Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159: Мастер талисмана

После поглощения нескольких Золотых Ядер, У Ци осмотрел внутреннее состояние своего тела, используя божественное чувство. То, что он нашел, заставило его заплакать. Действительно, Свиток Кражи был мудрой и фантастической техникой культивирования, но в, то же время, он был чрезвычайно жестоким для тех, кто его культивировал. Поглощение столь большого количества Золотых Ядер, это заставило все десять его Ложных Ядер слегка затвердеть. Только после того, как он поглотил эти Золотые Ядра, У Ци понял, что Свиток Кражи будет извлекать из них только одну нить чистой энергии ядра, которая была Врожденным Нектаром, полученным в результате слияния Золотого Ядра и души культиватора. Только Врожденный Нектар слился с его Ложными Ядрами, тогда как все остальные 99% энергии Золотого Ядра, были отброшены.

Следуя этой тенденции, если У Ци все десять Ложных Ядер достигнут совершенного состояния, плотность этих десяти Врожденных Золотых Ядер пяти элементов, будет, по крайней мере, в тысячу раз больше, чем у обычных культиваторов, и сила, которую они могли бы вызвать, также будет в тысячу раз мощнее.

«Это слишком жестоко! Если я продолжу культивироваться при помощи одной и той же техники, сколько потребуется времени, прежде чем я смогу довести их до совершенства? Неудивительно, что, не полагаясь на посторонние материалы, в принципе, никто не смог бы культивировать Свиток Кражи. Что касается посторонних материалов, мне нужно много Золотых Ядер, энергетических камней, духовных лекарств, натуральных эссенций ... Только тогда я смогу увеличить свою культивационную базу!» У Ци вздохнул со смешанными эмоциями. Он превратил все неоднородные и бесполезные энергии этих Золотых Ядер в приобретенные энергии пяти элементов, которые были энергиями, культивируемыми начальной техникой в секте Небесного Разрушающего Меча, Техникой Циркуляции Ци в Пяти Элементах.

Эти захваченные им Золотые Ядра, были сформированы из Приобретенных Энергий посредством усердного культивирования Бессмертных Людей. Только тогда единственная нить Врожденного Нектара была сконденсирована внутри ядра. Врожденные Нектары были поглощены Ложными Ядрами У Ци, помогая укрепить их, в то время как из оставшихся 99% энергий только крошечная частичка чистейших энергий трансформировалась во Врожденную Энергию Пяти Элементов. Все остальные были превращены в Приобретенные Энергии, бесконечно циркулирующие в первичных меридианах в его теле.

Не считая чистых и мощных Врожденных Энергий, циркулирующих в Семи Ворующих Небеса Меридианах в его руках, после того как У Ци получил огромные энергии из этих немногих Золотых Ядер, культивирование Техники Циркуляции Ци в пяти элементах достигло предела царства Хиантиан. Из-за того, что его тело теперь было очень сильным, подобно Ши Тяньмо, энергии, циркулирующие в его теле, превратились в полужидкое, полутвердое вещество, во много раз плотнее ртути.

Еще более потрясающе, в настоящее время меридианы У Ци стали чрезвычайно широкими. Теперь они могут содержать невероятное количество энергий, по крайней мере, в десять раз больше, чем Ши Тяньмо. Из-за этого, общий объем его энергий достиг невероятно большой цифры. По собственному желанию он смог бы сформировать Ядро Небесного Разрушающего Меча в любое время. в соответствии с Техникой Меча Пяти Элементов из Секты Небесного Разрушающего Меча.

Тем не менее, У Ци не волновало Ядро Небесного Разрушающего Меча, сформированное от культивирования Техники Меча Пяти Элементов. Если бы он смог заполучить самую основательную технику Секты Небесного Разрушающего Меча, Сценарий Единства Энергий Меча, он за один раз смог бы сформировать ядро меча, которое обладало бы всеми пятью элементами, точно вписываясь во врожденные энергии пяти элементов в его Семь Ворующих Небеса Меридианов. Это то, чего действительно хотел У Ци.

Таким образом, формирование ядра меча можно было на несколько дней отложить. Он хотел бы увидеть, сможет ли он получить Сценарий Единства Энергий Мечей. Только тогда он решит, что делать дальше.

У Ци поднялся на ноги и убрал грязную пещеру, тщательно активировал все оборонительные формации, и лишь затем стал на телепортационный диск и переместился из пещеры. В трехстах милях от берега великой безымянной реки, была большая скала с ямой под ней, полностью заполненная водой. Внезапно из белого песка в яме появился большой занавес белого света, и из ослепительного сияния появился У Ци.

Задерживая дыхание, У Ци выплыл из отверстия, через узкий водный путь. По пути он отгонял несколько крупных крабов, которые агрессивно качали клешнями, пытаясь напасть на него. Наконец, У Ци высунул голову из бушующей речной воды, проворно поднялся в воздух и приземлился на берегу.

Он выплюнул несколько глотков воды, вытащил храброго краба, примерно одну ногу в диаметре с воротника и выбросил его обратно в реку. Затем он откинул голову назад, и несколько раз громко засмеялся. Его смех был громким и звучным, хитрым со звонким шумом оружия, доносящимся, как резонансный звон большого колокола, достигающий нескольких десятков миль. Вместе с высокими волнами и проточной водой перед ним У Ци смутно показывая своим видом возобновление всего, что перестало перемещаться под небесами.

Поскольку его материальное тело значительно укрепилось, функциональность его сердца, селезенки, печени, почек и легких, также значительно улучшилась. Управляемые Техникой Циркуляции Ци в Пяти Элементах, энергии пяти цветов, продолжали стрелять из пяти важных внутренних органов, сливаясь с меридианами по всему его телу. Они усилили его смех и заставили его подняться высоко в небо. Он встряхнул воду в реке и вызвал ее на несколько десятков футов в высоту, чтобы бежать по всей поверхности.

Строительство секретных пещер завершилось, и У Ци, наконец, подготовил себе просторную комнату для продвижения и отступления в этом мире. Закаливание тела также завершилось, его сила теперь легко сопоставима с силой Земного Бессмертного из царства Образующейся Души. На самом деле, оно было в несколько раз сильнее, чем у них, в некоторых аспектах. Это послужило бы прочной основой для его будущего культивирования. Он также завершил сбор духовных предметов пяти элементов, и теперь он смог культивировать врожденные энергии из пяти элементов в своем теле. Кроме того, он также владел Мечом Жадного Волка, серебряным лотосом, Великим Белым Жемчугом Нарушающим Пространство, который был всеми сокровищами высшего уровня. У него была также чрезвычайно редкая кукла-заменитель души, скрывающаяся в его даньтяне. Со всем этим, У Ци действительно почувствовал, что он может рисковать где угодно, в любое время, когда он сочтет это необходимым.

Постепенно темное облако, сильно нависающее над его сердцем, с тех пор как он пришел в этот мир, исчезло. У Ци почувствовал, что все его меридианы теперь протекают без

препятствий. Его Духовный Океан был ярким и прозрачным, и, пока он громко, долго смеялся, вдыхая и выдыхая, он тонко взаимодействовал с окружающим бризом и облаками. Его божественное чувство медленно отразилось с Дао неба и земли, и именно поэтому он смог так радостно засмеяться и даже получил отклик реки.

Пока он наслаждался моментом и храбро смеялся, из-за спины внезапно раздался глубокий, приглушенный шум разрыва ветра.

Он спешил, взглянув за спину. В то же время, он выплюнул два летающих меча низкого уровня. Один из них управлялся с помощью Лазурного Водного Меча и превращался в луч меча, покрытый волнами воды, а другой использовал Меч Разрушающий Гору и превратился в луч меча с бесчисленными большими, землянисто-желтыми по цвету кусками глины вокруг него. Он использовал оба летающих меча, чтобы охранять себя. Между тем, у него был Меч Жадного Волка, который скрывался и готовился к его руке. Если ситуация ухудшится, он сможет немедленно вызвать его, чтобы напасть на врагов.

Помимо Меча Жадного Волка, серебряный лотос также частично виднелся на его макушке. У Ци сделал предварительную закалку всех 360 Великих Белых Жемчужин Нарушающих Пространство. Теперь они были встроены в тычину цветка лотоса, как семена, и их можно было немедленно вызвать. Он даже выбрал несколько оборонительных механизмов магического сокровища более низкого, из числа многочисленных сокровищ, которые он получил после убийства тех Бессмертных Людей, которые работают на Вэй Сяосяо, чтобы защитить его.

Теперь У Ци был похож на ядовитую змею, которая свернула свое тело, готовую в любое время нанести смертельный удар.

Но из-за его инстинкта он использовал тайную технику скрывания своей ауры, которую он узнал из Свитка Кражи, скрывая всю свою ауру в теле. Глядя со стороны, он все еще был жалким человеком Уровня Дыхания, а не привлекательным. Тем не менее, кто бы знал, что этот парень, на самом деле, был тиранозавром, замаскированным под кролика?

Это был человек средних лет, который быстро шел сзади, одетый в длинную одежду, землянисто-желтого цвета с взъерошенными волосами, идя по яркому лучу. Яркий луч был, фактически, огромной нефритовой пластиной, размером с дверь, ее поверхность была полностью выгравирована бесчисленными рунами. Пробираясь сквозь пространство, он взволновал окружающий ветер и облака, и время от времени, были видны энергии из четырех элементов: Земли, Воды, Огня, Ветра, стрельба из большой нефритовой пластины. У мужчины было тощее лицо, и его тело, такое же тонкое, как бамбуковая палочка. Когда из реки вырвался сильный ветер, это заставило его рукава взъерошиться, и казалось, что он вот-вот далеко улетит по ветру.

Поднимаясь на вершину большой, тридцатифутовой нефритовой пластины, мужчина средних лет взглянул свысока. Взволнованный и раздраженный, он протяжно вздохнул, а затем закричал: «Вы, У Ци? Маркиз Тяньюня из Великой Династии Янь, тот У Ци? Парень номер один, у герцога Ян Ле, Ян Чэнфэна?»

Удивленный и озадаченный, У Ци взглянул на мужчину среднего возраста, который, очевидно, обладающего культивационной базой среднего уровня из царства Золотого Ядра. У Ци вздохнул и сказал: «Вы говорите со своим хозяином У Ци, и упомянутый вами маркиз Тяньюня тоже ваш хозяин, я! Но что касается этого мальчика на побегушках, вам нехорошо говорить такое. Вы можете больше никогда не упоминать об этом? Независимо

от того, что ваш хозяин – главный слуга герцога Чэнфэна, я его слуга, его брат, а не его мальчик на побегушках, вы понимаете? Теперь идите сюда. Называйте меня «Мастером» на этот раз, и позвольте мне наслаждаться мгновением».

В тот момент, когда они встретились, мужчина средних лет сурово высказался. Таким образом, У Ци был слишком ленив, чтобы ответить ему надлежащим образом. Он просто сменил тему разговора с непринужденной и бессмысленной манерой.

Мужчина средних лет свирепо улыбнулся. Он кивнул головой и сказал: «Действительно, Вы У Ци! Это он, мы, наконец, нашли его!» Он глубоко вздохнул, а затем взревел в истерической манере: «Вы негодяй! Знаете ли вы, как долго мы вас искали? Не могли бы вы быть спокойным и бесшумным, послушно оставаясь на месте, и позвольте нам найти и убить вас? Почему вы вне себя бегаете по этим огромным горам?»

У Ци смотрел на мужчину в ошеломлении. Наконец, после того, как человек выплюнул всю свою слюну, У Ци спросил с изумленным видом на его лице: «Что вы только что сказали?»

Человек глубоко вздохнул, вытер из слюны с губ, ухмыльнулся и сказал: «Из города Цзи, я и другие мои четыре старших и младших брата последовали за вами в Королевство Лу, а затем из Королевства Лу в деревню Мэн, из деревни Мэн в горы Мэн... Мы здесь, чтобы убить вас! Но кажется, что вы счастливый человек. Каждый раз, когда вас кто-то сопровождал, или вы были в некоторых людных местах, не было удобного для нас случая, чтобы ударить. Наконец, вы отправились в горы Мэн... »

Мускулы на лице мужчины несколько раз дрогнули, и он смотрел на У Ци со скрытой горечью на лице. Он жалобно вздохнул и сказал: «После того, как вы вошли в горы Мэн, Старший брат не смог проследить за вами, чтобы определить точное положение даже со своим Определяющим Местоположение Диском Небесной Звезды и мог рассчитывать только на ваше приблизительное месторасположение. В этих отдаленных горах и пустынях, мы следим за вами в течение нескольких месяцев!»

Он яростно проглотил комок в горле и сердито сказал: «В течение нескольких месяцев нас кормили ветром и мы спали в росе на этих бесплодных горах! У нас не было чистой одежды, чтобы переодеться, мы не ели, не пили , не нашли хорошеньких девушек, чтобы те служили нам, и не было подмастерья, чтобы выполнять наши приказы. Все должно было быть сделано нами, и нам все равно приходилось следовать за вами! Вы хоть представляете, какие трудности мы пережили за последние несколько месяцев?! "

Он махнул рукой и вызвал талисман высоко в небо. Ослепительные синие блики выстрелили и достигли десяти тысяч футов в высоту, прежде чем яростно взорвались на бесчисленные синие частички, которые переплелись в массивный талисман, диаметром в несколько десятков миль. Грохот взрывов эхом отдавался в небе, так как синие частицы взорвались ода за другой. Потоки света, созданного из взрыва, пересекались и переплетались в массивную руну с тремя неопределенными символами, парящими посередине: Секта Небесного Духа.

Секта Небесного Духа была сектой, которая специально изучила Дао талисмана и защитный механизм среди всех тринадцати сект Великой Династии Янь. Все наступательные и дополнительные талисманы, используемые Великой Династией Янь, были произведены ими. Все оборонительные формации каждого города и особняка, были построены ими. В дополнение к этому, строительство всех военных механизмов

массового уничтожения в Великой Династии Янь, где части требовали гравюры талисманов, были обработаны Сектой Небесного Духа.

Это была отвратительная богатая секта, секта, которая почти слилась воедино с Великой Династией Янь, где у них были очень тесные отношения со многими людьми, которые держали в своих руках большую власть. По сравнению с бедной сектой Небесного Разрушающего Меча, любой ученик Секты Небесного Духа был похож на очень богатого человека.

«Извините меня старшие, когда У Ци оскорбил Секту Небесного Духа?» - спросил У Ци, глядя на мужчину среднего возраста, с озадаченным выражением лица.

Внезапно, с дальнего расстояния, раздался сердитый рев: «Вы не только обидели, но, на самом деле, сильно спровоцировали нас, Секту Небесного Духа!»

Четыре ярких луча выстрелили из четырех направлений. Они были четырьмя нефритовыми пластинами, с разными рисунками и цветами, с одним культиватором, одетым в одежду желтого цвета, стоящим наверху каждой пластины.

Пять культиваторов с Золотым Ядром, которые охотились на У Ци, теперь собрались в одном месте. Среди них, самый сильный культиватор достиг пиковой стадии царства Золотого Ядра, всего в одном шаге от прорыва в царство Зарождающейся Души. Хотя он все еще находился на расстоянии нескольких десятков километров, он вызвал огромное давление, которое казалось большим торнадо, издалека направляющимся к У Ци.

http://tl.rulate.ru/book/361/253861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку