Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 760

Глава 760: Мастерство Троих Жестоких Зверей

Трое стариков, что возникли в небе, носили зеленые мантии. Но их отличительными рисунками на одежде представлялись лев, тигр и медведь. Три рисунка, словно не из простого шитья образовались, а как-будто в них была заключена особая мистическая энергия. Поэтому когда человек смотрел на них, то на него в ответ словно смотрело три пары глаз жестоких зверей. Если человек не имел сильного самоконтроля, то его ноги подкашивались от яростного взгляда с намерением убийства.

Хотя ауры трех стариков излучали силу Императора высшей ступени, на лице Медузы возникло серьезное выражение. ‘Мастерство Трёх Жестоких Зверей’ этих стариков выглядело весьма странным. Когда они сражались втроем, то их боевая сила исключительно шокировала. Даже ей приходилось серьезно к ним относиться.

В момент появления трех Великих Старейшин Долины Мулан, армия под ними прогремела шумом поддержки. На фоне их увеличившейся морали, Сяо Дин и остальные наоборот испытали напряжение.

- Черт побери, позорные ублюдки. Как ни крути, а каждый из них является экспертом с весьма огромной репутацией на северо-западном регионе. Но они все равно предпочти числом превзойти своего оппонента. – Гневно выругался Хай По Донг, смотря на троих стариков. Его выражение стало мрачным.

Цзя Син Тянь кивнул с ровно таким же настроением. Он поколебался, но сжал зубы и проговорил, - Почему бы нам двоим не подняться и не помочь Медузе задержать их? Если сможем купить ей немного времени, то уже значительно поможем ей.

- Придержите коней. Если вы оба нападете, то и остальные эксперты с их стороны не станут стоять и смотреть. И тогда вы подтолкнете начало большой битвы. Вам будет крайне сложно достигнуть своей цели. – Ответил Сяо Дин и покачал головой.

- Тогда что же нам делать? Неужели нам остается лишь смотреть, как она будет подвергаться атаке со всех сторон? – Ответил нахмурившись Хай По Донг.

- Кх, нам остается лишь надеяться, что Королева Медуза сможет достаточно долго задержать их. У меня нет иного решения. – Горько вздохнул Сяо Дин. Любой план в подобной ситуации не принесет им пользы, так как они уже с точки каждого аспекта ведения войны.

Хай По Донгу и Цзя Син Тяню пришлось силой вернуть себе самообладание и остаться на месте. Сейчас они находятся в полном безвыходном положении. Но, как и сказал Сяо Дин, им не осталось никакого выхода, чтобы справиться с нынешней ситуацией. Число Предков противника превосходит число их экспертов подобного уровня. Они также обладают, куда большим числом экспертов уровня Императора и Короля. Что еще они могли сделать в подобном бедственном положении?

- Если бы Сяо Ян был здесь… С его силой он бы с легкость смог взять на себя Янь Ло Тяня или же трех Старейшин из Долины Мулан. Если предоставить Медузе достаточно времени, она сможет победить одну из сторон… - Тихо вздохнул Фа Ма, который до сих пор сохранял молчание.

Все остальные вздохнули. Их надежда до сих пор находилась в своем уединении. Кто знает, сколько еще ему понадобится времени?

- Кеке, Королева Медуза, не вини нас за отсутствие манер. В конце концов, ты не какая-то слабачка. Если мы не объединимся, то ничего не сможем тебе противопоставить. – Рассмеялся в ответ Янь Ло Тянь, махая своими золотыми гусиными крыльями.

- Если хочешь объединиться, то просто сделай. Зачем нести бред про извинения и тому подобное? Не боишься принизить свой статус Главы Золотой Фракции? – Холодно рассмеялась Медуза. В её словах звучало ясное презрение.

Янь Ло Тянь усмехнулся. Но его не волновали насмешки Медузы. Он сжал руку, а в ней вспыхнул золотой свет, который преобразовался в золотой длинный меч. На его мече выступали золотые острые шипы.

- Хехе, Глава Фракции Янь, Королева Медуза не обычный противник. Даже объединив усилия, вы не окажем на неё особого давления… - Прозвучал смешок со стороны Старейшины с изображением черного медведя. В его глазах вспыхнуло кроваво-красное свечение.

Янь Ло Тянь рассмеялся. Он посмотрел на огромную крепость позади Медузы и вдруг произнес, - Королева Медуза, нам лишь нужна Империя Джи Ма. Мы не особо заинтересованы в Расе Змеелюдей. Если ты уведешь своих подчиненных отсюда, наши империи пообещают тебе часть земли. Зачем ты пожелала присоединиться к дрожащим смертникам?

Медуза равнодушно на него взглянула, но вернула вопрос, - Ты и правда угрожаешь мне как трехлетний ребенок? Не слишком ли ты заребячился в свои то года?

Улыбка застыла на лице Янь Ло Тяня. Он лишь спокойно махнул своим мечом и слегка рассмеялся. – В таком случае, я заставлю Расу Змеелюдей исчезнуть с северо-западного региона навсегда…

- Лишь ты один? – Медуза вскинула бровь. Насмешка на её очаровательном лице стала выглядеть еще сильнее.

- Силами Старейшин Долины Мулан и моими. – Усмехнулся в ответ Янь Ло Тянь. Он повернулся в сторону Старейшин и произнес, - Старейшины, давайте покончим с ней!

- Да!

Трое Старейшин кивнули в ответ. Они отступили на шаг назад и образовали сияющую формацию, из которой можно как атаковать, так и защищаться. Вслед за образованием формации, три могущественные энергии, зеленого, красного и синего цвета хлынули из их тел!

Поток Доу Ки не рассеялся, но собирался в формации и сливался. Три энергии Доу Ки переплелись вместе, и образовали идеальное кольцо, которое связало между собой сущности всех троих.

После укомплектования кольца, одежды трех Старейшин пронзительно взревели, а от них излучилась звериная аура. Одежды заколыхались, а из лиц льва, тигра и медведя вырвалась кроваво-красная энергия. Поток той энергии окутал тела трех стариков.

С выходом кроваво-красной энергии, боевая аура трех стариков постепенно разрослась и в результате практически сравнилась с аурой Янь Ло Тяня!

- Кеке, ‘Мастерство Трех Жестоких Зверей’ и правда достойно называться Методом Ки Среднего уровня класса Ди, которое досталось Долине Мулан с древних времен. Столь колоссальный эффект объединения и правда великолепен…- Громко похвалил Янь Ло Тянь мастерство Старейшин, ощущая от их величественной ауры следы зверей. Но во время своей речи в его глазах вспыхнула жадность.

- Не величественнее пуха. Как она может сравниться с Техникой Передвижения Доу Ки, ‘Небесной Прогулкой Гуся’, Золотой Фракции… - Кроваво-красная энергия полностью окутала тела Старейшин и преобразовалась в звериную голову кроваво-красного цвета, замещая человеческую голову. Если смотреть издали, то Старейшины Долины Мулан начали походить на полулюдей и полузверей. Янь Ло Тяню ответил старик, который прошел превращение в тигра.

Возможно из-за Метода Ки, но голос старика слабо отдавал тигриным рычанием, способный потрясти душу простого человека.

Медуза серьезным взглядом посмотрела на Старейшин Долины Мулан. Но также она про себя вздохнула. Большой битвы не избежать.

Она сосредоточилась и отбросила всякие ненужные мысли в сторону. Величественная семицветная энергия хлынула из её тела бурным потоком и превратилась в семицветную радугу. Сама она спряталась посреди той радуги.

Янь Ло Тянь прищурился, когда ощутил поток энергии Медузы. Она и, правда, достойна сущности, способной противостоять эксперту из Ядовитой Фракции. Он признал, что сам не дотягивал до уровня её Доу Ки. Но все же ему повезло, что он сегодня не один…

Он молча взглянул на трех Старейшин из Долины Мулан. Четверо людей мгновенно пришли в движение и высвободили сотрясающий объем Доу Ки, из-за которого многие люди ощутили страх.

Скорость Янь Ло Тяня оказалась весьма высокой. За простой вдох он объявился перед Медузой. Его меч дернулся и направился вперед по изогнутой траектории. Острая аура меча даже создала в окружающем пространстве искажение.

Выражение Медузы нисколько не изменилось перед его атакой. Она сжала руку, а меч семицветного света появился в её ладони. Кончик её меча обогнул золотой клинок Янь Ло Тяня и устремился прямо на противника!

- Хмф!

Ужасающая мощь исходила от её меча. Янь Ло Тянь лишь фыркнул и махнул своими золотыми крыльями. Перья гуся превратились в острые стрелы, поражая каждую часть тела Медузы.

Меч Медузы засвистел, стоило ей заметить холодный воздух возле себя. Меч задрожал, порождая множественные остаточные изображения, закрывая каждый участок её тела.

*Звон! Звон!*

Перья гуся столкнулись с мечами. Остаточные изображения вернулись в небытие, но и атака провалилась.

Когда клинки исчезли, глаза Янь Ло Тяня замерцали. Сменив ручную печать, яркий золотой свет из могучей энергии вспыхнул перед ним и выстрелил в Медузу, что находилась в непосредственной близости от него.

Семицветный меч засиял. Пока Медуза готовилась принять атаку в лоб, раздался низкий рев прямо за её спиной, от которого исходила жестокая аура. Кулак острого ветра, разрывающий пространство, яростно устремился к ней.

Внезапная подлая атака повлияла на выражение Медузы. Она сжала руку и стремительно собрала в ней свою семицветную энергию. Спустя мгновение она направила её себе за спину.

*Бабах!*

Прогремел взрыв. Медуза приглушенно фыркнула и отступила на десять шагов. С другой стороны Янь Ло Тянь и трое Старейшин лишь отступили на два шага. Стало очевидно, что Медуза оказалась в более невыгодном положении в ходе противостояния.

- Презренные! Двое на одного и все равно прибегаете к подлым атакам! – Свирепо зашумели Хай По Донг и остальные эксперты на стене.

- Ха ха, Медуза, видимо ты серьезно пострадала в борьбе против Главы Ядовитой Фракции. Мне теперь любопытно, как долго ты сможешь продержаться против нас! – Громко рассмеялся Янь Ло Тянь. Он обрадовался, понимая, насколько ранена Медуза.

Медуза стояла с холодным лицом. Она не вступала с ним в полемику, а Доу Ки в её теле бурным потоком циркулировала. Природная энергия внешнего мира сильно заколебалась под воздействием Доу Ки в её теле. Судя по всему она и вправду собирается сражаться на пределе своих сил.

Янь Ло Тянь и трое Старейшин изумились её реакции. Она холодно усмехнулись и привели в движение собственные Доу Ки.

Люди заметили сильные колебания природной энергии в небе. Каждый из них понимал, что сейчас и начнется ужасное сражение между экспертами могущества Предков!

«Кх… дела и правда плохи.»

http://tl.rulate.ru/book/398/127880

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Во первых что за убожество с гусиной империей? Более нелепого ничего не мог придумать? Во вторых опять появится в последний момент? Серьезно? Я могу в это дерьмо поверить, только если гг специально скрывается до последнего момента, чтоб выглядеть эффектно. Зная насколько он гнилой, я вполне могу в это поверить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь