Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 668

Глава 668: Спокойный

Не удивительно, что их битва быстро стала основной темой для студентов Внутреннего Отделения. Битва на Боевой Арене, что шокировала огромное количество людей, окончилась идеальной победой Сяо Яна.

Линь Сюя и Лю Цин являлись людьми, чьи имена гремели даже среди только поступающих студентов. Они представляли из себя пугающих существ, которые доминировали в тройке лучших ‘Рейтинга Сильнейших’. Никто так и не смог их превзойти, пока они не покинули роль студентов и не стали Старейшинами Внутреннего Отделения. Поэтому на их фоне Сяо Ян, который скрывался два года, придавал окружающим неправдоподобное ощущение из-за своего легендарной истории, которая сложилась при помощи общественного мнения.

Хотя когда Сяо Ян покинул башню и сразился с Линь Сюя, то битва представляла из себя тогда своего рода тест, но некоторые сильные эксперты смогли разглядеть разницу между силами обоих соперников, в то время как обычные студенты не смогли оценить ничего в столь быстром обмене ударами. Что до массивной атаки на ‘Черный Альянс’, хоть он и убрал Хань Фэна, его деяние настолько шокировало публику, что аж верилось с трудом. Особенно касалось людей, что не являлись очевидцами происходящего.

Многие не выражали свои эмоции вслух, но сомнения закрались в их сердца.

Тем не менее, столько пылкая битва на глазах у почти половины студентов попросту развеяла закрывшиеся мысли…

Студенты Внутреннего Отделения четко представляли себе силу Линь Сюя и Лю Цина. Однако даже объединенной силы двоих человек не хватило, чтобы выстоять и десяти раундов против Сяо Яна. Его демонстрации силы хватило, чтобы окружающие сами по себе проглотили все сомнения насчет Сяо Яна, но также еще и тайно шокировались.

Поэтому и находилось достаточное количество студентов, которым не хватило лицезрения пылкой битвы и они еще несколько дней распространяли новости, способные взбудоражить молодую кровь. На их лицах также появилось почтение. Человек, что основал фракцию под названием ‘Врата Скалы’ точно не является обычным человеком.

Члены ‘Врат Скалы’ еще даже сильнее заволновались от распространения столь ярких новостей. Стоило им увидеть почтение на лицах при упоминании конкретного имени, то делали вид что не обращают внимания и махали руками. Они иногда случайно упоминали, что временами пересекаются со столь легендарной фигурой в резиденции ‘Врат Скалы’. Затем хвастались, что в случае везения им даже доставались медицинские пилюли. Во время каждого такого упоминания на лицах собеседников появлялось выражение зависти, вызывая у них самих безмерное тщеславие.

Сяо Ян снова скрылся во ‘Вратах Скалы’, пока снаружи только и обсуждалась его яркая битва на Боевой Арене. Иногда Линь Янь, Линь Сюя и Лю Цин пытались к нему наведаться. Однако большинство времени Сяо Ян находился в тайной комнате и в одиночестве приготовлял медицинские пилюли или же тренировался.

Спокойные день постепенно проходили. Без осознания Сяо Ян провел в Академии пол месяца. Он также получал новости, что Сяо Ли приходил за ним в течение того времени. Он все еще находился в процессе сборов всех помощников. В Регионе Черного Края существовало множество экспертов. Однако попытки привлечь их на свою сторону не только требовали огромного вложения денег, но также требовало от него наличия силы, которую им необходимо признать. Но сейчас ‘Врата Сяо’ обладали и одним и другим. Поэтому множество известных экспертов проявили немалый интерес в отношении вербовки со стороны ‘Врат Сяо’. Основываясь на положении дел, вполне вероятно что армия, собранная ‘Вратами Сяо’, превзойдет его ожидания.

Сяо Ян сидел на крыше и смотрел вниз на территорию ‘Врат Скалы’. Внезапно он услышал приближающиеся шаги позади себя. Он повернул голову и увидел Сяо Ю. Он уже хотел начать разговор, когда его взгляд упал на прелестную, красивую молодую девушку у неё за спиной.

- Сяо Мэй? – Знакомое лицо вынудило Сяо Яна изумиться и поэтому он тут же воскликнул с улыбкой.

- Сяо Ян ге-ге.

Молодая девушка была одета в бледно-фиолетовое платье. Её прелестное тело изгибалось в необходимых местах. Определенные аспекты её молодости и поведения оказались присущи зрелой женщины. Особенно на её лице присутствовало совмещение очарования и чистоты. Она источала необычный шарм. Наверняка столь выдающаяся молодая девушка обладала некоторым числом ухажеров во Внутреннем Отделении. Однако прямо сейчас эта девушка, которая обычно перед лицом ухажеров вела себя холодно, ответила несколько робким и тихим голосом.

Сяо Ян улыбнулся и кивнул. Повернувшись к Сяо Ю, он произнес, - Я уже разобрался в большей часть дел во Внутреннем Отделении и подумываю отправиться в глубокие горы на оставшееся время. Когда второй брат закончит со сборами, я вернусь в академию и заберу с собой Линь Яня и остальных желающих, чтобы довести нашу задумку до конца.

Сяо Ю изумилась. Она слегка нахмурилась и сказала, - Должен ли ты составлять для себя столь плотное расписание?

- Фракция Туманного Облака и Юнь Шань не простые противники. Когда меня выгнали за пределы империи, все, о чем я только и думал, так это увеличить свою силу. Ке ке, а затем за мной явился второй брат. Знали ли вы, что как только я узнал о судьбе нашего клана, то практически потерял рассудок и пожелал вернуться в Империю Джи Ма? – Улыбнулся Сяо Ян. Несмотря на тему разговора, тон его голоса оставался спокойным без всяких колебаний.

- Тем не менее, в итоге я закончил тем, что отложил все до самого последнего момента…

Сяо Ян почесал свой нос и тихо усмехнулся, - Просто я знал, что два года назад моих сил оказалось бы недостаточно и мой конец не особо отличался бы от положения, когда я еще сбегал. Более того, мне возможно пришлось бы сбежать в еще более печальном состоянии.

- Возможно многие люди удивятся моего прогрессу в развитии за три года. Но я не нахожу подобное удивительным. Все потому что я заплатит болью и усердием в достаточной степени.

Яркая улыбка засияла на молодом лице парня. Сяо Ю беспричинно ощутила головную боль. Кровавая месть клана тяжелым камнем давила на сердца каждого члена клана Сяо. А затем огромная ноша и реализация мести упала на плечи молодого парня из клана Сяо, который сейчас находился перед ней. С самого начала и до конца данный парень, которого называли мусором, ни разу не пожаловался.

Сяо Ю подошла прямо к Сяо Яну. Она взглянула ему в глаза, а его рост уже полностбю поравнялся с её собственным. Своей рукой она вдруг коснулась его щеки и нежно произнесла, - Мелкий извращенец. Дядя Сяо был прав насчет тебя. Он всегда верил, что ты станешь самым выдающимся человеком нашего клана. Теперь я также верю в это.

Зависть и уныние вспыхнули в красивых и ярких глазах Сяо Мэй, наблюдая за ласковыми действиями Сяю Ю по отношению к парню. Кто сказал, что юная девушка не тоскует от любви? Благодаря репутации Сяо Яна во Внутреннем Отделении на нынешнее время, немалое число талантливых девушек с красивой внешностью восхищались им. Не исключались и молодые девушки, что часто флиртовали с ним. Тень в сердце Сяо Мэй все расширялась. Однако лишь мелкий проступок прошлого вынудил её полностью запечатать свои чувства глубоко в сердце. Она уже знала, что даже если она уже и сожгли топор, они не смогут вернуться к тем отношениям, которые между ними бывали в прошлом.

С определенной точки зрения, отношения Сяо Ю и Сяо Мэй начинались с одной стартовой линии. Однако, когда они начали свои пути, Сяо Яну не повезло превратиться из гения в мусора. Их отношения тогда тоже кардинально изменились… в результате, настоящим взаимоотношениям сложно оказалось вернуться на круги своя.

Сяо Ян немного расстроился поступком Сяо Ю, учитывая что она вспомнила его детские похождения. Он повернул голову и ответил с раздражением, - Кого это ты зовешь мелким извращенцем?

- Цц, в прошлом ты ворвался в место моего купания. Странен не только тот факт, что твои ноги и руки застыли в тот момент, но ты также начал орать, что ты запаниковал от встречи с Магическим Зверем после всего произошедшего. Думаешь я глупа? Будучи переполненным столь грязными мыслями, кем ты уще можешь являться, как не мелким извращенцем? – Сяю Ю обильно покраснела и застенчиво произнесла, скривив губки.

- *Кашель*… Я не виновен. – Сяо Ян прокашлялся. На его лице выступила краска по непонятной причине, но он все же решил пооправдываться на свой проступок детства. Во время своих слов его взгляд скользнул по гладким, тонким, сексуально-длинным ножкам, и покачал головой. Ему стало любопытно, какому же мужчине повезет с такой девушкой.

Взгляд Сяо Яна может и оказался неявным, но был четко замечен чувствительной Сяо Ю. Он свирепо уставилась на парня покрасневшим лицом.

Сяо Ян смущенно улыбнулся. Он взглянул на покрытое румянцем лицо Сяо Ю, а в его сердце хлынул поток теплоты. Он слегка улыбнулся и обратился к обеим девушкам, - Я пошлю человека к вам, когда разберусь со всеми делами в Империи Джи Ма. В то же время вы сможете вернуться, как только пожелаете. Поверьте мне, к вашему возвращению, клан Сяо станет сильнейшим кланом в Империи Джи Ма!

Сяо Ю и Сяо Мэй кивнули, глядя на серьезное выражение Сяо Яна. Они верили, что он действительно сможет выполнить свое обещание!

- Ке ке, уже довольно поздно. Мне нужно отправиться в горы. Боюсь в следующий раз я действительно покину вас, когда приду сюда снова. – Сяо Ян махнул им рукой, но не стал дожидаться ответа. Он вел себя вальяжно и направился в сторону лестницы, минуя обоих девушек.

- Кузэн Сяо Ян! – Сяо Мэй плотно сжала ручки, когда Сяо Ян уже почти спустился с лестницы. Больше не в состоянии выдержать, она громко закричала.

- Ммм? – Сяо Ян повернул голову и посмотрел на молодую девушку.

- Прости меня. – Сяо Мэй немного покраснела. В этот момент она отбросила всю свою робкость, призвала всю храбрость и произнесла тихим голосом.

Сяо Ян изумился. Он тут же улыбнулся, покачал головой и ответил, - Нас можно считать братьями и сестрами, так как мы выросли вместе. Нет нужды говорить подобные слова. Я уже забыл обо всех казусах прошлого. – Сяо Ян не стал останавливаться во время речи. Он повернулся, спустился с лестницы и исчез от взора двух девушек.

Сяо Мэй надкусила свои влажные губки краем зубов, смотря в точку исчезновения парня. Её лицо выглядело бледным. Некоторое время спустя она произнесла несколько горьким голосом, - Забыл ли ты на самом деле…

Сяо Ю вздохнула, наблюдая за горьким выражением лица Сяо Мэй. Она заключила её в объятия и начала гладить её по волосам. Её взгляд также проследовал в направлении исчезновения Сяо Яна, а на её лице появилась горькая улыбка. Этот парень остался таким же упертым, как и раньше. Он удалял любого из своего сердца, кто когда-либо навредил ему.

Подумав об этом, она смутно почувствовала некоторое облегчение…

http://tl.rulate.ru/book/398/102655

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь