Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 5 Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 5 Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5: Глава 25 - Битва с демоном

Фигура медленно спускалась и испускала пугающую, черную, бушующую ауру. Эта черная аура представляла собой самую негативную ауру. Он содержал всю тьму, насилие, разрушение, злобное желание и подобные атрибуты в неё. В своем качестве мощного Трансцендентного, Сила воли Сюэ Ина также отличалась от силы смертного, но перед этой аурой он ощущал страх. Этот ужас был инстинктом жизни!

Темная Бездна была тьмой, которую приписывали конечным разрушителям. Как у трансцендентной формы жизни из Тёмной Бездны, у демона, естественно, была такая ужасная аура. Люди назвали эту страшную ауру «демонической» аурой!

Сюэ Ин быстро успокоился, подавив свой страх.

Сюэ Ин тщательно оглядел его внешний вид. В центре темной ауры была двухметровая крепкая форма жизни. Его целое тело покрыто слоем глубоких пурпурных чешуек и пары глубоких пурпурных спиральных рогов на его голове. Наиболее привлекательной чертой были его четыре руки! Его толстые руки были также покрыты чешуйками и оканчивались пальцами с острыми ногтями, которые не уступали оружию божества.

«Четыре руки?» Задумался Сюэ Ин, «у него должна быть хорошая боеспособность!»

«Это демон?»

«Это демон Бездны?»

Магическое поле битвы полностью изолировало ауру. Внутри поля боя демон издавал пугающую ауру, но за пределами поля битвы не чувствовалось ни малейшего искажения ауры.

Но многочисленные смертные, которые смотрели издалека, могли почувствовать неописуемый страх! На самом деле из-за далекого расстояния и обычного зрения, в их глазах, эта фигура демона была очень маленькой! Но его постоянная подавляющая аура... заставила их ноги чувствовать себя слабыми, их тела дрожали неудержимо, и их сердца сжались.

«Демоны Бездны выглядят так?»

«Слухи кажутся правдой! Видите ли, у этого демона есть пара рогов! Это называется Роговой демон, поскольку большинство из них рогаты. «Из-за магического массива, изолирующего арену от зрителей, Трансценденты не испытывали никакого страха. Они любопытно смотрели и сравнивали появление демона с имеющимися знаниями. Все взволнованно обсуждали этот взгляд. Это был их первый визит к настоящему демону Бездны!

......

Демон «Лавда» посмотрел на босоного юношу перед ним. Он внимательно наблюдал за добычей перед собой и быстро обнаружил его слабость. Он мог бы убить его одним выстрелом!

«Это шанс, о котором я мечтал. Пока я смогу победить, я смогу получить дни отдыха в тысячу лет, - подумал демон Лавда, полный тоски. С момента своего рождения он был воспитан людьми! Люди захватили группу демонов. Часть этих демонов произвела потомство. С момента своего рождения до настоящего времени демон Лавда провел свои дни, будучи предметом эксперимента.

Эти Трансцендентные Маги снова и снова резали его плоть и проводили на нем другие эксперименты. Он не смог освободиться от этих мучительных дней.

Он ненавидел людей! У людей не было никакой милости к демонам. Возможно, эти плененные демоны ждали шанс на свободу благодаря Трансцендентной битве за жизнь и смерть. Пока демон побеждал, люди не причинили бы вреда этому демону тысячу лет.

Лавда был новорожденным демоном, и его сила была сравнительно слабой. Поэтому он был выбран как противник Сюэ Ина. Что касается более старых демонов, даже демонов из Темной Бездны, все они имели богатый опыт и были также хитрыми и могущественными. Такие опытные демоны не подходили для того, чтобы быть противником Сюэ Ина.

"Черт возьми, это редкий шанс! Даже если я убью этого человека, я не стану подвергаться наказанию", - демон демонстративно рассердился. Его родословная делает его полным убийственного желания. Каждый демон был таковым, живущим на убой с самого детства. Его родословная наряду с пытками, которые он испытал от людей, заставила его испытывать недовольство и чрезвычайно глубокую ненависть.

......

Сюэ Ин и этот демон, Лавда, стояли лицом к лицу в течение нескольких вдохов. Тогда Сюэ Ин сделал первый ход.

Бесконечное пламя затуманилось. Постигнув второй уровень Мириады, температура пламени стала более устрашающей. Давление пламени достигало пяти тысяч килограммов, подавляя демона Лавду. Окружающая атмосфера была искажена. Смертные и Трансценденты видели искаженную атмосферу.

«Только это маленькое пламя?» - демон Лавда метнул острый гвоздь через пламя, и его губы презрительно усмехнулись. Его ледяные глаза смотрели на Сюэ Ина.

Он внезапно сделал шаг, чтобы убить Сюэ Ина.

Без предупреждения он внезапно пошел в атаку. В этот момент все наблюдающие Трансценденты нервно наблюдали. Большинство из них никогда прежде не видели демонов Тёмной Бездны, не говоря уже о том, что они были противниками. Все они хотели увидеть, насколько грозным был демон.

«Давай». Сюэ Ин был готов с самого начала. Теперь он вспыхнул. Оказавшись перед своим противником, он без малейшего колебания активировал свою Родословную, и в одно мгновение он взмахнул своим копьем, готовым поприветствовать своего противника.

Кончик копья казался страшным огнем, влипающим в лицо демона.

Четыре руки демона Лавды составили слои обороны. Столкновение оттолкнуло Сюэ Ина назад, но это едва затронуло демона Лавду.

«Он сильнее меня, может быть, на 50% сильнее». Заключил Сюэ Ин.

Оба быстро обменялись ударами.

Копье Сюэ Ина налетело, атаковало и защищалось, но четыре руки демона Лавды также атаковали. Хотя он еще не мог постичь Царства Бесчисленных Существований, он был достаточно опытным, чтобы достигнуть совершенства.

С четырьмя руками Лавды, атакующими вместе ... к счастью, копье Сюэ Ина вращалось бурно, непредсказуемо, удерживая противника от ловли копья в его крючковатых когтях.

После обмена десятками атак ...

Сюэ Ин и демон Лавда более или менее знали друг друга в силе! Оба они стали очень осторожными, так как оба хотели сначала увидеть, как другая сторона движется, а не сразу использовать их самые сильные способности. Для лучшего результата, их целью было убить одним ударом, используя их технику убийства!

Если они постигнут неудачу в их попытке нанесения убийственного удара, их противник затем сможет настроить свою защиту против аналогичного нападения. Следовательно, трудность убить противника увеличится.

Копье Сюэ Ина быстро двигалось прямо к голове Лавды.

Демон немедленно уклонился в сторону и перешел в дальний бой.

«Вперед!» Копье Сюэ Ина сразу разрывалось от силы и яростно проносилось сквозь него, наполненное сильным пламенем.

Этот удар копья пронесся по огромной скале, отскочив назад с поразительной силой и согнув копье.

«Бен!»

Используя удивительную силу отскока от огромной скалы, Сюэ Ин еще раз продвинулся с копьем, нацеленным на демона Лавду.

На этот раз, используя силу отскока, копье было более резким и быстрым. Этот эффект оставил демона Лавду беззащитным. Копье ударило правую сторону демона. Это воздействие заставило демона отлететь в сторону, извергая кровь из носа.

Хотя эта атака не могла причинить никакого вреда, но ее ударная сила была мощной.

С высокой скоростью полета, Сюэ Ин сразу же догнал омраченного демона Лавду. Сюэ Ин использовал этот момент, поднял руки и ударил демона изо всех сил. Этот удар имел такую же свирепость и могущество, как и предыдущий.

Хотя демон Лавда изначально был отброшен назад, распыляя кровь с первой атаки, на этот раз демон был готов защищаться от нападения мальчика в черном. Демон поднял свои четыре руки, чтобы защититься от свирепого удара Сюэ Ина.

Копье обрушилось.

Тираническое тело демона Лавды и четыре руки практически невозможно было ранить. Когда его поразил свирепый удар Сюэ Ина, его тело прочно упало на каменную поверхность горы. Тело демона врезалось в нерушимый горный камень, из-за чего его внутренние органы дрожали, и его кровь излучалась.

«Умри!» Сюэ Ин все еще гнался, желая добить демона.

После падения, демон Лавда мог только поспешно выползти и попытаться набрать некоторое расстояние между собой и Сюэ Ином.

Но так как Сюэ Ин имел преимущество, он не хотел упускать эту возможность, чтобы схватить и убить этого демона одним ударом.

«Вэн!» Сюэ Ин использовал копье, чтобы ударить ползающего демона Лавду.

Техника убийства - Водная и огненная драконья атака!

«Так быстро!» Демон Лавда побледнел, он поспешно сопротивлялся, его рука едва успевала за наконечником копья.

Эта страшная вращательная сила заставила демона Лавду почувствовать, что копье очень скользкое, из-за чего копье легко выскользнуло у него из рук и прямо врезалось в грудь! В этот момент страшная проникающая сила полностью проявила себя, мгновенно пронзая темно-пурпурные чешуйки демона, пронизывающая его грудь и вылезая из его спины. Трансцендентная Ци, направляемая через копье, мгновенно взорвалась в теле демона Лавды. Но внутренняя часть демон Лавды имела такую же прочность, как и его внешность, поэтому Трансцендентная Ци могло только разрушить часть его груди.

Демон Лавда пришел в ярость. Он не хотел отступать, но вместо этого приблизился. Демон хотел использовать свои когти, чтобы поразить Сюэ Ина.

Сюэ Ин мгновенно отступил. Он хотел создать дистанцию, чтобы его оппонент не мог ответить.

На левой стороне груди было большое отверстие размером с чашу. Эта огромная рана была сделана вращающей силой копья Сюэ Ина и полностью уничтожила сердце демона!

Но большая дыра в его груди быстро восстановилась. Он зло посмеялся над Сюэ Ином: «Я все хотел найти шанс убить тебя одной атакой, но, как оказалось, я так и не нашел такой возможности. Вместо этого у тебя появилась возможность ранить меня. Но я могущественный демон Бездны и поскольку я не нашел возможности, мне теперь не нужна эта возможность ».

Тело демона Лавды начало трансформироваться. Его тело начало сжиматься.

Первоначально крепкое тело стало совсем маленьким. Его рост изменился примерно до 1,8 метра в высоту. Его чешуя сжалась и стала длинной и узкой. Отверстие в груди, уже полностью исцеленное, имело слои чешуи. Его аура также стала более неистовой!

«Сильная способность к возрождению. Его сердце было разрушено, и ему было все равно? »Эта регенерирующая способность удивила Сюэ Ина.

Трансценденты в аудитории тоже были очень удивлены.

Сердце было источником жизни и крови.

Когда сердце Трансцендента было уничтожено, они обязательно умрут. Только человек с почти бессмертным телом мог выжить в таком случае. Конечно, люди с почти бессмертным телом были небожителями, бросающими вызов существованию. Но этот демон из бездны был только Трансцендентным уровня Неба. Его жизнеспособность и способность к возрождению были пугающими и более могущественными, чем у других Трансцендентов. Он был даже сильнее, чем Сюэ Ин со своей разбуженной Силой Родословной. Если Сюэ Ин получил бы такую травму, он бы погиб.

http://tl.rulate.ru/book/311/90061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку