Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi ~ Sokushi Mahou to Skill Copy no Choetsu Heal / Маг-целитель: новый старт. Высшее исцеление: чары моментальной смерти и кража умений - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi ~ Sokushi Mahou to Skill Copy no Choetsu Heal / Маг-целитель: новый старт. Высшее исцеление: чары моментальной смерти и кража умений – блог

Рецензия от RedVedma

СПОЙЛЕРЫ!

Ну что могу сказать,одно сплошное разочарование. После того как прочитала описание, я была в предвкушении. Не ждала сильно многого, но хоть что-то должно было бы быть.

Я не ожидала читать про слюнтяя гг, который не может решиться мстить ему или нет, после ВСЕГО что он пережил по их вине.

Она сделала то то, но в этом времени она же мне ничего еще не сделала...  А тебе не хватило того что уже было?

Полностью нелогичный сюжет с гг слюнтяем 

С одной стороны он смог, он выжил после всего что пережил и решил идти по пути мести и... и можно сказать на этом все.

Ну забрал у принцессы память, ну превратил в секс- рабыню, но ожидала большего.

Может дальше гг раскрывается больше, но я не смогла дальше читать, и время жалко на такое.

Не знаю можно или нет ссылаться на другое произведение но "Сказание о мести героя в его второй призыв" здесь прекраснейшее начало примера мести 

Написала RedVedma 06 авг. 2018 г., 2:26 Рецензии комментариев: 3

Рецензия от KuudereLover

Читал вроде про типа-брутального героя, но вместо этого увидел марширующие... нет, не тараканы, а банальные комплексы автора ранобэ.

Вот у нас герой решает учинить принцессе страшную месть. Для этого он отправляется в прошлое и... мстит? Не, сначала посмотрим, может в этом таймлайне принцесса будет доброй? Ох ты блин, злая. Ну что, мстим наконец? Не-е-ет, надо подождать пока девочка и в этом таймлайне набедокурит на три расстрела и одно пожизненное. С внутресюжетной точки зрения полный идиотизм. Но все становится логичным, если допустить что это просто страхи автора на тему "шо люди о моем персонаже подумают?". А вдруг, дескать, кто-то будет критиковать книжку за то, что несправедливо наказывать принцессу за то что она еще не сделала. Окей, герой, жди пока принцесса назлодействует снова! Жди, я сказал!

Едем далее. Героя по приказу принцессы насиловали все подряд, включая волосатых мужиков. А также заставили пахать на крайне неприятной работе. Герой обещает что заставит принцессу прочувствовать всю свою боль и... продает девочку в BDSM-бордель где ее тоже будут постоянно насиловать и мучить? Неа, он делает из принцессы личную секс-рабыню и заставляет рюкзаки таскать. Але, он мстить шел или жениться? Видимо, прописать логичную месть у автора кишка тонка.

И наконец, вышеупомянутые изнасилования. Вернее, тот факт что секс с мужиком получившим метку героя, поднимает максимальный уровень персонажа. Вот с какого перепугу секс с получившей ту же самую метку бабой аналогичных плюшек не дает? Что, говорите надо телесные жидкости в организм вводить? Ну пусть куни делают вот и будут им жидкости. А разгадка проста - если сделать логично и с куни, то принцесса очевидно пойдет по рукам. Главная героиня и вдруг шалава? Здесь весь такой циничный автор ранобэ густо заливается краской и лепит отмазочку что дескать, с куни фокус не сработает.

Написал KuudereLover 01 окт. 2017 г., 21:45 Рецензии комментариев: 36

Рецензия от darkerdark

Когда дальнейшие переводы, я что-то запарился читать с переводчиком на анлейте,там вообще перевели весь 3 том

Написал darkerdark 11 июля 2017 г., 11:25 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от muslimmega

Мне очень понравилось. Минус лишь в том, что глав мало.

Написал muslimmega 26 июня 2017 г., 16:39 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Abika49700

ранобэ очень интересный ^o^!!!!!

ооооочень советую ~(^_^~)

Написала Abika49700 11 мая 2017 г., 15:56 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
199 5
14 4
10 3
11 2
32 1
Перевод
Состояние перевода:
Ожидание новых глав
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
01 марта 2017 г., владелец: businka (карма: -111, блог: 0)
Скачали:
56471 чел. (сегодня – 2)
В закладках:
3031 чел. (в избранном - 65)
Просмотров:
635 255
Средний размер глав:
11 487 символов / 6.38 страниц
Размер перевода:
187 глав / 1 194 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
5
Абонемент:
20 глав за 80 RC
Поддержать переводчика