Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Вежливый отказ

«Брат Сяо, в рядах нашей банды Дракона Крови есть два волшебника. Таким образом, вопрос взаимного обмена не будет проблемой. И ты будешь иметь право на бесплатные таблетки каждый месяц, если присоединишься к нашей банде. Эта таблетка Укрепления Духа является одной из них », - поспешно сказал Цу Кун, увидев как Цзинь Хуан беседует с Сяо Мином.

«Брат Сяо, Ассоциация Святого Духа также ежедневно бесплатно предоставляет нашим магам различные виды таблеток, таких как таблетка Укрепления Духа. У нас также есть рукопись мага Духа; она принадлежала одному из наших старших учеников много лет назад. Ты можешь брать его в любое время, если присоединишься к нам», - с гордостью сказал Цзинь Хуан.

На лицах окружающих учеников можно было увидеть завистливые выражения, поскольку они видели, как две крупные ассоциации соперничают, пытаясь убедить Сяо Мина присоединиться к ним.

Однако Бай Ши стоял рядом со своим другом с улыбкой на лице. Он искренне радовался за него. Он даже забыл, что в этот момент Сяо Мин фактически украл его славу.

«Рукопись волшебника Духа!» Сяо Мин был взволнован. Он повернулся к Бай Ши за поддержкой.

Бай Ши молчал. Однако он слегка кивнул.

Цу Кун был в ярости. Он кричал в своем сердце из-за этой неудачи. Он собирался что - то сказать, когда раздался голос Сяо Мина «Старший Цзинь сделал мне очень серьезное предложение... Этот младший брат не станет его отклонять. Я буду рад присоединиться к Ассоциации Святого Духа ». Цзинь Хуан был в восторге от этого.

«Брат Сяо принял разумное решение. Ты не пожалеешь об этом ... Теперь, могу ли я спросить, не хочет ли брат Бай присоединиться к нашей ассоциации?» - спросил с улыбкой золотоволосый мальчик, переведя свой взор на Бай Ши.

«Я буду рад стать частью вашей ассоциации, раз мой друг брат Сяо также хочет присоединиться к ней», - ответил Бай Ши с улыбкой.

Золотоволосый мальчик почувствовал восторг, услышав его ответ.

Это оставило Цу Куна в неудобном положении. Его смущение отразилось у него на лица. Его цвет стал темным, как черный горшок. Однако он не мог потерять лицо перед множеством людей. Внезапно его взгляд упал на Лан Фэн. Она разговаривала с девушкой в толпе. Его глаза оживились. Когда он подошел к ней, на его лице появился след улыбки.

«Госпожа Лан, долгое время не виделись. Магическая сила твоей крови кажется еще более изысканной, чем раньше», - сказал Цу Кун с улыбкой.

«Старший Цу перехваливает меня», она повернула голову и весело ответила.

«Госпожа Лан обладает выдающимся природным талантом. Ты должна быть в числе лучших из новых учеников. Ох ... кстати ... могу я узнать, что ты решила насчет присоединения к нашей банде Крови Дракона? »- спросил Цу Кун с улыбкой.

«Ну, это ...» Лан Фэн отвела взгляд. Однако она не ответила; казалось, что она все еще рассматривает это предложение.

«Госпожа Лан, у меня есть совет для тебя. Нет никакой разницы между твоей текущей силой и силой других новых учеников. Но твоя сила будет развиваться, как только ты получишь помощь извне. Практика сама по себе не принесет пользы. В конце концов, очень трудно добиться чего-то великого без чьей-либо помощи», - заявил Цу Кун с достоинством.

Красивые глаза Лан Фэн вспыхнули, когда она бросила взгляд на Бай Ши и Сяо Мина. Некоторое время она колебалась. Но потом, она, похоже, приняла решение. Она ответила с улыбкой: «Эта молодая девушка не решится отказаться от такого искреннего предложения, так как старший Цу приглашает меня снова и снова; это было бы очень неуважительно ».

"Замечательно! Сестра Лан, глава нашей банды Крови Дракона сегодня находится в долине. Пойдем и встретимся с ним. Наш лидер - героический человек, который поддерживает справедливость. Он был бы рад узнать, что экстраординарная воительница крови, подобная тебе, готова стать частью нашей группы», - весело произнес Цу Кун.

Лан Фэн не колебалась. Она обернулась и направилась к горной долине с Цу Куном, обменявшись несколькими словами с девушкой, с которой она разговаривала.

Золотоволосый мальчик презрительно фыркнул, когда увидел, что Цу Кун уходит. Затем он обернулся и продолжил говорить с Бай Ши и Сяо Мином низким голосом.

Другие ученики уходили с унылыми лицами, так как там стало не на что смотреть.

Ши Му тоже чувствовал себя неловко. Итак, он попрощался с Бай Ши и повернулся, чтобы уйти.

«Брат Ши, задержись на секунду», глаза Бай Ши сверкнули, когда он попытался остановить Ши Му. Затем он обернулся и что-то прошептал золотоволосому мальчику.

Золотоволосый мальчик посмотрел на Ши Му с блеском в глазах. Затем он подошел к нему.

«Итак, ты брат Ши Му? Я слышал от брата Бай, что ты обладаешь необыкновенной силой. Он сказал, что ты тоже воин крови. Ты тот, кто твердо принял удар Цу Кун в день вступления. Ты можешь присоединиться к нашей Ассоциации Святого Духа, если хочешь,» - великодушно сказал золотоволосый мальчик.

Ши Му был ошеломлен. В его голове возникли многочисленные мысли, пока он пытался подыскать ответ. Наконец, он с уважением скрестил руки на груди и сказал с улыбкой: «Брат Цзинь переоценил меня. Я родился с большой физической силой. Я практиковал физическое искусство, которое сделало мою кожу очень жесткой. Вот почему я смог вынести удар старшего Цу. Но это просто поверхностная сила. На самом деле я не обладаю каким-либо талантом. Поэтому я боюсь, что могу разочаровать старшего Цзинь и Брата Бай.»

Он извиняющимся видом улыбнулся, глядя на Бай Ши.

Удивленное выражение появился на лице Цзинь Хуана. Однако он не стал выходить из себя из-за отказа Ши Му. Вместо этого он сказал: «У всех людей есть свои стремления. Поэтому я не стану заставлять тебя присоединиться к нам.

Для него было бы бесполезным укреплять тело низкоуровневого воина крови. Поэтому он не стал снова приглашать Ши Му.

Бай Ши вздохнул, увидев, что Ши Му отказался от приглашения. Однако он ничего не сказал. Он повернул голову и присоединился к разговору с Цзинь Хуану и другими.

Ши Му был поражен множеством чувств, увидев Сяо Мина, Бай Ши и других, занятых страстным разговором. Он почувствовал уныние. Затем он обернулся и ушел.

Тем не менее, он успел пройти только небольшое расстояние, когда из-за его спины раздался голос: «Хе-хе ... Брат Ши, подожди немного».

Ши Му обернулся, чтобы встретить мальчика с грубыми чертами лица; этим юношей был Ху Мао.

«Старший Ху, я никогда не думал, что ты принадлежишь к Ассоциации Святого Духа, - сказал Ши Му с улыбкой.

У Ши Му сложилось не благоприятное впечатление о Ху Мао из-за его склонности к вину и прямолинейности.

«Здесь нечем гордиться. Я только управляю поручениями для ассоциации, » Ху Мао махнул рукой, отвечая.

Ши Му был поражен. Он собирался что-то сказать, когда Ху Мао вздохнул. Затем он оглянулся и сказал шепотом: «Брат Ши, ты недавно присоединился к этой секте. Таким образом, ты не осознаешь, что и Ассоциация Святого Духа, и банда Крови Дракона - очень мощные группы. Но ты ничего не получишь от них, если у тебя нет необыкновенного таланта. Тебя оттолкнут. На самом деле другие могут даже запугать тебя. Я лично предлагаю тебе отказаться от всех призывов к участию в групповых боях ... без необходимости. Ты также можешь держаться подальше от всех групп и практиковаться самостоятельно. Таким образом, ты получишь больше свободы. Я лично считаю, что Брат Ши сделал правильно, отказавшись от приглашения ».

«Старший Ху, большое спасибо за твое руководство», Ши Му кивнул и ответил мягким голосом.

Ши Му отклонил приглашение Цзинь Хуана по двум причинам: во-первых, он не хотел полагался на «снисходительную» помощь из-за своего чувства самоуважения; во-вторых, его отказ был обусловлен тем же соображением, которые разъяснил на словах Ху Мао.

В конце концов, скорость его развития была ограничена из-за его пустой крови. Его практика была бы еще более затруднена, если бы он использовал свое драгоценное время и энергию на помощь группе.

«Старший Ху, пожалуйста, извини меня. Мне нужно кое-чем заняться. Итак, я ухожу. Я обязательно приглашу тебя на чашку напитка в следующий раз, когда мы встретимся », - сказал Ши Му, глядя на сторону площади Синего Камня.

«Хе-хе ... Я думаю, что брат Ши хочет пойти туда, чтобы купить таблетки, верно? Какое совпадение! Мне тоже нужно туда... Пойдем вместе», - сказал Ху Мао с мягкой усмешкой.

Они начали болтать по дороге к площади Синего Камня.

«Брат Ши, я не спрашивал тебя раньше - откуда ты родом? Цена на таблетки, необходимые для практики Искусства Разведения Небесных Слонов, не дешева. Может быть, брат Ши принадлежит к уважаемой семье?» - с любопытством спросил Ху Мао.

http://tl.rulate.ru/book/3400/134433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
такое чуйство, что он почву шерстит.... =3
Развернуть
#
Мальчик, который все обо всех знает =))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
У автора с математикой вообще плохо)))) Он еще когда в лесу убил преследователей, у главного взял футляр и меч! В футляре было 7 или 8 миллионов серебра!!! По прибытию в секту у него был 1 миллион !!! Внимание, вопрос: Куда он дел еще 7 миллионов??? Наверное потратил на две черствые булки, которые сьел на корабле)))
Развернуть
#
«Брат Ши, я не спрашивал тебя раньше - откуда ты родом? Цена на таблетки, необходимые для практики Искусства Разведения Небесных Слонов, не дешева. Может быть, брат Ши принадлежит к уважаемой семье?» - с любопытством спросил Ху Мао.
«Нет. Просто я практикую технику разведения слонов и ещё до прихода в секту развёл нескольких слонов на бабки. Кстати, не одолжишь мне пару миллионов монет? Отдам, не сомневайся. Хоботом не успеешь махнуть.»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку