Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Боруто Развратный

Последние комментарии

Silicon Valley / Силиконовая Долина - Глава 75: Кто он? !

Автор убейся *****

Silicon Valley / Силиконовая Долина - Глава 75: Кто он? !

Герой тупорылый спермо-идиот!
Ах ах мужик подкатил к его бабе, все рвем все бизнес-процессы....

Dragonborn’s Might Makes Right (Evil!SI, Skyrim, MCU, Waifu Catalog) / Марвел: Сила дает право - Глава 6.9

🗿 Непонял, а че это этому попущю за гг дают сразу 1 к кредитов, когда гг всего 40 единиц? Непонял, хотя сила у них должна быть одинаковая, это условие такое вроде как, так что награда какая то херовая

I Am Baki / Я - Баки

Спасибо! Все заслуги Arekushisu_11

That guy is that guy / Этот человек - это он! [❤️] - Глава 51.2

Спасибо за перевод! Новая интрига!

A Fake Holy Mother in the Zombie Apocalypse / Фальшивая святая в зомби-апокалипсисе - Глава 34.7

Пришло время платить, детка!

Terrarian in the Dungeon / Данмачи: Террариец в Подземелье - Глава 7: Регистрация Египетского Пантеона 📷

Через приложение. На сайте не доступно, однако если скачать приложение, то можно смотреть Арты.

Пассив – А, Актив – О / Пассив – А, Актив – О [👥]✅ - Глава 40 Рождественское пасхальное яйцо.

Спасибо за перевод этого произведения. Читала с удовольствием. Такая милота.

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга

Что за браузер?

Marvel: Wolverine / Марвел: Меня зовут Джеймс, можно просто - Росомаха - Глава 21

И после такого отстаивания своей гордости ты получишь глубокую трещину в отношениях с Сарой которая станет первым шагом на пути охладевания ваших отношений. Тут если и отпускать неблагодарного, то на своих условиях, которые будут вполне приемлемы для матери ребенка. Предварительно вместе с парнем вырисовав его перспективы и планы на будущее. Первым из условий я бы от него потребовал чтобы он попросил у матери прощения, не у меня. В противном случае вместо не вмешательства или даже посильной поддержки со стороны влиятельного отчима он получит от него палки в колёса.

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

HP: Стремление к магии

Готово текст с английского на русский от Neon13 в разделе «Гарри Поттер»

Каким-то образом я перерождаюсь в мире Гарри Поттера как безымянный сирота. Вы знаете, что это значит? Исследовать секреты магии и раскрывать самые интересные тайны, которые может предложить этот мир! _____________________________ Волдеморт? Почему меня это должно волновать?________________________ Реалистичное путешествие человека, заново открывающего свой путь в мире великой магии - будь то во благо или во зло.

Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи

Всякое текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Ищем бету или редактора! _______________________________________________________________________________________________________________________ Я одинокая душа, что почила в заключении за чужие прегрешения. Но предки сжалились и даровали мне второй шанс, шанс реинкарнации. Теперь у меня новая жизнь, новые амбиции и новые возможности. Обладая мистической силой, я желаю: Стать авторитетным врачом, Открыть свою клинику, Основать свою компанию, Заиметь дом, завести свой клан и семью. И это лишь разыграет мои аппетит. Я завоюю свое место под солнцем. Я стану той, что будет уважаема больными и здоровыми. Я та, кто сотрясет города и разрушит страны! _______________________________________________________________________________________________________________________ Кстати, друзья, добавлены 2 главы!

Naruto: Корень тьмы

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Наруто»

Я не был никем особенным до того, как умер в первый раз, но когда кто-то предлагает мне шанс снова жить, стоит им воспользоваться.____________________________ Переродившись в мире смерти, я выживу.____________________________ Не будет ни пощады, ни сострадания. В этом мире бродят монстры, и, чтобы выжить, мне, возможно, придется самому стать одним из них.

Золотые поля / Сельскохозяйственные угодья

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, глава 553: "Соревнование по ловле жемчуга" готова к прочтению! _______________________________________________________________________________________________________________________ Она переселилась в тело маленькой девочки из рыбацкой деревни! Её отец честен и глуп, а мать слаба и больна. Кроме того, её брат и сестра еще маленькие дети, все голодны и разбиты, не имея ничего, кроме пустого дома.… Но все хорошо! У нее появился странный разноцветный камень, который может ускорить рост урожая. А мало того, в прошлой жизни она была экспертом в приготовлении тушеного мяса. Просто наблюдайте, как она восьмилетняя девочка бросает вызов вкусовым рецепторам людей живших в древние времена. С улучшенными высокоурожайными культурами она собирается стать самым известным экспертом сельского хозяйства в мире!

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи