Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 830

Глава 830: Проблема сама стучится в дверь

Будучи местом, в котором собираются самые известные эксперты Региона Черного Края, а также главы определенных фракций, Павильон Черного Императора выглядел необычайно богатым. Группа Сяо Яна прикусила языки и похвалила его, когда они вошли внутрь через большие двери и взглянули на необычайно широкий зал. Фракция Черного Императора и правда позволяла себе много трат.

В зале Павильона Черного Императора стоял шум и оживленность. Внутри разрозненно сидело несколько групп людей. Особое внимание уделялось именно местам их расположения. Лишь знакомые люди или члены одноименной фракции собирались вместе. Некоторые личности сидели в одиночестве, имена которых гремели по Региону Черного Края. Сила тех людей весьма огромна, а их характеры весьма эксцентричны. Для них весьма привычно достать оружие по любому раздражающему их вопросу.

Уникальной характеристикой Региона Черного Края являлся хаос. Данный аспект ни в коей мере не исчезал даже в пределах Павильона Черного Императора. Раз здесь собирались эксперты большинства сил и фракций, то естественно тут пересекались и враги, а значит конфликты тут же заявляли о себе во всей красе. Самым действенным методом разрешения конфликта являлась борьба. Таким образом периодически можно было услышать звуки скрежета металла о металл в столь невообразимо огромном зале. Люди может и сражались, но рассудок до конца не покидал их, и они не забывали где находятся. Никого не волновали мелкие разногласия, но если конфликт касался повреждения или же разрушения здания, то наверняка эксперты Фракции Черного Императора вмешаются.

Группа из трех человек осматривала зал, в котором иногда возникали кровавые конфликты. Каждый из них невольно покачал головой, слушая волны веселья от наблюдателей за шоу. Регион Черного Края и правда не обладал таким понятием, как спокойная атмосфера.

Как только они вошли в павильон, вскоре к ним подошла милая служанка. Она поклонилась и приняла от них пропуск. Проверив его, она сообщила каждому из них о расположении их комнат.

Павильон Черного Императора оказался чрезвычайно большого размера и мог вместить в себя тысячи людей. Расположение людей разделялось на три категории: Небесный, Земной и Смертный, основываясь на силе фракции за их спинами. Зона группы Сяо Яна принадлежала промежуточной категории – Земля.

Сяо Ян не понимал подобного разделения. С его точки зрения, если в его комнате имеется пространство для приготовления пилюль и его никто не побеспокоит, то большего и не нужно.

Так как еще было очень рано, Сяо Ян не стал спешить добраться до комнаты, поэтому и отказался от помощи служанки, чтобы та провела их до комнат. Он отпустил служанку и направил Маленького Святого Доктора и Цзы Янь, на лицах которых сияло возбуждение от окружающей оживленной атмосферы, глубже в зал.

Троица прошла в зал и нашла себе столик возле окна, где они и присели. Снаружи можно было увидеть плотные густые леса. Холодный бриз дул снаружи, из-за чего шумы от сражений немного поутихли.

Как только они присели на места, то служанка принесла чай, проявляя очень почтительное отношение. Обслуживание и правда безупречное. Казалось, что Фракция Черного Императора прикладывала очень много усилий для экспертов со всего Региона Черного Края.

Сяо Ян сел на стул и поднял чашку с чаем. Однако он вдруг вспомнил того человека в серых одеждах. Так как накидка скрывала его внешность, Сяо Ян совсем не смог разглядеть его. Причина, по которой он посчитал что знаком с ним, исходила со стороны его чувствительного Духовного Восприятия.

- Аура того человека весьма странная. Хотя она и казалась весьма слабой, но я смогла ощутить необычные потоки ауры. Раньше я никогда подобного не ощущала. По крайней мере я точно могу сказать, что тот человек не настолько обычен, как он выглядит внешне. – Тихо сказала девушка в белом платье. Она словно знала, о чем размышляет Сяо Ян, посмотрев на сложное выражение его лица.

Сяо Ян кивнул. Он также ощутил, что тот человек немного необычен. Однако, он не мог вспомнить того, кто бы мог обладать подобной аурой среди встретившихся ему людей, как бы он ни старался вспомнить. Кроме того, обследовав его Духовной Силой, он не смог изучить душу оппонента. Словно его окутывал туман.

Сяо Ян глубоко задумался, но так и не смог ни за что зацепиться. Ему пришлось лишь сдаться, «Возможно я ошибся».

Успокоив себя, Сяо Ян наконец отбросил данные мысли. Он пообщался немного с Маленьким Святым Доктором, в то же время посматривая в сторону шумных посетителей. Хотя в зале присутствовало много людей и было шумно, но в подобном месте он определенно мог заполучить нужные сведения.

Подслушивая, Сяо Ян и правда смог услышать кусочки новостей. К примеру, кроме Долины Демонического Пламени, для участия на аукционе пришло еще несколько старых фракций. Некоторые из фракций за пределами Региона Черного Края также получили новости и отправили экспертов на аукцион. Пока Сяо Ян подслушивал, что также услышал весьма знакомое название фракции: Врата Сяо.

Даже со спокойствием Сяо Яна, он застыл на мгновение, когда впервые услышал имя своей фракции. Он невольно улыбнулся. Он не ожидал, что основанная вторым братом фракция за короткое время достигнет уровня первосортной фракции. Исходя из услышанного, она также заполучила квалификацию для участия в данном крупном аукционе.

«Если ‘Врата Сяо’ также примут участие в аукционе, то наверняка посетят Павильон Черного Императора». Размышлял про себя Сяо Ян. Он не планировал сразу отправиться на их поиски. Прямо сейчас в городе находилось так много экспертов как и облаков на небе. Хотя ‘Врата Сяо’ развиваются очень быстро, их фундамент не шел ни в какое сравнение со старыми фракциями. Поэтому сохранять низкий профиль тоже неплохое решение. Кроме того, если он скроется в тени, то сможет предоставить помощь в неожиданный момент, если они попадут в передрягу.

Большая часть информации относилась к ‘Слюне Трансформации Тела Бодхисаттвы’. Казалось, что реклама не стоила особых усилий. Кроме Сяо Яна и нескольких человек, большинство людей знало, что данный предмет является одним из самых дорогих сокровищ данного аукциона.

В голосах многих людей замечался пыл, когда они упоминали ‘Слюну Трансформации Тела Бодхисаттвы’, нежели природный объект – Сердце Бодхисаттвы. Лишь простая частичка Сердца Бодхисаттвы смогла вызвать у них такую алчность. В конце концов, если человек поглотит данную вещь, то сможет усилить свое телосложение. Подобное усиление крайне привлекательно звучит для экспертов. Никто бы не подумал, что телу Сяо Яна уже не нужно никакое усиление.

- Кажется мы и правда медленно получаем знания. То, что мы так долго искали, здесь знает почти каждый. – Сяо Ян отбросил свои мысли и вздохнул Маленькому Святому Доктору и Цзы Янь. Чтобы заполучить Слюну Трансформации Тела Бодхисаттвы, они потратили полгода времени путешествия от Империи Чу Юнь к Регионе Черного Края. Однако практически каждый человек в Городе Черного Императора знал о ней.

Маленький Святой Доктор слегка улыбнулась ему и ответила, - Есть еще три дня до начала аукциона. Наверняка появится еще больше фракций и сильных экспертов. С Регионом Черного Края наши империи просто не смогут сравниться. Число экспертов просто несравнимо.

Сяо Ян кивнул. Регион Черного Края находился ближе к центру континента Доу Ки. А из-за особой атмосферы региона, здесь часто появлялось несчетное количество сворованных сокровищ. За пределами региона их будет сложно продать. А раз Регион Черного Края может завладеть столькими предметами, то изолированные участки территории вроде Империи Джи Ма и Империи Чу Юнь просто не смогут с ним сравниться.

- Пойдем, уже весьма поздно. Мы отдохнем одну ночь, а завтра я начну приготовление медицинских пилюль, которые мы сможем продать. Иначе что мы сможем выставить на продажу, чтобы сравниться с сильнейшими фракциями? – Предложил Сяо Ян. Он предварительно проверил состояние погоды за окном.

- Да. – Кивнула в ответ девушка.

Трое человек поднялось из-за стола. Только они хотели развернуться, когда обстановка в зале вдруг подверглась хаосу. Вскоре в их направлении устремилась группа больших мужчин с недобрыми намерениями на лицах.

Сяо Ян нахмурился и посмотрел на одного из них, обнаружив татуировку волка. Он слегка изумился. Вроде бы та десятка мужиков, которых он прикончил имели схожие татуировки.

- Видимо сегодня не избежать легких проблем. – Беспечно произнесла девушка в белом платье, посмотрев на приближающуюся группу.

Парень кивнул. Раз оппоненты уже пришли к нему, то он не спешил уйти. Он присел обратно на стул на глазах у удивленных людей. Он спокойным взглядом смотрел на приближающихся людей. Внутри Павильона Черного Императора находилось множество экспертов, а оставаться незамеченным неплохое решение. Однако, постоянное уклонение вызовет лишь еще большие проблемы. На этот раз ему может выпасть возможность убить главного и заткнуть их.

Группа крепких мужчин привлекла определенное внимание к себе. Некоторые люди даже удивленно воскликнули.

- Что? Не ожидал, что даже Куй Ша и тот парень пришли в Город Черного Императора. Слухи говорят, что Император одной звезды недавно умер от рук того парня.

- Банда Волков Куй всегда жестока. Я не знаю, чем их обидел тот шкет, но видимо ему придется испытать некоторые трудности.

Полуголые мужики с жестокими аурами подошли к столу группы Сяо Яна на глазах у многих людей.

*Бам!*

Тяжелый удар обрушился на их стол. Полетели щепки. Совершил это мужчина средних лет с парой шрамов на лице. Его глаза напоминали два ножа, которыми он посмотрел на Сяо Яна, прежде чем его низкий голос прошелся данной области зала.

- Мелкий ублюдок. Ты тот самый сопляк, который убил членов Банды Волков Куй на входе в город?

http://tl.rulate.ru/book/398/146585

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Ну теперь понятно, что человек в сером представитель зала духов. Скорее всего тот кто похитил учителя. Меня другие смущает. Этим бандитам наверняка рассказали как умерли их коллеги и это их не удивило и не насторожило? Полезли сразу быковать не выяснив. Автор бездарное дно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь