Читать Isekai Mahou wa Okureteru! / Магия другого мира так отстаёт!: Глава 3 Часть 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Isekai Mahou wa Okureteru! / Магия другого мира так отстаёт!: Глава 3 Часть 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После каста магии, Суймей не продолжил атаку, и их бой начался по новой. Девушка перед ним приняла свою стойку и снова выпустила боевой дух, который она продемонстрировала в начале боя. Несмотря на то, что она стала свидетелем магического и подавляющего давления Суймея, боевой дух, отражавшийся в ее глазах, совсем не ослабевал.

 

Как он и предполагал ранее, ее мечи, скорее всего, были изготовлены из корродированного серебра. Этот материал был создан с помощью алхимии для обработки серебра с использованием разложения, очистки и сублимации. Другими словами, он был расплавлен и уменьшен с помощью алкагеста (универсальный растворитель). Его молекулярная структура изменилась, и затем он превратился в материал с гораздо более сильными молекулярными связями, чем раньше. Похоже, что в этом мире также есть алхимия, хотя Суймей все еще сомневался, находилась ли она на уровне другого мира с точки зрения техники или существовал ли здесь алкагест. Однако из того, что он мог видеть, состояние потока маны и ее устойчивость были вполне сопоставимы. Он мог сказать, что с шансом от восьмидесяти до девяноста процентов алхимия здесь была также хороша.

 

Однако это проблема была не той, что в ней пугало. Пугающими были ее техники меча. Ее способность манипулировать двумя длинными мечами было одним, но он восхищался особенностью ее фехтования. Абсурдная траектория меча вырисовывала кривые в воздухе. Он не был уверен, что это за техника, но она могла вырезать землю и камни, как масло, это было действительно ужасающе.

 

Если бы это была лишь способность вырезать, было бы одно. Но именно трудность принятия ее ударов делало ее технику меча внушающей страх. Когда он впервые попытался принять ее удар, он по глупости подумал, что сможет отвести его в сторону. Однако меч Титании без оговорок ударил по диагонали и не мог быть остановлен. Суймей не смог принять или отвести ее удар, его стиль ухода от меча оказался полностью провальным.

 

Тот момент, когда Суймей неправильно понял, что произойдет сразу же после того удара, решил его поражение. Если бы он заблокировал все, используя бастион, было бы совсем другое дело, но в его нынешнем физическом состоянии это было бы довольно сложно. Развертывание его бастиона во всех направлениях потребовало бы слишком много времени, даже если бы он был защищен с помощью единственного бастиона с одной стороны, он все равно был бы открыт для нападений в промежутке между землей и своим кругом, а также с боков. Скоростной тип мечников был основным естественным врагом любого мага. В мгновение, когда маг перестает атаковать или защищаться, они без сомнения одолеют их.

 

Однако у Суймея также была причина, по которой он бы не проиграл. Его тело все еще не было в идеальном состоянии, но он был тем, кто по достойной причине не пожалел бы своей жизни.

 

Титания искусно повернула рукоять своего меча в своей руке, и как только он до конца перевернулся, она немедленно сократила дистанцию ​​и вытянула свой серебряный меч. Эта техника, в которой он не мог различить даже ее выдоха, была довольно высокого уровня и всегда сопровождалась звуком ветра.

Суймей встретил удар своей атакующей магией. Когда она была в середине выполнения своей техники меча, пространство перед ее глазами взорвалось, но это не задело ее. В мгновение, прямо перед взрывом, она, должно быть, почувствовала воздушную деформацию. Она прыгнула, игнорируя ударную волну, и еще раз использовала технику меча.

 

«Сей Аа!»

 

Кончик левого меча направился к нему. Если бы он наклонился назад, этого было бы достаточно, чтобы он смог уклониться. Или нет, меч в левой руке был длиннее второго. Думать о небольшом уклонении было бы просто глупо. Ему ничего не оставалось, кроме как пасть к земле.

 

«Тч.»

 

Цокнув языком, Суймей уклонился от клинка, направленного прямо над его веками, и прильнул к земле. Перевернув меч, Титания уже встречала его следующей атакой. На мгновение он увидел на ее лице некоторое недовольство, словно, говорящее, что если ее удар мечом достигнет цели, бой закончится пролитием крови Суймея.

 

Однако Суймей почувствовал ее стремление. Она перевернула меч в руке и, снова вскочив, набросилась на него. Все шло нормально. Уклоняясь от ударов, он пытался судить, был ли это удар сверху или снизу.

 

«Ку-!»

 

Она со всей силы отпрыгнула от земли. Со скоростью, которую можно было принять за мгновенную, Титания появилась перед его глазами. Затем она разделила ранее скрещенные мечи. В то же время вспышка серебряного света нарисовала широкую и прямую горизонтальную линию, спереди Суймея послышался короткий свист. Его единственным выходом было оценить диапазон длины ее мечей и длины ее рук, что он и сделал. Если бы она придерживалась тех же самых принципов меча, что и мастера мечей из его мира, здесь бы Суймей и умер.

 

«Тогда как насчет этого ?!»

 

После крика Титания, словно шторм, побежала по земле. Фигура ее развевающегося пальто исчезла из взгляда Суймея. К тому времени, как он понял ее положение и вернул ее в поле зрения, Титания направлялась прямо к нему. Прежде чем он успел повернуться, он увидел, как лезвие Титании пронзило землю.

 

Титания бежала, разрезая землю клинком. Оставляя за собой след грязи и травы и не теряя сил, она бежала к нему. Удерживая клинок в земле, и сдерживая меч, она собирала свои силы для удара. Другими словами, она использовала землю как пробку для своего длинного меча. В тот момент, когда лезвие отделилось от земли, был нанесен удар в несколько раз превышающий скорость обычного, к Суймею направилась сокрушительная атака.

 

Без всяких колебаний Суймей откинул ртутную катану и поставил свой золотой бастион. Однако, Титания внезапно отклонилась от траектории и теперь двигалась, словно пытаясь ударить его сбоку. Она шла справа. Суймей не стал определять ее точное местоположение, и небрежно направил свой бастион вправо, после чего из-за удара полетели искры. Он заблокировал атаку, но по какой-то причине он почувствовал, как по его спине пробежал холод.

 

Когда, быстро повинуясь своему телу, он отпрыгнул назад, кончик меча помчался сквозь воздух и слегка задел щеку Суймея. И тут же, вылетел следующий удар, затем она повторила свои действия. Она без жалости совершала быстрые удары двумя мечами. Если бы это были повторяющиеся удары рапиры, в ударах встречались бы финты, но атаки Титании были наполнены намерениям убить.

 

Не забывая о назначении этих ударов, Суймей уклонился от ожесточенной атаки, после чего тычки остановились. На этом расстоянии было бы лучше установить бастион и, разорвав расстояние, начать использовать магию, но ... Нет. Решив, что создание каких-либо защитных сооружений было бы глупым планом, Суймей начал продвигаться вперед. При неожиданном продвижении, выражение Титании стало подозрительным, но, увидев, что он поднял свою ртутную катану, оно переменилось на удивление. Но…

 

«Вы недооцениваете меня, Суймей».

 

После этих слов, на ее лице появилась радость от будущей победы. Прежде, чем Суймей успел подготовить свой клинок, ее меч направился к нему. Ее целью был его живот, она наверняка планировала поразить промежуток между его внутренними органами.

 

У него больше не было времени уклоняться от этого удара. Он определенно будет поражен. Сравнивая их способности и скорость с мечом, ее превосходство было вполне очевидным. Однако Суймей прекрасно это знал, если бы она не была так хороша, это обернулось бы для него проблемой. Клинок Титании пронзил тело Суймея.

 

«С этим все кончено. Суйм- Что !?»

 

В середине ее заявления о победе, тело Суймея внезапно растворилось как жидкость. Не давая ей времени оправиться от удивления, Суймей обернулся черной каменноугольной смолой и затвердел, обернувшись вокруг ее тела. При этом ее тело не могло больше пошевелиться. Титания упала на траву. Пережив шок от падения на землю, когда она подняла голову, Суймей стоял над ней.

 

«Это моя победа».

 

«Подумать только вы можете трансформировать даже свое тело ... Вы действительно меня поймали».

 

Титания сказала это досадным голосом, буквально потеряв способность использовать свои руки и ноги. Учитывая ее интонацию и видя, что она больше не выпускает боевой дух, Суймей развеял магию вокруг ее тела.

 

«Итак?»

 

«… Я понимаю. Я приму свое поражение ».

 

«Значит, теперь я смогу действовать свободно?»

 

«Учитывая ваш уровень способностей, у меня нет причин жаловаться».

 

С этим, решение было принято. Когда Титания подошла, чтобы поднять мечи, она посмотрела на Суймея с несколько озадаченным выражением.

 

«Суймей, почему вы скрываете свою силу?»

 

«Совершенно очевидно делать так в ином мире.»

 

«Неужели это так?»

 

Лицо Титании стало недовольным, поскольку она не была полностью убеждена. После этого она, по какой-то причине внезапно сменила выражение и свое отношение.

 

«Итак, у меня есть кое-что, о чем я хотела бы попросить Суймея».

 

«О чем?»

 

«Я бы хотела, чтобы вы не говорили о произошедшем здесь Рейджи-саме. Даже если это эгоистичный запрос от того, кто бросил вам вызов, могу ли я вас просить об этом?

 

Разумеется, она боролась с ним, чтобы заставить его сделать то, что хотела. Хотя Суймей действительно не хотел этого говорить, она была такой же, как она и сказала, эгоистичной. Но у Суймея не было причин отказываться.

 

«Хорошо. Я нахожусь в схожей ситуации, так что все в порядке. Я не буду говорить о том, как мы сражались ».

 

Однако это не совсем то, что имела в виду Титания.

 

«Нет, не то. Речь идет о том, что я использую меч. Эм ... Я сказала, что не хочу об этом говорить, но ... Как бы выразиться ...»

 

«Хм? Рейджи и другие не знают, что Тиа сильна? Почему вы не сказали им?»

 

«Э-это, эм... у меня есть причина не желать, чтобы они это знали».

 

«С чего это. У вас действительно есть такая важная причина?

 

После вопроса Суймея, лицо Титании внезапно покраснело.

 

«П-потому что, потому что! Если Рейджи-сама посчитает меня какой-нибудь девушкой-пацанкой, он может возненавидеть меня, разве нет!?»

 

После внезапного крика, Суймей застыл от удивления. Детали не были должным образом проанализированы в его голове. Тем не менее, он наконец сумел выпустить свой голос,

 

«Ха ...?»

 

«Ха? Просто ха !? Что это за идиотское лицо !?»

 

«Не называйте его идиотским! ... Но я не думаю, что его это будет волновать?»

 

«Это ведь просто предположение Суймея, верно? Оно может быть и неверным! Вот почему, это нормально, не так ли!?»

 

Лицо Титании было ужасно серьезным. Неужели она до такой степени не хотела, чтобы Рейджи ее ненавидел? Он чувствовал, что упускает что-то, но оставив это в стороне...

 

«... Ну, я не против. На самом деле, я не хочу затягивать наш предыдущий разговор, но разве вы тоже не скрываете от них правду?»

 

«Заткнись! Я просто сказала, что у меня есть правильная причина не говорить им!»

 

Титания злобно смотрела на Суймея, пока кричала в ответ. В одно мгновение ее гнев превратился в смущение.

 

«В-в любом случае, Суймей. У меня есть еще кое-что, о чем я хотела бы сказать.»

 

«О чем?»

 

«Эта магия, которую вы использовали, чтобы победить меня, ее нельзя использовать против девушки».

 

«... Ха?»

 

«Ха? Просто ха !? Обдумайте это более тщательно!»

 

Титания была очень злой. Суймей понятия не имел, с чего это она могла так рассердиться. Магия, которую он только что использовал, была атакой, которая преднамеренно вводила противника в заблуждение. После сжижения он свернулся вокруг своей цели и застыл. Он запечатал движения своего противника -

 

После сжижения он свернулся.

 

Суймей пришел к ответу, и, став ярко-красным, возразил.

 

«З-здесь нет ничего извращенного, черт побери!»

 

«Даже если Суймей думает так, тот, на ком была использована эта магия будет иного мнения! Сначала это мягко, ​​но потом внезапно затвердевает, это чрезвычайно странное чувство! Извращенец!»

 

«Не говорите это таким странным образом, черт возьми, принцесса-пацанка!»

http://tl.rulate.ru/book/33/176852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
спасибо
Развернуть
#
Поздравляю всех. ГГ стал глуп, туп и неадекватен... А ведь раньше он бы ее сразу по затылку стукнул и память подправил... Произведение скатилось.
Развернуть
#
Что за тупое предположение?
У гг, как и во многих произведениях восточных стран, есть свои принципы и мораль, кои они не могут переступить. Если самовлюбленным малолеткам, болеющим комплексом неполноценности, этого не понятно, то не читайте или пишите сами свое, чеи обвинять автора в том, что вам не хватает мозгов понять...
Развернуть
#
Лол. Сколько самокритики и агра...
Развернуть
#
Ну почему Суймей не садист? Сделал бы её рабыню по контракту и было бы веселее!!!
Развернуть
#
Я тоже до самого конца думала, что он заставит её молчать таким же способом, как и Фельмению..
Развернуть
#
Ну они же с Ти якобы друзья
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Thankee
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Девушка перед ним приняла свою стойку и снова выпустила боевой дух, который она продемонстрировала в начале боя."
Это так называемая концепция "Пердячего пара" что его все кому не лень выпускают? Я понимаю что это весьма эффективно в такой области воздух портить, что противник аж охреневает с такой вони и двинуться не может пока сам не бзднёт, а свое оно типа не пахнет :D По другому-то и не объяснить что там на самом деле происходит ))))
Развернуть
#
[SPOILEжарвожR=Читайте на свой страх и риск][/SPOILER]
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку