Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233. Болезненная атака копьем!

У Лао Айя, который самодовольно летел на облаке, внезапнопоникло лицо. Он немедленно остановился, затем повернулся, чтобы взглянуть злобно на Яна Дана и двух других.

Краем глаза Ян Дан пристально посмотрел на Лао Айя и холодно сказал: «Лао Ай, хотя Дан не могущественный человек, я всё еще император династии. Вы прятались в Великом Яне более двух тысяч лет, скрывались в темноте, чтобы строить злые планы. Дэн презирает тебя! Кроме того, ты проиграл мне из-за ставки на тренировочной площадке, что означает, что ты полный неудачник. Это заставляет меня презирать тебя еще больше! Вы не можете выиграть пари, и вам не удалось захватить династию из моих рук. Итак, с чего вы взяли, что у вас есть квалификация, чтобы стоять на одном уровне со мной? "

Ин Чжэн тоже бросил холодный взгляд на Лао Айя. «Лао Ай, ты просто евнух в моём дворце,» - насмешливо сказал Ин Чжэн - «Почему ты не опускаешься на колени сейчас и не кланяяешься своему господину? Прошло более двух тысяч лет с тех пор, как мы в последний раз встречались, ты забыл, что я император, твой лорд, твой хозяин?! Ты просто евнух, собака под моими ногами! Что заставляет тебя думать, что собака может стоять на одном уровне со мной? Ты сошел с ума? "

Лицо Лао Айя покраснело, затем побледнело, затем снова покраснело, и внезапно он выкашлял глоток крови. Дрожа, он указал пальцем на Яна Дана и Ин Чжэна, его губы дёрнулись, когда он пытался что-то сделать. Тем не менее, прежде чем он успел что-нибудь сказать, Сян Юй, который чистил и гладил спиральное драконье копьё своей рукой, нетерпеливо взревел: «Перестань строить из себя порядочного человека! Ин Чжэн, первый император Великого Цинь, он герой поколения! Ян Дан, когда-то наследный принц государства Янь, его слуги пытались убить императора, а теперь он император Великого Яна. Так что его тоже можно считать героем поколения. Я бродил по миру и убивал на своём пути всех членов имперского клана Великого Цинь и провозгласил себя бесподобным героем! Когда мы втроем встречаемся, правильно и естественно называть это Совещанием трёх драконов!

Он гордо засмеялся, а затем пренебрежительно посмотрел, поднял голову и снова взревел:« Лао Ай, я слышал о вас раньше. Ты поддельный евнух, который зарабатывает на жизнь с птицей! Без этой твоя птицы, ты просто жалкая маленькая картошка! У тебя нет квалификации, чтобы быть одним из драконов среди нас! Пух! Посмотри на эту штуку под брюками, посмотри на неё сейчас ... Может ли этот крошечный червь считаться драконом?"

Ян Дан был довольно тонким в своих словах, в то время как слова Ин Чжэна основывались на фактах. Но Сян Юй просто дал волю потоку насилия. Хотя Лао Ай только что откашлял глоток крови после того, как его поругал Ин Чжэн, слова Сян Юя заставили его дрожать и снова кашлять кровью. Дрожа от головы до ног, он повернулся, глядя на Яна Дана, и увидел Сюна Куана и Мо Ди, двух могущественных экспертов. Затем он раздраженно повернулся, чтобы взглянуть на Ин Чжэна, и увидел Гуйгуцзы и большую группу агрессивных и грубых гражданских лиц и военных офицеров, ни один из которых не был легкой целью. В те годы Лао Ай, Ли Си и Сюй Фу считались друзьями, поэтому он знал, что это были чрезвычайно жестокие и беспощадные люди, у которых под рукавами были бесконечные козыри. У него не хватило смелости спровоцировать их.

Взволнованные и раздраженные, ученики Лао Айя сжимались, подобно крошечным иголкам, когда их учитель смотрел прямо на Сян Юйя, сказав: «Гегемон-король Западного Чу, Сян Юй, как ты тогда утверждаешь себя в качестве гегемона-короля? Я клянусь, что однажды я убью всех мужчин в вашем клане и изнасилую всех женщин и детей в вашем клане! "

Длинные волосы Лао Айя поднялись на их конце, когда розоватый туман вокруг него вскипел и взлетел высоко в небо, в то время как распространялась огромная злая аура, катящаяся и несущаяся во всех направлениях. Внезапно несколько сотен красивых и соблазнительных девушек и группа из почти тысячи здоровых мужчин вокруг него начали похотливо стонать вместе. Из них вырвался чарующий воздух, и мощная сила зла поднялась и устремилась к душам и зарождающимся божествам окружающих людей. В мгновение ока одежда этих соблазнительных девушек и крепких мужчин исчезла без следа, и прямо на глазах у всех людей в поле они начали спариваться группами по три-пять человек на вершине облаков.

Тело У Ци дрогнуло. Внезапно из его нижней части живота вспыхнул пучок злого пламени. Золотое Ядро в его даньтяне задрожало, когда злое пламя Инь возникло непонятно откуда. Если бы это было какое-то другое, обычное Царство Человека Бессмертного из Золотого Ядра, злобное пламя Инь немедленно сожгло бы его Золотое Ядро и уничтожило бы всю его базу совершенствования. Но, к счастью, Золотое Ядро У Ци было защищено пятью Приобретёнными Жемчужинами, поскольку огромные приобретённые энергии пяти элементов обеспечили очень прочную защиту основания его Золотого Ядра. В результате, независимо от того, как злобное пламя Инь пыталось нанести ущерб его Золотому Ядру, оно просто не могло ничего сделать с У Ци. Вместо этого это помогло ему закалить его Золотое Ядро и его разум.

Тем временем Семь Святых Божеств и Дьяволов приветствовали и танцевали, ворвавшись в его Золотое Ядро из Духовного Океана, широко открывали рот и пожирали злое пламя Инь, которое содержало обширную ауру зла и похоти. По мере того, как движения девушек и мужчин вокруг Лао Айя становились более быстрыми и смелыми, его злая техника достигла апогея, и злой огонь Инь внутри даньтяня У Ци также стал гореть еще сильнее. Тем не менее, он просто служил питательным веществом для роста Семи Святых Божеств и Дьяволов У Ци и не мог нанести вред его основанию.

Сохраняя прямое лицо и спокойное сердцебиение, У Ци прищурился, наслаждаясь шоу, которое устраивали люди вокруг Лао Ай. Он подумал про себя, что он просто смотрел взрослое шоу, подобное тем, которые вернулись на Землю. Затем он внезапно почувствовал, как две большие ладони прижимаются к его спине, в то время как две чрезвычайно холодные энергии продолжали впрыскивать в его тело и врываться в его даньтяни, прыгая на злое пламя Инь и пытаясь потушить его. Чувствуя удивление, У Ци обернулся, оглядываясь через плечо, и увидел сома-дракона и лорда Сяньшэня. В то время как они упражнялись в совершенствовании, чтобы защититься от атаки злой техники Лао Айя, они также протянули одну руку, чтобы помочь У Ци в рассеивании злой силы.

Лорд Сяньшэнь был экспертом, собирающимся сформировать свою зарождающуюся божественность. Таким образом, злая техника Лао Айя не могла повлиять на него. Тем не менее, основание для выращивания сома-дракона было намного слабее, чем у лорда Сяньшэня, и её родословная у сома-дракона была не так сильна, как у него. Так или иначе, она сильно пострадала от такой злой техники. Столкнувшись с этой отвратительной злой техникой, Сом-потоп должен был выдержать большее давление. Но, хотя она (сом-дракон) дрожала и почти потеряла контроль над своим разумом, она все еще протягивала руку, чтобы помочь У Ци в подавлении злого пламени. Очевидно, у неё был довольно приличный характер.

Одна рука, отданная во время такой тяжёлой ситуации, определённо должна заслуживать хорошего возвращения. Это выглядело так, словно Сом – дракон был прекрасным примером этой фразы. Хотя она была немного глупа, но У Ци не возражал против того, чтобы у неё было больше таких друзей.

У Ци глубоко вздохнул, и Золотое Ядро в его даньтяне пошевелилось. Все пять Приобретенных Духовных Жемчужин начали вращаться с максимальной скоростью, изливая огромное количество чистых приобретенных энергий через его тело, ворвавшись в тела лорда Сяньшэня и Сома-дракона. Приобретенные энергии текли и быстро проникали через их тела, помогая умерить их тела и удалить любые примеси, улучшая при этом чистоту линии крови сома-потопа. У Ци довольно долго совершенствовал «Сценарий трансформации Дракона» У него было глубокое понимание этого вопроса. С его помощью дракон-потоп и Лорд Сяньшень почувствовали, что их тела стали обжигающими, как будто вся сущность крови в их телах начала гореть, в то время как большое количество примесей быстро удалилось.

Он повернулся и улыбнулся лорду Сяньшэну и Сому-дракону, которые были напуганы и сбиты с толку, кивнул и сказал : «Спасибо, друзья мои. Это подарок в обмен на вашу помощь. У меня есть неординарное сокровище, и, следовательно, я могу защитить себя. Я действительно ценю ту доброту, которую вы мне оказали». Затем У Ци ускорил циркуляцию энергий в своем теле, изливая больше приобретенных энергий в тела как сома-потопа, так и лорда Сяньшэня.

Лорд Сяньшень засмеялся, прищурился и увеличил энергию своего дракона в теле У Ци. Инстинктивно, Сом-дракон-потоп сделал то же самое, что и Лорд Сяньшен. Энергии дракона вошли в тело У Ци и были очищены Приобретенными Духовными Жемчужинами Пяти Элементов, а затем возвращены обратно в их собственные тела. Стоит упомянуть, что сущность крови и энергии драконов от обоих драконов-потопов были как минимум в сто раз сильнее, чем у У Ци. Таким образом, в то время как У Ци помогал им в очищении их энергий, их энергии драконов также улучшили силу тела Ву Ци. Это действительно была ситуация взаимной выгоды, когда вы возвращали услугу с одолжением.

В то время как У Ци и его друзья делились преимуществами, отвратительная и подлая техника зла Лао Айя сильно разозлила Сян Юйя.

Поскольку Сян Юй был вспыльчивым человеком, он никогда не мог смириться с тем, что такое происходит прямо перед его глазами. Когда Лао Ай попросил всех своих учеников устроить грандиозное шоу обнаженных мужчин и бесстыдных женщин, в сердце Сян Юйя вспыхнуло пламя ярости. Вдобавок ко всему, среди могучей армии Великого Чу было около нескольких десятков тысяч солдат Золотого Ядра, у которых внутри тела горел один и тот же злой огонь Инь, а их тела качались и вот-вот собирались рухнуть. Сян Юй яростно зарычал, после чего восемнадцать гигантских воинов нежити, стоящих за ним, издали громкий рёв, который звучал как гром, выстроились в строй и напали на Лао Айя.

И Ин Чжэн, и Ян Дан одновременно улыбнулись, затем подозвали своих подчиненных и попросили их отступить, решив вести наблюдение за общей силой Лао Айя и Сян Юйя. В будущем Сян Юй и Лао Ай станут двумя великими врагами, с которыми им придется сражаться, и, позволив этим двум злодеям сначала сразиться между собой, это и станет выгодой для Ин Чжэна и Ян Дана.

Неизвестно, где Сян Юй обнаружил такие огромные трупы и превратил их в восемнадцать могущественных воинов нежити, которые были ростом более десяти тысяч футов. Хотя у них были тела, похожие на человека, они определённо не были трупами человеческого рода. Каждый из них был выше десяти тысяч футов, а под их кожей был слой очень плотно расположенных черных чешуек. На их голове были найдены несколько острых рогов, а лицевые кости были больше похожи на диких зверей. Были некоторые из них, у которых даже были длинные хвосты, похожие на хвост коров, тянущихся за спиной. Со всеми этими нечеловеческими характеристиками, очевидно, они были трупами какой-то вымершей древней расы и не имели никакого отношения к человеческому роду.

Ревя и вопя, эти восемнадцать гигантских воинов-нежити бросились к Лао Айю и окружили как его самого, так и его группу из чуть более тысячи учеников. После этого они высоко подняли руки и злобно обрушились на голову Лао Айя. Так как эти воины-нежити распыляли изо рта алое пламя, превращая всех осужденных города армии Цинь в ничто, их кулаки всё еще были обернуты толстым слоем темного пламени. Как звезды, падающие с неба на высокой скорости, тридцать шесть огромных кулаков разбились с глубоким и приглушенным свистящим шумом.

Тем не менее, Лао Ай был действительно бесподобным человеком зла. Он махнул руками и издал громкий продолжительный смех, сотрясший небо. Внезапно из тел более тысячи учеников, которые безумно спаривались вокруг него, вырвался большой лист розоватого тумана, который был поглощен его телом в мгновение ока. Тело Лао Айя, пополняясь этим огромным количеством похотливых энергий, становилось всё выше и объёмнее. Теперь он был ростом около тридцати футов, а его одежда была разорвана, обнажая его чрезвычайно громоздкие мышцы.

Затем его половой орган быстро поднялся, направляясь прямо к небу, как длинное копье. Из него исходил бледно-золотой блеск, в то время как огромное давление, исходящее от него, вызывало потрёскивание окружающих природных энергий. С его пенисом в качестве центральной точки, огромная и огромная злая энергия начала задерживаться и вращаться вокруг него, заставляя кровеносные сосуды на его теле набухать, а его мышцы подрагивать, как древнего злодея.

Столкнувшись с огромными входящими кулаками восемнадцати гигантских воинов нежити, Лао Ай бесстрашно раздвинул оба кулака и приветствовал их. «Великое Солнце Техника, ПЕРЕРЫВ!» Лао Ай заревел. Внезапно десять розовых воздушных потоков быстро вырвались из всех его десяти пальцев и превратились в бушующее пламя, а затем превратились в большой светлый шар, который сиял, как солнце, излучая огромную и бесконечную злую энергию.

Смутно можно было увидеть бесчисленных обольстительных, обнаженных девушек, танцующих и поющих в светлом шаре под красивую и приятную музыку. Не долго думая, Лао Ай выбросил световой шарик и заставил его сильно столкнуться с тяжелыми ударами гигантских воинов нежити. Прозвучал сладкий, обаятельный стон девушки, затем небо внезапно наполнилось романтичным розоватым ярким светом. Среди них возник великолепный и величественный сад. Внутри сада были бесчисленные экзотические цветы и редкие растения, миллионы и миллионы красивых девушек и красивых мужчин, полностью обнаженных.Они спаривались, отдаваясь полностью своим сердцам. Восемнадцать гигантских воинов нежити были пойманы в садовую ловушку , бросаясь и бегая вокруг, как некоторые безбашенные мухи.

Если бы в этом саду были пойманы в ловушку кто-то из обычных культиваторов ,не заняло много времени, прежде чем их умы были полностью под контролем похотливой энергии, а их дух и разум сгорят от злого пламени Инь, превратившись в тонизирующее средство для Лао Айя. Тем не менее, в нём теперь находились восемнадцать воинов-нежити, которые полностью утратили инстинктивное поведение живых существ.

Сначала они были ошеломлены иллюзией сада, но очень быстро выпустили яростный рёв и продолжали бить кулаками во все стороны, выплескивая алое пламя изо рта. Тело Лао Айя дрогнуло, когда он быстро выполнил заклинательные жесты, едва успев поддержать иллюзию. Прилагая все свои силы, чтобы поддерживать его, Лао Ай сердито взревел на Сян Юйя: «Сян Юй, у всех этих монстров есть сила зарождающейся божественной сферы начального уровня?»

Сян Юй не ответил ему , не зная, когда он ездил к Лао Айю, бросая своё копье в сторону последнего.

Так как восемнадцать гигантских воинов нежити из раннего царства Возрождающейся Божественности сковали всю энергию и силу Лао Айя, у него не было способа защитить себя от внезапной атаки Сян Юйя.

Копье пронзило воздух с ослепительно темным блеском, и за ним немедленно последовала стрела крови, взлетевшая высоко в небо, а за ним и отвратительный вой, доносившийся изо рта Лао Айя.

http://tl.rulate.ru/book/361/654932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку