Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вскоре они использовали портал телепортации и очутились на небольшой площади, и Артур заметил, что они находятся в каком-то маленьком городке.

Проходящие мимо люди, ненадолго удивились внезапным появлением студентов, но вскоре продолжили свой путь, по-видимому, студенты частенько бывали здесь.

Группа студентов не стала задерживаться в городе и немедленно направилась в подземелье, так как было еще утро, значит до подземелья можно было добраться затемно. Через час или около того, после того как они пересекли небольшую гору, группа уже стояла перед входом в скалистую пещеру. На входе в пещеру Артур увидел табличку, которая немного его озадачила.

Вход в подземелье Эль Кассия: рекомендуется ур: 40-90

Артур не ожидал увидеть здесь нечто подобное, тем не менее он лишь пожал плечами и последовал за всеми в пещеру. Правда, ничего особенного в этом подземелье не было, оно больше походило на лабиринт, чем на подземелье, стоило пройти какое-то время, как в пещере появлялось 2 разных пути, и чем глубже они заходили, тем запутаннее становилось подземелье.

Наконец, они встретили несколько монстров, похожих на ящериц

Саламандра ур. 67

Это были красные ящерицы с огненным хвостом, с виду они не казались грозными, хотя из-за своего маленького размера, эти ящерицы всегда бродили группами по 3 или больше. Студенты начали тренироваться и вместе нападать на них. Но чтобы убить саламандр, нужна была слаженная командная работа, но новичкам вроде них было очень трудно работать вместе, особенно таким, как Люси.

Честно говоря, с её атрибутом магмы, простого копья из магмы было достаточно, чтобы пронзить и расплавить это существо, даже Фредерика удивила сила магмы. Что же касается Лизы, поскольку у неё был высокий уровень, ей не нужно было участвовать в этом, поэтому она просто стояла, с ревностью наблюдая за Люси, хотя она иногда бросала взгляд на Артура, и в её глазах можно было заметить гнев и ярость, но она не решилась ничего предпринять, поскольку знала разницу в силе между ним и собой, ведь она видела, как он легко связал цепями Фредерика.

Что до Артура, он тоже не нападал, тем не менее, он окружил Люси прозрачной хаотической тёмной маной, её никто не мог заметить, и, хотя она была намного слабее обычного барьера, она должна была выдержать атаки этих монстров.

Артур знал, что по правилам нельзя защищать этих студентов, поскольку они должны были подвергнуться реальной опасности, чтобы стать сильнее, но ему было на это наплевать, никакие глупые правила не помешают ему защитить того, кого он любит.

Вот так, они и продолжали продвигаться в глубь в подземелья, и монстры становились всё сильнее и сильнее, пока студентам не стало трудно их убивать, даже Люси могла лишь нанести незначительный урон саламандрам.

Поэтому Фредерик решил не идти в глубь пещеры и подбадривал студентов, чтобы те старались изо всех сил и победили этих монстров, но на самом деле он думал о том, как отделить Люси от Артура, но Артур продолжал держаться рядом с Люси, даже когда она сражалась, хотя и не помогал ей.

Даже если бы он хотел навязать бой, Фредерик знал, что это для него плохо закончиться, поэтому он решил пока не высовываться и ждать подходящего шанса, в конце концов, он принёс с собой нечто особенное. Это был проклятый талисман, который встречался крайне редко, и создать его было ещё сложнее.

Его владелец мог уменьшить характеристики каждого, до кого этот талисман дотронулся на 50%, таким образом можно было уменьшить характеристики противника наполовину, и Фредерик полагал, что если он сможет уменьшить наполовину характеристики Артура, то, по крайней мере, у него будет шанс схватить Люси, а если он сможет её похитить и использовать в качестве заложника, то получит власть над Артуром.

Это был бы лучший способ заманить его в ловушку, однако хотя его характеристики будут уменьшены, это продлиться всего лишь час, но вот только хватит ли ему одного часа, чтобы победить Артура или захватить?

Вечер скоро наступил, и все ученики до того были измотаны, что едва могли ходить, они нашли безопасный район в подземелье и разбили там лагерь.

После того как они поставили палатки и разожгли огонь, все разбились на группы. Несколько юношей-студентов сопровождали Лизу, что касается Люси и Артур, они расположились одни, в стороне ото всех.

Артур оценил Люси и увидел, что её уровень стал 58-ой, ей удалось поднять 2 уровня за один день, по-видимому, опыта, полученного за убийства монстров в подземелье, идёт больше, чем от убийства обычных монстров в лесах или других местах.

На самом деле, Артуру было очень интересно, что представляет из себя подземелье, как его создали и с какой целью?

Однако даже прочтя много книг, он всё равно ничего не смог обнаружить насчёт подземелий, поэтому Артур решил на время отказаться от своих поисков.

Наконец этот долгий день закончился и наступила ночь, и все ученики вскоре отправились спать в свои палатки, Люси тоже устала, она облокотилась на плечо Артура и вскоре тихо уснула, ей было неудобно так спать, поэтому чтобы ей спать было более комфортно, Артур положил её голову себе на колени.

По правде говоря, это был первый раз, когда Люси спала у него на коленях, поэтому он чувствовал себя немного неловко. Артур с нежностью гладил её по волосам и не спал всю ночь, насчёт Фредерика или Лизы он совсем не переживал, но нельзя предугадать, когда придёт беда и поскольку он совсем не устал, он не нуждался во сне.

Наконец-то наступило утро, и все ученики проснулись, в том числе и Люси, которая была немного удивлена, увидев, что спит на его коленях, но она не встала, а просто улыбнулась ему своей очаровательной улыбкой, и его щёки и уши тут же стали пунцовыми, сколько бы он не смотрел на эту красоту, он по-прежнему смущался, хотя и они считались любовниками.

Так как Артур заранее дал ей много различной еды, она достала немного еды и стала есть.

Всякий раз, когда он наблюдал за тем как она ест, Артур задавался вопросом, как в неё столько влезает, похоже у неё бездонный желудок.

После завтрака они продолжили охотиться на саламандр, и, если они сталкивались каким-либо мини-боссом, с ним разбиралась Лиза.

По правде говоря, хотя она и считалась сильной, её магическая атака была слабой, но, чёрт возьми, как с какой же яростью она обрушивалась на врагов, для человека её сила была внушительной, даже Артур слегка удивился, хотя он не сомневался, что превратит её в фарш одним ударом, тем не менее её сила была приличной, по крайней мере в данный момент она была сильнее Люси.

Еще один день прошел мирно, и студенты, казалось были в полном восторге, даже Люси удалось ещё раз поднять уровень. Поскольку она сражалась, её сила постоянно росла. Её контроль над магмой был совершенным, она больше не использовала атрибут огня, так как он был полностью бесполезен по сравнению с магмой.

Даже Артур хотел, чтобы у него был атрибут магмы, поскольку он казался могущественным, но по сравнению с его древним огнём магма была гораздо слабее, тем не менее он всё равно хотел, чтобы у него была магма.

У входа в подземелье Эль Кассия, в одиночестве стоял Арнольд, и смеялся как сумасшедший. Наконец-то, его шпионы сообщили ему, что девушка-демон покинула земли Академии, а это значит, что он может начать действовать и её забрать.

Честно говоря, он не сильно переживал насчёт Артура, потому что был очень уверен в своих силах. Он слышал, что Фредерик тоже пошёл, но поскольку святая церковь была близка с королевской семьей, он был уверен, что Фредерик не посмеет выступить против него, а возможно даже и поможет.

Не теряя времени, Арнольд с невероятной скоростью влетел в подземелье, он был счастлив, что, наконец-то, захватит эту девушку и папа безусловно за это его вознаградит, так как папе по какой-то причине нужен этот демон и Арнольд не посмел подвергать сомнению его приказы.

И вот, после 2 недель терпеливого ожидания, наконец у него появился шанс. Он пришёл один, потому что был епископом, и кто бы ни пошёл с ним, кроме другого епископа, он будет ему только мешать.

http://tl.rulate.ru/book/3803/282625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что-то все меньше и меньше...
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Press F to pay respect
Развернуть
#
нажал, и не чего не произошло. видимо в моем браузере, кнопка F не за что не отвечает😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку