Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15

В семье Йомокава Копочи Кужусу - человек со статусом, со статусом самурая. Его титул связан не только с его превосходной техникой боя с мечом, но и потому, что ему было приказано защищать Йомокава Аямэ как ее личный телохранитель. Поэтому, когда Фан Ли решил бросить вызов Копочи Кужусу во время Собрания по Боевым Действиям, это произошло не только потому, что он спровоцировал вызов, но и потому, что он хотел воспользоваться статусом Копочи Кужусу и установить контакт с Йомокава Аямэ.

В конце концов, второй главный квест Фан Ли имеет сильное отношение к Йомокава Аямэ, поэтому ему совершенно необходим контакт с ней.

Теперь, Фан Ли, наконец, увидел Йомокава Аямэ.

«Приветствую, Аямэ-сан». Фан Ли вежливо поздоровался с Йомокава Аямэ.

Только это приветствие в глазах Копочи Кужусу было слишком невежливым.

«Ты ... неосторожно использовать такое случайное приветствие с Аямэ Сама». Копочи Кужусу сердито посмотрел на Фан Ли, бормоча: «Аяма сама, старшая дочь семьи Йомокава, она, которая унаследует положение семьи, станет правителем станции Аrаганьэ, по крайней мере стоит добавить титул сэра к ее имени! "

Что касается угроз Копочи Кужусу, Фан Ли закатил глаза и проигнорировал его, дав Коночи Кужусу основание для того, чтобы взвести свой меч.

С другой стороны, Йомокава Аямэ, внезапно оживившись, сказала: «Изначально ты был тем, кто победил Курусу, мистер Уондерер?»

Когда Копочи Кужусу только собирался разгневаться, как если бы в его рот влетела муха, слова Аямэ заставили выражение его лица измениться, сродни лицу человека, у которого запор.

Ясно, увидев этот момент, Фан Ли, счастливый сердцем, отвечал Аяме с особенной улыбкой: «Да, я мистер Уондерер, тот, кто победил Кужусу»,

Осознание этого заставило сердце Копочи Кужусу немедленно остановиться.

Изначальноо самооценка Копочи Кужусу по сравнению с обычным самураем чрезвычайно высока, более того, его строгая искренняя личность также заставляет его относиться к достоинству самурая как к первостепенной важности. Все его слова и дела в этом аспекте весьма механичны, вы могли бы назвать его образцовым самураем.

Но, наконец, этот образцовый самурай, гордый Копочи Кужусу, при большом скоплении людей, являющимися свидетелями, проиграл Уондереру не знающему боевых искусств.

Это для Копочи Кужусу, можно представить, крайне неприятное дело. Поэтому Копочи Кужусу в эти дни подначивал Фан Ли, пытаясь получить возможность реванша.

Теперь же проигранное сражение было упомянуто что еще хуже, перед человеком, которого он охраняет, о ком он беспокоится, его больное место было обнаружено и ему был нанесен удар, противник ударил человека, когда он уже внизу, как это может не сделать Копочи Кужусу чувствовать себя неловко?

«Если мы сравним силу, я абсолютно никогда не проиграю против тебя». Копочи Кужусу напряженно уставился на Фан Ли, бормоча между сжатыми челюстями: «Не позволяй успеху вскружить тебе голову, Уондерер».

«Разве я позволил успеху вскружить мне голову?» Фан Ли небрежно сказал: «Просто ты не можешь принять поражение, поэтому я сделал тебе небольшое напоминание, надеюсь, позднее, ты сможешь предпринять большие усилия».

Говоря это, у Фан Ли также был дразнящий вид, когда он похлопал плечо Копочи Кужусу.

Прямо сейчас выражение лица Копочи Кужусу было таким же, как если бы он страдал от запора.

Хе Хе ... »Йомокава Аямэ старалась скрыть углы рта, улыбаясь незаметно.

Как всем стало известно, этот смех о Копочи Кужусу был похож на сильный удар по его груди.

«Извините, я не хотела дразнить тебя, Курусу». Йомокава Аямэ слабо улыбнулась, ее взгляд направился на тело Фан Ли и сказала: «Я только думаю, что Фан Ли Сан очень интересен».

«Интересно?» Фан Ли был поражен на самом деле, он не мог не ответить: «Это результат того, что в школе я общался с друзьями, которые плохо влияюли друг на друга, постоянно дразня друг друга».

«В школе?» Копочи Кужусу был поражен.

«В школе?» Йомокава Аямэ удивившись, сказала: «Изначально, Фан Ли Сан ходил в частную школу?»

Под удивленным взглядом Йомокавы Аямэ и Копочи Кужусу Фан Ли заметил, что он сделал нескромное заявление.

В это время ходить в школу не просто. Снаружи большинство земель оккупированы Кабаньэ. Каждая станция может защитить только себя и то нестабильно.

Человек, который может имеет возможность ходить в частную школу, - это, безусловно, редкость, роскошь, которой может наслаждаться только человек с определенным статусом.

Фан Ли вспомнил, что в это время для простых людей, открывающиеся частные школы, по-видимому, ограничиваются оставшимися храмовыми школами в стране и подобными организациями начального образования.

Поэтому те, кто может ходить в школу, в основном не простые персоны.

Но неужели для Уондерера не может быть возможности пойти в частную школу?

Поэтому, если Фан Ли действительно посещал частную школу, он определенно будет привлекать к себе много подозрений относительно его статуса.

В тот момент Фан Ли некоторое время молчал и сказал им с улыбкой: «Не удивляйтесь этому, в том месте, где я когда-то жил, я действительно ходил в школу, но ... это место уже не в этом мире ...»

Услышав это, Йомокава Аямэ и Копочи Кужусу молчали.

«Так вот почему». Йомокава Аямэ сочувствовала: «Ретрансляционная станция, на которой вы когда-то жили сдалась противнику?»

«После того, как ретрансляционная станция пала, вы выжили благодаря везению и убежали, прибыв сюда?» Копочи Кужусу закрыл глаза и тихо сказал: «Неудивительно, что его скорость намного быстрее, чем у обычного человека, даже не смотря на отсутствие обучения боевым искусствам ».

Очевидно, Йомокава Аямэ и Копочи Кужусу считали, что ретрансляционная станция, в которой жил Фан Ли, была захвачена Кабаньэ, в то время как он выжил и убежал от катастрофы, достигнув станции Аrаганьэ и найдя здесь убежище.

В сущности, тот факт, что Фан Ли когда-то ходил в школу и определенно не практиковал никаких боевых искусств, и все же превзошел среднего человека в скорости, получил объяснение.

Естественно, это только мысли и домыслы Йомокавы Аямэ и Копочи Кужусу.

Фан Ли определенно не солгал.

В конце концов, место, где жил Фан Ли, он действительно мог ходить там в школу, кроме того, это место также может быть не в этом мире.

«Нет ... это неважно, иметь возможность жить - это хорошо». Йомокава Аямэ, похоже, пыталась утешить Фан Ли, поэтому сказала: «Как насчет того, чтобы Сан Фан Ли пришел в семью Йомокава, чтобы служить самураем?»

«Служить самураем?» Внезапно выражение Фан Ли стало странным.

«Я собираюсь говорить откровенно, Аяма сама». Копочи Кужусу нахмурившись, сказал: «Этот парень, хотя у него и есть какие-то навыки, не имеет никакой базы боевых искусств, возможно, служение самураем здесь неуместно?»

«Неуместно?» Йомокава Аямэ моргнула, наивно говоря: «Но ... разве Фан Ли-сан не победил Кужусу? Неужели это неуместно?

«Я ...» уголок глаза Копочи Кужусу дернулся, и его сердце разрывалось. «Почему вы должны упоминать об этом?»

http://tl.rulate.ru/book/3722/250864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эм... мне одному кажется, или в этой главе перевод стал каким-то дерьмовым?
Развернуть
#
Нет не кажется
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку