Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 5 Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 5 Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5: Глава 26 - Точка кипения

«На этот раз ты труп!» - проревел демон Лавда, когда он бросился вперёд в сторону Сюэ Ина.

«Его скорость стала намного быстрее!» Сюэ Ин это сразу понял.

В то же время он держал копье, ожидая атаку: «Дай мне посмотреть, что движет тобой, как демона. Не разочаровывай меня!

Так как он раскрыл атаку Дракона воды и огня, он мог бы просто атаковать с его полной силой с этого момента!

Две фигуры неумолимо столкнулись друг с другом. Этот конфликт положил начало ожесточенной битве между ними.

И ни один из них не решил бежать!

Несмотря на то, что его тело стало меньше и тоньше, сила демона не изменилась. Вместо этого его скорость и гибкость явно имели заметное увеличение, так что даже при подавлении пламени Сюэ Ина, демон все еще был несколько мощнее Сюэ Ина!

«Черт!» Демон Лавда стиснул зубы.

Острие копья пробило одну из его рук, в результате чего чешуйки разлетелись. Там появилась огромная рана - она была настолько глубока, что кости были видны.

«Слишком сложно блокировать копье этого человека! И его сила также велика.» Безумие появилось в его глазах. Он решил, что, поскольку было так трудно заблокировать «Водного и огненного дракона», он мог бы просто проигнорировать это. По крайней мере, он хотел бы убить этого человека, даже если бы он получил некоторые травмы!

Эта битва между ними стала более кровавой.

Чешуйки, покрывающие тело демона Лавды, были разбиты на части. Раны были видны повсюду.

Хотя техника копья Сюэ Ина была таинственной и его защита была велика, под сумасшедшей атакой демона он получил рану на груди.

С просто ранней стадией Небесного Царства Трансцендентная Ци защищала его тело, оно было легко ранено. Обычная черная мантия, в которой он был одет, не очень помогла защитить его грудь. Огромная травма была видна на его груди, где невозможно было ясно различить кровь или плоть. Однако эта травма восстанавливалась быстрыми темпами. Хотя скорость восстановления Сюэ Ина не была такой же быстрой, как у этого демона, она была относительно быстрой по сравнению с смертными.

......

Многие смертные одновременно нервничали и волновались, наблюдая, как молодой человек, принадлежащий к их человеческой расе, сражается с устрашающим демоном, который безумно атакует в лоб! Казалось, что ни один из них не оказался в невыгодном положении в этом матче, что привело к волнению, которое все чувствовали.

Рубашка этого молодого человека была разорвана. Хотя на его теле была травма, которая постепенно заживала, прежде чем она могла полностью излечиться, еще одна травма была нанесена его телу! Что касается демона, его раны были намного серьезнее, чем у Сюэ Ина. Демону, однако, не грозило погибнуть из-за его устрашающей скорости восстановления, несмотря на его многочисленные серьезные повреждения.

«Этот демон постоянно восстанавливается».

«Если бы не его скорость восстановления, его давно убили бы».

Смертные продолжали нервничать.

Битва велась столь быстрыми темпами, что они могли только разглядеть оппонентов во время сиюминутных пауз, которые время от времени случались, когда они сталкивались.

И когда многие женщины увидели раскрытую верхнюю половину тела Сюэ Ина, они почувствовали застенчивость и возбуждение.

«Донг Бо Сюэ Ин.» Ю Цзин Цю выглядел нервно.

......

Три верхних полубога повелителя под небесами - Горный Лорд Хэ, Глава фракции Си Конг Ян и город Лорд Бу с радостью наблюдали.

«Только постигнув раннюю стадию слияния Глубинных Мистерий Воды и Огня, он уже может быть таким грозным». Городской лорд Бу рассмеялась, когда она выпила вино: «Неудивительно, что Истинный смысл воды и огня можно оценить как Четвертый класс истинного значения из девяти возможных».

Истинное значение может быть разложено на девять различных уровней в зависимости от сортировки, определенной Божественным миром.

Категорируя бесчисленные истинные смыслы, понятые в Материальном мире и Мире Божеств, в различные классы, пик Истинных Значений был отнесен к первому классу. Собственно, о тех истинных значениях второго сорта уже говорили только в легендах, с возможностью постичь их почти на нуле!

На самом деле, даже потрясающее «истинное значение пустотного расщепления» было только истинным значением третьего сорта! Это было просто выше на один класс, чем Истинный смысл воды и огня. Прямо сейчас, среди всех существ под небесами, включая людей, коренных трансцендентов и людей из Клана Зверя, самый настоящий истинный смысл был один из третьего класса. Это можно было считать чрезвычайно грозным, поскольку он позволил Ци Цю Бай убить полубога, когда он был только в пиковом царстве святого царства, и победить человека повелителя полубогов!

Что же касается большинства Трансцендентов, они бы поняли только девятый класс, восьмой или седьмой!

Что касается четвертого класса «Истинное значение воды и огня», то с ним можно было бы пренебрегать всеми остальными.

«Он просто сделал свой первый шаг. Желание успешно управлять истинным смыслом воды и огня - это не просто », - смиренно ответил Си Конг Ян.

«Ха, этот Донг Бо Сюэ Ин мог сделать первый шаг в таком юном возрасте, подразумевая, что для него не такая огромная проблема понять истинное значение воды и огня». Горный лорд Хэ рассмеялся: «Более важный момент заключается в том, что он не должен отклоняться от пути на следующую тысячу лет, а вместо этого понять «Истинное значение ледяного огня».

Это истинное значение ледяного огня считалось ветвью «Истинного смысла воды и огня», и его можно было рассматривать только как пятый класс истинного значения!

Что касается Истинного Смысла Пустоты, то это была ветвь слухового «Истинного Смысла Пространства», переданного из легенд. В конце концов, это можно было бы рассматривать только как пространство пространства.

«Я не думаю, что он это сделает». Си Конг Яе посмотрел на битву внизу: «Донг Бо Сюэ Ин в настоящее время использует Глубокую Мистерию Воды с непредсказуемостью и мягкостью в качестве главной точки использования! Нет ничего связанного со льдом, поэтому я сомневаюсь, что он пойдет по пути «Истинного смысла ледяного огня».

......

На поле битвы.

Боевое мастерство Сюэ Ина проверял чрезвычайно мрачный демон Лавда. Сюэ Ин все еще сосредоточился на защите, и, таким образом, его травмы были относительно легкими. Что касается демона Лавды, он только мешал атакам поражать его критические области. Что касается нападений, которые были нефатальными, он просто проигнорировал их. Конечно, атаки, которые нанесли урон, такие как огромная полость на левой стороне грудной клетки, заставляя его сердце разбиться, непременно уклонится от демона Лавды, если он может.

'Черт. Я не могу позволить этому продолжаться. Я чувствую, что моя физическая сила может не позволить мне продолжать долго!» Несмотря на то, что Сюэ Ин одерживал, он знал, что что-то не так! Использование его родословной поглотило его энергию с огромной скоростью, что не позволило ему продлить битву.

Сюэ Ин внезапно отступил.

«М-м?» Демон Лавда тупо уставился, прежде чем ухмыльнуться: «Ха-ха, ты не можешь больше? Я знал, что это произойдет. Даже если мои травмы тяжелее твоих, с моей большей жизненной силой, я намного сильнее тебя. По крайней мере, я могу сопротивляться в течение более длительного времени, чем ты.

Даже когда он говорил эти слова, демон Лавда уже преследовал Сюэ Ин. Он не хотел давать ему шанса отдохнуть.

"Нехорошо!"

«Донг Бо Сюэ Ин в беде».

«Я не думаю, что он сможет продержаться больше с выпуском его родословной». Многие Трансценденты сделали свои выводы. Было много разных врожденных талантов, которые можно было бы получить от исконной родословной. Кто-то может сильно увеличить свою скорость, или кто-то может значительно увеличить свою силу. Такие родословные быстро поглотили бы физическую силу. Что же касается этой родословной, такой как талант телепортации ... конечно, у него есть предел тому, сколько раз он мог телепортироваться. Конечно, чем сильнее была боеспособность, тем больше телепортаций он мог использовать!

Только некоторые родословные, такие как неумирающее тело, не требовали, чтобы кто-то выпустил их. Это только дало человеку способность к тому, чтобы его тело было неумирающим. Другие родословные, подобные тем, которые контролировали Мировую Энергию, тоже потребляли очень мало энергии.

Что же касается Родословной Сюэ Ина, то было ясно видно, что его физическая сила потреблялась с быстрой скоростью.

Ветер ревел.

Демон Лавда гнался за Сюэ Ином, так как он не давал ему шанса на передышку: «Я не должен позволять ему отдыхать. Это возможность, которой я должен воспользоваться, чтобы избавиться от него ».

Его скорость была намного быстрее, позволяя ему в короткий момент добраться до Сюэ Ина и вынуждая Сюэ Ина постоянно менять направление.

"Хуа!"

Неожиданно копье внезапно появилось перед его глазами.

Демон Лавда мгновенно побледнел и почувствовал страх.

Слишком быстро! Слишком быстро!

Очевидно, Сюэ Ин планировал застать его врасплох внезапным толчком! Как только скорость демона Лавды достигла максимума и расстояние между ними стало короче, Сюэ Ин внезапно повернул его тело и ударил копьем, не беспокоясь о падении его тела. Его единственным движением было поворот его тела и укол копьем! Расстояние между ними быстро сокращалось!

В наконечнике копья была пугающая вращательная сила, которая ударила о голову демона Лавды!

И голова была жизненно важной точкой!

«Нет ...» Демон Лавда запаниковал. Он не хотел просто так умирать. Но на этот раз этот внезапный удар был слишком быстрым! Он не мог ни поднять руки вовремя, чтобы блокировать нападение, ни вовремя отступить. Даже его мозг не обрабатывал информацию достаточно быстро, чтобы думать о том, что ему следует делать дальше.

Инстинкт жизни на самом деле был боевым инстинктом демона.

Это привело к тому, что демон Лавда взял на себя инициативу, получив атаку острием на более быстрой скорости! Нужно знать, что копье было наклонено вверх под углом к голове демона. С тех пор, как инстинктивное движение демона вызвало увеличение скорости, копье вместо этого прокололо его ключицу!

Это копье было слишком быстро для демона Лавды.

И для Сюэ Ина, такая атака была так же слишком быстрой. Из-за максимальной скорости, с которой враг двигался, когда он преследовал его, у его копья не было достаточно времени, чтобы изменить направление, прежде чем он ударил в его ключицу. Копье имело мощную вращательную силу, вырезая огромную полость вокруг ключицы и вызывая раздробление толстого чешуйчатого горла этого демона.

«Хун!» Ци, содержавшаяся в копье, выскочила наружу, хотя она была заметно слабее.

Даже после того, как его пронзили, демон Лавда все еще продолжал двигаться с максимальной скоростью в погоне за Сюэ Ином. У него было огромное желание убить этого проклятого человека.

Когда демон набросился, у Сюэ Ин не было достаточно времени, чтобы вытащить его копье.

Он мог только неловко отпустить свое копье, чтобы спастись. В его руках появилось еще более длинное и толстое копье. Нужно было понять, что его оружейная стойка была заполнена множеством оружия. Таким образом, для разных людей разных размеров было много копий разных размеров. Сюэ Ин решил взять с собой всю оружейную стойку в начале битвы.

После того как его тело было проколото копьем длиной более двух метров, демон Лавда прекратил преследование.

«Черт». Демон достал копье, показывая огромную кровавую полость, полученную от атаки. На данный момент травма восстанавливалась быстрыми темпами.

«Исцеление снова?» Сюэ Ин ахнул. Такую тактику внезапного удара можно было использовать только один раз. В следующий раз, когда он использовал бы её против того же противника, он вряд ли мог надеяться, что это будет иметь какой-то эффект.

«Мм?» Внезапно выражение лица Лавды изменилось.

Хуа.

Его тело внезапно изменилось. От его первоначальной тонкой и маленькой фигуры тело снова превратилось в раздутое и мускулистое, которое он имел ранее, когда началось сражение. В отличие от последнего времени, однако, дыхание демона было явно намного слабее! Маленькая и тонкая форма была на самом деле формой, которую он использовал для атаки.

Сюэ Ин некоторое время смотрел на него, показывая радостное выражение: «Ха-ха, твое тело пыталось восстановить себя слишком много раз. Теперь, когда ты израсходовал так много своей энергии, я думаю, что ты не можешь держаться дольше?

Раньше этот демон был заколот в грудь, его сердце было уничтожено! Такая пугающая травма обычно означала смерть. Но не только демон, стоящий перед ним, оправился к своему обычному состоянию, у него все еще была сила войти в его атакующую форму. После этого он получил огромное количество других серьезных травм - травм, которые могли бы вызвать даже дрожь в сердце Сюэ Ина, - но все же он мог бы по-прежнему легко оправиться от каждой раны.

Эта ситуация заставила Сюэ Ина почувствовать ... что жизненная сила демона была слишком страшной.

Со множеством травм, несомненно, огромное количество его жизненной силы было израсходовано. Наконец, этот недавний внезапный удар Сюэ Ина создал еще одну смертельную травму, что демон должен был использовать демоническую энергию своего тела, чтобы оправиться. Таким образом, ясно видно, что его жизненная сила больше не могла удержаться, заставив его вернуться к своей обычной форме.

«Восстановление» не было неограниченным.

Даже если это было бессмертное тело из легенд ... если оно будет уничтожено раз за разом, этот человек все равно умрет в конце концов, как только этот предел будет достигнут!

«Иди к черту!» Сюэ Ин держал новое копье в руке. Он немедленно бросился вперед, чтобы убить демона. Демон Лавда был в панике, когда пытался убежать, но когда он находился в своей обычной форме и находился под подавлением, его скорость не могла быть быстрее, чем Сюэ Ина.

После резкого потребления его силы боевая мощь демона Лавды резко уменьшилась. Спустя всего три хода Сюэ Ина, демон наконец был заколот в голову!

......

Сюэ Ин был босиком и без рубашки. Его тело было заполнено множеством легких травм. Держась за копье, Сюэ Ин продемонстрировал мертвое тело демона Лавды, пронзенное кончиком копья!

Девятое сражение - победа!

Демон - мёртв!

«Вах!» Раздалась волна аплодисментов, она заполнила все поле боя. Крики были настолько сильны, что они могли снести крышу Зала Жизни и Смерти. Глядя на тело мертвого демона на конце копья молодого человека, все были в восторге. Эта сцена, скорее всего, будет запечатлена в их сознании на всю оставшуюся жизнь.

Даже Трансценденты, видящие платформу, были разгорячившимися после сражения.

Большинство из них раньше не видели демона. Разумеется, они также не видели сцену как сейчас, что в данный момент делает Сюэ Ин - вытаскивает копье из мертвого тела демона!

http://tl.rulate.ru/book/311/90062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Может хватит писать девушек в мужской форме?! Хрен поймёшь кто баба, кто мужик, кто трап.
Развернуть
#
Да да согласен, это мешает очень.
Развернуть
#
А остальные проблемы в переводе вас не волнуют?
Развернуть
#
дада, там (остальное) можно привыкнуть или перевернуть. а пол раздражает конкретно, особенно новые персы. оочееень.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку