Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 736

Глава 736: Успех

- Альянс Ян?

Тихо прошептал название альянса Цзя Син Тянь. Он взглянул краем глаза на Сяо Яна и рассмеялся, - Хорошее имя. Вполне вероятно, что положение Альянса Ян в будущем далеко превзойдет Фракцию Туманного Облака. Надеюсь она сможет занять свое место среди фракций северо-западного региона.

Сяо Ян кивнул с улыбкой и ответил, - Разумеется я постараюсь добиться результата.

- Ке ке, раз альянс теперь образован, нам нужен лидер, который поведет нас всех… - Улыбнулся Фа Ма и продолжил, - И кажется его место без сомнений будет принадлежать маленькому другу Сяо Яну.

Му Чэнь, Налан Цзе и остальные озвучили согласие. После стольких усилий и времени, затраченными Сяо Яном на создание фракции, они само собой не были слишком наивными, чтобы оспорить его право. Положение Главы Альянса определенно будет закреплена за ним и среди них не было глупых людей, которые решили бы занять его место.

Сяо Ян улыбнулся, раз все достигли согласия. Он не стал даже никак обсуждать его место главы. Он лишь поднялся и усмехнулся, - Альянс Ян не принадлежит одному мне. Его будущие достижения зависят от стараний всех его основателей, что сидят сейчас здесь!

Сяо Ян улыбнулся и кивнул, что добился нужного расположения среди участников встречи. Он махнул рукой, а служанки налили немного вина в кружки.

- Основание альянса можно считать большим достижением. Давайте те же выпьем за Альянс Ян! – Сяо Дин поднял кружку с вином и произнес тост.

- Ха ха ха ха ха ха ха ха. Ура! Ваше здоровье! Ура!

Самая большая фракция Империи Джи Ма наконец образовалась. Возможно спустя небольшой промежуток времени их альянс уже будет у каждого на слуху. Многие люди узнают, что их фракция заменит Фракцию Туманного Облака, а также далеко превзойдет её!

А сможет ли она превзойти Фракцию Туманного Облака – зависит лишь от способностей её лидера!

После завершения собрания, участники начали один за другим расходиться. Напряженная атмосфера в зале полностью растворилась.

Сяо Ян в свою очередь протяжно вздохнул, когда последний человек покинул Особняк Сяо. Он уселся в кресло и произнес, - Я наконец сделал это. В будущем наш клан может положиться на достойную защиту.

- Основываясь на твоей нынешней силе, ты мог бы силой заставить их присоединиться. Но ты решил пойти проблемным путем. Ты сам же создал себе головную боль. – Холодно ответила Королева Медуза, которая до сего момента не произнесла ни слова.

Парень закатил глаза. Ему было слишком лень спорить с ней. В сердце женщины укоренилось, что силой можно решить все и неважно какая тема обсуждается.

- Альянс Ян включил в себя все сильнейшие фракции империи сразу после основания. Его потенциал велик. В будущем я создам информационную сеть Альянса Ян и распространю её по каждому углу империи. Тогда мы будем знать, кто затаил нехорошие намерение против клана Сяо. Даже если ‘Зал Духов’ захочет снова тронуть членов клана, им придется приложить некоторые усилия. – Усмехнулся и проговорил Сяо Дин, полностью игнорируя поведение обоих собеседников.

- А не слишком ли много вы им власти отдаете в Альянсе Ян? Совет Старейшин может обогнуть волю Главы. Если мы их должным образом не прижмем, то в будущем возникнут проблемы. – Вставил свое слова нахмуренный Сяо Ли.

- Расслабься, я так сказал лишь для того, чтобы они успокоились. Когда пройдет определенное время, и они забудут о структуре кланов, то станут расценивать альянс должным образом в виде приоритета. Более того, я прибегну к некоторым схемам и в Совет Старейшин постепенно попадут члены нашего клана, а также те люди, кто будет поддерживать наш клан. В будущем никто из них не сможет выступить против решения третьего брата. – Легко рассмеялся Сяо Дин, ударив руками по коленям.

Сяо Ян улыбнулся. Он потянулся и произнес, - Раз альянс успешно основан, я оставлю последующие вопросы старшему брату и второму брату. Я не очень хорошо в них разбираюсь.

- Ты мелкий… - Сяо Дин беспомощно покачал головой, как только Сяо Ян решил снять с себя свою ответственность.

- Точно, второй брат, ты нашел те медицинские ингредиенты, которые я попросил тебя найти? – Вдруг решил спросить Сяо Ян.

- Главный клан разослал список с медицинскими ингредиентами по всем аукционным домам. Они собрали каждый из них, но ингредиентов хватит лишь на две медицинские пилюли. Если ты провалишься, то им придется потратить еще два месяца, чтобы собрать их снова. Старший Хай сказал, что все эти ингредиенты слишком редкие. Даже Главный клан не располагает столь многими редчайшими ингредиентами. – Сяо Ли опешил от внезапного вопроса. Он незаметно бросил взгляд на Сяо Дина, но ответил без задержки.

- Хм, две пачки… их должно быть достаточно для приготовления одной пилюли. Ты должен отправить их в моё убежище чуть позже. – Сяо Ян поколебался мгновение. Две попытки ингредиентов понесут в себе малость риска. Однако, подходящая к концу жизнь Сяо Ли не может больше ждать. Сяо Ян не стал больше ждать и передал Сяо Ли свои указания.

Сяо Ли слегка кивнул.

Никаких подозрений не вспыхнуло в голове Сяо Дина, пока они обсуждали медицинские ингредиенты. В конце концов, раз Сяо Ян является алхимиком, то он и должен готовить медицинские пилюли. Поэтому вскоре братья посмотрели на милое и холодное лицо Медузы, когда закончили свое обсуждение. Сяо Дин взглянул на Сяо Яна, а затем направил свое кресло к выходу из зала.

Они выглядят… выглядят…

Сяо Ян беспомощно покачал головой, заметив поступки своих братьев. Он бросил взгляд на Медузу. Помолчав мгновение, он тихо произнес, - Спасибо тебе большое.

Его благодарность говорила за то, что она пришла и встала на его сторону. Медуза представляла из себя сильнейший козырь в словесных разборках с теми стариками. Но её характер слишком холодный. Сяо Ян был готов к отказу, когда приглашал её. Он и правда не ожидал, что она поможет ему и примет участие на собрании по вопросу образования фракции.

- Я лишь хотела прийти и убить. К сожалению, события развивались не по моим ожиданиям. – Медуза лишь кратко отреагировала на благодарность Сяо Яна. Однако даже она заметила, что её ледяные глаза немного потеплели.

- Сяо Ян, Яовани которые ты мне дал, уже давно закончились. Раз теперь твои раны полностью зажили, ты должен поспешить и приготовить мне еще. – Пробормотала Цзы Янь, сидя рядом с Медузой.

Сяо Ян улыбнулся, подошел и потрепал девочку по головке. Он кивнул с ухмылкой, - Хорошо, я приготовлю тебе немного, маленькая жадина.

- Ты должен поспешить. Я ощущаю, что стала сильнее и мне требуется большое количество энергии. Иначе я впаду в спячку. – Цзы Янь нахмурилась. С тех пор как она заблокировала удар от Протектора Ву, её не покидало странное чувство. Поэтому она беспокоилась, что ей нужно огромное количество энергии.

Сяо Ян и Медуза изумились. Он с любопытством посмотрели на Цзы Янь. Спустя мгновение они переглянулись и удивленно произнесли, - Кажется она собирается прорваться?

Сяо Ян поразмышлял. Цзы Янь уже находилась на уровне Короля, когда они впервые встретились во Внутреннем Отделении. Согласно рангам Магических Зверей, естественно, что зверь 5 ранга прорвется дальше, после употребления стольких природных сокровищ.

- Развитие Магических Зверей требует неизмеримого количества энергии. Поэтому обычный Магический Зверь перед прорывом сперва находит различные природные сокровища. Однако эта девочка уже съела несчетное количество сокровищ за столько лет и прорвется лишь сейчас. Кажется, что необходимая энергия для её прорыва весьма колоссальна. Я и правда не знаю, кто она на самом деле… - Тон Медузы нес в себе удивление. Она впервые видела, чтобы Магическому Зверю требовалось так много энергии для прорыва. Проще говоря, чем больше энергии нужно для прорыва, тем сильнее Магический Зверь. Однако, кто-то вроде Цзы Янь… ей кажется нужно столько, что просто выходит за рамки.

- Можешь расслабиться, я помогу тебе, независимо от того, сколько ей понадобится энергии. Малышка, ты последовала за мной из Внутреннего Отделения. Я не могу позволить, чтобы тебя ранили. Иначе мне будет сложно смотреть в глаза Первому Старейшине Су Цяню. – Сяо Ян ущипнул девочку за щечку. Он не мог не посмеяться, наблюдая за милой реакцией девочки, пока она пыталась увернуться от его руки.

Медуза же изумилась нежности парня. Она тут же тихо ответила, - Малышка очень близка мне. Я не приемлю, если она будет ранена из-за тебя.

Сяо Ян беспомощно покачала головой, отмечая про себя желание Медузы защищать дите. Он вдруг кое-что вспомнил и повернулся к Медузе, а затем тихо произнес, - Наше годовое соглашение подойдет к концу через один или два месяца.

Медуза, расчесывая фиолетовые волосы Цзы Янь, застыла. Её выражение заледенело, хотя ранее и проявляло следы нежности. Она уставилась своими очаровательными глазами на Сяо Яна и равнодушно ответила, - А знаешь ли ты, что ты окажешься первым человеком в моем списке убийства, когда я поглощу ‘Пилюлю Восстановления Души’? Или же ты думаешь, что сейчас сможешь противостоять мне?

Сяо Ян горько усмехнулся и ответил, - Разумеется. Однако есть соглашение и я точно не собираюсь его нарушать. Кроме того, судя по твоем рьяным поискам медицинских ингредиентов, кажется ты с нетерпением ждешь того события. Не говори мне, что должен игнорировать твое поведение?

Медуза ледяным взором уставилась на парня. Она резко, но легонька оттолкнула от себя Цзы Янь, развернулась и вышла из зала. Только когда она достигла двери, то остановилась и произнесла тихим голосом, - Все те ингредиенты были съедены Цзы Янь. Если ты и правда беспокоишься о переработке медицинских ингредиентов, нет причин создавать проблем. Просто скажи мне, и я поражу тебя.

- Но не думай, что мой чувства изменились. Просто я хочу, чтобы ты прожил еще немного.

Удивленное выражение застыло на лице Сяо Яна, стоило ему услышать последние слова Медузы. Странное ощущение хлынуло к нему в голову.

«Эта женщина…»

http://tl.rulate.ru/book/398/124125

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Агхр! Просто трахни ее еще раз! Это же китайская новелла! Все бабы в них почему-то сразу растаивают от этого!
Озабоченые...
Развернуть
#
ян, первоначально, видимо, означавшее светлый (южный) склон горы, соответственно стало символизировать мужское начало, юг, свет, жизнь, небо, солнце
Развернуть
#
Сяо переводе означает - "сын; младший, маленький; почитание и уважение родителей, хороший по отношении к родителям" или от (肖) - "похожий; маленький; талантливый, умный"
Развернуть
#
А вообще мог бы и медузе предложить встретить в альянс
Развернуть
#
И зачем ей нужен Альянс? Если ей что-то нужно будет от главгера - она к нему и придет, остальные людишки не имеют ни силы, ни значения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь