Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Необычная формация

Когда струя свежей крови брызнула на Меч Жадного Волка, она сразу же погрузилась в меч. Божественное Пламя Ордена, внезапно, замигало и вспыхнуло. Сильная жара сожгла меч и заставила его продолжать трескаться с белыми, острыми, как бритвы энергиями, вырезая бесчисленные крошечные, но глубокие следы на окружающих стенах и земле. Между тем, последние и самые трудные восемнадцати заклинаний пальцами для Печати Малой Универсальной Движущейся Звезды, которые содержали в общей сложности 1080 заклинаний пальцами, были окончательно сформированы У Ци на одном дыхании. Бесчисленные искры вырвались из кончиков его пальцев, и в мгновение ока, они были выжжены на Мече Жадного Волка.

В тот момент, когда заклинания пальцами были завершены, между У Ци и мечом установилась кровная связь. Как новорожденный ребенок, чувствующий привязанность, смешанную со страхом по отношению к божественному чувству У Ци, выросшему от когда-то темного и тусклого меча. У Ци быстро приложил свой последний бит энергии, используя свое божественное чувство, чтобы передать дружеское чувство мечу. Словно пытаясь забрать с собой маленькую девочку, он начал утешать новорожденного Духовный Предмет Меч Жадного Волка.

Духовный предмет был, на самом деле, врожденной душой, сформированной из энергий Золотого элемента, которая накапливалась в течение неизвестного периода времени в этой пещере Золотого элемента. В результате, он сохранил невероятную силу и удивительное, божественное чувство. Однако, поскольку это место ни разу никто не посещал, он, таким образом, никогда не вступал в контакт с какими-либо людьми. Опираясь на свой инстинкт, Духовный предмет, в течение многих лет, просто рос. Фактически, это только породило бы настоящее мышление, после того, как его тело было бы достаточно сконденсировано, чтобы сформировать телесную форму.

После того, как он был насыщен сущностью крови У Ци и общался с помощью мистической техники, Духовный предмет, который еще не сформировался полностью, теперь пробуждался. Он стал, как ребенок У Ци и установил духовную связь с его сознанием. Тем не менее, поскольку он был сильно обожжен Божественным Пламенем Ордена, которое чуть не разрушило его душу, он инстинктивно чувствовал страх перед У Ци.

После утешения божественным чувством У Ци, Духовный предмет быстро забыл о боли, которую он перенес. Как новорожденный ребенок, он благополучно летал рядом с У Ци, осторожно двигаясь вокруг него. Он был похож на поток воды, который простирался на тридцать футов или, скорее, больше напоминал поток света. Иногда он выглядел как темный луч, который появлялся вместе с холодным ветром в первые часы после полуночи. Духовный предмет начал летать с высокой скоростью вокруг тела У Ци, поднимая дрожащий ветерок, вызывая невидимую, острую как бритву энергию, которая вырезала крошечные кольца, оставляя отметки мечом на земле.

Из-за того, что энергии Золотого элемента в этом месте постоянно влияли на пространственные волны, они, в конечном итоге, породили Духовное Золото Нарушающее Пространство. Следовательно, пока Духовный предмет долгое время получал подпитку от пространственных волн, он также обладал определенной пространственной характеристикой. Самой значительной характеристикой Духовного предмета с пространственной способностью было то, что он мог летать, не оставляя следов. К настоящему времени, поскольку Меч Жадного Волка контролировался этим Духовным Предметом, он мог летать как минимум в десять раз быстрее, чем обычный летающий меч.

У Ци с удовольствием смотрел на этот летающий меч, который имел ту же форму и выглядел как оригинальный Меч Жадного Волка, но его сущность полностью изменилась. Он открыл рот и погрузил его в свое тело, медленно направляя и вливая его в меридиан воды на правой руке, позволяя ему питаться энергиями Золотого Ядра. В настоящее время класс меча совершил прыжок и стал магическим сокровищем верхнего уровня, и в будущем было огромное пространство для улучшения. Вполне возможно, что это может Духовным предметом или даже предметом более высокого класса. В конце концов, этот Духовный предмет имел необычайное происхождение; он был духовным существом, сформированным природой. Таким образом, он обладал значительной силой и потенциалом.

Такое духовное существо, подобное этому, он не мог просто поместить свое в свое хранилище и позволить ему гнить. Он должен был хранить его внутри своего тела и позволить ему получать закалку от своей крови и энергии источника. Только тогда он сможет иметь сильную связь с его разумом в будущем, что, конечном итоге, поможет вызвать более мощною силу.

После сохранения Меча Жадного Волка в своем теле У Ци проглотил несколько духовных пилюль, которые могли бы спасти чью-то жизнь, тяжело дышащего и долго лежащего на земле человека. Наконец, он смог восстановить силы и поднялся на ноги. В этот момент мощный эффект Семи Основополагающих Техник Создания постепенно вступил в игру. Когда его ноги коснулись земли, он начал поглощать энергии элемента Земли, чтобы питать все свое тело. Кроме того, сильные и питательные энергии элементов Дерева и Вода, вырвались из его меридианов, медленно восстанавливая его тело. Всего за пятнадцать минут примерно восемьдесят процентов его сил восстановились.

У Ци медленно шел под огромным цветком лотоса с сорока девятью лепестками, который был полностью сформирован из энергий Золотого элемента. Он вызвал свое божественное чувство вверх и быстро пообщался со сверкающим цветком. Цветок лотоса, на самом деле, был матерью Духовного предмета. Естественно, это было редкое, необычное сокровище. Он небрежно поманил лотоса, и лотос шириной более ста футов быстро сжался. Он превратился в лотос, размером с кулак человека, осторожно опустился с потолка и приземлился прямо на ладонь У Ци.

Он нахмурился и посмотрел на лотос, затем улыбнулся. Это был Духовный предмет.

Так называемый Духовный предмет был сокровищем, которое обладало Духом само по себе, и было более мощным, чем волшебные сокровища. Возможно, наступательная сила Духовного предмета была не такой большой, как у некоторых необычных магических сокровищ, но у них была сила Духовного предмета. Когда его владелец попадал в беду, он обеспечивал ему активную защиту. Были даже некоторые Духовные предметы, которые могли действовать сами по себе, путешествуя на расстояние в десятки тысяч миль, чтобы убить врага. Тем не менее, волшебные сокровища, независимо от того, насколько они сильны, не обладали такими невероятными способностями. После того, как владельцы теряли над ними

контроль, даже если это было волшебное сокровище, которое могло уничтожить целую планету одним ударом, оно все еще было неживым предметом.

Этот серебряный лотос был фактически Духовным предметом, который был частично кем-то обработан. У Ци мог ясно ощутить нить божественного чувства, скрывающуюся в глубине этого лотоса. Ее функция заключалась в том, чтобы развить Духовный предмет, который теперь был запечатан внутри Меча Жадного Волка. Днями и ночами, все сорок девять лепестков продолжали извлекать энергии из Золотого элемента, впитывая их в Духовный предмет. Можно сказать, что этот серебряный лотос был матерью Меча Жадного Волка Духовного предмета.

Вероятно, из-за страха препятствовать росту Духовного предмета, хотя серебряный лотос был частично кем-то обработан, придав ему форму лотоса с сорока девятью лепестками, которые могли удобно поглощать окружающие энергии, человек не оставил после себя клеймо в самом лотосе. Человек просто позволил серебряному лотосу самостоятельно функционировать, используя духовные массивы, чтобы питать и разводить Духовный предмет.

Никто не знал, сколько лет он поглощал энергию Золотого элемента. Хотя крошечный серебряный лотос выглядел легким и хрупким, он на самом деле, весил несколько десятков тысяч килограммов и был сформирован из чрезвычайно чистой Приобретаемой Энергией Пяти Металлов, что сделало его Духовным предметом с невероятной силой. У Ци задумался на какое-то время, затем своим божественным чувством он заклеймил печать на этом Духовном предмете, который выглядел как чистый лист бумаги. После этого он держал его внутри своего тела.

Когда серебряный лотос вошел в тело У Ци, он быстро вошел в его Духовный океан и парил над духовными энергиями из четырех элементов. Волна воды, сияние пламени, газы дерева и земли превратились в четыре приливные волны, медленно проникая в серебряный лотос. На некогда блестящей серебряной поверхности лотоса медленно начали появляться оттенки синего цвета от водяной волны, зеленые от духовного дерева, красного от бушующего пламени и желтого от земли. Вместе со своим оригинальным серебристо-белым цветом он теперь мерцал пятью цветами, которые выглядели невероятно красиво и ослепляли глаза.

Затем Божественное Пламя Ордена исказилось и появилось в тычине лотоса. Энергии пяти цветов постепенно брызгали из тычинки и медленно сливались с Божественным Пламенем Ордена. Когда-то один фут и два дюйма длиной, Божественное Пламя Ордена немного пошатнулось, и казалось, что оно стало немного больше, чем раньше.

У Ци тайно радовался тому, что произошло. Лотос действительно был чудесным предметом. Несомненно, человек, который его создал, был экспертом, который достиг плода Бессмертного Дао. Поскольку теперь он активно поглощал духовные энергии из пяти элементов, оказалось, что он может быть полностью слит воедино со своими Семью Основополагающими Техниками Создания. Возможно, он мог превратить этот серебряный лотос в необыкновенное сокровище, которое обеспечило бы ему невероятную оборонительную и наступательную силу. Благодаря своему внутреннему качеству, которое в течение очень длительного времени закалялось энергиями Золотого элемента, наряду с силой Врожденных энергий пяти элементов, будущее развитие этого сокровища было бы даже большим, чем у Меча Жадного Волка.

У Ци сделал глубокий вдох и отбросил все мысли в сознании. Он осторожно сделал несколько шагов вперед и подошел к сердцу пещеры, на которой стояла тычинка лотоса.

Земля была затоплена, образуя идеально округлый, бассейн, глубиной три фута. Бассейн, несколько десятков футов в диаметре, содержал духовную жидкость. Она была светло-серебристой и такой прозрачной, что можно было видеть дно бассейна. В нижней части бассейна было множество рун и массивов. В центре была черная жемчужина, размером с большой палец, излучающая нечеткие пространственные волны. Они заполняли всю железную шахту, в действительности исходили от этой жемчужины.

Он предусмотрительно сделал несколько кругов вокруг бассейна и медленно изучил детали карту массивов, расположенных внизу. Это была «Великая Внешне Изменяющаяся Формация», способная разрывать пространство, которое обычно было в пещере Бессмертного у этих древних экспертов, играя роль смертельной ловушки. Это была формация с огромной силой, и как только она была запущена, размерный клинок, который мог бы разорвать пространство, мог легко убить любые существа в царстве Золотого Бессмертного.

В настоящее время, формация была ограничена черной жемчужиной. Многочисленные лезвия, которые пытались вырваться, были уничтожены жемчужиной, превратившись в обширные пространственные волны, которые проносились по всему месту. Именно по этой причине эта железная шахта смогла создать Духовное Золото Нарушающее Пространство, и первопричина заставила Лу Бувэя и Вэй Сяосяо составить схему захвата всех железных шахт, найденных на феодальных землях Герцога Ян. Изначально они хотели только эту железную шахту, но для того, чтобы пустить людям пыль в глаза, они пошли дальше и потребовали права на операции на всех железных шахтах, расположенных на феодальных землях герцога Ян.

Сначала они отправили Ян Хело на миссию. Тем не менее, после того как его преследовал У Ци, Вэй Сяосяо была вынуждена сама выполнять миссию. Когда Вэй Сяосяо была отстранена из-за ярости Ней Байхона, заставившего дать отвратительную клятву, Лу Бувэй, в итоге, должен был лично выступить и смог получить эту железную шахту, полагаясь на долг признательности, которую Лу Чэнфен должен был ему вернуть. Возможно, смерть Ян Буджи была напрямую связана с этой железной шахтой? Тем не менее, у самого У Ци не было настроения или намерения искать подробности дела.

Он с жадностью смотрел на черную жемчужину, потом покачал головой. Великая Внешне Изменяющаяся Формация не была чем-то, что он мог контролировать прямо сейчас. Даже у Небесного Бессмертного первого ранга не было возможности построить такое образование. Хотя У Ци знал каждую деталь этого образования, его общая сила была слишком слабой. Таким образом, он не мог ничего сделать. У него не было другого выбора, кроме как оставить здесь эту жемчужину, неизвестного происхождения.

Хотя пространственные волны рассеялись в окружающем пространстве, но восемьдесят процентов из них, на самом деле, собрались в этом кристально чистом бассейне. Среди духовной жидкости, сконденсированной из энергий Золотого элемента, несколько сотен серебристых жемчужин, каждая размером с кулак человека, катились по дну бассейна, следуя за пространственными волнами. Жемчужины, которые были полностью образованы из врожденной энергии Золотого элемента, выглядели прозрачными и обладали оттенком серебра. Их ранг был чрезвычайно высоким, почти достигал класса Духового предмета.

Прямо в ядре этих жемчужин было крошечное, расплывчатое пятнышко, которое выглядело смолисто-черным. Тем не менее, оно, на самом деле, в следующий момент, сверкнуло радужным свечением.

Если бы он мог направить свой взгляд прямо на них, он бы понял, что когда эти 360 серебряных жемчужин катились по дну бассейна, они не катились, как обычные жемчужины. Вместо этого, они выполняли телепортацию на короткие расстояния. Они перемещались случайным образом из одного места в другое, и их траектория была не прямой, а бесчисленными краткими точками.

«Как я и предполагал!» У Ци при помощи пальцев, сделал некоторые расчеты, кивнул головой и улыбнулся. «Неизвестный старший построил здесь эту формацию с целью сбора «Великого Белого Жемчуга Нарушающего Пространство Врожденных Энергий». Они являются лучшими материалами для создания максимального Бессмертного Сокровища. Плохо, что они недостаточно созрели. Боюсь, что им потребуется, по крайней мере, еще от трех до пяти тысячелетий. Только тогда они могли бы стать Великим Белым Жемчугом Нарушающим Пространство Врожденных Энергий. Но для меня они достаточно зрелые!»

Эти 360 жемчужин, которые не полностью созрели, были идеальным материалом, который У Ци мог использовать для создания набора Духовных предметов, обладавшего как наступательными, так и защитными способностями. Если бы то, что он нашел здесь, было созревшим Великим Белым Жемчугом Нарушающим Пространство Врожденных Энергий, У Ци определенно повернулся и мгновенно спасался бы бегством и никогда не взглянул бы на них второй раз, поскольку они не были чем-то, к чему мог притронуться человек, не принадлежащий к царству Золотого Бессмертного. Эти жемчужины продолжали смещаться на сверхвысокой частоте, и были похожи на электрическую цепную пилу, которая вибрировала на сверхвысокой частоте. Любая сущность из царства Золотого Бессмертного, которая коснулась бы его, либо телом, либо божественным чувством, была бы разорвана и разодрана на части мгновенно.

Текущая ступень их зрелости была как раз сейчас.

У Ци тщательно собрал все 360 серебряных жемчужин из бассейна, а затем посмотрел на несколько сотен выцветших клочков белых газов, дрейфующих над бассейном, он вдруг откинул голову и громко рассмеялся. Теперь он получил Врожденную энергию Золотого элемента! Благодаря этому он мог бы начать культивировать Главу Источник Золота в Технике Создания Семи Формаций!

http://tl.rulate.ru/book/361/240173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку