Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 65

Сила ветра увеличивалась с невероятной скоростью, крыши поднимались, словно начинался шторм. Мумэй была сверху и прижимала кунай к шее Фан Ли, смотря на него злобным и испепеляющим взглядом.

Казалось, время остановилось в этом небольшом пространстве, так как другие звуки просто исчезли. Не было ни пения птиц, ни звука сверчков, ни нежного дуновения, которое гуляло сквозь кроны деревьев.

Боль, вызванная внезапным приступом, ослабевала, и на смену этому пришло холодное прикосновения острого оружия, которое занимало крепкую позицию на шее Фан Ли.

Взглянув на это очаровательное лицо, Фан Ли притворился, что не замечает этих сердитых черт Мумэй, поэтому не мог сдержать улыбку, проступавшую на его губах.

«Я не думал, что ты отправишься сюда, чтобы найти меня, должен признать, ты сэкономила много времени». – сказал Фан Ли.

Сейчас его слова были крайне неуместными, он, словно приветствовал друга, которого давно не видел. Поэтому, другой реакции, кроме гнева, Фан Ли не стоило ожидать.

«Ответь мне! Почему ты это сделал?» - кричала Мумэй.

«Что ты говоришь? О чем идет речь, Мумэй?» - лицо Фан Ли никак не изменилось, он продолжал сохранять спокойствие. – « Ты говоришь о том, что уничтожил столько охотников или о том, что я нажил себе врага в лице Ани-сама?»

«И то, и другое!» - Мумэй крепко сжала кунай в своей руке, наклонилась к Фан Ли и низким голосом сказала. – «Просто скажи мне, почему?»

«Нет причины». – ответил кратко Фан Ли. – «Они хотели убить меня, поэтому я отомстил и убил их, разве этого недостаточно?»

«Ты…» - лицо Мумэй исказилось. Она более не могла контролировать себя. – «Из-за тебя все мертвы! Многие люди погибли из-за тебя, Фан Ли!»

Безэмоциональность и холодный взгляд были свойственны Фан Ли, как никому другому.

«Ну мертвы и мертвы…» - равнодушные слова донеслись до ушей Мумэй.

«Убийство является самым страшным преступление человечества!»

«Но убийство таких людей не является злом». - ответил Фан Ли.

Сердце Мумэй выпрыгивало из грудной клетки. Неумолимость и безразличие Фан Ли потрясло её до глубины души.

«На самом деле… Ты уже знаешь, что это за человек, Аматори Биба, ты единственная, кто считает его многоуважаемой личностью и не желает признавать его грехи». – сказал воин.

Фан Ли посмотрел прямо ей в глаза и сказал: «Это действительно неожиданно, потому что ты как ребенок, который не может отличить правильное и неправильное. Что бы это ни было, девочка, тебе пора проснуться и посмотреть правде в глаза!»

«Это не соответствует действительности!» - крикнула Мумэй. – «Ани-сама - герой! У него нет никаких грехов»

«Ты действительно так думаешь?» - губы Фан Ли расплылись в улыбке, словно он мог видеть его самые сокровенные чувства. Он медленно произносил каждое слово. – «Я действительно не верю, что ты ни разу не усомнилась в поступках Аматори Биба. Например, кгда он убил своего напарника».

Воздух сжал грудь Мумэй.

Это была естественная реакция человека, который услышал то, что не хотел.

«Если ты не готова признавать правду, то я скажу тебе». – Фан Ли был спокоен и продолжал говорить. – «Аматори Биба не герой, потому что герой не убил бы своих товарищей, но он сделал это без всяких колебаний, беспричинно, только потому, что они были бесполезны и тащили его вниз».

Это было во время одного из походов охотников против Кабанэ. В то время, один из товарищей по охоте попросил Мумэй о помощи, потому что был тяжело ранен. Тем не менее, ответом ему была пуля, выпущенная прямо в грудь.

Об этом событии не знал никто.

Но это событие прошлых лет. Со временем боль утихла, но сейчас рана кровоточила снова. Эта встреча, возможно, открыла глаза Мумэй на истинные ценности Аматори Биба.

«По…потому что эти люди были слишком слабы». – Мумэй стиснула зубы и прошептала. – «Ани-сама сказал, что мир подчиняется законам джунглей. Слабые убирают, а сильные выживают».

Поэтому Мумэй продолжала жестоко бороться против Кабанэ, так как не хотела быть выброшенной за борт из-за своей слабости.

«Только из-за того, что они слабы, им следовало умереть, так?»

Фан Ли улыбнулся. Это была улыбка полная сарказма.

«Тогда я не сделал никакой ошибки, твои, так называемые товарищи умерли от моей руки, потому что они были слишком слабы. В чём моя вина и почему ты допрашиваешь меня?» - ответил Фан Ли.

Мумэй была шокирована.

«Быть убежденным – это благое дело» - сказал Фан Ли. – «Но если то убеждение в вас не до конца, то как ты собираешься убедить остальных?»

С каждым словом Фан Ли, Мумэй более не могла что-то отвечать. Кунай постепенно отдалялся от его шеи.

Однако в этот момент зрачок Фан Ли уменьшился, потому что фигура Мумэй приблизилась настолько близко, насколько могла.

«Пу-чи!»

Раздался разрывающий звук.

http://tl.rulate.ru/book/3722/373553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку