Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 92, часть 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 92, часть 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92 (Часть 6) Победитель

«Сегодня, я, Мужун Цинъянь, отказываюсь от свой помолвки с Наньгуном Е из семьи Наньгун». – На площади прозвучал простой и красивый голос: «Отныне наши будущие свадьбы не имеют никакого отношения друг к другу. Я, Мужун Цинъянь, не вижу Наньгуна Е в своих глазах[1]». – Сказав это, не дожидаясь реакции толпы, Мужун Цинъянь обернулась и покинула кольцо.

Взглянув на уверенную и спокойную Мужун Цинъянь, некоторые решили, что нельзя полагаться на слухи. Немало женщин почувствовали восхищение, став свидетелями этой демонстрации силы.

Лицо Наньгун Тина напоминало свиную печень. Он никогда не ожидал, что Мужун Цинъянь нанесёт ему такой удар. После сегодняшних событий престиж его семьи Наньгун окажется ниже половиц.

Хорошо, очень хорошо, семья Мужун, Мужун Цинъянь, ты действительно зашла слишком далеко!

«Мастер Мужун, учитывая, что сказала Мужун Цинъянь, я боюсь, что нет необходимости продолжать свадьбу между нашими домами». – Сказал с задумчивы выражением Наньгун, глядя на Мужун Цинъянь: «Наше прежнее намерение поменять свадебных партнеров теперь кажется совершенно ненужным. Наша недостойная семья Наньгун не может позволить себе благородных девиц вашей семьи». – Наньгун Тин взмахнул рукавами и повернулся, чтобы уйти.

Мужун Сюн хотел что-то сказать, но, открыв рот, он не нашёл слов.

Он не был готов к такому повороту событий. Между тем, он также рассердился, ведь как могла Мужун Цинъянь осмелиться сказать об этом после всего произошедшего?

Хотя семья Мужун получила титул Первой Семьи, Мужун Сюн всё ещё очень рассчитывал на брак между двумя семьями. Тем не менее, теперь, из-за поведения Мужун Цинъянь, не только отменилась свадьба, но между ними возникла вражда.

Но если бы кто-то искал самого шокированного и встревоженного человека среди зрителей, то нашёл бы Мужун Цинсюэ.

Она совершенно не ожидала такого развития ситуации. Она думала, что старший брат Е определенно выйдет победителем, но в конечном итоге победила Мужун Цинъянь, эта дешёвка выиграла чемпионат.

Как только она увидела, что победила Мужун Цинъянь, то почти не смогла удержать своих эмоций, и в отчаянии почти прыгнула на ринг, чтобы убить Мужун Цинъянь, когда та уже праздновала победу.

То, что заставило её ещё сильнее сжать зубы в ненависти, –  это то, что Мужун Цинъянь сказала на ринге после победы.

Когда она услышала слова Мужун Цинъянь, в её сердце прокралось невнятное предчувствие. Тем не менее, она не могла себе представить, что из-за действий Мужун Цинъянь семья Наньгун отменит помолвку.

В конечном счете, Мужун Цинсюэ не смогла вынести новости и, к всеобщему удивлению, упала в обморок.

Среди хаоса никто не заметил одетого в чёрное человека, сидящего недалеко от арены и наблюдавшего финал с самого начала и до самого конца.

Когда он увидел последнее выступление Мужун Цинъянь, он не смог удержаться от улыбки, растянувшей уголки его рта: «Какая увлекательная мелочь. Всякий раз, когда я вижу её, всегда происходит что-то интересное».

Охранник, стоящий рядом с мужчиной, не мог подавить шок, потому что никогда раньше он не видел такой искренней улыбки на лице своего господина. Однако, хотя его сердце было в шоке, ничего не отразилось в его выражении.

______

Примечание переводчика:

[1] «Не вижу (его) в своих глазах». Я бы заменил эту фразу на что-то более благозвучное, но анлейтер возводит такие дифирамбы этому выражению, что я не посмею его изменить.

Вот его примечание:

«Не вижу его в своих глазах» – другой способ сказать «Он мне не нравится», но я решил оставить буквальный перевод. Потому что... вы знаете... если вы не видите кого-то в своих глазах, то вы не только не любите этого человека в романтическом смысле, но также не имеете основополагающего уважения к этому человеку. Это как удар под дых и в пах одновременно, муахахаха. О, красота языков! Я преклоняюсь перед тобой!

 

http://tl.rulate.ru/book/3777/266777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Интересно, а у неё будет гарем? Если да, то +1😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку