Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 94, часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 94, часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94, часть 3

Раньше, когда Мужун Цинъянь занималась своими пациентами, она изучала «Классическую Медицину», а затем использовала свою собственную методику акупунктуры. Объединив две техники, она значительно улучшила свои навыки, но всё стало более запутанным. Вот почему обычный врач боялся вытащить иглы. Если вытащить эти иглы небрежно, пациент может получить серьёзные травмы.

«Не повезло парню», – подумал Снежок.

Мужун Цинъянь крепко сжала Снежка в руках и сразу же направилась в сторону Поместья Цююань.

Тем временем, Цююань Лишан и домоправительница Ли ждали уже два часа, с грустью глядя на Цююаня И, который лежал в постели без сознания; их сердца были охвачены чрезвычайной тревожностью.

Ни один из врачей, которых они пригласили, не осмелился ошибиться с этими иглами, Цююань Лишан был раздавлен необъяснимой беспомощностью. Поскольку он не знал, куда делась женщина лекарь, и вообще кто она, то чувствовал, как у него болит сердце, будто его жарят на огне.

Он послал слуг искать её, но, в конце концов, все эти поиски были напрасны.

Затем дверь распахнулась, и перед ними появилась белая фигура.

«Молодая леди, вы, наконец, вернулись», – как только Цююань Лишан увидел Мужун Цинъянь, его переполнили эмоции волнения.... Он подошел к ней и быстро спросил: «Мой И-эр, как он?»

«Господину Цююаню не стоит волноваться», – Мужун Цинъянь слегка наклонила голову, объясняя: «Возникла неотложная ситуация, поэтому мне пришлось временно уйти. Я должна спросить, во время моего отсутствия кто-нибудь касался игл в теле Цююанья И?»

«Молодая леди, будьте уверены. Никто не трогал их», – поспешно ответил Цююань Лишан, боясь спровоцировать недовольство Мужун Цинъянь. Тем не менее, он всё ещё беспокоился, поэтому снова спросил: «Что происходит с И-эр?»

«Странное пламя было успешно выведено из его тела», – ответила Мужун Цинъянь: «Теперь осталось только вынуть иглы, и с ним всё будет в порядке».

«В самом деле?!» – Услышав слова Мужун Цинъянь, Цююань Лишан был вне себя от радости и не мог поверить своим ушам: «Странное пламя действительно было выведено из тела И-эр?»

«Я бы не стала шутить по таким вопросам», – подтвердила своё заявление Мужун Цинъянь: «Через некоторое время вы сможете убедиться сами».

«Молодая леди, пожалуйста, не обижайтесь. Не то, чтобы я не верил, я просто...», – опасаясь, что девушка перед ним будет недовольна его словами, он попытался объясниться.

«Всё в порядке», – Мужун Цинъянь небрежно отмахнулась от его оправданий и сказала: «Ну, вы двое, выходите наружу, я вытащу иглы!»

Как только Цююань Лишан и домоправительница Ли услышали, что Мужун Цинъянь была готова завершить лечение, то немедленно ушли, не осмеливаясь беспокоить её.

Мужун Цинъянь подошла ближе к Цююаню И, окинула взглядом иглы и использовала Сюаньли, чтобы исследовать его тело на предмет остатков Божественного Пламени. Удостоверившись, что никого не осталось, она начала извлекать иглы из тела Цююаня И.

Её руки двигались очень изящно, словно плывущие облака и текучая вода, иголки исчезали из тела Цююаня И с каждым взмахом её руки. Казалось, что за её движениями не было никакой логики или методики, но наблюдательный человек мог сказать, что в них существует определённая упорядоченность.

Вскоре Мужун Цинъянь извлекла все иглы из его тела.

И как только последняя игла покинула тело Цююаня И, он начал пробуждаться после сна.

http://tl.rulate.ru/book/3777/287926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо^-^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку