Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Собственно говоря, поскольку Фан Ли смог отступить без каких-либо проблем и избежать поисков Российского отделения, он должен быть спокойным и сдержанным, а не открыто привлекать враждебность.

Однако, как уже упоминалось ранее, Российское отделение будет определенно обыскивать людей Дальневосточного отделения. Они определенно будут главными подозреваемыми Российского отделения.

В таком случае Фан Ли просто противоречил здравому смыслу и вместо того, чтобы быть сдержанным, разозлил капитана. При этом, хотя капитан по-прежнему будет нацеливаться на Фан Ли и создавать препятствия, упомянув о том, что он использует свое положение для решения личных проблем, его подозрение фактически уменьшится.

Взяв за основу эту идею, Фан Ли просто сделал небрежное выражение лица и прямо разозлил капитана.

Увидев реакцию разъяренного капитана, Фан Ли открыл рот, когда спросил: «Тогда, капитан, могу ли я побеспокоить вас, чтобы вы рассказали этому небрежному солдату, который не отреагировал на тревогу о том, что случилось?»

«Хорошо!» Капитан был так зол, что рассмеялся и сказал: «Я хочу знать, о чем вы думаете!»

Хотя капитан был зол, он определенно не собирался лично объяснять все Фан Ли.

Поэтому капитан приказал солдату рассказать ему все и объяснить остальным людям из Дальневосточного отделения.

Услышав, что нарушителю удалось спрятаться и проникнуть в основной объект, никто ничего не ответил. В конце концов, что касается способностей Фан Ли, хотя Риндоу Амамия и остальные не понимали этого, у них была основная идея.

Он мог даже подавить Арагами среднего размера и имел такие гибкие движения и работу ног, что даже если они не все знали, но проникновение в основные объекты русского филиала не было таким невероятным.

Однако, когда они услышали, что когда злоумышленника обнаружили, то он захватил Пожирателя Богов, а затем фактически разрушил стену тренировочного здания и скрылся, выражения лиц Ринду Амамия, Сакуя Тачибаньа, Сомы и Хибари изменились, когда они посмотрели на Фан Ли.

Ринду Амамия задумался и поднял руку, чтобы что-то сказать.

«Теперь мы понимаем, извините, но никто из присутствующих не может быть нарушителем?»

Эти слова заставили всех солдат испугаться.

«Почему никто не может?» Капитан холодно спросил и сказал: «Капитан Амамия, надеюсь, вы объясните».

«Все просто». Ринду Амамия продолжил: «Согласно тому, что вы сказали, нарушитель в состоянии поймать Пожирателя Богов, так что он должен быть, по крайней мере, Пожирателем Богов».

Ринду Амамия взял руку Фан Ли и поднял ее, позволив всем увидеть ее, пока он будет говорить: «Однако, как вы можете заметить, этот солдат - обычный человек, а не Пожиратель Богов, как он может быть подозреваемым?»

Определить Пожирателя Богов было довольно просто. Если внимательно посмотреть на запястья Ринду Амамия, Сакуя Тачибаньа и Сома, то у них у всех был неуклюжий винт, похожий на браслет. Этот браслет предназначался для обозначения Пожирателя Богов.

Этот браслет слился с запястьем Пожирателя Богов, так что если только отрубить руку, то можно избавиться от браслета.

Использовать браслет было довольно просто: он был подключен к Божественной Арке Пожирателя Богов и использовал нервы для управления, что позволяло Пожирателям Богов использовать это биологическое оружие.

Между тем, фактор предубеждения, необходимый для Пожирателей Богов, также извлекался из этого браслета.

Кроме того, этот браслет имел и другие применения, такие как возможность передавать электронные волны, позволяющие ему подключаться к терминалам Пожирателя Богов, а также функционировал в качестве удостоверения личности.

Таким образом, у всех Пожирателей Богов в этом мире был браслет. Естественно, поскольку Фан Ли не был Пожирателем Богов, у него не было такого браслета.

Поэтому Фан Ли не мог быть Пожирателем Богов. Как член Фэньжира, капитан не мог отрицать этого.

Однако капитан продолжал спорить: «Несмотря на то, что был захвачен Пожиратель Богов, другая сторона была просто новичком без боевого опыта и без внушительных физических способностей, она могла проиграть солдату, который был хорош в бою, не говоря уже о том, что у нее не было Божественной Арки, она могла бы проиграть даже простому человеку».

Эти слова имели долю правды. Например, Фан Ли, когда он был в Измерении Главного Военного, не был ли он немедленно убит Шики Тоно, у которого в то время были такие же физические способности?

Если бы это был просто новичок, то даже Пожиратель Богов мог проиграть отважному солдату. Поэтому это не было чем-то удивительным.

«Тогда что насчет стены, которая была разрушена?» Ринду Амамия пожал плечами и сказал: «Хотя я понятия не имею, насколько толстыми являются стены Русского отделения, но они не могут быть настолько тонкими, чтобы среднестатистический человек мог прорубить их?»

Прямо сейчас капитан был в растерянности.

Капитан не мог опровергнуть это. В этот момент капитан мог лишь сказать: «Даже если это был не он, у Дальневосточного отделения все еще есть подозреваемые, здесь есть трое Пожирателей Богов, если бы это были вы, вы бы смогли так сделать?»

Услышав эти слова, независимо от ответа, Фан Ли улыбнулся. Такая улыбка мгновенно заставила капитана разозлиться и закричать: «Я ошибаюсь?!»

«Нет, я не говорил, что вы не правы, капитан». Фан Ли невинно сказал: «Только мы знаем, что браслеты Пожирателей Богов могут отправлять сигналы, указывающие их положение, и браслеты не могут быть сняты, поэтому, если вы просто посмотрите на электрические сигналы трех Пожирателей Богов, то вы сможете узнать вторглись ли они в объект?»

«Это…» Капитан потерял дар речи.

Так как это не Фан Ли, не другие Пожиратели Богов и не Хибари, верно?

Наконец, капитан мог только сердито уйти со своей армией.…

http://tl.rulate.ru/book/3722/556282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку