным мясорубом.

Сяо Ян никак не отреагировал внешне перед лицом жестокой атаки Куй Ша. Он просто поднял правую руку и противостоял пинку Куй Ша. Раздался приглушенный взрыв, а ветер разлетелся по сторонам, разрушая окружающие столики.

После контакта рука и нога отделились. Сяо Ян не сдвинулся даже на миллиметр. Однако стул, на котором он сидел, рассыпался в порошок. С другой стороны Куй Ша сделал несколько тяжелых шагов назад. После их обмена сила обоих противников стала ясна окружающим.

- Этот шкет Император? – Короткий обмен ударов раскрыл силу Сяо Яна. Шок окутал окружающих людей. Не то чтобы в Регионе Черного Края не имелось Императоров, просто таких молодых крайне трудно было найти.

Обычно говоря, чем раньше человек достигает силы Императора, тем выше его талант и потенциал. Острые глаза людей говорили, что некто вроде Сяо Яна при его возрасте сможет в будущем определенно стать Предком, если предоставить ему достаточно времени. Если же он будет благословлен удачей, то возможно он даже сможет стать Почтенным Воином.

На лице Куй Ша всплыл шок, когда он вернул равновесие своему телу. Он никогда не ожидал, что Сяо Ян также как и он является Императором. Кроме того, судя по противостоянию ранее, кажется уровень Сяо Яна даже выше, чем у него.

Куй Ша испытывал сложности с пониманием настоящей силы Сяо Яна, учитывая его уровень в три звезды Императора. Именно из-за своего уровня развития мужчина вел себя всегда высокомерно.

«Я и, правда, оказался слеп…». Куй Ша выдохнул холодного воздуха про себя. Сейчас на него словно вылили тазик холодной воды. Когда ранее он получил новости об убийстве своих подчиненных, то чрезмерно разозлился и направился сюда со своими людьми без задних мыслей. Но сила его противника вышла за границы его ожиданий.

Выражение Куй Ша металось между зеленым и белым. Мысли стремительно проносились по его голове. Несколькими мгновениями позже он убрал свою жестокую ауру, сложил ладони перед Сяо Яном и произнес низким голосом, - Я признаю, что не противник тебе. Я сохраню твою вражду ко мне и буду ожидать твоей мести в будущем.

Закончив говорить, он махнул своим людям и начал уходить в жалком состоянии.

Однако, как только куй Ша повернулся, Сяо Ян вдруг заговорил, - И как же глава банды Куй Ша смотрит на меня? Кто-то вроде тебя может нападать, когда ему вздумается? А также уходить, когда захочется?

Осталось несколько дней до начала аукциона. Если парень хотел заткнуть людей на некоторое время, он должен показать немного своих навыков. Раз Ку Ша взял на себя инициативу и пришел лично, естественно Сяо Ян не позволит ему уйти так просто. Он испытает потерю, если позволит такому человеку уйти и не покажется часть своей силы.

Куй Ша остановился. Он посмотрел на Сяо Яна и обнаружил в его глазах мерцающую жажду убийства.

- Чего ты хочешь? Здесь зона Фракции Черного Императора. – Сказал Куй Ша. Его выражение слегка изменилось, когда он заметил жажду убийства паренька.

- Прими три удара от неё. Если справишься, можешь уйти, а иначе умрешь! – Негромко произнес Сяо Ян, указывая пальцем на Цзы Янь.

Цзы Янь мгновенно изумилась решению Сяо Яна, но вскоре предвкушение и волнение появилось на её лице.

Многие люди посмотрели в направлении ладони Сяо Яна, а на их лицах всплыли странные выражения, когда они увидели маленькую и милую девочку. Тот парень вынуждает малышку напасть на крепкого мужика?

Куй Ша также изумился. Внутри он закипел от ярости и рассмеялся, - Я могу получить три удара от тебя. Зачем вмешивать маленькую девочку. Иначе я могу попасть в проблемы, если с ней случится что-то нехорошее.

Сяо Ян проигнорировал его. Он повернул голову и обратился к Цзы Янь, - Давай, не стоит сдерживаться.

- Ага! – Цзы Янь довольно кивнула. Она пересекла все десять пальцем друг с другом, разминая костяшки, и вышла вперед к Куй Ша.

- Вина полностью будет лежать на тебе. Я не имею привычки разделять старших и младших. Можешь винить лишь себя, если с ней что-то случится! – Ярость вспыхнула с новой силой в сердце Куй Ша, когда Цзы Янь встала перед ним, поэтому он стиснул зубы и прошипел на Сяо Яна.

Пока он говорил, Цзы Янь встала прямо перед ним. Своими глазами она посмотрела на мужчину, размер которого втрое превышал её. Затем она сжала свой кулачок и направила его на Куй Ша перед насмешливыми глазами многих присутствующих людей.

Атака Цзы Янь вызывала взрыв в воздухе. Большая часть шумных голосов тут же пропала. Многие люди уставились на рябь в воздухе, когда девочка махнула своим кулачком.

Лицо Куй Ша мгновенно изменилось, когда по воздуху прошла звуковая волна. В то же время Доу Ки вырвалась из его тела.

Куй Ша не успел вовремя поймать дыхание, когда кулачок Цзы Янь уже настиг его. Ужасающая энергия вышла со всех сторон, настигая его подобно бурному потоку!

*Плеск!*

Доу Ки на поверхности его тела тут же оказалась разорвана на кусочки ужасающей мощью кулачка девочки. Цзы Янь ударила его прямо в грудь, а человек отлетел назад, выплевывая кровь.

Кровь прекратилась в кровавый туман, а сам Куй ша напоминал мешок с песком, перекатываясь по земле. Столы на его пути превращались в кучу щепок. Он пролетел назад на десяток метров, пока не столкнулся с каменной колонной. Весь зал в данный момент уставился на источник шума.

Обстановка вокруг их боя замолкла. Все взгляды задержались на Цзы Янь и Куй Ша, из рта которого до сих пор текла кровь. Никто из них не ожидал, что в маленьком теле девочки скрывается такая пугающая мощь!

Многие также повернулись и к Сяо Яна, на лице которого задержалась улыбка с самого начала. В их сердца закралось чувство о его загадочности.

Теперь многие начали ощущать некую угрозу от улыбающегося молодого человека. И правда не стоит судить о человеке по внешности в Регионе Черного Края.

Цзы Янь не стала останавливаться после первого удара. Она оттолкнулась от земли и устремилась вперед, как пушечное ядро. Её кулачок снова сжался и устремился в сторону серьезно раненного Куй Ша.

Страх вспыхнул в глазах Куй Ша, когда он увидел реакцию Цзы Янь. Мужчина громко завопил, - Молодой Мастер Мо, спасите меня!

Цзы Янь достигла его в тот момент, когда он закричал. Только она уже должна была вновь ударить его, как в зале возник четкий смех, - Ке ке, молодая леди, зачем так жестоко нападать. В Павильоне Черного Императора не допускается никаких смертей.

После своего ответа появился человек в белых одеждах. Он появился тот час перед Куй Ша, извернул ладони и замахал ими странным образом. Можно было увидеть, как Цзы Янь пронеслась мимо него и практически упала из-за того, что оказалась поймана врасплох.

Девочка вернула себе равновесие, а на её лице вспыхнула ярость. Снова оттолкнувшись от пола, она устремилась в сторону человека в белых одеждах.

Человек лишь слегка улыбнулся на свирепый рывок девочки. Обе его руки снова странным образом изогнулись. Получилось так, что ладонями он накрыл оба кулачка Цзы Янь и резко толкнул её назад!

Этот человек, кажется, специализировался на бое против противников с огромной физической силой. Не только атака Цзы Янь оказалась остановлена им, но он также смог нанести и ответный удар. Его толчок может и казался гладким, но внутри него содержалась жестокая мощь. Наверняка даже Цзы Янь придется отступить на десяток шагов назад, если она не справится с атакой. Вдобавок она возможно даже пострадает от некоторых ранений.

Но будучи в воздухе естественно Цзы Янь не могла уклониться. Боевой опыт её оппонента видимо очень богатый. Он опечатал пути в побегу Цзы Янь во время своей атаки.

Когда человек в белых одеждах совершал свой толчок, во вспышке появился черный силуэт. Он схватил тело Цзы Янь и потянул на себя, в то же время его кулак с жарким ветром яростно понесся вперед.

Кулак столкнулся с ладонью, внутри которой содержалась скрытая сила, вызывая приглушенный хлопок. Возник порыв ветра, а оба противника отступили на шаг назад.

Сяо Ян поставил девочку на пол и медленно поднял свой взор. Он уставился на человека в белых одеждах, а в его зрачках возник холод.

- А не слишком ли ты вышел за рамки, прибегнув к столь суровой атаке на маленькую девочку?

http://tl.rulate.ru/book/398/146588

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Сначала говорят что скорость развития гг супер уникальна, а теперь демонстрируют, что он посредственность и таких полно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь