Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27

"Быстро!"

«Быстро убегайте!»

«Кабаньэ здесь!»

Все были очень взволнованы, не в силах снова подумать о сдерживающем эффекте Фан Ли, потеряв спокойствие, они стремились первыми попасть на Хаяцзиро.

Но в это время Фан Ли, естественно, не смог сохранить порядок, только мог схватить свой кинжал и быть начеку. Выполнять все это, на самом деле было для Фан Ли залогом большего числа спасшихся людей, что в конечном итоге значило бы большую награду для самого Фан Ли.

Поэтому, он сделал все, что мог. Теперь, Фан Ли действительно не мог обращать все внимание на этих людей.

В конце концов, человек, которого он действительно должен защищать, это Йомокава Аямэ, а не эти обычные люди со станции Араганьэ. В этот момент Фан Ли сказал Йомокава Аямэ: «Аямэ-сан, пожалуйста, зайди первой».

«Но ... Но ...» Йомокава Аямэ хотела помочь людям, а не сбрасывать их с пути. Только, Фан Ли прямо высказал ей факты: «Я знаю твои чувства, но железная крепость - это, в конце концов, важный Хаяцзиро, а ты самая старшая дочь семьи Йомокава и обладаешь главным ключом, если ты не зайдёшь внутрь первой, Железная крепость не сдвинется с места и никто не сможет убежать, все умрут ».

«Этот парень прав, Аяма-сама». Копочи Кужусу искренне посмотрел на Йомокава Аямэ, сказав: «Пожалуйста, забирайтесь на Хаяцзиро первой, а мы справимся с ситуацией здесь».

«... Поняла». Йомокава Аямэ некоторое время молчала, прежде чем кивнуть.

«Некоторые из вас, ребята!» - крикнул Арака Кибито, выбирая несколько самураев, указывая в сторону, говоря: «Проводите Аямэ-сама в Хаяцзиро и забирайтесь на борт первыми!»

«Да!» Самурай кивнул соответственно, двигаясь к Йомокава Аямэ.

«Все ...» Йомокава Аямэ посмотрела на Фан Ли, затем посмотрела на Копочи Кужусу и самураев, и наконец, под присмотром нескольких самураев, двинулась в сторону Хаяцзиро.

«Всем встать на позиции!» Копочи Кужусу приказал громко: «Мы не можем позволить ни одному Кабаньэ пройти мимо нас»

Самураи немедленно выстроились в линию обороны, подняв свое оружие, нацелившись на армию Кабаньэ, и начали неустанно нажимать на спусковой крючок.

«Бах бах бах бах бах бах »

Беспорядочные огнестрельные звуки звучали непрерывно.

«Клац клац клац клац!»

Пули от винтовок падали на тело Кабаньэ, вызывая неожиданнык звуки, похожие на удары по стали, отпрыгивали от их тела и производили искры, Кабаньэ начали падать.

Однако эти Кабаньэ быстро вставали через некоторое время и продолжали бежать на них. В это время даже Копочи Кужусу не мог ничего сказать, вместе с Арака Кибито, поднимал свое оружие и беспрестанно стрелял.

Среди присутствующих, помимо самураев, которые открыли огонь, единственными оставшимися людьми были Фан Ли, Мумэй и Икома.

«Черт!» - крикнул Икома, желая броситься к Кабаньэ.

Но до этого Мумэй внезапно развернула свое тело, ударив ногой в грудь Икомы.

«Бах!»

Звук столкновения слышался вместе с болезненным криком Икомы, его тело после удара повалилось на землю.

«Ты ...» Икома сердито посмотрел на Мумэй. "Что ты делаешь?!"

«Должны ли эти слова исходить от нас?», Фан Ли произнес. «Что ты только что планировал сделать?»

«Естественно, я планировал сражаться!» Икома сказал без колебаний: «У винтовки нет шансов для того, чтобы одолеть Кабаньэ, только мой Цурануки Зутсу может проникнуть сквозь защиту сердца Кабаньэ, поэтому я должен сражаться!»

«Ты глупый?» Фан Ли презрительно посмотрел на него и бесцеремонно сказал: «Не говорил об этом прежде, когда ты неожиданно вышел вперед, а теперь, когда твой статус нечеловека был раскрыт, ты считаешь, что если ты помчишься вперёд сражаться с Кабаньэ, эти самураи, жаждущие жизни, не станут стрелять в тебя, даря тебе билет в один конец в Ад?

Икома молчал, слушая это, глядя на армию Кабаньэ, которая, как и прежде, продвигалась в граде пуль, бессознательно говорил: «Но если это продолжится ...»

«Если это будет продолжаться, Кабаньэ рано или поздно будет здесь». Фан Ли также посмотрел вдаль, сказав: «Нам нужно только убить время, чтобы они могли завести Хаяцзиро, наша главная цель - не сражаться с Кабаньэ. Если до того, как Кабаньэ прибудет, Хаяцзиро стартует, то мы победим. Наша цель, безусловно, не убивать всех Кабаньэ, тебе лучше понять это прямо сейчас."

«Это ...» Икома потерял дар речи.

«Независимо от этого, если ты хочешь сохранить свою жизнь, тогда тебе лучше забираться на Хаяцзиро, иначе, даже если ты теперь Кабаньэри, если ты будешь внутри армии Кабаньэ, ты все равно умрёшь.»

Фан Ли прямо сказал: «После подъема, перейди в последний отсек, не вступай в контакт с кем-либо».

«Что ... А как насчет тебя?» Икома почти подсознательно спросил: «Разве ты не собираешься туда? Оставаться здесь слишком опасно! "

Фан Ли нечего было сказать в ответ, он только глядел на Икому, заставляя Икому чувствовать себя неудобно.

Через мгновение Фан Ли улыбнулся, сказав: «Ты, очевидно, только что вступил в конфронтацию со мной, но теперь беспокоишься о моей безопасности, так называемый главный герой немного мягок, а?».

«А?» Икома была в шоке. Главный герой? Что это значит?

«Хорошо, поторопись». Фан Ли снова не ответил Икоме, его взгляд переместился на Кабаньэ.

«Я не ненавижу таких людей, как ты, поэтому не умирай ... мягкотелый». Когда Фан Ли произнес эти слова, он отчаянно шагнул на землю, пересекая линию обороны самураев и мчась в сторону армии Кабаньэ.

«Что ... ?!» - удивился Икома. Копочи Кужусу и Арака Кибито и остальные самураи тоже были шокированы.

Фан Ли как будто не осознавал их реакцию, глядя на армию Кабаньэ, побежал вперёд несмотря на град пуль, не опасаясь, что пули самураев могут случайно задеть его, его пара глаз превратилась в холодные синий Мистические глаза восприятия смерти.

Увидев, что Фан Ли действует совершенно безжалостным и безрассудным образом, бросаясь к ним, Кабаньэ, стоящий поблизости взревел.

«Бах!»

В этот момент раздался выстрел. Этот ревущий Кабаньэ был расстрелян, все его тело дрожало, когда искры вылетели из его тела, его фигура застопорилась.

Фан Ли не нужно было оборачиваться, чтобы узнать, кто такой этот стрелок.

"В самом деле…"

Молодая девушка по имени Мумэй подняла свои красные винтовки, медленно развязывая ленту на шее.

http://tl.rulate.ru/book/3722/261760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку