Читать Spending the Villain's Money to Extend My Life / Трачу деньги злодея, чтобы продлить свою жизнь [Завершено✅]: Глава 2.3. Продление жизни: Получены Подарки От Мужа! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Spending the Villain's Money to Extend My Life / Трачу деньги злодея, чтобы продлить свою жизнь [Завершено✅]: Глава 2.3. Продление жизни: Получены Подарки От Мужа!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Всё ещё не веря в произошедшее, Гу Шиши вошла в комнату в конце коридора, некогда принадлежавшую её книжной тёзке.  

Помещение было огромным; девушке оно показалось похожим на номер в отеле. Было видно, что гостевые апартаменты были подготовлены в самую последнюю минуту.  

Хо Сышэню, очевидно, было плевать на свою невесту: её комната от него находилась как можно дальше, а сам он, скорее всего, даже не соизволил побывать на церемонии помолвки. Отстранённость и безразличие мужчины в том числе подтолкнули книжную Гу Шиши соблазнить его брата. 

Девушка вошла в ванную и приблизилась к зеркалу. Она увидела себя и ахнула. Красивая! Какая она была красивая!  

Хоть книжной героине и не был знаком образ жизни богатой девушки, это не помешало ей вырасти настоящей красавицей. Она обладала белой кожей и стройным телом. Её миловидное лицо имело красивую форму сердца, губы казались алыми, зубы белыми. В её глазах, как в море, можно было утонуть.

Гу Шиши сглотнула.

— Неудивительно, что она умерла так рано... Красивые женщины всегда умирают молодыми.  

Думая так, она снова открыла системную панель. Девушка вспомнила смуглое и красивое лицо Хо Сышэня.

— Я должна найти способ подзарядки!  

В прошлой жизни она ни разу не путешествовала и почти не видела мир. В прошлой жизни она не смогла исполнить свою заветную мечту и стать мастером китайской живописи. И даже в игре «Мистер Любовь: выбор королевы» она не успела дойти до финала... Гу Шиши закрыла лицо руками.

Она хотела жить. Прости, Сынэнь! Придется занять у тебя немного денег.

Более того, она сохранит жизнь не одной себе она поможет выжить своему злому жениху! В романе ему оставалось жить совсем недолго всего два года. Но теперь, когда её жизнь была связана с его жизнью, Шиши должна будет спасти его от злого рока. Она глубоко задумалась и вздрогнула, когда услышала «Динь!» — это прозвучало системное оповещение.

[Первая перезарядка прошла успешно: получите подарочную коробку.]  

Гу Шиши замерла, а затем нажала на подарок. Ей было очень интересно узнать, что там.

[Получен аромат розы x 1. Эффект: мягкий аромат роз. Добывается из высококачественных роз из Болгарии, отобранных опытными специалистами. Можно почувствовать в пределах десяти сантиметров. Это запах, который востребован дамами из высшего общества. Примечание: при определенных обстоятельствах срабатывает скрытый навык. Следующий подарок: после перезарядки 5000 юаней.]  

Гу Шиши моргнула. Скрытый навык?  

В следующую секунду она увидела новое действие «Применить аромат розы». Она нажала на него и почувствовала соблазнительный цветочный аромат. Вдохнёшь и тебя пленит желание ощутить этот вкус на губах. Вдохнёшь ещё раз и тебе покажется, будто без этого запаха твоя жизнь немыслима. И что самое главное это благоухание не было навязчивым. Это был натуральный, дорогой аромат, который не был сопоставим с запахом розового масла для ванны.  

Лицо Шиши расплылось в улыбке. Если бы в эту секунду за ней наблюдал поэт, он бы сравнил блеск её глаз с сиянием звёзд.

Теперь ей больше не придется тратить деньги на духи. Даже если у неё остался всего один день, всё было не так уж и плохо!  

В комнате, находящейся в другом конце коридора, Хо Сышэнь ещё раз принял душ и теперь лично наблюдал за тем, как слуги входят в его комнату, обеззараживают её и избавляются от всех запахов. Он в который раз бросил взгляд на свой «грязный» шкаф и вдруг увидел костюм, у которого не хватало пуговиц. Он прищурился. Его лицо помрачнело.

— Сыи, позвони семейству Гу!  Пусть они завтра же заберут эту женщину!

http://tl.rulate.ru/book/31437/680782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ❣️
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку