Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110

Вокруг Кирилла уже собралась куча людей. Зная его положение все хотели хоть как то показать себя. Разговоры были простые и не касались политики или чего то подобного. Все они прибыли с представителями и представляли из себя аристократов или людей из высшего общества. Милакша была немного не в своей тарелке, ведь она очень редко была в окружении такого большого количества людей.

Однако когда из тени зала к Кириллу подошёл мужчина средних лет с парой белых крыльев за спиной, почти все собравшиеся аристократы разошлись оставляя их одних. Милакша понимая что сейчас будет какой то серьезный разговор, сразу же отошла в сторону и направилась к Сарасвати, что сейчас сидела в углу зала и смотрела за детьми. Кирилл так же немного встревожился видя мужчину. Он не знал кто это, однако в его памяти было несколько похожих людей.

- Я конечно не хочу поднимать это тему, но мне очень интересно, это же вы напали на нас в самом начале? Что же я такого сделал?

- Хохохо, надеюсь вы не держите на нас зла. – Старик улыбнулся.

- Нет что вы, подумаешь что вы в самое неподходящее время напали на нас с целью убить. А проиграв поджав хвост сбежали. – Кирилл так же мило улыбнулся в ответ.

Оставшиеся вокруг люди слышали все что сказал Кирилл и были немного удивлены происходящем. Сейчас раса Джибрилов как и сам Картен что стоял во главе, на континенте считались самыми сильными и уважаемыми. Пусть Эда и помогала в войне, но первоначально именно эта раса спустилась с небес и помогла отвоевать у демонов уже захваченные земли.

- Ну что вы, давайте не будет говорить такие вещи на людях. – По лицу Джибрила можно было понять что он не хотел об этом говорить. Из за спины вышло еще двое, одного из них Кирилл уже видел, а вот второго он определенно не знал.

- Не особо рад нашей встречи, ведь ты столько пакостей наделал, но все же – протягивая руку – Я Данкин, мы уже сражались, но надеюсь это в прошлом. Хотя я и был против тебя тогда, но сейчас все иначе и ты больше не изменяешь время и твои люди не вызывают .

- Ой, знакомое лицо – пожимая руку – А ты? – второй так же протянул руку.

- Иншенте, приятно познакомится.

- Где то я слышал это имя. – Кирилл достал телефон и проверил контакты. Именно там он уже встречал это имя. – Приятно.

- Давайте оставим любезности. – Картен привлек внимание. – Возможно вы не знаете, но сейчас происходит нечто странное.

- Слушаю.

- Мы получаем большое количество уведомлений со всего континента. Происходят аномальные вещи, исчезают люди появляются новые, странные предметы и странные люди. Так как вы чаще всего были ввязаны в пространственно-временные проблемы нашего мира, я хотел бы спросить знаете ли вы что то об этом?

- Нет, прости. Если до этого я был виновником всего, то сейчас даже я не в курсе происходящего. Совсем недавно я сам угодил в подобную передрягу так что я определенно не виноват во всем.

- Понятно. В ваших словах есть смысл, вас не было больше 4 лет, поэтому я поверю вам.

- Спасибо. А теперь если вы не против, расскажите что нибуть интересное. – Кирилл не хотел слушать все эти политические вопросы. Поэтому решил уйти от темы.

- Интересную историю? Могу рассказать вам нечто подобное. – к группе подошёл достаточно высокий человек. Примерно в 2,5 метра с одним глазом.

- А вы у нас? – Картен знал что это представитель Стена, однако лично с ним он точно не общался.

- Геркниц Юльф – циклоп подходил поближе – Пусть наш король и не смог явится, но я как наследный принц. Будучи здесь имею все полномочия короля. А что насчет истории. Я хотел бы рассказать одну, о необычном человеке, что несколько нет назад правил этой страной. Он был необычайно сильным, и имел большое количество хороших войнов, говорят что он отправил своего война к демонам что бы те начали войну что охватила весь континент, однако после этого он исчез не оставляя после себя ничего кроме созданной страны и дочери. Интересно знаете ли вы кого нибуть из своего времени?

Картен никогда никому не говорил о том кто стоял во главе Тогска в самом начале. Никто не знал кем были те люди что управляли городом в новом мире. А Картен считал это информацию слишком ценной что бы рассказывать ее остальным странам. Ведь как и сказал Гернкиц, эта история достаточно популярна на континенте Милфор.

- Даже не знаю что сказать об этом. – Смотря на поведение Картена, Кирилл осознал что он никому не говорил об происходящем в самом начале. – Скорее всего это кто то из моего мира что управлял здесь всем.

- Как интересно, у нас достаточно много информации, однако я сомневаюсь в ваших словах. – Вокруг них уже снова собрались люди.

- Думаю о сказанном даже и речи не может быть – из толпы вышел еще один человек. – у нас в архивах хранится большое количество записей о старых временах поэтому я сразу понял что ваши слова обман. Да Мавис?

- Слышать такое от маленького Лилита. Как сильно ты возвысился. – Мавис подошёл поближе. – Я тебя не таким помню.

- А сколько по твоему прошло лет? Думаешь ты все еще в состоянии противится воле Эльфов?

- Прости, но воля Эльфов как и их принципы остались в вашем мире. Сейчас я не могу сказать эльф ли я вообще.

- Ясно, но все же. Слушайте все. – Лилит прокричал на весь зал. – Именно этот человек – указывая на Кирилла – Виноват во всем происходящем. История о человеке что способствовал войне демонов именно он. И сейчас мы все прибыли сюда что бы поучаствовать на турнире в честь победы над демоническими захватчиками. Но между тем у него в подчинении есть один из демонических главнокомандующих – переводя руку с Кирилла, Лилит указал на Серамирада что сейчас общался с Риктором и Назамом.

- Добрый вечер – раздался еще более громкий голос. В зал зашло несколько человек. – Я не смог сразу придти, ведь надо было встретится с родственниками. Но а сейчас я хотел бы сказать. Что нынешнее положение отличается от того что было в прошлом. Если вы будите винить всех и вся о том что уже прошло. То что вы за правитель? – Леорио вместе с Нирой и Зейном прибыли позже всех.

- Сложно сказать что то против вас Леорио, но ваш король ничего не стоит, ведь сейчас это не тот король.

- Каким бы он сейчас не был, он все еще король. И вам что просили помощи у Картена в войне демонов не стоит говорить о таких вещах.

- Но это не меняет того факта что именно этот человек виновен в том что война началась.

- Не могу рассказать всех вещей, но я уверяю всех что наш король косвенно связан с этим всем. Напрямую войну он не начинал. Да и в наше время говорить о войне? Или вы хотите начать ее с нами?

Положение Леорио во всех странах было на уровне заместителя короля. Он часто помогал решать проблемы и был весьма добр со всеми. Леорио как и Мавис были намного старше всех здесь присутствующих, они жили в страшные времена где все решалось только грубой силой. И сейчас они полностью понимали чего хочет добиться Лилит.

- Сейчас мы здесь только что бы отметить прибытие всех представителей. Так же здесь есть Артуриан король Китори. А так же Харинтон, глава автономного города под защитой Тогска. Вам не стоит сейчас ругаться из за старой войны, сейчас не лучшее время и место для этого.

- Леорио – скривив лицо Лилит был раздражён. Он больше всех не любил Леорио. И больше всех он хотел уничтожить Тогск и его короля. Ведь по всей информации, исчезновение Мависа из их времени и его появление здесь было связано с Кириллом – На сей раз я отступлю, но помни о чем я говорил.

- Без проблем.

- Адлет - как только все закончилось и Лилит покинул зал, Нира приблизилась к Кириллу. – Я рада снова встретить тебя.

- Нира, я рад что с вами все хорошо. – Зейн стоял рядом, а Леорио двинулся к Риктору.

- Рад что вы вернулись – Зейн был достаточно близко знаком с Кириллом из своего времени. Поэтому он относился и к этому как к своему старому другу. Ему не особо нравилось путешествовать, но так как Нира хотела отправится с Леорио он не мог ее бросить.

- Господин, Господин – вокруг Кирилла начали появляться непонятные силуэты. - Вы вернулись и мы снова можем отдохнуть. – Кирилл почувствовал как будто в него влетает непонятная сила.

- Киншан, Гуман это вы? – парень сразу понял что происходит. Два Акселя внутри него сразу же разошлись по его телу соединяясь с небольшими остатками его маны.

- Да, эти парня слишком долго жили без носителя. – Перед всеми появилась пара Аклесей.

- Пинна и Фейн. Рад снова встретится с вами.

- Мы тоже. – оба поклонились.

- Сейчас Гуман и Киншан не в состоянии общаться, ведь после вашего исчезновения они потеряли свой сосуд и были скованы в своих действиях. Я редко видел такое, но все же эти парни смогли продержатся так долго сливаясь с нами.

- Спасибо что помогали им. Столько всего прошло за время что меня не было. Кстати, Нира – с хитрой улыбкой, парень наклонился к девушке – Как твои успехи с Леорио?

- А? – покрасневшая, Нира опустила голову.

- О, у них все хорошо. Леорио сразу был против, но сейчас они уже на той стадии отношений. – Зейн обнял сестру и похлопал ее по спине.

- Не говори это при всех.

- Все и так знают.

- Ладно, не стоит еще больше смущать ее. Зейн, Луми сказала что ты знаешь способ как вернуть ее в нормальную форму, может что нибуть пояснишь?

- Простите но нет. Идеи есть но их еще надо обдумать. Самый простой способ это связаться с так называемой Уми что помогала тебе в создании Луми, но сколько бы раз я не пытался это сделать все напрасно.

- Ок. Раз уж все веселятся, давайте и мы не будем отставать от них.

Вернёмся в начало. Сарасвати что оставили сидеть с детьми.Сейчас заняла угол подальше от всех и смотрела за всеми. Все прибывшие дети аристократов так же присоединились к ее детскому саду и сейчас тут была целая армия играющих детей. Сарасвати боялась что дети Кайки не найдут общий язык с остальными. Но как оказалось они были напротив весьма рады подобному. Они не любили взрослых, но с детьми им не нужно было думать о чем то другом.

Показывая свои способности и разные фокусы что они придумывали от скуки, вокруг них собрались даже взрослые что не хотели ввязываться в разговор королей. Однако услышав крики Лилита что пытался обвинить во всем Кирилла, дети немного насторожились. Смотря на Сарасвати они были готовы в любой момент напасть на этого эльфа. Однако Сара только махала головой говоря что бы те ничего не делали.

А Леорио что доставил всех в Тогск сразу же направился к Альбе. Уж с ним то он точно найдет о чем поговорить, да и тот знает куда больше остальных.

- Как дела? Старик Альба?

- Уж от кого, а от тебя слышать старик слишком грубо, отец.

- Выглядишь же ты старше меня – протягивая руку к стакану что Альба поставил, Леорио выпил его залпом.

- Что на повестке дня?

- А что? Сейчас вернусь к остальным, Лилит как обычно закатит спектакль, а Кирилл ничего не сделает.

- Ну, уж такой он. Да и без сил он сейчас.

- Ничего Гуман и Киншан уже здесь, так что мы его немного прокачаем. А вот что слышно насчет Харпера? Демоны до сих пор верят в его возвращение.

- Харпера? Хаха, как увидишь его так сразу все поймешь. Сейчас он не представляет угрозы, хотя Нуэль и Вирия сделали его сильнее.

- Что настолько слабый что ничего сделать не может?

- Да нет, просто кроме Кирилла все они потеряли память и не знают кем были и что делали. А вот Король все еще помнит и я рад что он вернулся.

- Сразу видно не просто человек. Ладно мне пора. - На выходе его ждали брат и сестра и все двинулись к залу.

http://tl.rulate.ru/book/3810/478329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку