Читать Наруто-Путь самурая / Наруто-Путь самурая: Начало :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Наруто-Путь самурая / Наруто-Путь самурая: Начало

Оглавление

Юкайо так звали мужчину что сейчас с любовью смотрел на свою жену и маленький комок в её руках.Он был средних лет с черными короткими волосами, неопрятной щетиной и что характерно от него просто несло саке от чего можно было понять, что он недавно праздновал.

-Дорогой, как назовем его? -спросила красивая женщина с длинными черными волосам, гладкой кожей с острыми чертами лица и фиалковыми глазами по которым можно было понять что она очень вымоталась.

-Кеиджи-второй сын как тебе? — задумчиво сказал отец.

-Прекрасное имя, -улыбнулась Юми так звали мать новорожденного. — Он станет великим воином.

5 лет. Именно столько мне понадобилось что-бы вспомнить и осознать своё я. Или если быть точным понять что я опять переродился.Вообще я помню только свою прошлую жизнь и самую первую когда я был обычным парнем с обычными целями и мечтами, но где-то в отголосках своего я сознания я понимаю что это точно не первая моя жизнь и даже не 10, а намного-намного больше. Но что-то я отвлёкся позвольте представиться Саито Кеиджи, сын великого самурая Саито Юкайо. Вначале я подумал что моё перерождение произошло в XVI веке в эпоху междоусобных войн, но стоило мне только увидеть тренировку моего отца, я тут же понял что ошибся. Его мечи светились синим цветом, как потом мне рассказали это была чакра проявляется в момент, когда объединяются две другие формы энергии, известные под общим словом «выносливость». Что касается двух энергий: физическая энергия присутствует в каждой клетке тела любого человека и способна возрасти путями многочисленных тренировок, стимуляторов мышечного роста и упражнений, духовная же энергия образуется путём концентрации сознания и может повыситься за счёт обучения, медитации и повышения опыта. И как я понял подслушав взрослых в мире сейчас идёт Вторая Мировая Война Шиноби, в которой участвуют 5 великих деревень ниндзя, но страна железа остается нейтральной территорией, но при этом мы может вмешаться в войну с войском самураев, генералом Кэтсу и его сыном Мифуне. Но при этом поставки железа шли всем кто мог за них заплатить в основном покупателями были шиноби-так же упоминаемые как ниндзя являются главной военной силой в мире.

Что-же тут и начинается моя история.

http://tl.rulate.ru/book/31137/670292

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку