Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82

Как бы хорошо Шнайзель не думал о парне, доверять всему что он говорил тот все ровно не собирался. С этим обновлением у них появилось большое количество проблем которые они так и не могут решить.

- Так вот, если вы не против мы просто определим место в котором находимся и уйдем отсюда.

- Хорошо, пока вы не приносите проблемы мне и моим людям, я разрешу вам остаться, однако как только в зайдет солнце вы не должны приходить в город.

- Без проблем.

После этого Шнайзель и Кирилл немного выпили в знак признательности друг к другу, выпивка была необычной, для человека она имела весьма положительный эффект. А именно усиление магической силы, хотя на Кирилле это не особо и сказалось.

После того как Шнайзель закончил, Мавис вместе с Кириллом и Джеремией направились к гробнице, на пол пути Джеремия откланялся и направился обратно в город. Как только помошника не стало, Кирилл рассказал все о чем они говорили Мавису. Обдумав все что было сказано, Мавис осознал что этот Шнайзель хороший Вампир.

По прибытию в гробницу, он оставил Кирилла и отправился узнавать свежую информацию. Пока они отсутствовали, герои ничего необычного не делали. Как и было сказано они не покидали гробницу и держали оборону внутри нее. Так же они пытались определить свое местонахождение.

Пытаясь прочувствовать магические потоки, они ничего не нашли, поэтому было решено, устроить небольшой ритуал по связи Телепортационных врат созданных в их старом убежище. Таких не было в гробнице потому что сама технология появилась уже после её создание. Но как бы они не хотели переподключить врата у них ничего не выходило.

Двое врат стоящих рядом перемещали все как надо, но что то из вне не позволяло им подключится к домашним вратам. Возможно что их старое убежище было уничтожено, но им слабо верилось что кто то уничтожил все врата. Поэтому все сошлись на том что они находятся настолько далеко что магические потоки по котором происходит перемещение чем то перекрываются.

Пока Мавис занимался остальными, Кирилл за неимением возможностей просто сидел и общался с остальными. Перестав контролировать тело, им мог управлять кто угодно, но так как никому до этого не было дела, тело просто лежало в углу кресла. Тушка что уже больше 10 минут лежала в кресле вдруг встала и направилась к выходу. Кирилл сразу же почувствовал чужое вмешательство.

- И что это у нас тут за беспредел происходит? - Кирилл попытался вернуть тело под контроль, но у него ничего не вышло. Ни одна из душ находящиеся в нем не могла вот так просто позволить себе управлять телом. Поэтому Кирилл был озадачен происходящем.

-… - Понимая что он ничего не может сделать. Кирилл попросил Кирана связаться с Мависом, слава богу подобное можно было провернуть даже в духовной форме. Как только Мавис понял ситуацию то взяв своих людей отправился задержать тело парня.

Герои под управлением Мависа быстро нашли парня, но из за одного приказа поймать его было сложно. Не причинять телу вредя а просто обездвижить его было весьма сложной задачей. Мавис видя происходящее убедился что парень в хорошей форме, но был удивлен что тот может ходить ведь раньше он сидел в кресле.

- Господин извените но мне придется немного сломать вам ноги - Мавис только закончил эту фразу как уже оказался около Кирилла что стоял в нескольких десятков метров и одним ударом ноги выгнул его колени в обратную сторону.

Он видел как Герои полностью окружали парня, но поймать его так и не смогли, поэтому он пришел к самому простому решению. Как только ноги были сломаны, и тушка больше не могла двигаться, Мавис надел на него специальные наручники что сразу же обвили его руки и ноги связывая вместе за спиной.

- Отличная работа, ноги я потом как нибуть восстановлю. А теперь надо понять что же за мразота пыталась украсть мое тело. - Так же он уже сообщил девушкам что бы те снова вернулись в созданные ранее тела и были рядом.

Мавис уже достал их и положил рядом с Кириллом. Девушки быстро взяли контроль над ними и сразу же начали выполнять команду Кирилла. Он уже попытался выбить из тела душу что захватила контроль. Ощущения были похожи на те что он испытывал когда Леорио пытался воскреснуть. Но сейчас он не мог полностью подчинить душу. А так как захватчик не отзывался, Кирилл захотел поиграться с ним. Не управляя телом ты не ощущаешь ничего что с ним происходит. Именно на этом и хоте сыграть парень.

Не сумев выбраться из захвата, кто то в теле Кирилла смотрел прямо на девушек. Лишь немного усмехнувшись он начал барахтаться по по полу. Девушки тоже усмехнулись видя какая улыбка появилась на лице. Они уже услышали от Кирилла его желание поэтому были готовы выполнить его без каких либо вопросов.

Кирилл попросил поиздеваться над его телом что бы выманить душу. Он не боялся того что с его телом что то произойдет, ничего кроме смерти не пугало его. Поэтому он разрешил им делать все что угодно но только что бы сердце и мозг не пострадали, иначе восстановится будет сложно. Девушки не стали медлить, хотя у них впервые такое происходит, но причинить боль им было не сложно.

Надрезав ему обе кисти, Вайс и Вильвет, решили пустить кровь и немного помонипулировать её. Слив из тела кровь что бы тот почувствовал слабость, захватчик побледнел, но все ещё не проронил ни слова. Не останавливаясь на этому, Вайс пришло в голову запустить кровь в обратном направлении, подобное должно вызвать видимую реакцию.

Защитив сердце и мозг, Вайс используя остатки Боевого Рита перенаправила потоки остатков крови, после которых были слышны небольшие стоны. Видимо подобного было мало, Беатрис что все это время стояла рядом и раздумывала над пытками решила использовать несколько хитростей.

Вылечив раны что он уже получил и восстановив кровь, Беатрис сделала две небольшие иголочки через которые мог проходить воздух. Всунув их в оба легких парень воскликнул.

Надрезав небольшие вены под бровями Беатрис так же как и до этого решила манипулировать кровью. Она хотела что бы он прочувствовал потоки всей восстановленной крови. Так же сделав небольшие надрезы на нога она решила выпустить все кровь через верхние надрезы.

То что испытало тело парня в момент как Беатрис начала, было уже свыше существа внутри него и не имея других вариантов кроме как покинуть тело, захватчик пытался уйти. Ожидая нечто подобного Кирилл уже подготовился к этому. Киран сразу же перехватил контроль над телом а Кирилл смог захватить неопознанную душу.

Беатрис сразу же перестала пытать его, потому как видела изменения в поведении, но Киран уже управлял телом и испытывал все те же ощущения, после которых он сразу же решил вернутся.

Не в его нынешнем состоянии, он мог выдержать такую боль. Кирилл переместил душу к остальным а сам чувствуя что Киран не справился с заданием взялся за контроль. Взяв под управление собственное тело, Кирилл помахал в сторону Беатрис что бы та вылечила его. Потому что он чувствовал в каком он состоянии. Но самым интересным оказался тот факт что он не чувствовал боль. Его чувства были как будто затуманены, он еле чувствовал ту боль из за которой уже деву души перестали управлять телом.

Быстро вернув тело в нормальное состояние, Киран снова начал управлять им, а Кирилл отправился навестить захватчика. В компании Лены, что никак не участвовала в происходящем, Облако висело в воздухе. Если человеческие души представляли из себя проекцию их тела, то эта выглядела весьма странно.

- НУ и что ты у нас такое? - осматривая небольшое облако.

- Что говорит это существо? – послышалось от тучки.

- Я не знаю, У него какой то странный язык.

- Ладно братишка, это не имеет значение, нам надо покинуть это место.

- Ага куда это вы собрались? – Кирилл понимал о чем говорило облако.

- Брат, мне кажется эти оно заговорило на нашем языке?

- Я не знаю, но судя потому что он смотрит на нас скорее всего да. Поэтому Нам надо бежать? ТЫ же помнишь что говорила мама?

- ДА, именно из за её слов я и не хотел заниматься ничем подобным.

- Хватит шептаться - Кирилл слышал все о чем они говорят, потом что все происходило у него в теле.

- Братишка, мне кажется или да?

- Да?

- МЫ приносим извинения, пожалуйста не причиняйте нам боли, это невыносимо. - Белая тучка упала на пол. Кирилл понял что за существо перед ним. Аксели, что то в роде призраков в земном понимании Хотя они не были мертвецами, Акселем можно было родится. Бестелесные существа что никогда в жизни не испытывали боль, потому как их тела были невосприимчивы к физическому воздействию. Это все что было в общих данных полученных от Юкливуд.

- Так, если вы не объясните что происходит что могу устроить ещё один курс терапии.

- Не надо больше. Братик расскажи ему все.

- МЫ не знали что в этом теле есть жизнь. Вы просто проходили рядом. Нам стало интересно что за тело тут лежало. Поэтому мы хотели использовать его. Мы не хотели ничего плохого.

- Вот значит как, и вы думаете что я поверю в эту ложь? Прогуливались они тут просто так? В гробнице что недавно появились. Поселились в моем теле и не хотели его покидать.

- Мы не, не хотели, а не могли, как только вы поставили какой то барьер нам потребовалось время что бы разрушить его. После этого мы сразу же хотели покинуть вас.

- Ну да ну да. - Кирилл попытался проверить их память что бы проверить говорят ли они правду или нет. Однако в отличии от остальных душ, проверить это облако он не смог. - Пока вы побудите здесь, Лена присмотри за этим существом.

http://tl.rulate.ru/book/3810/360194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку