Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 14 Глава 43: Снаружи дворца

Ло Фэн посмотрел на далекого Хуэй Со, сидящего на корточках. В его разуме появилась сцена того, как 10 миллиардов человек и 300000 солдат вселенной мгновенно превращаются в пепел. «Судьба, это судьба. Слабым суждено стать рабами, какими бы упорными они ни были».

«Сильный!».

«Пока я становлюсь сильным, я смогу контролировать свою судьбу». Ло Фэн пристально смотрел на этого зверя, желая вырезать этот образ в его памяти.

Если однажды ему пришлось использовать свое золотое рогатое тело зверя, и какое-то абсолютное существо должно было его захватить, он, вероятно, тоже был бы использован как домашнее животное.

«Я не могу этого допустить!», – Ло Фэн подумал.

«Ваше величество, пожалуйста, оставайтесь здесь. Я возьму письмо от племени, чтобы увидеть дойена и сообщить ему подробности. Если он согласится, ваше величество сможет войти в священную землю, чтобы изучить священную скрижаль», – старейшина Си Фан Ци улыбнулся.

Ло Фэн сделал глубокий вдох и улыбнулся: «Старейшина Си Фан Ци, спасибо».

«Ха-ха».

Старейшина повернулся и улыбнулся Кашне. «Кашна, оставайся рядом с его величеством и не убегай».

«Да, учитель». Несмотря на то, что Кашна так сказал, его глаза задерживались на этом огромном звере Хуэй Со.

Старец покачал головой и стал лучом золотого света, который быстро улетел к дворцу дойен. Некоторое время он стоял снаружи, прежде чем войти.

Ло Фэн и группа стояли у подножия горы.

«Тебя интересует зверь Хуэй Со?», – Ло Фэн посмотрел на Кашну.

«Хм». Кашна кивнула, смеясь. «Хуэй Со – зверь способен победить нормальные неурядицы с силой своего могущества в секторе лорда, он очень силён. Это также единственный космический зверь во всем мире Лаоса. Если я не буду хорошо это наблюдать сейчас, как только он умрет, у меня больше не будет возможности».

«Тогда подходи ближе и смотри», – сказал Ло Фэн.

«Ах...», – Кашна был ошеломлен.

Однако Ло Фэн взял Дилана и группу, направляясь к зверю.

...

Через некоторое время.

Они стояли на пустом земельном участке. Впереди было несколько охранников, которые окружали зверя Хуэй Со и стояли на страже.

«Человек, пожалуйста, не иди дальше. В противном случае на вас нападет техника блокировки, которая связывает эту область». Человек в золотой броне с эмблемой на ней сказал. Поскольку он говорил с человеком, его отношение было очень дружелюбным.

«Техника блокировки?».

Ло Фэн оглянулся.

Около 1000 км вокруг зверя Хуэй Со были необычные гравюры, сложные гравюры, высеченные глубоко в боковые области, почти как втянутая тюрьма.

«Какие сложные космические гравюры». Ло Фэн нахмурился.

Хуэй Со зверь был ростом 620 км, даже когда он сидел на корточках. Однако огромный зверь был пойман в ловушку в тюрьме площадью 1000 км. Это было похоже на человека, оказавшегося в тюрьме с диаметром от 2 до 3 метров, что было крайне неудобно. Однако из-за черных звездных цепей и методов блокировки он не мог выбраться.

«Свежая кровь и мех». Ло Фэн посмотрел на высушенные черные пятна крови в окрестностях, вместе с разрытым мехом рядом с ними. Это были очевидные признаки борьбы зверя Хуэй Со.

«Хм?».

«Мех и пятна крови?», – подумал Ло Фэн.

«Этот зверь находится на уровне высшего лорда сектора. Тогда, если бы я приобрел его мех, когда я достигну уровня лорда сектора, разве я не смогу создать клона зверя Хуэя Со?», –многие мысли сразу появились в голове Ло Фэна. Он подсчитывал, стоило ли это делать.

Поскольку у него был только один внутренний мир, эта естественная способность использовала внутренний мир для клонирования.

И у него было всего 3 клона.

Даже если бы он сделал другого золотого рогатого зверя, так как не было другого внутреннего мира… следовательно, он не мог произвести еще 3 клона. Размышляя об этом просто, сразу можно было бы понять, если бы другой клон с золотым рогатым зверем имел в виду еще 3 клона, то таким образом количество клонов, которое у него было бы, было бы смешно. Следовательно, это было нереалистично.

У хищника Хуэй Со была только одна техника.

Естественные способности... остановка времени.

Эта техника была несколько похожа на усиление золотого рогатого зверя! Оба метода были естественным образом вызваны гравюрами на их поверхности. Поскольку это не имело никакого отношения к их внутренним мирам... момент, когда у Ло Фэн был клон Хуэй Со, он сможет развязать эту божественную технику.

«Это даже противоречит естественному порядку вещей».

«Остановка времени, это определённо очень страшная способность: будь то атака или бегство, это очень полезно», – чем больше Ло Фэн думал об этом, тем больше он беспокоился. Если бы он внезапно развязал этот ход в бою, он мог использовать шанс убить своего противника.

Какого уровня силы была эта техника?

Конечно, эти природные способности не были непобедимы, например, если бы зверь Хуэй Со уровня вселенной должен был использовать свою остановку времени, он не смог бы остановить поток воинского военачальника сектора. Этот шаг не был непобедимым, он был просто невероятно сильным. Сильнее укрепления Ло Фэна.

«Моей нынешней силы недостаточно, и моего опыта тоже недостаточно. У меня может быть лучший выбор в будущем». Ло Фэн посмотрел на гору, как чудовище, запертое там. «Однако, если я смогу приобрести его мех и сохранить его на всякий случай! После того, как я буду больше в будущем, я смогу выбрать наиболее подходящий после него».

«Однако у меня нет возможности».

Ло Фэн нахмурился.

Сейчас он был лишь лордом домена 9-го уровня. Он определенно не принял бы решение немедленно. Если он сразу же отобрал зверя Хуэй Со и встретит какую-то чудодейственную встречу в будущем, которая была бы еще более подходящей, разве он не пожалел бы об этом? В то время в мире кровавой реки он видел этого бога зверя, с тех пор он был очень ясен...

Во вселенной было много особых форм жизни, и в его унаследованных воспоминаниях были даже некоторые.

Эти формы жизни были крайне редкими и немногими.

Некоторым суждено было быть единственным во Вселенной, когда он родился. Недостаточно даже, чтобы быть расой. Однако некоторые мощные формы жизни, такие как бог-зверь, их сила намного превосходила уровень лорда сектора. И клоны, которые мог произвести Ло Фэн, никогда не могли превысить его основное тело. Он мог в наибольшей степени достичь вершины лорда сектора.

Он мог создавать клонов, но лишь несколько.

Теперь у него осталось одно место!

В тот момент, когда он потратил впустую, у него никогда не было бы другого шанса.

«Я просто подожду».

«Я подожду, пока не доберусь до вершины лорда сектора, или не открою сюрприз, который определенно не заставил бы меня сожалеть», – Ло Фэн подумал.

...

«Хм?».

Ло Фэн вдруг почувствовал шум сзади. Он не мог не повернуться и посмотреть. Сквозь горную тропу подошла оживленная толпа сотен мужчин из горного рога. Эта группа молодежи... с чувством Ло Фэна, он чувствовал, что все они в основном являются лордами домена 9-го уровня.

«Человеческий гений там».

«Стоит там».

«9 уровня лорда домена!».

«90 миллионов лет назад, Сы Тун однажды победил навестившего гения людей».

Группа молодых из расы золотого рога была полностью окружена чувством гордости, и все они были взволнованы и надеялись победить человеческий гений! В истории любой человек, который посетил, был очень бесстрашным, почти все битвы были выиграны людьми.

Тем не менее, еще было несколько случаев, в которых выиграла раса золотого рога. В тот момент, когда они это сделают, их слава будет стремительно расти, и их история будет передана в течение очень долгого времени.

Поскольку раса золотого рога подчинялась человечеству, будучи подчиненной бесчисленным годам против людей, они, естественно, всегда чувствовали себя неполноценными внутри! Этот внутренний тег внутри заставил их чувствовать себя чрезвычайно гордыми, когда один из их гениев смог победить человеческий гений.

Слава расы!

Перед лицом этой славы они не боялись смерти!

Пока они преуспели!

Тогда их имя будет очень хорошо известно, даже больше, чем бессмертие!

«Человеческий гений, я, Цзя Ай, бросаю тебе вызов. Если у тебя кишка не тонка, ты примешь мой вызов!».

«Человеческий гений, я, Бу Кан До, бросаю тебе вызов».

Группа юношей расы золотого рога все бросили свои вызовы, даже молодые люди, которые не ладили друг с другом. Все они были из разных племен, с зелеными, красными, белыми, пурпуровыми шкурами, однако все они имели золотой отпечаток на лбу.

Боевой дух! И Надежда!

Сотни юношей посмотрели на Ло Фэн, их глаза были наполнены надеждой, надеждой на битву с Ло Фэном!

Для борьбы с человеческим гением было крайне редкое явление. Во-первых, человеческие гении, которые пришли, были редкими, и это были главным образом гениев сектора лордов. Следовательно, очень редко встречался гений 9 уровня лорда домена. Даже если кто-то действительно пришел... некоторые человеческие гении, которые чувствовали себя слабее, даже не согласились с вызовами.

Чтобы бросить вызов, получить невероятную славу!

Битва должна была быть очень честной!

Низший тег внутри, сделал людей из рога золота еще более суровыми на их поисках справедливости! Если человеческий гений был владычеством уровня 9, то претендент должен быть уровнем 9 уровня лорда домена! Даже если бы кто-то был лордом домена 7 или 8

уровня, они определенно даже не появлялись... даже 1 уровень лорда сектора. Это было позором для них!

«Ваше Величество», – Дилан улыбнулся Ло Фэну.

«Многие из них пришли бросить вызов», – Ло Фэн покачал головой и беспомощно улыбнулся.

Это было неожиданностью.

«Пожалуйста, прими мой вызов».

«Гениальный человек, пожалуйста, прими мой вызов». В группе все говорили на точном человеческом языке вселенной. В конце концов, с их сознанием на этом уровне, им требовалось немного времени, чтобы изучить язык.

...

Ло Фэн и его группа были окружены группой юношей. И с течением времени все больше и больше молодых гениев подходило, некоторые бросали вызов, а некоторые просто смотрели. Таким образом, очень быстро прибыли тысячи людей.

«Что вы делаете? Почему вы собрались перед дворцом моего лидера дойена?», – раздался пронзительный громкий голос.

Ло Фэн повернулся.

Тысячи юношей из расы золотого рога тоже повернулись.

Вдалеке, в просторном коридоре темного золотого дворца, 3-метровый чернокожий юноша в зеленой броне с темно-золотым длинным жезлом, возглавлявший большую группу дворцовых стражников, бросился сердито, одновременно крича: «Это важное место дворца. Как вы смеете создавать здесь шум, уберите их отсюда!».

«Да!», – ответила группа охранников дворца на высшем уровне лорда сектора.

«Командир, там есть люди», – внезапно один из охранников тихо сказал чернокожему бесстрашному юноше.

http://tl.rulate.ru/book/333/251443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку