Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24

Группа людей была встревожена открытием огня, не говоря уже о нормальных людях в толпе, даже самураи семьи Йомокава были напуганы.

«... Фан Ли-сан?» Йомокава Аямэ чувствовала себя несколько беспомощно.

По ее впечатлению, Фан Ли был очень дружелюбен, легко ладил с людьми. Поэтому она просто не могла подумать, что Фан Ли поднимет пистолет на группу безоружных людей.

Но, не дожидаясь, когда Йомокава Аямэ что-нибудь скажет толпе, мужчина средних лет, одетый в красивую и дорогую одежду, сказал.

«Ты ... Кто ты такой? Какое звание то носишь, чтобы иметь право удерживать нас?

«О?» Фан Ли немедленно переместил свой взгляд на человека среднего возраста, спрашивая: « А кто ты?»

«Я - главный советник семьи Йомокава, правительственный чиновник станции Араганьэ!» Человек среднего возраста повысил голос. «Даже самураи должны уважительно относиться ко мне, не говоря уже о вас ...»

Он не смог договорить последние несколько слов. Это потому, что Фан Ли поднял оружие в руке и нацелился в голову этого правительственного чиновника.

«Так вот как получается, чиновник высокого уровня на станции Араганьэ?» Фан Ли действовал так, как будто ничего не случилось, показывая свое естественное улыбающееся лицо государственному чиновнику, продолжая: «Но ... Какое отношение это имеет ко мне?»

«К тебе ... ?!» Этот правительственный чиновник был тут же потрясен.

Очевидно, этот чиновник не думал, что после того, как он сообщит о своем статусе, этот мужчина, который даже не был самураем, выставит на него пистолет.

Невзирая на шок этого правительственного чиновника, Фан Ли посмотрел прямо вперед, сказав: «Мне все равно, если вы какой-то высокопоставленный чиновник-аристократ, сейчас время жизни и смерти, здесь находятся только обычные люди без разделения по статусу, если вы хотите зависеть от своего статуса и пользоваться какими-то привилегиями, тогда я могу заставить вас быстро насладиться этим ».

Говоря это, Фан Ли направил пистолет в руке прямо на лоб этого чиновника.

«Наслаждайся свободной поездкой к смерти».

Услышав это, советник посмотрел на безвредное улыбающееся лицо Фан Ли, чувствуя, как к его лбу прикасается дуло пистолета, и его тут же прошиб холодный пот.

Честно говоря, для Фан Ли вести себя подобным образом было очень сложно, он чувствовал давление. Использовать оружие, чтобы угрожать человеку, это было странно даже для обычного человека.

Тем не менее, Фан Ли должен это сделать. В конце концов, все здесь эквивалентны дополнительной награде для Фан Ли, но армия Кабаньэ могла прийти в любое время, убив всех. Чтобы люди не теряли время и не были причиной хаоса, и для того, чтобы сохранить общее количество выживших, Фан Ли должен был стать злодеем.

С помощью пистолета, указывающего на лидера или важного человека, эти люди должны вести себя немного лучше.

Но, в следующую секунду, случилось то, о чем не думал даже Фан Ли.

«Хорошо!» С таким громким возгласом человек отделился от толпы, продолжая пристально смотреть на Фан Ли и приближаясь к нему.

«Он знает, что делать, поторопись и опусти оружие, оружие в твоей руке указывает на врага!»

Сказавший это, был юношей. Очень странным юношей. Почему странным? Две причины.

Один: юноша был одет в красный плащ, его кожа словно блестела под плащом, казалось будто у него не было одежды, на самом деле можно было смутно видеть, как какой-то металл торчал из под плаща, этот странный образ внезапно стал центром внимания для всех людей.

Два: В руке он держал странное оружие.

Это была какая-то заклепочная машина или штабелер, но при этом казалась автоматом.

Странный юноша, держащий странное оружие, кроме того, выходящий в этой ситуации из толпы, естественно привлек внимание толпы, заставляя всех смотреть.

Однако, увидев этого молодого человека, несколько человек были удивлены.

«Икома ?!» Этот юноша, назвавший другого юношу Икомой, выглядел как рабочий плавильной фабрики, на его теле также была рабочая форма.

Очевидно, этот человек знал юношу. Кроме того, Йомокава Аямэ, Копочи Кужусу и Арака Кибито, увидев Икому, отреагировали так же, как и юноша.

«Это ты?» - удивилась Йомокава Аямэ.

«Разве вы не тот человек с завода по выплавке железа, который помогал ремонтировать винтовку Аяма-сама сегодня утром?» Выражение лица Араки Кибито было также удивленным.

Но Копочи Кужусу просто поднял в руке винтовку, направляя ее на молодого человека по имени Икома, холодно спрашивая.

«Ты, почему ты здесь?»

Атмосфера в помещении внезапно стала напряженной. Икома посмотрел на Копочи Кужусу, и стиснув зубы сказал: «Разве я не говорил об этом раньше? Ваше оружие направлено не на того врага!

Копочи Кужусу не ответил, его палец был все так же на спусковом крючке, его взгляд стал жестоким. Внезапное развитие событий потрясло людей.

Только Фан Ли, с тех пор, как Икома вышел из толпы и до сих пор, не сводил глаз от человека с противоположной стороны.

Глядя на его несколько странный цвет кожи, его выражение на самом деле наполнилось упрямством, и Фан Ли прошептал

(Он вышел на сцену? Главный герой оригинального сюжета ...)

Этот юноша по имени Икома был главным героем первоначального сюжета. Работал в металлургическом производстве на станции Араганьэ. Между тем, в его самых сокровенных чувствах, у него было сильное чувство справедливости, и идея свергнуть всех Кабаньэ. Будучи молодым с горячей кровью, он надеялся, что когда-нибудь он может быть высоко оценен людьми.

Это звучит так, будто этот юноша был просто обычным чернорабочим, у которого была мечта, ничего особенного.

Тем не менее, Фан Ли действительно знал, что у Икомы было два уникальных аспекта. Во-первых, это гротескное оружие в руке Икомы. Это оружие Икомы, Цурануки Зутсу использовал для свержения Кабаньэ, разработав его вместе со своим другом.

Это оружие может стрелять специальными пулями, названными реактивными. Сочетание высокого давления и пара, впрыскиваемого в патрон с порохом, позволило сделать реактивный черный игольчатый снаряд. Способный пронзить сердце Кабаньэ легко и созданный исключительно для свержения Кабаньэ. Оружие в руке Икомы было именно таким.

Но вторым уникальным аспектом являлось тело Икомы. Это было то же самое, что и у человека в руках Фан Ли, и это что-то позволяло молодой девушке с лёгкостью убивать монстров.

Затем в руках Фан Ли молодая девушка по имени Мумэй открыла глаза, которые до этого медленно закрывались, ее взгляд перешел на Икому.

http://tl.rulate.ru/book/3722/256160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку