Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 6 Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 6 Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Глава 6 - Горечь и ярость

«Что!» Ду Роу Ро, Вэнь Юн, Жуо Йи, Ю Фэн и другие Трансценденты были поражены, когда они уставились на Сюэ Ина: «Он действительно осмелился действовать так безрассудно!»

В конце концов, они культивировали в областях Глубоких тайн Пространства, Жизни и других. Таким образом, они не были специализированы на Глубоких тайнах Воды, Огня и Ветра! В результате, жестокие и непредсказуемые методы копья Сюэ Ина были чем-то, чего они не понимали ... Сюэ Ин уже соединил Глубокую Тайну Ветра в Глубокие тайны Воды и Огня, с тремя полностью слитыми как одно, дополняющими друг друга, как единое целое!

«Донг Бо Сюэ Ин, скажи мне». Глава фракции Си Конг Ян открыл рот, хотя его лицо было холодным, а голос был таким же холодным: «Почему ты решился? Разве ты не знаешь основ культивации?

«Я знаю». Сюэ Ин кивнул.

«Путь совершенствования выложен множеством трудностей, и большинство Трансцендентов не могут дойти до Небесного царства. Что касается тех, кто может стать полубогом, их редко можно было увидеть ». Си Конг Ян посмотрел на Сюэ Ина, а затем продолжил холодно:« Ваш врожденный талант чрезвычайно высок, и вы соединили Глубокие Тайны Воды и Огня в таком молодом возрасте. В то же время вы легко достигли второго уровня в Глубокой Тайне Воды и Огня! Если это будет продолжаться, то через сто лет у вас будет надежда понять истинный смысл воды и огня. И если вы должны были быть медленнее, вы, несомненно, добьетесь успеха в течение ближайших двухсот лет. Святая сфера уже у вас в руках.

«Эксперт Трансцендент живет 1500 лет, и вы, безусловно, можете познать Истинный смысл воды и огня в течение 200 лет! Сосредоточившись еще больше на своем совершенствовании и позволяя истинному смыслу воды и огня расти глубже, у вас будут надежды стать полубогом в течение 1000 лет ».

«Ваше будущее настолько яркое и далекое, и наш клан Ся будет надеяться получить еще одного полубога!»

«Мы возлагаем на вас такие большие ожидания!». Глаза Си Конг Яна плавали от холода: «Но вы, что именно вы делали? Вы разрушаете свое будущее! "

«Разве вы не знаете этого? В тот момент, когда вы предпримете неправильный шаг на пути культивации, в тот момент, когда вы пойдете по другому пути, вернуться будет очень трудно », - прорычал Си Конг Ян. Он был в ярости.

Остальные Трансценденты смотрели на эту сцену сбоку.

Они тоже чувствовали, что Сюэ Ин был сумасшедший.

«Пока вы совершенствуетесь, Глубокая Тайна Воды и Огня приведет к« Истинному значению Воды и Огня », - крикнул Си Конг Ян, -« Но сейчас вы сплавили Глубокую Тайну Ветра в нее , Чем она станет? Вода, огонь и ветер? Что это за игрушки? У вас есть уверенность, что этот путь не приведет к тупиковой ситуации? Даже если вы еще молоды, должны ли вы осознавать, что в будущем вы свернули с неправильного пути, думаете ли вы, что можете еще вернуться и постичь Истинный смысл воды и огня? »

Лист пустой белой бумаги был превосходным для рисования.

Что касается листа бумаги, который был заполнен цветами, изменить его было очень тяжело.

Это было причиной -

Глубокая Тайна Воды и Огня изначально была культивирована Сюэ Ином, и это было хорошо.

Но прямо сейчас, он добавил Глубокую Тайну Ветра в это! И он был полностью слит в единое целое.

Даже если Сюэ Ин в будущем откажется от «Глубокой тайны ветра», он никогда не забудет этот момент! С тех пор, как его понимание мира выходит на новый этап, было бы трудно вернуться на прежнее место. К пониманию мира, желание забыть было легче сказать, чем сделать!

«Я знаю, о чем ты говоришь». Сюэ Ин начал: «Просто во время моего совершенствования я обнаружил, что Глубокая Тайна Воды и Огня не так совершенна!»

«Значит, вы решили обратиться к Совершенной Тайне Ветра? И даже вплавить другие тайны? »Си Конг Ян упрекнул:« Как ты думаешь, что, черт возьми, происходит? »

Он действительно не понимал.

Изначально Сюэ Ин был гением, и все же, почему он допустил такую серьезную ошибку?

Основные знания о совершенствовании должны быть чем-то, что знают все Трансценденты, поскольку Дворец инферналов отправляет им книгу.

«Разве вы не понимаете, что путь совершенствования уже очень труден, или что сама природа является чем-то настолько глубоким, что мы не можем понять его полностью! Выбор одного направления и последующее его завершение приведут к большим шансам на успех! »Си Конг Ян не мог понять его логику:« А вы? Первоначально, ваш путь был Глубокой Тайны Воды и Огня - отличный путь, но почему вы хотите выбрать Глубокую Тайну Ветра и даже влить ее в свои методы? Вода, огонь и ветер? За всю историю клана Ся никто, кто культивировал эти Три Глубоких Мистерии, никогда не становился кем-то великим! "

История подобна зеркалу.

Следуя тому, что умело делать, и выбирая самого сильного эксперта в истории клана Ся, который шаг за шагом смог понять истинный смысл, этот путь, пройденный другими, увеличит шансы на успех.

И если Трансцендент должен был просто зарыть свою голову в совершенствование во всем, это было бы настолько хаотично. Может быть, из этого выйдет какой-то потрясающий трансцендентный гений. Но из тысячи трансцендентов ... в конечном итоге девятьсот девяносто девять из них столкнутся с неудачей.

«Скажи мне, каково твое направление, когда ты совершенствуешься?» Си Конг Ян уставился на Сюэ Ина. «В истории нашего Клана Ся было так много предков, и они постигли так много Истинных Значений, какой из них вы выбрали в качестве своей цели?»

«Рыцарь чистилища Цзе Ли!» Сюэ Ин вдруг ответил: «Император Небесного Ветра Юань Шань! Фиолетовый император Яо Цин Тянь! "

Он быстро вспомнил трех человек.

Это были все удивительные персонажи.

Двое из них стали Божествами, в то время как один из них был самым сильным полубогом за всю историю клана Ся.

«Какая чепуха!» - сердито крикнул Си Конг Ян, «Рыцарь чистилища Цзе Ли контролировал Истинный смысл чистилища, это было что-то, связанное с Истинным смыслом разрушительного пламени! Что касается Императора Небесного Ветра Юань-Шаня, он изначально понял Истинное Значение Небесного Ветра, Истинное Значение, сформированное объединением ветра и пространства. Император Фиолетового Грома в прошлом понял истинное значение фиолетового грома, что-то, сформированное сплавом истинного значения грома и жизни. Эти три были истинными значениями третьего сорта, и все они были отличны от ваших! »

Пламя разрушения, ветер и космос, гром и жизнь ...

Сюэ Ин был Водой, Огнем и Ветром!

«Рыцарь чистилища Цзе Ли», - ответил Сюэ Ин. «Он поклялся сжечь и уничтожить все зло. Он гонялся за конечной целью уничтожения ... и, наконец, понял Пламя Разрушения. Другими словами, Цзи Ли наконец понял, что теперь называется истинным смыслом чистилища. «Император Небесного Ветра шел по дорожке беззаботности. Он не любил сражаться и любил путешествовать по четырем уголкам мира. Ветер чувствует себя беззаботно, и пространство повсюду ... таким образом, он в конечном итоге понял истинное значение Небесного ветра. Фиолетовый Громовой Император спас раненного и изначально был врачом. Проснувшись из первозданной родословной Грома, он все равно будет продолжать использовать свой гром, чтобы спасти других ... таким образом, в конечном счете, понимая скрытное Истинное значение фиолетового грома ».

Си Конг Ян смотрел на него. Все это были вещи, которые он знал.

Книги, в которых рассказывается о существовании в истории клана Ся, которые стали Божествами, обычно читаются большинством Трансцендентов. Цзи Ли был человеком, который выиграл большинство матчей в Трансцендентной Битве Жизни и Смерти, а также был предполагаемым сильнейшим полубогом. Таким образом, многие люди читали книги, изображающие его существование.

«Что ты хочешь сказать?» - продолжал смотреть Сиг Конг Ян.

«Они не целенаправленно преследовали какого-либо истинного значения!» Сюэ Ин мягко ответил: «Предки Цзи Ли изначально не знали истинного смысла пламени уничтожения! Император Небесного Ветра тоже, просто жил беззаботно и не намеренно совершенствовался. Что касается Фиолетового Громового Императора, он просто хотел спасти жизни. Перед ним не было никого, кто мог бы сплавить гром, который имел много разрушений, присущих ему, жизнью. Истинное значение фиолетового грома - это то, что он создал сам ».

«Эти три предка никогда специально не гонялись за каким-то Истинным смыслом».

«И я, я такой же!»

Глаза Сюэ Ина были полны света: «С моей юности я гонялся за совершенством своих методов копья! Когда я чувствую, что мои методы копья слишком тверды и легко ломаются, я понял Глубокую Мистерию Воды, сливающую и воду и огонь вместе! И теперь, когда я чувствую, что мои техники копья не обладают гибкостью, я решил осмыслить Глубокую Тайну Ветра и интегрировать ее в мои методы ».

«Я никогда умышленно не гоняюсь за Истинным смыслом воды и огня! К чему я стремлюсь после ... это совершенство моих методов копья! "

«Что касается истинного смысла?»

«Какое бы истинное значение я ни понял, это будет моим Истинным смыслом!»

«Дорога Трансцендента - очень трудная дорога, по которой можно идти. Но из-за моей фанатичной любви к технике копья я буду бесстрашно идти вперед! »Сюэ Ин сказал:« Если я ставлю в качестве своей цели Истинный смысл воды и огня, то для чего это будет? Стать сильнее и мощнее? Воспитывать и просто совершенствоваться? Я считаю, что такая цель - это просто пытка для меня! "

Сюэ Ин закончил рассказывать, что у него на уме.

«Глупый!»

«Наглый!»

«Высокомерный!»

Си Конг Ян был по-настоящему разъярен. Под его яростью давление, которое он выпустил, охватило всех: «Вы думаете, что вы так удивительны? Просто гоняешься за своей мечтой и небрежно культивируешь? Да, Император Небесного Ветра жил беззаботно и стал Божеством после небрежного культивирования. Фиолетовый Гром Император стал Божеством после спасения других! Но сколько таких людей есть? Вы видите только тех, кто преуспел, а не тех, кто потерпел неудачу! Но для большинства экспертов, которые стали полубогом и, наконец, у Божества, направление, которое они выбрали, позволило им достигать своих целей с меньшими усилиями! "

«Прямо сейчас, видя, что вы соединили Глубокую Тайну Ветра в Глубокую Мистерию Воды и Огня, вы уже разрушили свой собственный путь!» - с горечью сказал Си Конг Ян.

Среди девяти из них ...

Он одобрил Сюэ Ина, видя, что у него есть большие шансы стать Полубогом! Полубог с четвёртым истинным значением все еще был очень грозным. В будущем он честно чувствовал, что Сюэ Ин надеялся преуспеть в своем собственном положении, став следующей Водной Даосской фракционной фракцией.

Но прямо сейчас, этот гладкий путь к истинному смыслу воды и огня был уничтожен самим Сюэ Ином.

Так как же он не мог почувствовать горечь и гнев?

Он был еще более сердит, чем Гонг Ю!

«Брат Чао Цин сделал все возможное для того, чтобы подтолкнуть старейшин, чтобы вы могли войти в список заместителей старейшин, что позволило вам войти в этот мир алого облака!» Си Конг Ян был горьким и разъяренным: «И все же вы подвели Надежды брата Чао Цин! Если бы мы знали об этом заранее, насколько глупыми и высокомерными вы были, мы бы не позволили вам войти в мир алого облака! "

http://tl.rulate.ru/book/311/96049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку