Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Призрак демона

Почти в трехстах футах от него красивый молодой человек, стоял на вершине стены. Он был одет в длинный серебристый халат, с белым плащом поверх него. Помимо него стояли десятки разных людей, одетые в черную одежду. Теперь они смотрели вперёд так, будто только что увидели призрака.

Никогда даже в самых смелых мечтах они не могли представить, что У Ци и другие сумеют пережить крушение этих гигантских каменных стен. Тем не менее, движения У Ци были такими же быстрыми, как внезапный удар молнии. Когда он оттолкнул камни и вернулся на землю, все эти люди были поражены. И только в этот бессмысленный момент на их пути засвистели девять стальных болтов.

Молодой человек в серебряных одеждах вскрикнул от шока. Его тело раскачалось и упало с верхней части стены в жалком состоянии.

Хотя он быстро уклонялся от штурма, его плечо пробило одним стальным болтом, оставив после себя большую рану. Молодой человек мучительно вскрикнул и потерял равновесие, падая. Его правая лодыжка немного подвернулась, от удара об землю. Кристально чистый звук ломающейся кости прозвучал эхом; его нога была сломана.

Среди этих мужчин в черных одеждах, пятеро были ранены стальными болтами. Небесное девятиболтовое стронгбоу было очень мощным оружием, и тело любого, кто попал под его болты, мгновенно было пробито насквозь, оставляя сквозное отверстие размером с кулак малыша. Из их ран вырывалась свежая и теплая кровь. Хотя эти болты не поразили их жизненно важные органы, боль, вызванная раной, все еще заставляла их чувствовать, что энергия уходит из их тела.

Пронзительные крики молодого человека в серебристых одеждах все еще доносились в ночном небе. За два прыжка У Ци добрался к ним. Не колеблясь, он засунул правую руку в горло человека. Глаза У Ци сияли холодным блеском, от которого веяло отчаянием. С низким голосом он крикнул: «С тех пор, как я остался жив, ты будешь тем, кто встретится со смертью лицом к лицу!»

Молодой человек поднял голову с большим отчаянием. Он собирался закричать, но его глаза встретились с жестокими и беспощадными глазами У Ци, который даже казался бесчеловечным. Его дыхание остановилось, и резкий крик, который почти вырвался из его рта, внезапно прервался.

Единственное, что он мог сделать теперь инстинктивно, это использовать обе руки, чтобы поддержать себя и отползти, откатиться от У Ци. Однако за ним стояла высокая стена. Таким образом, после того, как он отполз всего на два шага, его голову раздавило стеной.

Вместе со слабым сладковатым, но неприятным ароматом, черная колючка была выпущена с молниеносной скоростью и собиралась проткнуть тело молодого человека.

На другом конце улицы вдруг раздался нежный и прекрасный голос женщины: «Стоп!»

У Ци проигнорировал крик этой дамы. Он пристально посмотрел на молодого человека, колючка продолжала свирепо вздыматься, и глубоко проникать в его горло. Молодой человек посмотрел в лицо У Ци с невероятным выражением. Его тело дрожало. В мгновение ока, из всех пор на теле вышла темная и грязная кровь, прежде чем его тело быстро сжалось в маленький кусок черного мяса размером с малыша.

"Молодой мастер!" Все мужчины в черном, стоящие на вершине стены, закричали от отчаяния.

Несколько человек в черном спрыгнули со стены, оружие в их руках сияло от энергии, когда они жестоко напали на У Ци.

У Ци фыркнул с презрением. Легким толчком ногами он бросился к другому концу улицы, откуда только что послышался голос женщины.

Как безумный тигр, Ло Кеди яростно взревел и добрался до этих людей в черном. Он развернул длинный шестьдесят футов в длину, светло-красный меч, который вспыхнул, прежде чем исчезнуть в воздухе. В одно мгновение у этих людей в черном одеянии тела уже были изрезаны мечом. Кровь взорвалась фонтаном, пара кровавых частей тела упала на землю. Поскольку они еще не были мертвы, их верхняя часть тел дергалась и боролась на земле, издавая пронзительные и жалкие крики.

Только с этим ударом Ло Кеди полностью отбросил все свои недовольства относительно того, что проиграл всей армии, и У Ци заставил его подчиняться Лу Ченфэну. Он принес длинный меч, с которого стекала кровь, ужасно засмеялся и сказал: «Какая кучка бесполезных отморозков! Ты не можешь даже выдержать ни единого удара от меня! Кто тебе дал, эту кучку людей, мужество атаковать ... атаковать молодого мастера?»

Ночной ветер просвистел мимо ушей У Ци. Его глаза были направлены в другой конец улицы, почти на расстоянии в сто футов, там он увидел великолепную карету. Ее корпус был сделан из чистого золота, а колеса были сделаны из чистого серебра. Карета была красиво украшена ярко-зеленым атласом. Дюжина мужчин, одетых в зеленые мантии, которые выглядели способными и сильными, охраняли карету. Их холодный и жестокий взгляд был направлен на У Ци, который быстро бежал по дороге.

Крик леди только что донесся из этой кареты.

Независимо от того, кем была леди внутри кареты, она была уверена, что у нее будет какая-то договоренность с этим молодым человеком. Они оказались здесь в засаде посреди ночи, и было очевидно, что эта дама знала молодого человека в серебристом халате, который был организатором засады. В дополнение к этому, она смотрела на все происходящее на другом конце улицы. Без подтверждений он знал, что эта дама определенно не окажется союзником.

Они только что прибыли в город Джи, и их немедленно заманили в смертельную засаду. Мало того, организатор даже использовал защитный механизм города Цзи и несколько тяжелых арбалетов в засаде. Это заставило У Ци вскипеть от бушующего внутри него гнева. Независимо от того, кто был противником, он решил убить их всех. Как только Лу Ченфэн унаследует титул дворянина и правительственных должностей Яна Буджи, в этой Великой династии Янь он не сможет никого обидеть.

Лазурное свечение внезапно поникло в его глазах. Из уст У Ци вырвался крик, столь глубокий, но непрерывный, как яростный рев бушующей реки посреди ночи. Он слегка сжался, спрятав за спиной два колючки, бросился к карете еще быстрее.

Четыре зелёные мантии были отброшены. Четверо мужчин, одетых в зеленые боевые доспехи, вытащили свои длинные мечи, шагнули вперед и встретили У Ци. Один из мужчин громко выкрикнул: «Как ты смеешь! Отступи сейчас, иначе тебя убьют!»

Прежде чем слова были произнесены, У Ци подпрыгнул, оттолкнувшись двумя ногами, разбил несколько каменных плит, установленных на улице, метнулся вперед с максимальной скоростью. Всего лишь за мгновение, он возник рядом с этими четырьмя мужчинами. Он скользил обеими руками вперед с невероятной скоростью, направляя колючки к лицу этих четырех молодых людей, издавая свистящие звуки.

Длинный меч сиял ярко, как снег, освещенный зимним солнцем. Воздух, разрезанный им, казался отвратительным и смертоносным. Четыре луча меча превратились в четыре полосы ослепительных троп, соприкасаясь с воздухом и точно указав на колючки.

У Ци странно засмеялся. Он вложил свою врожденную водную энергию в колючки, и когда длинный меч коснулся их, его сразу оттолкнуло вращающимся воздушным потоком. Затем колючки направились вперед, и легко пронзили кожу этих четырех молодых людей. Хотя колючки проникали только на три дюйма в их тело, все четверо начали дрожать и жестоко сражаться с болью. Их тела быстро сжались, и в мгновение ока они превратились в четыре черных, грязно выглядящих куска мяса, попавших в лужу грязной крови на земле.

«Как самонадеянно!» Другие сильные молодые люди, стоящие вокруг кареты, были поражены сочетанием благоговения и гнева. Шесть зеленых мантий были сброшены, когда еще шесть молодых людей вытащили свои военные мечи и побежали к У Ци. Луна была высоко, когда шесть военных мечей пронзили небо, как ослепительные звезды и направились к телу У Ци.

У Ци внезапно остановился, засмеявшись. Он поставил обе колючки и вытащил из сумки для хранения два набора небесных стронгбоу.

Среди звона тетивы, восемнадцать чистых стальных болтов выстрелили в сторону врагов. Расстояние между У Ци и теми молодыми людьми, которые атаковали его военными мечами, составляло менее тридцати футов. В результате у них не было возможности уклониться, и их ударило болтами. На таком кратком расстоянии огромная кинетическая сила пришла вместе с болтами, оттолкнувшими их тела на расстояние почти сорока футов. Десятки ручейков крови выливались на землю, оставляя за собой след крови сто футов в длину.

Кроме чернокожего кучера, в карете осталось всего шесть мужчин в зеленых одеждах.

Когда У Ци приблизился к карете, на его лице появилась холодная улыбка. Он пристально смотрел на окна кареты. С другой стороны он увидел, как кто-то смотрел на него сквозь занавес из маленького бамбука, с удивлением и яростью. Инстинктивно У Ци ненавидел взгляд этого человека. Он сосредоточил большую часть своего божественного чувства на этом человеке, в то время как оба колена слегка вибрировали от движения его рук. Как только он подойдет достаточно близко к карете, концы колючек попадут в сердце человека в карете.

«Какая невероятная наглость!» Снова прозвучал мягкий и тонкий голос леди.

Остальные одетые в зеленые одежды люди не изменили выражения лица и собирались сбежать, когда леди в карете вдруг рассмеялась. «Остановитесь, вы не его цель».

Тёмный силуэт показался из кареты беззвучно, паря над землей и направляясь в сторону У Ци, как призрак. Когда этот темный силуэт появился, несколько маленьких вихрей сразу же образовали кольцо на соседних улицах. Они имели диаметр чаши и были несколько футов в высоту, вращаясь, издавая свистящий звук. Они следовали за темным силуэтом и быстро двинулись к У Ци. Слои тусклого темного тумана можно было увидеть и с земли, он медленно собирался к темному силуэту.

У Ци щелкнул пальцами, и обе колючки немедленно выстрелили с резким свистящим звуком, попав прямо в темный силуэт.

Колючки проникали в тело этого темного силуэта, продолжая свой полет. Тем не менее, темный силуэт не показал никаких признаков ранения. Он все еще парил над землей, направляясь в сторону У Ци с умеренной скоростью.

У Ци был сильно потрясен. Он пристально посмотрел на темную тень и увидел красивую леди со светло-зеленым оттенком лица среди темного тумана. Она показала зубы и ухмыльнулась ему, поистине страшной улыбкой. Смутное малиновое свечение можно было увидеть в глазах этой призрачной женщины. Когда У Ци соприкоснулся с ней взглядами, он почувствовал жуткое ощущение, которое пробежало по его плоти, и заставило его дрожать.

Холодный ветерок продолжал выходить из тела дамы и рассеивался вокруг, закручивая вихревые потоки темного тумана один за другим.

Вместе с пронзительным смехом, который звучал так, будто доносился прямо из его собственного сознания, странная леди бросилась вперед к У Ци, протягивая обе руки и хватаясь за его шею.

У Ци сразу почувствовал, как холод пробежал по его спине. В глубине ночи, когда бледный лунный свет тускло освещал жуткую аллею, призрачная леди с полупрозрачным телом схватила его за шею! Он больше не мог удержаться и закричал: « Что ты за создание?»

Он также протянул обе руки вперед, распространив свою врожденную водную энергию, собрал ее в ладонь. Используя всю свою силу, У Ци схватил когти леди.

Леди в карете хихикнула. «Разве вы не видите призрак прямо перед собой?»

Бесшумно ладонь У Ци, столкнулась с когтями призрачной леди. В одно мгновение У Ци почувствовал, как холодная энергия проникает через его ладонь и вторгается в тело, заставляя его бесконтрольно дрожать. Все его пальцы потемнели, а кончики пальцев онемели, он ничего не чувствовал.

Улыбка с лица призрачной женщины внезапно исчезла. Врожденная водная энергия У Ци была удивительно мощной, выращенной из нити врожденной воды, найденной внутри врожденного водного камня. Эта энергия влилась в тело призрачной женщины, все перемешивая внутри. В результате, как и внутри У Ци, чрезвычайно холодная энергия бегала по всему ее телу.

Злой ветер рассеялся в окрестностях, и бестелесное тело призрачной женщины внезапно померкло. Оно было полупрозрачным мгновение назад, но теперь стало полностью прозрачным.

Из ее рта донесся пронзительный крик. Она развернулась и превратилась в холодный ветер, отбросив ее назад к карете. Тонкий голос леди в карете раздался снова, но на этот раз она яростно ругалась: «Как ты смеешь причинять боль моему охраннику призраку? Ты смерти ищешь?»

Красный свет внезапно появился из-за спины У Ци, пронесся по воздуху с невероятной скоростью и ударил прямо в скопление холодного ветра. Огромный взрыв вспыхнул вместе с взрывом пламени, разбив холодный ветер на крошечные фрагменты. Смутно, они увидели, что в карете появилась бестелесная голова дамы.

У Ци быстро повернулся. Ло Кеди выстрелил взрывным талисманом и разбил холодный ветер призрака.

У Ци повернул руки, его тело дрожало. Услышав недовольство, он еще раз взглянул на карету, прежде чем стиснул зубы и закричал.

«Отступление! Нам нужно как можно скорее покинуть этот район!»

http://tl.rulate.ru/book/361/179884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку