Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Сотенная битва(3)

Обычно находилось всего несколько человек, которым нравилось наблюдать за битвой сотен людей. Ведь это был всего лишь первый раунд. Однако эта сотенная битва привлекла много внимания.

В первой партии битвы произошёл странный феномен, участники не проявили инициативу атаковать Наньгуна Е. Но к этому быстро привыкли. Ведь кто такой Наньгун Е? Кто его не знает? Было понятно, почему участники не нападали на него.

Во второй партии было ещё одно странное явление, и можно сказать, что это действительно заставило всех удивиться. Потому что участники не нападали на кого-то одного и в этот раз, но из-за того, что кто-то считался отбросом.

В двух группах произошли странности. Но по разным причинам. Итак, все зрители чувствовали, что мир действительно полон неожиданностей.

Однако, независимо от того, что думают эти люди, Мужун Цинъянь было всё равно. Она пришла на этот состязание, чтобы выиграть. Так что единственное, что имело для неё значение, – результат.

Никто не хочет нападать на неё? Она очень счастлива это знать. Потому что она может пройти этот раунд без каких-либо усилий. Такие приятные вещи происходят не каждый день, ах.

Тем не менее, зрители над ней не чувствовали того же, на их лицах не было никакого счастья.

Видя эту ситуацию, Мужун Цинсюэ не смогла сдержать выражение презрения на лице, но глубоко внутри она завидовала. По её мнению, подобное отношение было недопустимым. В конце концов, хотя она могла пройти этот раунд, в конце концов, она умрёт во втором раунде.

Но, честно говоря, глубоко внутри её сердца было желание вызвать всеобщее восхищение. Потому что она была намного лучше, чем Мужун Цинъянь. Она более красивее и талантливее. И можно сказать, что никто из Клана Мужун не мог сравниться с ней.

Таким образом, только её можно было называть дочерью гения Мужуна Сичжао. Присутствие Мужун Цинъянь – не что иное, как позор для их отца.

Однако, хотя Мужун Цинъянь стала известна как сплошное огорчение. Но она всё же оставалась дочерью своего отца. И потому, что она была полной бездарью, их отец ушёл, чтобы найти фармацевтов, которые могли помочь ей совершенствоваться. И, в конце концов, он пропал без вести.

Так что, пока Цинсюэ может, она покажет всем, что именно она является законной дочерью Мужуна Сичжао. А Мужун Цинъянь не заслуживает называться его дочерью.

Лицо Мужун Сюн было очень мрачным, хотя никто еще не ударил Мужун Цинъянь. Ну, это и было причиной, по которой он расстраивался. Потому что, если Мужун Цинъянь вскоре будет убита в этом раунде, то больше не придётся испытывать этого позора . Но судя по этой ситуации, Мужун Цинъянь могла даже пройти этот раунд.

Это означало, что Мужун Цинъянь продолжит осквернять лицо клана Мужун перед другими кланами.

Остальные три клановых мастера не показывали никаких следов насмешек в глазах, но он чувствовал, что уже теряет лицо. В то же время он чувствовал, как растёт его отвращение к Мужун Цинъянь.

И действительно, Мужун Цинъянь плавно прошла первый раунд. Это могло показаться странным, но результат не мог быть изменён.

http://tl.rulate.ru/book/3777/231251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мест всего десять, разве за последнее место никто не должен был попробовать её вынести? Все, дураки, побили друг друга, а она прошла? Офигеть! Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку