Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Лишение

Пламя распространилось во всех направлениях, и охватило весь Дворец Воли Небес. Хаоин Хион, Хаоин Фенжин и несколько других стариков были отброшены сильным взрывом. Их тела были плотно прижаты к стене зала, и никто из них не мог

даже пошевелиться. Огромное давление привело к тому, что их тела начали кровоточить, причинив серьезные травмы внутренним органам. Взрыв причинил сильный урон тем четырем старикам, которые сидели на подушках, так как теперь бесчисленные кости в их телах были разбиты. Кровь вырвалась из их ртов, прежде чем они упали в обморок.

Но самым несчастным человеком в зале был Цинь Сюйен.

Будучи Бессмертным Человеком с Золотым Ядром и дойдя до среднего уровня, он никогда, даже в своих самых смелых мечтах, не мог предположить, что У Ци нападет на него. Это не единственное, что потрясло его. Он никогда не ожидал, что У Ци действительно обладал чем-то, что могло бы причинить ему боль. Взрывной талисман был орудием войны, используемым секретными агентами Разведывательного подразделения, оружием высшего качества, сделанным «Сектой Небесного Духа» в Великой Династии Янь, сектой, которая была экспертом в производстве всех видов талисманов.

Сила каждого Взрывного Талисмана была примерно равна силе ручной гранаты. Однако, когда двести взрывоопасных талисманов были взорваны вместе, ущерб, который они мог нанести, был намного больше, чем если бы взорвалось двести ручных гранат. Цинь Сюйен не распространял свою врожденную энергию, чтобы защитить свое тело, и у него не было времени, чтобы вытащить магический защитный предмет. С его базой совершенствования, он также не мог владеть элементом Духа, который автоматически защитил бы хозяина. В результате, он только что испытал на себе всю мощь двухсот взрывоопасных талисманов, которые взорвались на его теле.

Его одежда была разорвана на куски. От груди до колен тело Цинь Сюйена было сильно искалечено мощным взрывом. Особенно в районе вокруг его даньтянь, одного из самых важных мест для Бессмертного Человека, поскольку это было также место, где было расположено Золотое Ядро. Взрыв почти пронзил отверстие в нижней части живота, и большое количество светлого золотого потока воздуха беспрестанно текло из отверстия в форме чаши. Сила взрыва повредила его Золотое Ядро, в результате чего оно раскололось.

Золотое Ядро было корнем для Бессмертного Человека. Это семя использовалось для рождения Зарождающейся Души. Когда культиватор достигнет Золотого Ядра, он будет владеть им не более восьмисот лет жизни. Однако, как только родиться его Зарождающаяся Душа, он сможет жить как минимум три тысячи лет. Когда Золотое Ядро было повреждено, его уровень культивирование не только сильно пострадало, но и повлияло на будущие достижения его Зарождающейся Души.

Цинь Сюйен онемел от взрыва, его тяжело ранило, он бессмысленно сидел на полу. У него закружилась голова, казалось, что темнота закрыла ему глаза. Потрясенный и ошеломленный, он уставился на большую рану на нижней части живота, ощупывая сломанные и грязные меридианы возле своего даньтяня. Он не мог не издать жалкого воя, который потряс небо и землю. Его Золотое Ядро было повреждено! По мере того, как поток светлого золота продолжал вытекать из его раны, Цинь Сюйен мог ясно ощущать, что его совершенствование уменьшалось, а связь между его божественным чувством и Золотым Ядром становилась все слабее и слабее.

Из-за того, что тело Бессмертного Человека с Золотым Ядром превратилось в тело Бессмертного, которое было, по крайней мере, в десять раз сильнее, чем тело обычного смертного воина царства Хутиан и Дао Хиантиан, тело Цинь Сюйена не разорвало на куски от силы взрыва. Хотя двести взрывоопасных талисманов, мастерски сделанных Секцией Небесного Духа, были всего лишь самым видом слабого наступательного талисмана, когда Цинь Сюйен вспомнил, что в тот самый момент, когда все они одновременно взорвались на поясе, находящемся на талии, он почувствовал, как он потерял контроль над телом.

Пол Дворца Воли Небес был создан с использованием горных пород с высокой концентрацией железа и защищен всеми видами защитных таблиц и механизмов. Тем не менее, взрыв по-прежнему создал на нем разрушений, протяженностью почти в десять футов. Повсюду поднимался темный дым. Все место было заполнено крошечными кусочками черного мяса и липкой кровью, и почти все это первоначально принадлежало Цинь Сюйену.

Используя обе руки, Цинь Сюйен плотно прижался к своему дантяню, осуществляя совершенствование, едва ли прекратив утечку основной энергии. Он пробормотал: «Я собираюсь убить тебя, я сейчас тебя убью! У Ци, ты испортил мой план, поэтому я должен убить тебя! И как ты смеешь навредить мне взрывом? определенно собираюсь убить тебя! "

Внезапно Цинь Сюйен внезапно поднял голову и закричал: «У Ци, я определенно собираюсь убить тебя!»

Огромная ударная волна отбросила У Ци на несколько сотен футов, почти поломав все его кости. Странно засмеявшись, У Ци поднялся. Дюйм за дюймом, он медленно выпрямился. Он достал «Врожденную водную пилюлю» и бросил ее в рот. Используя лекарственную силу, он проявил свою врожденную водную энергию и питал повреждение меридианов, костей и плоти. Он взглянул на Цинь Сюйена, направившись к нему.

«Ты хочешь меня убить? Старая собака! Твой великий мастер, У Ци, сведет счет с тобой прямо сейчас!» Из глубины его души, возникло боевое сознание У Ци, горячее, как бушующее пламя. Глаза У Ци стали кровоточить. Как только кто-то выражал враждебность по отношению к нему, он незамедлительно использовал самый жестокий подход для уничтожения врага, его воли, физического тела, души и всего остального. И это была лучшая цена, которую враг мог заплатить ему.

С уродливой улыбкой на лице, У Ци подошел к бледному Цинь Сюйену. Он протянул обе руки вперед и силой сжал грудную клетку Цинь Сюйена, прямо в той области, где находились легкие. Цинь Сюйен занимался культивированием Техники Яростного Громового Меча, которая была разновидностью методики Золотого Элементального Меча. Поскольку внутренним органом для человека, который представлял Золотой Элемент, были легкие, они также были корнем для Золотой Элементарной Энергии. Для тех, кто культивировался с помощью Золотого Элементарного Навыка, корень располагался прямо в легких.

Беззвучно и неподвижно, чистая, сконцентрированная врожденная водная энергия вторглась в тело Цинь Сюйена, которое словно уже находилось в коматозном сне. Это было похоже на то, что моросящий дождь во время весны спокойно разбудил урожай, он мгновенно обнаружил, что происходит в своем теле. Его Золотое Ядро было повреждено, его физическое тело было тяжело ранено, и его дух был ошеломлен взрывом, погрузившим его в состояние, подобное коме. В настоящее время Цинь Сюйен был похож на город, который не защищали охранники, хрупкий и не имеющий никаких защитных мер. Врожденная водная энергия У Ци проникла прямо в его тело, не встретив никакого сопротивления от Цинь Сюйена.

Удивительно, но У Ци использовал свое божественное ощущение и тщательно изучил состояние Хаоин Хиона, Хаоин Фенжена и других. Он узнал, что они все потеряли сознание из-за огромной силы, созданной взрывными талисманами. Никто бы не заметил ничего из того, что должно было случиться. У Ци расслабился, затем с той же отвратительной улыбкой он развязал секретную технику из Свитка кражи.

Невидимый вихрь был выпущен прямо посреди его ладони. У Ци проявил свою врожденную водную энергию и использовал ее, чтобы связать нить энергии Цинь Сюйена.

Врожденная основа Цинь Сюйена по выращиванию Дао и его семени Духа были расположены и разрастались в его легких. После того, как культиватор вступил в царство Хиантиан, его врожденное семя Духа будет питаться врожденной энергией, точно так же, как семя питалось дождевой водой. Затем оно будет медленно прорастать, и в конечном итоге превратиться в корень Духа для выращивания Дао. По мере того, как совершенствование продолжало развиваться, врожденный корень Духа будет расти дальше и становиться сильнее. Постепенно он расширяет свой корень от первоначального центра и распространяется на все другие внутренние органы, преобразуя врожденную близость культиватора к элементу и превращая организм в конкретную структуру культиватора.

Когда культиватору удастся войти в область Золотого Ядра, его врожденный корень Духа созреет. С культивированием Цинь Сюйена и его Золотым Ядром среднего уровня, корень Духа, простирающийся от его легких, превратил все его внутренности в золотой элемент. Когда он использовал божественное ощущение, чтобы заглянуть в его тело, то, что можно было увидеть, что оно было серебристо-белого цвета. В настоящее время сердце Цинь Сюйена, печень, селезенка и почки все еще имели незначительный оттенок их первоначального элементарного цвета. Когда он, наконец, трансформировал бы все эти четыре важных органа в цвет чистого серебра, не смешанный с другими цветами, тогда он вступил бы на высший уровень в царстве Золотого Ядра. В этот момент, все его тело превратилось бы в золотое элементальное тело, и это было бы его фундаментом, чтобы подняться в царство Зарождающейся Души.

Когда он заглянул в его тело через божественное чувство, У Ци видел, как легкие Цинь Сюйена трансформировались. Казалось, что они сделаны из чистого серебра, ослепляющего ярким блеском. Острая, как бритва Великая Белая энергия, вращалась и находилась в обоих легких. Нити этих острых энергий вытекали из легких и продолжали вторгаться в другие четыре важных органа. Внутри легких огромное количество Великой Белой энергии Золотой Сущности сжалось и сформировало неопределенный образ корня дерева. Часть этого корня проникла в его даньтянь, связавшись с Золотым Ядром, в то время как его часть простиралась через меридианы, проникая в его сердце, печень, селезенку и почки.

«Если бы вы совершенствовались другие навыки, у меня не было бы возможности исправить вас, но, судя по всему, вы совершенствуетесь с помощью Золотого Элементарного Искусства. Когда золото рождает воду, золотую элементарную энергию можно легко трансформировать в элементарную энергию воды!» У Ци рассмеялся. Из его ладони послышались тонкие звуки волн воды.

Внезапно врожденная энергия воды взорвалась с невероятной силой всасывания с тело Цинь Сюйена. Серебристая белая энергия в его легких исчезла, так как источник энергии стихия золота, которую он усердно поглощал в течение нескольких сотен лет, всасывалась в тело У Ци, быстро превращаясь в чистейшую врожденную энергию воды и сохраняясь в меридианах воды У Ци.

Это была не только утечка источников его стихии, но и бесчисленных крошечных корней почти полностью сформированного Корня Духа в легких Цинь СюЙена, которые также были разрушены, превратившись во врожденные источники энергии, которые забрал У Ци, быстро сливаясь с его легкими. В мгновение ока У Ци почувствовал, что функциональность его собственных легких стала сильнее, и он смог дышать намного легче.

Это была возможность, которая могла изменить конституцию тела человека от корня. У Ци продолжал красть Корень Духа, который Цинь Сюйен долго формировал, используя украденные врожденные источники энергии, чтобы медленно сформировать в его легких небольшой Корень Духа из Золотого элемента.

Это была самая страшная способность Свитка Кражи. Пока эти элементы были связаны друг с другом, У Ци мог их украсть все, что хотел. Он мог даже украсть врожденный талант человека и врожденный потенциал. Все в его теле, можно было украсть, превратив это в его собственную структуру и талант.

Первоначально талант Цинь Сюйен в культивировании относился к высшему уровню, хотя он был на границе. Однако, после того, как его врожденные источники энергии были извлечены У Ци, его талант в совершенствовании сразу же понизился на один уровень. С границы верхнего уровня он теперь опустился до среднего уровня. С сегодняшнего дня скорость совершенствования Цинь Сюйена будет очень медленной. Независимо от того, была ли скорость поглощения естественной энергии или превращения поглощенной энергии в его собственную врожденную энергию высокой, все они стали на тридцать процентов медленнее.

До этого у него все еще была надежда стать культиватором Восходящей Души. Но теперь надежда была полностью потеряна.

Используя всю свою силу, У Ци объединил все источники энергии Золота и врожденные источники энергии, которые он мог украсть из тела Цинь Сюйена, поместив их в его собственное тело. После этого его глаза сфокусировались в том месте, где были почки Цинь Сюйена.

Золотой элемент породил элемент Воды. Для тех, кто культивировал умение Золотого элемента, как только энергия элемента Золота поглощалась его почками, они легко трансформировались бы в Водную энергию. В результате у Цинь Сюйена была очень сильная энергетическая сущность, хранящаяся вокруг его почек. Другими словами, его способности в сексе также были очень сильными. Это было, по крайней мере, в сто раз сильнее, чем у любого обычного человека.

«Вы не культивируете навык элемент Воды, так почему вы сохраняете эти две почки в превосходном качестве? Вы грязный старик, вам всего несколько сотен лет, но все же, у вас есть такая энергия в почках. Много женщин из хороших семей, вы будете пытать каждую ночь? Хорошо, хорошо, я испытаю вас сегодня!»

У Ци повернул ослабевшего Цинь Сюйена, нажимая двумя ладонями на его талию и воспользовавшись Рукой Сетью. Синее свечение смутно сияло через его ладони, когда он приложил все свои силы и начал извлекать массивную энергию, хранящуюся в почках Цинь Сюйена, вливая ее в свое тело.

Нежное, успокаивающее ощущение проникло сквозь его ладони в тело, быстро сливаясь с почками У Ци. Успокаивающее ощущение сразу же превратилось в палящее тепло в почках. У Ци почувствовал, что его жизненная сила становится все лучше и лучше. Обе его почки были теперь как два мощных двигателя, стимулируя важный орган между его ногами и трансформируя его. Это было так же сложно, как сталь, в бушующем пламени.

«У культиватора области Золотое Ядро действительно есть богатая энергия источника! Отлично! Энергии, хранящиеся в почках, отлично связаны с навыками в Главе Вода. Теперь позвольте мне извлечь всю вашу энергию почек!»

Из-за разрыва между культурой У Ци и культурой Цинь Сюйена, и поскольку он должен был преобразовать энергию элемента Золота в Водную элементарную энергию, У Ци мог только украсть небольшую часть источников энергии из легких Цинь Сюйена. Однако энергии, хранящиеся в почках, находились в состоянии элемента воды. В результате, используя технику, которую он узнал из Водной главы, извлечение этих энергий было таким же простым, как выдувание пыли. Хотя он все еще был ограничен разрывом между их культивированием, У Ци все же сумел украсть, по меньшей мере, тридцать процентов энергии почек Цинь Сюйена.

К тому времени, когда раздался шум, доносящийся из-за Дворца Воли Небес, У Ци уже лишил тело Цинь Сюйена всего, что мог. После этого он просто выплюнул глоток крови, замертво упал на пол.

http://tl.rulate.ru/book/361/194008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
гоп-стоп, мы подошли из-за угла...
Хороший ГГ, ничего не пропадает... все в дом.. хозяйственный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку