Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 87

«Это…»

В кабине, Фан Ли обнаружил группу массивных теней, даже со стороны, он ясно мог различить эти фигуры, Арагами. Их тела были окрашены в черно-белые цвета, они выглядели как яйца, которые умеют летать. Группа Арагами наступала, словно огромная океаническая волна от которой невозможно спрятаться, если ты стоишь на берегу.

«Бах!»

Вертолёт был окружен монстрами. Через несколько секунд раздался оглушающий взрыв, а черный дым и пламя накрыли его.

«Бум, бум, бум, бум!»

Словно цепная реакция, вертолёты взрывали и очень быстро исчезали из виду. Дальневосточная армия даже не успела приземлиться, как полностью была уничтожена с лица земли. За это время откликнулся только один человек, это был Фан Ли.

Начался сильный ветер, во время «черного» прилива, появилась фигура Фан Ли, которая внезапно начала падать вниз, не сопротивляясь законам гравитации. С твёрдым ударом, обе его ноги соприкоснулись с землёй.

Возле груди Фан Ли всё ещё находилась потрясенная Хибари: «Ты в порядке?» - спросил Фан Ли, похлопывая её по щекам.

«Нет. Да…Всё в порядке». – её лицо резко побледнело, когда она начала вспоминать, что произошло.

Если бы Фан Ли не отреагировал тогда, в вертолёте, то она была бы уже мертва.

«Глупо умирать перед достижением цели». – Фан Ли скривил губы и поднял голову, чтобы посмотреть вверх. - «Неприятности ещё не закончились?»

Услышав эти слова, Хибари автоматически посмотрела вверх, где увидела черные и массивные фигуры, которые постепенно спускались вниз. Это выглядело пугающе.

Тело Хибари охватила дрожь, девушка постепенно отступала, а из-за пояса вытащила пистолет, который, к сожалению, был бесполезен в этом сражении. Арагами – существа одноклеточные, эта клетка называется Оракул. Тело Арагами состояло из десятков тысяч таких клеток. Их охота совсем незамысловатое занятие, а жертвы – все живые организмы, без исключения. Клетки Оракула моли есть всё, что угодно и эволюционировать, наделяя себя способностью охотиться на любой организм. Вот, почему некоторые клетки Оракула функционировали, как глаза, некоторые как зубы, а объединение этих клеток образуют монстра, который и называется – Арагами. Человеческое оружие было бесполезно в этом случае, потому что не могло отключить физическую связь между клетками Оракула.

«Только Пожиратели Богов могут сразаться с Арагами»

«Да».

Фан Ли видел ливень из монстров, но его лицо было до ужаса спокойным. Зрачки постепенно расширялись и сверкали ледяным блеском.

«Бах!»

Фан Ли держал в руке Клинок Убывающей Луны, а в небе раздавались звуки взрывов. Было осуществлено несколько выстрелов, вырывающиеся пули невозможно было увидеть невооруженным глазом. Как метеор, даже быстрее, они достигли армии Арагами и взорвались. Тела монстров извивались от пронзающей боли, превращаясь в пепел. Фан Ли и Хибари содрогнулись и посмотрели в сторону, откуда раздался выстрел.

Сакуя Тачибана сидела в руинах, держа в руках огромную снайперскую винтовку, которая взрывалась огнём, высвобождая разрушительные пули в сторону Арагами.

«Пу-чи!»

Огромный меч взвился в небо и разрубил тела Арагами пополам.

«Ци!»

Меч снова был вверху, брызги крови разлетались в разные стороны. Риндо Амамия и Сома бросились к массивным фигурам Арагами, безумно размахивая оружием, уничтожая каждого, кто был у них на пути. Оружие было огромным, казалось, что они и не заметили этого, потому что результат был великолепным. Тела Арагами было истерзаны и разрезаны на кусочки.

«Это Божьи Дуги?»

Используя клетку Оракула в качестве источника, было создано это биологическое оружие под названием Дуга Бога. В двух словах, это было основное оружие, способное нанести сокрушительный удар Арагами. Пожиратели Богов могли поместить те самые клетки в свое собственное тело, дабы получить физические способности, сравнимые с Арагами, а также сформировать связь с Божьей Дугой.

Отношения между людьми и Арагами очень просты. Либо Арагами пожирают людей, либо люди уничтожают их.

В голове Фан Ли включилось системное уведомление: «Было исследовано, что в этом мире Тьмы есть класс под названием Пожиратели Богов».

«Если вам такое подходит, то влейте клетки Оракула в своё тело и получите связь с Дугой Бога, станьте Пожирателем Богов, чтобы иметь огромную физическую силу, а также достаточную квалификацию для использования Божьей Дуги».

http://tl.rulate.ru/book/3722/432070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку