Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 95, часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 95, часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95,4

Лю Пиньянь улыбнулся. Очевидно, эти слова ему понравились. Более того, он ясно осознавал, что эта сделка будет крайне выгодна для Аукционного Дома.

«Так как Благородный Сын очень доверяет нашему Аукционному Дому, мы его не разочаруем. Следующий серьёзный аукцион состоится через два дня. Я отправлю людей распространить информацию об этом товаре. Я верю, что новости о пилюлях третьего класса Чжуцзи привлекут множество богачей».

Как можно понять из названия, пилюли Чжуцзи способствуют плавному продвижении через период Установки Основания. Конечно, если человек не может совершенствоваться, эти пилюли все равно будут бесполезны. Но если человек находится, по крайней мере, в периоде Конденсации Ци, пилюли третьего класса Чжуцзи могут помочь ему продвинуться прямо на период Установки Основания.

Как правило, для этого требуется несколько лет совершенствования, а некоторым не удаётся пробиться даже за десятки лет. Достижение Установки Основания, несомненно, полезное приобретение. Любой семье очень полезно иметь практика уровня Установки Основания.

«Тогда я благодарю господина за беспокойство», – кивнула Мужун Цинъянь.

«Этот человек интересуется, сколько пилюль отдаст благородный сын на аукцион?» – спросил Лю Пиньянь, облизнув губы

Во флаконе было десять пилюль. Он не знал, сколько можно продать на аукционе.

«Все», – ответила Мужун Цинъянь простым и понятным образом.

Она уже достигла пика периода Гармонизации, поэтому эти пилюли третьего класса Чжуцзи были бесполезны для неё. Более того, даже если бы она еще не достигла периода Установки Основания, она не стала бы использовать пилюли. Хотя это было легкое и легкое продвижение, в результате база совершенствования после столь быстрого успеха была нестабильной. Лучший способ совершенствования – пройти каждый шаг своими силами.

«Сссс», – услышав ответ Мужун Цинъянь, Лю Пиньянь не мог не вздохнуть.

Он думал, что если сможет продать хотя бы пять, это будет уже достаточно хорошо. Он никак не ожидал, что человек перед ним решит продать все пилюли не моргнув и глазом. Он уже мог себе представить, какое волнение поднимет эта новость.

Лю Пиньянь подобрал лежащий рядом колокольчик и позвонил, все это время немного странно глядя на молодого человека перед собой, затем он открыл рот, чтобы узнать: «Моего гостя зовут...»

«Моя фамилия Му, – ясно сказала Мужун Цинъянь.

«Благородный сын Му, ваше дело имеет для нас большое значение, поэтому мы хотели бы продвинуть вас в ранг заслуженного гостя нашего Аукционного Дома Гало. Мы подготовим индивидуальную пурпурную карту, чтобы подтвердить ваш статус. Первоначально, в качестве комиссии за наши услуги, наш Аукционный Дом Гало принимает 10% выручки за сделку».

«Однако, если вы являетесь аукционным домом почётным пурпурным гостем, мы берём лишь комиссию в размере 5%. После того, как сделка будет завершена и комиссия будет вычтена, остальная сумма будет внесена в карточку. Кроме того, с этой картой вы сможете наслаждаться самым высоким уровнем отношения во всех аукционных домах Гало».

Как только прозвучали слова Лю Пиньяня, в комнату вошла молодая девушка. Она держала поднос, на котором лежала карточка фиолетового цвета.

Лю Пиньянь подошел к девушке. Он лично взял фиолетовую карточку и передал ее молодому человеку.

Мужун Цинъянь положила карту в карман.

«Благородный сын Му, эти пилюли...» – Лю Пиньянь открыл рот, чтобы заговорить еще раз.

http://tl.rulate.ru/book/3777/316130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Не парясь так... хорошо азиатам: убрали иероглиф и оп-новая фамилия/имя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку