Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168: Книга талисманов

Как весенний дождь, который, бесшумно, все смачивал, темные лучи, наполняющие воздух, проникали в каждый объект, без какого-либо шума. Мягко и нежно, они пронзили всю мебель и украшения, во всем дворце, оставив бесчисленные крошечные отверстия, которые нельзя было увидеть невооруженным глазом. После этого, эти темные лучи, бесшумно, погрузились в землю, достигнув расстояния, в тысячу футов, под землей. Где бы они ни проходили, мелькали кусочки темного дыма. Несколько десятков таких темных лучей, коснулись тела У Ци, и он почувствовал слабый, вонючий запах, исходящий от темного дыма.

Их проникающая сила была невероятной, и каждый из них содержал смертельный яд. У Ци тщательно использовал свое божественное видение, чтобы отсканировать темный луч, который пролетел мимо него. Он обнаружил, что он был сделан из Приобретенных ядовитых газов земного ядра, смешанных с полярным светом, с большой высоты, и усовершенствован с использованием Ауры Пустоты, которая каждый день приходила с последний потоком солнечного света. Из бестелесной субстанции, он трансформировался в телесную субстанцию, а затем снова превратился в бестелесное вещество. Процесс повторялся несколько раз, и, наконец, к нему были добавлены несколько десятков ядовитых предметов, которые могли нанести вред телу и духу культиваторов. Только тогда он считался сделанным успешно.

Это была жуткая и злая техника, находящаяся между магическим сокровищем и магической техникой, которая пришла с огромной силой. Как только кто-то пострадал из-за нее, последствия были бы разрушительными. Даже тело обычного Земного Бессмертного было пронизано им, и как только тело было загрязнено ядом, который собирался вместе, даже Тело Дхармы Земного Бессмертного становилось гнилым и распадалось, и его Зарождающаяся Душа и душа, страдали от тяжелой травмы. В Свитке Кражи была запись о такой злой технике, но это был первый случай, когда У Ци видел что-то злобное и ядовитое.

Сюй Фу наблюдал, как темные лучи осыпали и прорезали весь дворец, нахмурился и покачал головой, затем он сказал: «Я уже старею? Почему я чувствую, что что-то не так?» Хмм, у меня нет хорошего предчувствия относительно этого. Почему в моем сознании есть беспокойство?»

Он развернулся и вернулся во дворец, чтобы пройти два круга. Внезапно, он указал указательным пальцем правой рукой, и крошечный темный луч быстро сжался в странную, искривленную руну, на кончике пальца. Он вскользь вызвал руну и выстрелил ей в землю. При этом, почва под дворцом стала уплотненной; из обычной земли она превратилась в столь же плотную, как и чистая сталь землю. Донесся звон столкновений металла, так как бесчисленные, острые клинки, внезапно, появились внутри земли. Объединив невероятный холод, они пронеслись повсюду, нарезая и прорезая все на своем пути, создав хаос под землей.

В то время, как острые лезвия рубили и и свирепо нарезали, был шар Земного Ядра Ядовитого Пламени, диаметром в десять тысяч футов, который начинал гореть быстро и беззвучно, сто тысяч футов в высоту, растапливая весь песок и почву, в темную лаву, пробираясь к поверхности. В мгновение ока, помимо тонкого слоя почвы на поверхности, которая все еще сохраняла хорошее состояние, пласт под дворцом был полностью разрушен, а зеленые травы, растущие во дворце, все засохли и погибли.

Прямо в тот момент, когда У Ци понял, что ситуация не позволила ему остаться, он давно выбежал из деревянного города. Сюй Фу нахмурился, прогуливаясь еще несколько кругов по дворцу. Только тогда он кивнул головой и расслабился. Скрестив обе руки за спиной, он, в первую очередь, пошел во дворец, где продолжался банкет. Хотя на первый взгляд, резиденция Ин Чжэна выглядела точно так же, как и раньше, на самом деле, она была пронизана бесчисленными, крошечными отверстиями. Многочисленные служанки торопливо бегали вперед-назад, заменяя всю мебель и украшения, на которых было бесчисленное множество мелких отверстий.

У Ци действительно бежал, достаточно, быстро, так как он, немедленно, выбежал из деревянного города, осознав, что все это не в его силах. Но хотя он был проворным, удар Сюй Фу был быстрее и жесточе, чем он ожидал. У Ци был слегка поражен одной нитью ядовитого пламени, которое вырвалось из земного ядра и темного дыма, оставив на правой ноге большой красный ожог, и в его внутренности проникла струя теплового яда. Если бы это был какой-то другой, обычный культиватор, серьезной проблемой было бы иметь эту струю теплового яда, которая размножалось, в течение длительного времени, в теле, под землей. Но, с легким движением Ложных Ядер в его меридианах Огня, эта струя теплового яда, мгновенно, поглощалась ими, превращаясь во врожденные энергии Огня, которые начали циркулировать по всему телу.

Хотя У Ци не боялся какого-либо теплового яда, с уникальной техникой культивирования, ожог на его правой ноге, все еще вызывал у него сильную боль. В дополнение к этому, поскольку он был почти пронизан причудливыми темными лучами, У Ци был так зол, что его брови все время подергивались. Оставшись на земле, он указал пальцем в сторону деревянного города и про себя проклял: «Сюй Фу, вы, старый дурак! Эти Духовные Энергии в твоих Глазах Дхармы будут моими! Не только они, но и мистическая техника культивации Дао Первоначальных Талисманов тоже будет моей!

Тем не менее, поскольку это место было штаб-квартирой армии Цинь, его не только заняло, несколько сотен тысяч элитных солдат, но также было много значительных культиваторов. Ли Сы, Сюй Фу, Ин Чжэн, все они были экспертами с невероятной культивацией. У Ци посмел недооценить Сюй Фу и не хотел что-то с ним сделать в спешке. Он мог ударить только один раз, как только он потерпит неудачу и предупредит других людей в штаб-квартире, его было бы почти невозможно победить.

Некоторое время он размышлял, ухмылялся и покидал полевую штаб-квартиру, направляясь прямо на великую гору, слева от лагеря.

В течение следующих трех дней, У Ци занимался бегом в горном лесу. Он искал и посещал эти отдаленные места, полностью окутанные ядовитыми испарениями и газами, темными и пустынными, влажными и грязными углами. В этих местах он поймал неизвестных, по численности, странных и необычных, ядовитых жуков и собрал множество причудливых, ядовитых трав и растений.

Свиток Кражи охватывал и содержал почти все. Там были всевозможные, странные формулы, которые он мог использовать, чтобы придумывать яды и экстази. Это было разумно и объяснимо, поскольку секретные хранилища сокровищ этих Небесных Бессмертных, Золотых Бессмертных или некоторых больших существ, несомненно, охранялись бы их верными учениками и последователями, или божественными или бессмертными животными, которых они подчинили. Техники воровства, которым учил Свиток Кражи, были одними из лучших под небом, но основа культивации того, кто их использовал, не обязательно должна была быть сильнейшей под небесами. В большинстве

случаев, те ученики, последователи, божественные и бессмертные звери, которые охраняли хранилища сокровищ, обладали бы культивационной базой, во много раз сильнее, чем У Ци.

Кроме того, никакой культиватор не спал бы, и раунд уединенного культивирования, обычно, занимал бы несколько сотен или тысячи лет. В такой ситуации, все виды экстази и ядов, были бы жизненно важным инструментом, если бы он хотел проникнуть в хранилище сокровищ и что-то украсть. Среди всех экстази, найденных в Свитке Кражи, был один, который У Ци мог сделать сейчас: «Пьянящий Ладан Дракона», экстази, которое можно было придумать, с более чем, семисот восьмидесяти формулам.

В этом мире существовало необычное растение под названием «Пьянящая Трава Дракона». Если древний божественный дракон потреблял ее, он опьянел бы и никогда не проснулся бы в течение тысячи лет. Пьянящий Ладан Дракона подражал лекарственной силе растения, соединяя различные виды более слабых трав, в одну и создавая жестокое и мощное экстази. Согласно Свитку Кражи, Пьянящий Ладан Дракона был классифицирован как Девятый Уровень Бессмертного, среди всех экстази под небом и внесен в список седьмого по величине, на этом уровне. Поэтому его можно было придумать, с большим количеством формул, более семисот.

Проведя три дня в суете, У Ци был достаточно удачлив, чтобы найти все ядовитые травы и жуков в лесу, которые позволили ему придумать Пьянящий Ладан Дракона, используя три разные формулы. Внимательно и тщательно, он следил за формулами и обрабатывал эти материалы, в итоге сделал три тонкие палочки ладана.

Три палочки ладана, изготовленные по разным формулам, не противоречили друг другу и могли использоваться одновременно. Согласно Свитку кражи, с лекарственной силой, даже Небесный Бессмертный или Бессмертный Зверь Тридцать-шестого класса исчезнет при ее вдыхании. Несмотря на то, что палочки ладана были изготовлены не с самой сильной формулой, но чтобы справиться с текущей ситуацией, У Ци их было, более чем достаточно.

После трех дней трудоемкой работы, он получил три бледно-розовых палочки ладана, длиной три дюйма и диаметром с маленькую зеленую фасоль. У Ци взвесил Пьянящий Ладан Дракона в своей руке, а затем рассмеялся. Не откладывая на потом, он снова использовал искусство побега и пробрался в полевой штаб армии Цинь.

Когда спустился занавес ночи, настало время, чтобы Ин Чжэн и его верные слуги, снова наслаждались пиршеством. У Ци терпеливо ждал, пока банкет не завершится, бдительно взглянув на то, как все люди вернулись в свою комнату и отдыхали. По-видимому, Ин Чжэн выпил больше вина, чем обычно. Искупавшись, в приподнятом настроении, он надел свои доспехи и шлем, привел тысячи солдат армии Юйлинь и продолжил патрулировать в лагере, почти два часа. Только к тому времени, когда луна поднялась к центру неба, он вернулся в деревянный город в сопровождении Сюй Фу и Ли Сы.

Это происходило до тех пор, пока Ин Чжэн не обосновался в своем главном дворце и не начал свою повседневную культивацию, тогда Ли Сы и Сюй Фу, спокойно покинули дворец.

Вне дворца Ли Сы и Сюй Фу обменялись взглядом, затем разошлись, не проявляя никаких эмоций на их лицах, направляясь в два небольших дворца, расположенных слева и справа от дворца Ин Чжэна. Не трудно было догадаться, что отношения между Ли Сы и Сюй Фу

не были гармоничными. Один из них был лидером всех императорских министров, а другой был главой всех верных и приближенных министров. Таким образом, они не могли хорошо ладить.

Увидев довольно напряженные отношения между Ли Сы и Сюй Фу, У Ци молча кивнул головой.

Осторожно, У Ци сдерживал всю свою ауру, воспользовавшись возможностью, прежде чем Сюй Фу вошел в боковой дворец и зажег три палочки Пьянящего Ладана Дракона, в самой большой спальне. Он осторожно положил три палочки ладана, в разные углы комнаты, а затем сразу же погрузился обратно в землю.

Без запаха, Пьянящий Ладан Дракона, быстро распространялся в воздухе, заполняя каждый дюйм спальни.

За пределами спальни, Сюй Фу отдавал приказы, нескольким практикующим. После того, как он распустил из, он вошел в спальню, сложив руки за спиной. У него было мрачное и затемненное выражение лица, так как двери за ним закрылись сами собой. Нахмурившись, Сюй Фу шагнул к большой кровати, расположенной в центре комнаты, снял длинную мантию и медленно сел на кровать.

В его глазах засияли зеленым светом. Его губы дрогнули, так как он ухмыльнулся и сказал: «Что за Ли Сы! Ты меня удивил, сказав Его Величеству, что ты нашел место демона-дракона, позволяющего Его Величеству охотиться на него и завершить культивацию его первого этапа в технике Котла Девяти Драконов Великой Магии. Хмф! Если я позволю тебе утверждать, что это великая заслуга, разве это не значит, что мой статус в сознании Его Величества станет ниже твоего? Ты должен знать, что именно я проинформировал Его Величество о местонахождении последнего демона-дракона!»

Покачав головой, Сюй Фу продолжал говорить, вздохнув: «Я заставил Его Величество пострадать от травм, в результате чего погибли солдаты и капитаны. Хотя Его Величество не помнит об этом, если Ли Сы сможет внести большой вклад снова ...Н*годяй! Я уже просил этих никчемных дураков следить за Ли Сы. Как он мог найти этих речных драконов?

Внезапно пробормотав несколько слов, глаза Сюй Фу, внезапно, засияли, без предварительного знака, а затем он упал спиной на кровать. Он сильно ударился затылком по раме кровати и произвел громкий шум. Однако, поскольку Сюй Фу вызвал в спальне много Первоначальных Талисманов, ни звука из комнаты не было слышно снаружи. В результате, хотя несколько сотен практикующих в черных одеждах, охраняли снаружи, никто из них не понял, что в комнате что-то происходит.

У Ци поспешно выпрыгнул из-под земли, и сел на тело Сюй Фу. Затем, без малейшего колебания, он использовал все техники сдерживания, полученные из Свитка кражи, которые могли быть использованы им прямо сейчас, чтобы сформировать тугой хомут на акупунктурах Сюй Фу, меридианах, духовном океане, дантиане и некоторых других важных частях его тела.

Обеими руками У Ци открыл глаза Сюй Фу и расположил лицо перед лицом старика, глядя прямо в его глаза. После этого он использовал мистическую технику. Из глубины глаз Сюй Фу, внезапно, вспыхнул крошечный и ослепительный зеленый вихрь, и из его глаз вырвалось сияние духовной энергии, похожее на дым, и выстрелило прямо в глаза У

Ци. Зеленый свет начал стрелять из глаз У Ци, так как кровеносные сосуды в его глазных яблоках расширялись и смотрели прямо, превратив их в глаза, как у большой коровы. Они почти вырвались из глазниц.

Сюй Фу долгое время культивировал свою пару Глаз Дхармы. Таким образом, в них содержалась огромная духовная энергия. У Ци поглотил ее за три вдоха, и это почти заставило его глаза взорваться, так как он больше не мог противостоять введению духовной энергии.

Он остановил использование мистической техники, сохранив поглощенные духовные энергии глубоко в двух глазах. После этого, он снял единственное кольцо для хранения, которое было на пальце Суй Фу, так быстро как мог, и украл все уникальные материалы, которые использовались для производства талисманов из рукавов и пояса.

Он заглянул в кольцо для хранения, используя свое божественное видение. К его удивлению, он нашел нефритовую книгу, с тридцатью тремя томами в кольце, а на ее обложке были три больших символа: «Сценарий Древнего Закона». В нефритовой книге были, бесчисленные, глубокие руны. По-видимому, это была книга, используемая для культивирования Дао Первоначальных Талисманов. Находка принесла большую радость У Ци. Он нетерпеливо переложил все предметы в свое собственное кольцо для хранения. Сделав это, он вытащил Меч Жадного Волка и ударил им.

Меч издал свирепый вопль, и, в мгновение ока, ударил в грудную клетку Сюй Фу.

http://tl.rulate.ru/book/361/253870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку